Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 689

Тема: Вопросы производителю: Sonic rods на Украине

  1. #301
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Саша поздравляю, напиши пожалуйста какая катушка была и какая леска.

  2. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Да...Скучно было на форуме, давно никто не скандалил...
    Мне лично Соник понравился, при своей цене, достаточно достойные удилища... Но если скоплю больше, возьму Грейсы и "аргументы", что Соник лучше всех вызывают улыбку...За свои деньги, он лучше многих аналогов... Хотя Чубы дешевле и не хуже... А самый дальний заброс оснастки не так важен в карповой ловле...
    П.С. Извиняюсь, что посмел написать в этой теме...
    Вынудили, извините за улыбку, не знаю как Вас по имени.
    Они хорошие и достойны в своей ценовой политике. То что заброс дальний не дальний, разговор не об этом, разговор об работе этих удилищ, что и как. Тест есть тест. И то что Вы приняли такое решение, это же Ваше решение.

  3. Цитата Сообщение от Gendos Посмотреть сообщение
    Глубоко уважаемый Dreamer.
    Все о том. Не надо думать, что я не могу купить себе эти удилища. Зачем я Вас спрошу? Если я могу достичь результатов качественных с таким удилищем как Соник.
    А надо думать, что как раз появился достойный соперник этим брендам и об этом я хотел сказать.
    А доволен я сейчас как слон, чего и советую всем остальным гражданам свободной Украины и России покупать и наслаждаться качественными удилищами "Соник"

    По географии производства, а что Фоксы и Грейсы, Сенчури производят в Великой Британии
    Всем покупать и наслаждаться сониками!!!!!! Вот смысл этой ветки!!! И никто не имеет права написать что либо против!!!! Иначе смерть через бан!!!!

  4. Как это завод засекречен? Наверное их делают на супер секретной военной базе, из космических материалов. Я уверен что это Китай. Это только моё мнение. Но после этого моя симпатия к этим палкам ни капельки не пропадет.
    Просто все отзывы про синик сильно режут слух своими цифрами и не все готовы в них верить. Я тоже пока не готов. Но спорить до соплей не стану. А наоборот с каждым новым постом появляется все больше и больше желание протестировать эту палку, но не в поле с рулеткой, а на рыбалке. Если я смогу с помощью соника передвинуть свою точку ловли дальше от берега не потеряв при этом кайф в вываживании рыбки! То это будет для меня победа соника над моими палками!

  5. #305
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от kamarik Посмотреть сообщение
    Саша поздравляю, напиши пожалуйста какая катушка была и какая леска.
    Катушка Daiwa Emblem Pro 5500? леска 0,25 "Карп Эксперт", шок лидер Gamakatsu G-Power Ultra Braid 80 Lbs.
    Последний раз редактировалось sanyaiverson; 29.03.2011 в 18:22.

  6. #306
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gmail Посмотреть сообщение
    выкопал на Ютубе - англичане тестируют новые морские палки NCT из нанокарбона - интересное видео как по мне... на каком то английском форуме читал что вроде скоро будут и карповые такие? интересно будет посмотреть что за зверь Планируется ли их тестирование?

    Кормить таким на рыбалке милое дело...
    Прицепил маленькое ведерко с кормом и закинул куда захотел...
    Одинаково видят только слепые...

  7. #307
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от MVA Посмотреть сообщение
    Удилища СОНИК на данный момент делаются на двух заводах, по первому информация закрытая, я не имею права открыто писать. Все удилища произведённые на нём высокого качества, идут с пластиковой картой по которой осуществляется гарантия, скидки и участие в различных акциях. Второй-это конечно Китай, на рынке Украины мы не торгуем такими удилищами.
    Итак, пока Gendos парится в БАНе, мне стало интересно, что это за секрет полишинеля и я написал в Sonic UK с проcьбой разъснить, где производятся удилища Соник. Был получен ответ (очень оперативно, кстати).
    Перевод примерно следующий:
    Дорогой Дмитрий! Наши карповые удилища производятся в Китае, при сотрудничестве с нашим партнёром, находящимся там.
    Удачи!
    Ян МакКормак
    Коммерческий директор.
    Ни слова о Корее, хотя я четко задал вопрос: Китай или Корея?
    Это ответ коммерческого директора Соник. Я могу предположить, что либо Вы вводите своих клиентов в заблуждение, говоря про то, что не торгуете удилищами, сделанными в Китае, либо Вы были просто не в курсе того, что производство перенесено туда (в чем я, честно, сомневаюсь)
    ПС: не вижу ничего плохого в том, что палки Китайские. Это нормально при нормальном контроле качества. Весь Грэйс сейчас - Китай.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 29.03.2011 в 17:26.

  8. #308
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Только ли Грейс...
    Одинаково видят только слепые...

  9. Да,всё правильно,на данный момент карповые удилища изготавливаются в Китае.
    СОНИК УКРАИНА

  10. #310
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Гммм.. Кто -то лишился ответственности
    Цитата Сообщение от Sanders Посмотреть сообщение
    Возможно и в ближайшем будущем и будет КИТАЙ . но не в Украине. И не у диллеров СОНИК !!! Это я заявляю с полной ответственностью . Что же касается географии . то розработка удилищ происходит в Англии. и получаем мы их с Англии. . С уважением !!!

  11. Дима! Ответственности никто не лишится. Был ответ - ГДЕ РАЗРАБАТЫВАЛИСЬ и ОТКУДА ПОЛУЧАЛИСЬ. О том ГДЕ ДЕЛАЛИСЬ, ответ не был дан. Дипломатия однако...
    С уважением, Игорь.

  12. Про Китай и Соник ежу было понятно изначально - чудес в ценообразовании не бывает...
    Но Китайцы - одна их немногих наций, перед кем я снимаю шляпу. Откинул их Мао на тучу лет назад, но они выруливают и не слабо. Лет через 15-20 как раз в Китае будет всё высокотехнологичное не только делаться, но прежде всего разрабатываться.
    Ну а Соник... ну дешевенький яля Грейс, за свои деньги найдет себе приверженцев. Не надо делать из мух котлеты, т.е. раздувать историю о появлении "чудо-палок". Новые -да, но далеко не чудо 8)))

  13. несомненно Соник хорошая палка. Но на томже чемпионате Крыма второе место у ТИКИ аметист с результатом 169.1 м. А теперь задумайтесь. цена качество ит.д.

  14. Цитата Сообщение от gmail Посмотреть сообщение
    выкопал на Ютубе - англичане тестируют новые морские палки NCT из нанокарбона - интересное видео как по мне... на каком то английском форуме читал что вроде скоро будут и карповые такие? интересно будет посмотреть что за зверь Планируется ли их тестирование?
    Да. Новое удилище из нанокарбона должно быть в Харькове примерно к концу следующей недели. Если успеем, это удилище будет участвовать в соревнованиях в Одессе. Если доставка затянется, будем тестировать на месте. Плюс обкатаем на соревнованиях.
    СОНИК УКРАИНА

  15. #315
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от алексей0412 Посмотреть сообщение
    несомненно Соник хорошая палка. Но на томже чемпионате Крыма второе место у ТИКИ аметист с результатом 169.1 м. А теперь задумайтесь. цена качество ит.д.
    У Sonikа гораздо больший потенциал чем было показано на чемпионате Крыма по кастингу!!!!! Готов посоревноваться ( скоро будет собственная палка SK4 ).

  16. Gendos
    Немолодой человек, Вы или глухой или глухой наглухо?! Мне глубоко побоку кто, где, за сколько что собирает и кому каким образом продает. Я вообще ловлю антиквариантом. Но, с точки зрения поминания восприятия аудиторией рекламной информации, могу Вам рекомендовать не пускать пыль в глаза фразами про "засекреченной производство", но наоборот говорить что сделано там, где сделано. Тем более, что, как я упоминал выше, с моей точки зрения "Китай" уже не тот, что был 20 лет назад - пух из их пуховиков тогда лезл из всех щелей, а нынче даже итальянская Миучи Прада там отшивается...
    А Соники я лично еще осенью в руках держал в кабинете Девида Хила в Англии, они активно рекламируются в его журналах...

  17. #317
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Похоже что Дмитрий Шувалов не прочёл статью по ссылке, указанной выше

  18. #318
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    55
    Сообщений
    351
    А я сразу говорил рекламная акция за "небольшие деньги"!

  19. Цитата Сообщение от carproman Посмотреть сообщение
    А я сразу говорил рекламная акция за "небольшие деньги"!
    Хорошо, что во всемирном заговоре не обвиняете, хотя я был против создания этой темы.
    СОНИК УКРАИНА

  20. #320
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Да... Тема дымит аж от пиара и споров, радоваться такому нужно...
    Пока спорят и пишут в теме, значит это кому то нужно и интересно...
    Одинаково видят только слепые...

  21. А что мешает провести кастинг с полноценно оснащённым удилищем? По моему мнению это зависит от организаторов. Вот так, например, проводился кастинг в Чехии в прошлом году. Молодцы.
    http://www.mrk.cz/Data/Pics/2010/357924_3bf16.jpg
    http://www.mrk.cz/Data/Pics/2010/357898_e138e.jpg
    http://www.mrk.cz/Data/Pics/2010/357857_7fa27.jpg
    Не столь важно какими удилищами бросали, важен подход. Удилище было полностью оснащённым.

  22. #322
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    В Одессе ,10 апреля будет проведен Дальний заброс удилищами с полной оснасткой ... Там и Соник будет тоже...
    Одинаково видят только слепые...

  23. #323
    весовые категории пора вводить в состязаниях на дальность! ) ... хотя бы три: до 175, до 200 и свыше 200 lb ) ну или проще - 75, - 90, и 90 +

  24. как там на выходных удилище 3lb будете тестировать? если да - то когда, где и во сколько? NCT не пришло?

  25. #325
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Удилище во вторник уехало из Севастополя - уже должно быть в Харькове!

  26. Всем добрый вечер. На Харьковском форуме мы вывесили объявление для всех желающих протестировать удилище СК4 3.0 лб
    http://www.harp.valor.ua/bb/viewtopi...6859&start=105
    Новое удилище из нанокарбона (NCT) будем тестировать примерно через неделю. Кстате морские удилища из нового материала уже в продаже
    http://www.soniksports.com/gb/produc...nct-shore-rods
    СОНИК УКРАИНА

  27. #327
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина г. Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    63
    Да ! Пока другие производители удилищ заявляют о выходе новых моделей ,из новых материалов в том числе и (NCT) , Соник их уже продаёт. Молодцы . Так держать. С ув Вова
    С ув. Вова

  28. #328
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    А что это за новый материал?

  29. #329
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Просьба к представителю Соник рассказать о новой технологии "в цифрах". На сколько увеличивается эластичность, прочность, сократится время возврата вершинки и пр. Наверняка этот материал есть у англов.

  30. #330
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина г. Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от sanyaiverson Посмотреть сообщение
    А что это за новый материал?
    http://en.wikipedia.org/wiki/Carbon_nanotube Могу ошибатся . Ссори за флуд.
    С ув. Вова

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителю: ROCKET BAITS & TACKLE
    от Влад Бугай в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 15:42
  2. Новые удилища от Century. Гегемонии Sonic приходит конец?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •