Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Решения Президиума ККФСОО "ФРС"

  1. Решения Президиума ККФСОО "ФРС"

    1. Утвержден календарный план на 2017 год.
    2. Принято Положение о секциях ККФСОО "ФРС".
    3. Утвержден принцип выплаты компенсации судьям.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Michael; 09.12.2016 в 11:01.

  2. #2
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Вопрос к президиуму.Будет ли участвовать в следующем году во Всероссийских соревнованиях по спортивной ловле карпа сборная Краснодарского края ?При огромном уважении к остальным регионам,хочется болеть за наш край в Рязани. Прошу прощения, эмоции

  3. Думаю, что будет.

  4. Цитата Сообщение от АрканКМР Посмотреть сообщение
    Вопрос к президиуму.Будет ли участвовать в следующем году во Всероссийских соревнованиях по спортивной ловле карпа сборная Краснодарского края ?При огромном уважении к остальным регионам,хочется болеть за наш край в Рязани. Прошу прощения, эмоции
    Желание было и в этом году, но были нежелающие этого и готовые (но очень желающие) и в следующем году не допустить нашу сборную на Всероссийские соревнования.

  5. #5
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Желание было и в этом году, но были нежелающие этого и готовые (но очень желающие) и в следующем году не допустить нашу сборную на Всероссийские соревнования.
    Стесняюсь спросить,ктоПрезидиум,Вы или нет???

  6. Цитата Сообщение от АрканКМР Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить,ктоПрезидиум,Вы или нет???
    Стесняться не надо, я вхожу в президиум. Если бы вопрос был более конкретным, например, обращение к президенту, я бы промолчал.

  7. #7
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Добрый день.А Вы можете прояснить ситуацию с нашей сборной Края на следующий год?

  8. Цитата Сообщение от АрканКМР Посмотреть сообщение
    Добрый день.А Вы можете прояснить ситуацию с нашей сборной Края на следующий год?
    Этот вопрос нужно адресовать руководителю краевой секции ФРС по ловле карпа Миненко ПП.
    Пётр Петрович, ответьте по данному вопросу!

  9. #9
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от АрканКМР Посмотреть сообщение
    Добрый день.А Вы можете прояснить ситуацию с нашей сборной Края на следующий год?
    Доброго времени суток, Аркадий.
    Что именно Вас интересует по сборной края на 2017?!
    Из общего могу сказать, что в 2016 были соблюдены все формальности по проведению краевых соревнований, были выявлены сильнейшие спортсмены, которые по критериям МинСпорта КК стали кандидатами в сборную. Секция "ловля карпа" при ФРС России разработало документы по квотам на участие на ВС, 2017. В итоге, на край выделили 1 место (1 пара) для участия в Кубке России, и 1 место (3 пары) для участия в командном Чемпионате России.
    Если не будет каких-либо изменений и неожиданностей, то в 2017 Краснодарский край будет представлен на ВС.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. #10
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Вот это я и хотел услышать.Очень хорошая новость! Спасибо за ответ,Петр Петрович.

  11. Сегодня, прошло очередное заседание Президиума Федерации на котором рассматривался вопрос деятельности В.С. Нитиевского и Я.В. Сорокина. За действия, дискредитирующие ККФСОО "ФРС", Я.В. Сорокин исключен из членов Федерации. За не выполнение распоряжений руководящего органа и решения Президиума Федерации, за действия дискредитирующие Федерацию, В.С. Нитиевский исключен из членов Федерации. На предыдущем заседании Президиума был расформирован Президиум коллегии судей.

  12. Сбылась мечта ...... В результате "мудрого" руководства Букреева Ю.К. нейтрализованы ещё два "врага", это дополнение к тем двум составам Президиума, с которыми не смог найти общий язык Президент общественной организации (возможно до конца аккредитации ФРС, т.е. до 25 декабря 2018 года, наш "правдоискатель" ещё разыщет "врагов" - это одна из основных его видов деятельности - борьба с ИНАКОМЫСЛИЕМ!!! )

  13. #13
    Хочется прочитать список моих действий дискредитирующих Вашу федерацию. Публично обвинили, жду объяснений от Вас. Или Вы со всеми таким способом боретесь, кто имеет иное разумное мнение ????
    Последний раз редактировалось Ярослав65; 08.07.2018 в 12:43.

  14. #14
    За время моей работы было проведено множество муниципальных соревнований г. Краснодар при поддержке клуба Кубаньфишинг. Помощи от ФРС никакой не было ни разу, поэтому смысл состоять при Вашей федерации не имеет никакого значения. За несколько лет "ВАШЕЙ" федерацией не было проведено ни одного мероприятия для развития рыболовного спорта в крае. Такая федерация как у "ВАС" не представляет собой организацию по развитию спорта.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 21:18
  2. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 00:52
  3. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •