Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 335

Тема: Дикарь в N-ской области.

  1. #241
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Новомосковск Тульская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    91
    Николай, будем знакомы, Дима. Да конечно дело не в этом, не в призах! Но задумка уж очень нормальная, хочется ее развить, за 100 листов форума ("нашего") пожалуй одно единственное толковое предложение и даже не столько важно что именно выбрано, а важна сама идея. Я допустим итак на будущий сезон собирался максимум времени на перечисленные тобой. Но за вымпел))) будет прикольней! Коль, вне зависимости от кол-ва откликнувшихся, хотя смотрю уже ребятам интересно, я в теме.
    С уважением, Дмитрий М

  2. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    На картафан с мясом напросиьтся к кому-нить можно?
    Обязуюсь бойлов для "раскорма" взять много, фоток не делать, координаты забыть
    Дим,привет!Как будет у тебя время,всегда рад!Можно без бойлов и снарягичтобы не тащить!Все есть в наличииp.s просто по человечески интересно с тобой пообщаться,даже без карповой тематики.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 12.12.2018 в 05:54.
    Орел на мух,не охотится!!!

  3. Цитата Сообщение от Александр 71 Посмотреть сообщение
    Я бы конечно тоже поучаствовал в соревнованиях, но после всего произошедшего с топикстартером этой темы на одном поле ср@ть не сяду, не то что рыбу ловить в одном водоёме.
    Александр-Говорунов,именно так после моего публичного вороса про "дикарь который до рыболова кормили бойлами" вашего не ответа!Я буду всегда вас называть!"какать" со мной на одном поле не нужно садится(я даже на рыбалке с лопаткой ямку рою)ребята отличный" заруб" предложили и полезно и для опыта!А тут решайте вы за или как всегда мимо!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 12.12.2018 в 06:22.
    Орел на мух,не охотится!!!

  4. To all. Прошу соблюдать деловую культуру общения без грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. В случае нарушений последуют карты.

  5. #245
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,760
    Цитата Сообщение от МД710 Посмотреть сообщение
    Николай, будем знакомы, Дима. Коль, вне зависимости от кол-ва откликнувшихся, хотя смотрю уже ребятам интересно, я в теме.
    Вот так и сделаем,создадим тему новую ближе к сезону и вперед,условия озвучены,все что мимио их не в зачете.. Ну и мини фондик можно для стимула!
    Время лечит! Рад знакомству!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  6. .........
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 12.12.2018 в 11:27.
    Орел на мух,не охотится!!!

  7. Всем привет!

    Отчёт о двух суточной рыбалке на диком водоеме. Рыбачили с детьми, основная задача была распечатать новый водоем и проверить на "дикаре" новый состав прикормочных бойлов, который уже прекрасно себя зарекомендовал в соревновательном режиме. Теперь серийные бойлы стали гораздо питательнее за счёт добавления высокопротеиновых добавок и большего количества рыбной муки.​
    Ну теперь, собственно, о рыбалке.​
    Водоем жутко закоряжен, ширина в месте ловли 100 метров, на 45 метрах русло, далее ровный стол, и на 60 метрах тот самый коряжник в виде пней и поваленных деревьев, с частично торчащими над водой ветками. Решили разложить оснастки на расстоянии 3-5 метров от коряг и 10 метров друг от друга. Кормили между оснастками и руслом резаными бойлами и пеллетсом, зерновуху решили вообще не добавлять. Палки забросили часов в 9 вечера, фрикционы затянули почти на глухо, поужинали и легли спать, все очень устали с дороги, да и не детское было уже время. Первый сигнал прозвучал в час ночи, через 5 секунд я был у палки, к тому времени она уже слетела с задника и весела в воздухе уперевшись катушкой в сигнализатор. В связи с выпавшей росой пятак земли у палок превратился в мини каток и поэтому часть пути я проехал на мягком месте, зато было удобно хватать пытавшуюся удрать палку. Далее пару минут борьбы и карп удачно намотал шок лидер на корягу, в общем 1:0 не в нашу пользу. Пере забросил палку и лег спать, проспал до 5 часов и снова звук сигнализатора заставил выпрыгнуть из теплого мешка. На этот раз был осторожен на подходе к палкам, но карп успел уйти в коряги, пришлось плыть на лодке, чтобы спасти оснастку, но к моему удивлению карп не успел освободится от крючка. Пришлось с ним повозиться, ибо каким-то образом я сразу умудрился сломать палку FOX Horizon. Карпа удалось завести в подсак прям за шок лидер. Взвешивание показало 13+. Пере заброс и закорм, сон часа два. Далее поклевки были с периодичностью в 2-3 часа, иногда сигнализаторы замолкали на 5-6 часов, потом снова заставляли бежать к палкам, ибо потеря больше одной палки за рыбалку как-то не экономно. В итоге 11 поклевок, 6 рыб поймано весом от 10 до 15+ кг. Как обычно ловили на снеговиков слива+груша или мед, клубника+мед, монстр краб+монстр краб. Работали все четыре палки, что удивительно для дикого водоема. Сын уже как матёрый карпятник работает подсаком! Обязательно сюда вернёмся и снимем киношку
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2381.jpg
Просмотров: 81
Размер:	108.5 Кб
ID:	151850   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2348.jpg
Просмотров: 80
Размер:	84.8 Кб
ID:	151851   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2495.jpg
Просмотров: 73
Размер:	124.0 Кб
ID:	151852   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2431.jpg
Просмотров: 65
Размер:	112.6 Кб
ID:	151853   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 82
Размер:	110.3 Кб
ID:	151854   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2749.jpg
Просмотров: 85
Размер:	172.0 Кб
ID:	151855   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2464.jpg
Просмотров: 95
Размер:	125.4 Кб
ID:	151856   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2769.jpg
Просмотров: 88
Размер:	160.7 Кб
ID:	151857   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 129
Размер:	93.6 Кб
ID:	151858   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2553.jpg
Просмотров: 92
Размер:	120.2 Кб
ID:	151859   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 65
Размер:	70.3 Кб
ID:	151860   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2588.jpg
Просмотров: 83
Размер:	163.9 Кб
ID:	151861  

  8. #248
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    523
    Записей в дневнике
    1
    Круто!

  9. Всё очень красиво-дети,фото,трофеи. Мои поздравления.

  10. #250
    Регистрация
    10.11.2017
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    51
    Сообщений
    72
    Классные фото, " ТИХИЙ ЧАС" вообще зачёт!!! Отличный результат.

  11. Просто ОГОНЬ!КРАСОТИЩА!завидую.а у меня 13 диких болтов, сейчас в 14 выезде

  12. #252
    Респект!!! Хорошо что такие водоёмы ещё остались. Классные фото

  13. Дикая жара

    Мои дикие рыбалки этого сезона начались на первомайские праздники, салатовая молодая листва начинает украшать угрюмые кроны деревьев, птицы поют, вода сверху 14 градусов , красота. Много времени провожу на воде, за месяц май лишь немного меньше недели я провожу дома, я почти всегда на воде. Но не могу добиться поклёвок, ищу новые перспективные места, а счёт диких встреч неумолимо лупит в одну калитку 13 : 0 не в мою пользу и только разговоры местных о крупных рыбах , разгибающих крючки и рвущих снасти, подбадривали меня и я намерен настойчиво испытывать свою удачу.
    14 выезд, меняю место, много работаю маркером и нахожу то что долго не мог найти, вспоминаю разговор с местными, которые убили рыбу у которой весь живот набит ракушняком. Колония ракушки не однородна по плотности, сюда точно ходит...Здесь его ждать буду. Лагерь, обед, вечерний закорм, надеюсь на ночь и утро. Крепкий сон как минутное мгновение, в 6 утра будит пейджер , вылетаю из палатки, он паравозит, подсекаю, дааааа , это он...Качаю и получаю сход на середине дистанции. Словно душу вырвали, это была моя первая дикая поклёвка, кто знает счёт неудачам на дикой воде тот поймёт. Проверяю монтаж, а там всё чётко. Не успеваю с этой палкой, слышу пэйджер арёт, вот это паравоз. Подсечка, есть, ну давай Ромка не подведи, очень сильный, паркую своего первого дикого первинца, адреналин, кайф и просто огромный кайф! Рыбку с мата в мешок до фотоссесии, палки по адресам и к своему бойцу за фоткамиууууууух дикая десяточка.завариваю кофе и уезжает третья палка. Я не верю тому что происходит на автомате вываживаю это карапуза Перезабрасываю, готовлю завтрак, и нааааа... разгоняется, сума сойти четвёртая поклёвка за утро. Очень сильно тянет, в подсак не хочет , но уговариваю. Весы показывают 11.500, эфория и чувство победы, это было очень сильное утро вечером ко мне в гости приезжает друг с сыном пожить немного на природе и побывать на настоящей карповой дикой рыбалке. Ужин готовит друг я готовлю нашу сессию к следующему утру. С другом всегда есть о чём поговорить, время летит. И вот уже утро и снова как по расписанию предыдущего дня в 6 утра поклёвка и снова обидный сход, крюк и монтаж впоряде,перезаброс. Десять минут и снова поклёвка. "Работайте". Отец с сыном на вываживании,я коректирую, заводят, в мешок и снова поклёвка. "Кайфуйте парни". Снова семейный подряд работает на вываживании, заводят. Просто огонь. Парни на кайфе дикого карпфишинга, я отправляю удилища по адресам и пейджер даёт сомнительное Пи Пи и в воздухе повисла тишина и три парня у удочки ждут...падает свингер ,"Давай Саня", втроём заводим его на парковку и восторгаемся происходящим. Десятикилограмовый боец, спасибо тебе!
    Вечером меняется погода, дождь загнал нас в полатку до самого утра, поклёвок больше нет, но чувство первой дикой победы на 14сессии держит настроение в тонусе и уже никакая погода его не испортит. Вот так прошла моя победная дикая рыбалка, это было незабываемо.
    Последний раз редактировалось Roma44; 31.05.2019 в 19:16.

  14. #254
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Рома, красава!
    Поздравляю с победой!!!

  15. #255
    Рома, дружище, от всей души прими поздравления!!!
    С уважением Тимур.

  16. Спасибо парни, это было круто и незабываемо, всем натянутых лесок!

  17. #257
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Новомосковск Тульская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    91
    Роман, это улёт конечно! Поздравления от души! Зажигательный клев, а уж после 13:0, так вообще без комментариев!
    С уважением, Дмитрий М

  18. Дмитрий спасибо, будем работать и пробывать ловить дикого карпушу)))

  19. Дикий кайф

    Зима, много работы и на носу командировка, которая говорит о том что времени на рыбалки не будет совсем. Но пришла весна и поменялось всё с точностью до наоборот. Много времени провожу на диком водоёме в поисках ключика к нему. Здесь есть тяжёлые рыбки и я должен их уговорить пофоткаться со мной.
    Погоду никогда не выбираю, принимаю то что природа мне даёт и чаще всего она танцует в моём лагере как хочет. Так получилось и в этот раз , давление прыгает, ветер меняется, то дождь то солнце, но уже вечер и палки в нужном месте, а я готовлю ужин под шум проливного дождя. После ужина сон, просыпаюсь рано и ещё льёт. И вот уже завтрак на столе, под водой видимо тоже время кушать. Пейджер кричит, хорошо уже нет дождя, паркую этого карапузика Затем то дождь то солнце, ветер меняется поклёвок нет. Кормлю под закат и вот уже сон вторых суток.
    Выматываю палку, тащу что-то тяжёлое и не могу вытащить, захожу в воду и вытаскиваю сеть. Ну всё рыбалка накрылась медным тазом... Хорошо что это был всего лишь сон!
    В шестом часу утра будит пейджер, на воде тишина, тепло, я в гордом одиночестве вываживаю этого Курпушу 10.300кг . Готовлю завтрак и по тихому ходу собираю лагерь, а в это время под водой борьба за корм. Вот этот красавчик показал свой характер затем бешенным паравозом с точки уходил вот этот Это кайф раскачать дикую воду на двухсуточной сессии. По центру свима отправляю два Ронни Рига с ярким попапом и получаю поклёвку, быстро подвожу но показываться не хочет и в подсак даже и не думает. Показал морду, ееееееестьь, дааааааааааа, Амур, как я этого хотел. Кто боролся с таким тот поймёт. Паркую этого 12ти килограммового серебрянного зверя и на этом заканчиваю рыбалку Это было круто !!!

  20. #260
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Рома, дружище, поздравляю от души!
    Сам в пятницу вернулся с дикаря, отловился супер.

  21. #261
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Новомосковск Тульская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    91
    Роман, молодец, такое колво поклевок и рыб в т.ч зачетные за двое суток, это круто! Молодец!
    С уважением, Дмитрий М

  22. Парни спасибо, где-то там плавает рыбуля покрупнее, вода большая, буду ждать хорошего пузатика

  23. Братуха!Дай Бог тебе и близким пацанам терпения в нашем деле и силы!От души благодарен вам Настоящим,что держите тему в Силе!!!!Я чуть разрулю дела и сразу к Вам!Всех пацанов обнимаю,горд что у меня в друзьях такие трудяги!!!!!
    Орел на мух,не охотится!!!

  24. #264
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Евпатий-коловратий, кто это тут в эфире? Неужто "мухобойка" снова в теме?

  25. Саня спасибо, будем работать и ждать красивую рыбку, есть тяжолая рыбёха , попытаюсь уговорить её. Жму лапу, дружище!

  26. День рыбака

    Прошла ровно неделя с крайнего удачного выезда и вот я снова на этом диком водоёме в тоже время и в томже месте. Точки, ориентиры и дистанции в памяти и спешить некуда, и ломая свои традиции я начал не с маркера, а с приготовления обеда. По дороге на водоём я останавливаюсь на час в лесу , моросит дождь, а в покет ложатся маленькие подосиновики. Палатка уже на своём месте и по берегу раздаётся запах жареного картофеля с грибами и жареными колбасками. А вот уже и дождь кончился и солнышко выглядывает, оживилась природа и это стоит того чтобы всё это прочувствовать. Покормил пшённой кашей воробьёв, уток хлебом, мышку картошкой и сам пообедал
    Маркер отрабатывает ракушку и под закат ковшом в точку ложатся два килограмма резаных бойлов, палки по местам и пошли часы ожидания... Размышляя о новых тактиках прикармливания, засыпаю с надеждой на то что утром меня разбудит пейджер.
    Сплю как убитый потому как в будни выспаться нет возможности, а в этот раз природа предоставила мне такой шанс. Нет поклёвок, но ничего, поборемся ещё. Режу бойлы, пью кофе, наслаждаюсь природой и вот уже время второго закорма и в точку по расписанию ложатся ещё два килограмма бойлов "ХВАТИТ СПАТЬ"- арёт в пять утро пейджер и бесконечным паравлзом уходит с пятна рыбуля. Вылетаю из палатки, паравозит, дааа , качаю и паркую эту красоточку, которая зашла поздравить меня с днём рыбака Прощаюсь с этой девочкой и больше недождавшись поклёвок, собираю лагерь с мыслями о следующей рыбалке.

  27. #267
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Новомосковск Тульская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    91
    Привет всем!
    Ну гуру карпфишинга видимо ждут окончания сезона с отчётами))) а нам, новичкам, можно.
    Роман, конечно, молодец!!!
    И не стоит цель сделать отчёт, а просто поделиться радостью и тем, что запомнилось.
    Запомнился этот сезон своим началом, примерно также как у Романа. Т.е. начался он как всегда рано, примерно с середины апреля, и была возможность для еженедельного выезда, но до середины июня я не то что рыбы, а плотвиного пика не слышал, около 10 выездов полнейший 0. И не могу сказать, что всегда что то делал не правильно.
    И тут, первая поклевка и первая рыба. 18,6

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20190606-065538_Video Player.jpg
Просмотров: 59
Размер:	111.2 Кб
ID:	156671

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20190606-065525_Video Player.jpg
Просмотров: 53
Размер:	104.7 Кб
ID:	156672

    Пока это мой рекорд.
    Но у меня стоит и стояла цель не столько укрупниться, сколько стабильно ловить. Что значит стабильно для меня. Это есть водоём (любой дикий), знаю есть там рыба, иногда рыба даже активна, и если так, то я должен ее поймать ну пусть не в первые, но во вторые сутки, во вторую рыбалку. Пока все это не сильно для меня достижимо, но бум стараться)))
    Еще много что запомнилось, связанное с этой поимкой, и все это очевидные вещи, но интересная штука опыт: много перечитано, обговорено, но пока через тебя это физически не пройдёт, хрен че отпечатается.
    Всем удачи!
    С уважением, Дмитрий М

  28. #268
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Не понял, когда ты поймал эту рыбу, но однозначно поздравляю с поимкой трофея!!!

  29. #269
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Новомосковск Тульская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    91
    Спасибо! В середине июня
    С уважением, Дмитрий М

  30. Дима приветствую, красивое пузо у него, тяжёленький сразу видно!зачётно!

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рыбалка в Тульской области
    от Артём Железцов в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 670
    Последнее сообщение: 29.07.2023, 17:35
  2. Водоёмы в Воронежской области
    от Дмитрий Нечаев в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.08.2018, 10:01
  3. Моя первая поездка на Уральский ДИКАРЬ
    от СИБарит в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2016, 08:06
  4. Чемпионат Липецкой области
    от oleg-46 в разделе Соревнования
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 13:13
  5. Водоёмы Саратовской области
    от Voland в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •