Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 335

Тема: Дикарь в N-ской области.

  1. Вам спасибо,что смотрите,коллега!В восторге от вашего слога,а рыбалки красота!

  2. Воспоминания о лете 2018, лето,река,рыба!Что еще нужно для счастья рыболову

  3. Коллеги,други по увлечению!Сегодня я был обвинен в соседней теме парнем(которого учил бойл на волос сажать)в том,что фотаюсь с чужой рыбой!Хочу чуть рассказать вам про это,так как это для меня не приемлимо,вся рыба поймана мной и лично мной! трудовая и я знаю чего мне она стоила!!!После своей удачной сессии на водоёме Вы...тогда фото с этой воды с рыбой я не видел!По этой рыбалке был написан мой рассказ "Лесное зеро" ну и некоторые фото с того прекрасного эндуро!Сейчас эту замечательную рыбу вы можете смотреть на Сайте "карптайм"в его дневниках,ну и конечно с коментами как трудно он её изловил))))только вот беда тогда у парня даже удочки не было но была огромная тяга к фотографи,да и будет желание фото лагеря,вываживания той сессии предоставлю! мой двойниктогда еще не научил Демон,Антошку рыбу держать!сейчас интересно матик купилну не буду грузить фото много!И теперь фото с водоема го...Эту рыбу ловили,Рома Неверов,Ваш покорный слуга,Артем в том написанном порядке!И с этой рыбой паренек на "карптайме"красуется и конечно как профи рассказывает на что поймал и как)))это фото рыбу поймал Артем ну а фото героя прошу прощения,что заставил читать,просто знаю цену каждой этой рыбке!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 11.12.2018 в 19:24.
    Орел на мух,не охотится!!!

  4. Теперь по этой рыбе,которая у меня на фото!Я проэхолотил,завез снасть,сам лично её вывел и покормил точку своей прикормкой!Удилище было Антошки!Вам в праве пацаны решать,имел я право на фото с этой рыбой?
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 11.12.2018 в 18:43.
    Орел на мух,не охотится!!!

  5. Есть еще фотки,но думаю хватит!Нужно было написать,душу вылить.
    Орел на мух,не охотится!!!

  6. #216
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Сколько тебе говорить, лови в одного и будет тебе счастье, и оправдоваться не не нужно будет и доказывать кому то, о чем то.Зри в корень.
    И да еше. Пойми, что у всех правда своя, поэтому суть выше сказанное
    Последний раз редактировалось Трофей; 11.12.2018 в 18:53.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  7. Игорь 99.00 случаев один!!!Как они меня находят,вопросдобрый очень
    Орел на мух,не охотится!!!

  8. #218
    Александр может быть уже достаточно палить водоемы???!!!!

  9. Добрый вечер!Где вы увидели,палево?по кустам или деревьям?
    Орел на мух,не охотится!!!

  10. #220
    В названиях и ваших фото!

  11. Если вы можете по тем названиям и по этим фото,вы молодец!
    Орел на мух,не охотится!!!

  12. Hot Demon,Александр ,извиняюсь что перебиваю эти разборки ,но попробую задать вопрос ...
    Как по размерам ,большие пруды ,где Вы ловите этих монстров ?
    Не суди и не судим будешь.

  13. Рембо,добрый вечер!Разные?Где уверен,присаживаюсь и до победного.
    Орел на мух,не охотится!!!

  14. #224
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Саша, даже я догадался что это за водоемы, особенно когда ты в видео раскрыл мат ... теперь уж точно все рыбоеды МО знают как, где и на что ловить дикую-трофейную рыбу ...

  15. #225
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Почему аватарку сменил??? Непривычно как-то ...

  16. #226
    Тоха05 Guest
    Да если бы немы Александр пискарей бы фоткал на речке,а так благодарен должен быть за такие трофейные водоемы.

  17. Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Саша, даже я догадался что это за водоемы, особенно когда ты в видео раскрыл мат ... теперь уж точно все рыбоеды МО знают как, где и на что ловить дикую-трофейную рыбу ...
    Самотлор,привет!Чуство юмора у нас с тобой брат схоже,Уважаю!Аву,да мухи в доме остались все никак не выведу!
    Орел на мух,не охотится!!!

  18. Цитата Сообщение от Тоха05 Посмотреть сообщение
    Да если бы немы Александр пискарей бы фоткал на речке,а так благодарен должен быть за такие трофейные водоемы.
    Антон,лови с Богом рыбу!Не нужно не приставай ко мне!
    Орел на мух,не охотится!!!

  19. #229
    Тоха05 Guest
    Александр боже упаси,нет желания общаться ты же мастер а мы все учимся,и не надо про меня сочинилы писать.

  20. #230
    Регистрация
    06.10.2016
    Адрес
    Нижегородская область,Дивеево
    Возраст
    49
    Сообщений
    131
    Александр,не ведитесь на провокации (это зависть),я понимаю,что Вы - человек горячий,но выглядит это все не красиво,и как будто Вы оправдываетесь!Форумчане разберутся кто есть кто.Желаю,Вам, в Новом году найти верного НАПАРНИКА,чтобы слово держал,не врал,не обманывал(по себе знаю,что это редкость)!

  21. #231
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Парни,есть предложение для Всех местных(Новамосковск,Узловая,Донской)-на следующий сезон...Ловим и показываем свои достижения на Ушаковском и Кимовским разрезе,не ближе не дальше,расклад такой..человек поймавший зачет от 10ки фотается с ней и приглашает на водоем аппонентов для подтверждения,что рыба поймана в ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ!!!,какой это водоем платный,дикий или еще какой разницы не имеет. В + идет поимка рыбы на разной воде,а не стать ,,героем,,одного водоема. А концу сезона будем считать яйца!..
    Саша,не обеесудь,что в твоей теме без твоего ведома,,,ну типа со своим уставом,,
    А пока успокоимся,скоро Новый Год!,да и дочке сегодня 16годиков)))..Время расставит все на свои места! С/У Николай!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  22. Друзья все нормуль!всем спасибо за добрые советы!
    Орел на мух,не охотится!!!

  23. #233
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Новомосковск Тульская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    91
    Николай, с удовольставием поддержу. Толковое предложение, в т.ч. и для обьединения земляков, а если уж не для обьединения, то как минимум официально можно помериться силами и опытом в сравнимых условиях. Наверное можно было бы даже если найдутся желающие и приз учредить. Все желающие скидываются в общак на эти средства что то покупается и вперед. И условия тогда четче можно прописать.
    С уважением, Дмитрий М

  24. Я бы конечно тоже поучаствовал в соревнованиях, но после всего произошедшего с топикстартером этой темы на одном поле ср@ть не сяду, не то что рыбу ловить в одном водоёме.

  25. #235
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    МД 710,дружище извини не знаю как зовут,да дело не в призах и общаках..,просто так прозрачней,и хотя бы за Тульские водоемы толковище будет.Мне скрывать не чего,я на Дикаре больше 11 не поднимал,но это я про Наш квадрат
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  26. Я в теме,записывай меня Димон!
    Орел на мух,не охотится!!!

  27. #237
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Я, Вас, жду в Марьинке. Картошка, мясо, макароны с меня. Но только не в начале августа!
    Так что я в теме)

  28. #238
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Марьинка тоже вариант принимается!...будем сеялки из воды выковыривать))
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  29. На картафан с мясом напросиьтся к кому-нить можно?
    Обязуюсь бойлов для "раскорма" взять много, фоток не делать, координаты забыть

  30. #240
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Я же тебе говорил,,ВЭЛКОМ,,все свежее с собственного огорода,напиток собственного производства,от АЦТОЙНЫХ бойлов не откажемся..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Рыбалка в Тульской области
    от Артём Железцов в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 670
    Последнее сообщение: 29.07.2023, 17:35
  2. Водоёмы в Воронежской области
    от Дмитрий Нечаев в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 24.08.2018, 10:01
  3. Моя первая поездка на Уральский ДИКАРЬ
    от СИБарит в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2016, 08:06
  4. Чемпионат Липецкой области
    от oleg-46 в разделе Соревнования
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 13:13
  5. Водоёмы Саратовской области
    от Voland в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •