Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Бойл - идеальная насадка?

  1. Григорий, я согласен с вышесказанным, но судя потому, что в одно время он берет на "ананас"(специально взял в кавычки в пр. посте.), а в другое на "клубнику", у этих запахов разные цепочки. И потом, наверняка бойл может настораживать неоднократно пойманного карпа совокупностью ассоциаций? Таких как форма, цвет, соответствующее поведение и наконец все-таки соответствующая каждому из запахов цепочка эфиров. Вы этого не допускаете?
    К сожалению, мы уходим от основой темы..
    P.S.
    Прошу Вас обращайтесь ко мне на "ты".
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  2. Спасибо Григорий! Интересная версия и очень похожа на действительность. Меня она убедила.
    С уважением, Игорь.

  3. #33
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Бойл - идеальная насадка?

    Цитата Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
    Григорий, я согласен с вышесказанным, но судя потому, что в одно время он берет на "ананас"(специально взял в кавычки в пр. посте.), а в другое на "клубнику", у этих запахов разные цепочки. И потом, наверняка бойл может настораживать неоднократно пойманного карпа совокупностью ассоциаций? Таких как форма, цвет, соответствующее поведение и наконец, все-таки, соответствующая каждому из запахов цепочка эфиров. Вы этого не допускаете?
    К сожалению, мы уходим от основой темы…
    Марат, абсолютно согласен с тобой и делаю следующий шаг: смешивание запахов.

    В результате получаем продукты, в некой пропорции, которая убеждает карпа в том, что перед ним еда или, наоборот, настораживает его.

    И от темы мы не отклоняемся, так как только бойл позволяет нам засунуть в него/насадку, все возникшие в нашей голове безумства, и это делает его идеальной насадкой, слежу за нитью разговора, отклоняясь в частностях, для более убедительной иллюстрации закономерности.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тигровые орешки - лучшая насадка?
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.05.2021, 15:08
  2. Насадка для зиг-риг - плавает или тонет?!
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 18:24
  3. Насадка с плесенью
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 18:45
  4. Идеальная насадка
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •