Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31

Тема: Рассудите, други

  1. #1
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9

    Рассудите, други

    Эта... Пожаловаться хочу. Меня тут кирпичами закидали...
    Глобальная маскировка.... 25.02.2011 01:10 Garrynich бредятина
    Задача: Отсечение мелочи... 01:34, 12.02.2011 Garrynich не согласен
    Гарыныч, ты че такой злой, а? Вроде лицо у тебя доброе
    Давай - ка наш литературный кружок неконструктивной критикой не херь (в хорошем смысле)
    Гарыныч, друг, летят от тебя в мою сторону только пирожки с кирпичами. Ты ответь (конструктивно только) чем эпос не понравился? В теме, плиз. И что ты такой тихий на форуме и так громко в личке себя ведешь? Если есть несогласие, если хочешь обозначить бредятиной что-то - ты буквы печатай а не в личке хами. Я так считаю. Простите, обидно
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 25.02.2011 в 01:15.

  2. А мне тоже обдно, что Вы, Димтрий, на мой вопрос в личке не ответили...
    Сие называется - игнорирование..
    Обидна аднако
    Извиняюсь, что не в тему
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  3. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Эта... Пожаловаться хочу. Меня тут кирпичами закидали... Я так считаю. Простите, обидно
    Сие твой крест...........

  4. #4
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Эта... Пожаловаться хочу. Меня тут кирпичами закидали...
    Глобальная маскировка.... 25.02.2011 01:10 Garrynich бредятина
    Задача: Отсечение мелочи... 01:34, 12.02.2011 Garrynich не согласен
    Гарыныч, ты че такой злой, а? Вроде лицо у тебя доброе
    Давай - ка наш литературный кружок неконструктивной критикой не херь (в хорошем смысле)
    Гарыныч, друг, летят от тебя в мою сторону только пирожки с кирпичами. Ты ответь (конструктивно только) чем эпос не понравился? В теме, плиз. И что ты такой тихий на форуме и так громко в личке себя ведешь? Если есть несогласие, если хочешь обозначить бредятиной что-то - ты буквы печатай а не в личке хами. Я так считаю. Простите, обидно
    Дима,да не обижайся ты,нормально я к тебе отношусь.Скажу больше,если бы не такие модеры как ты,форум может был бы не такой информативный и интересный.А так форум "живой" получается! Ну имею свою точку зрения,по тем постам,что ты привёл в своём сообщении,что в этом страшного? Кинь и мне кирпичей,я точно не обижусь. Знал бы,что идёт всё в личку,и будешь так обижаться, не голосовал бы точно,и теперь впредь никогда и никому не буду рейтинг ни поднимать,ни опускать,что бы потом не оправдываться.А то пионером чувствуешь себя на линейке перед всей школой! Ну в самом деле,детский сад какой-то. Про эпос, ну не так у меня(второй вариант).Резко может мне показалось.
    Про отсечение мелочи,тоже имею своё мнение,которое высказали много уважаемых форумчан.Ну чего повторятся?
    p.s.Дима,без обид,не думал,что на форуме нужно голосовать,не объясняя причин?

  5. #5
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Garrynich, ээээ... Диалог. Это хорошо Приведу пример: я вижу комменнт Саши зэт про наркотик для карпа - улыбаюсь и ставлю ему плюс с комментарием смешно. Я Григорию ставлю минус за то, что он на полстраницы размазал то, что могло поместиться в 2 строчки и комментарий: Григорий, можно же писать покороче!
    НО! Для меня важно, что обо мне подумают люди, которые пишут на форуме и я никогда не позволю себе комментарии типа: Отстой, выпей йаду, Бред, Не согласен и пр. То есть в любом случае твоя оценка либо просто эмоциональна (кирпич без комментариев, и это нормально, мне так захотелось), либо обоснована (что ты и указываешь в комментариях). Если же ты ставишь жирный минус юзеру и в коментах указываешь, к примеру: мне так захотелось, или не согласен или бред, то это называется неаргументированная неконструктивная критика, которая наносит оскорбление юзеру. Это надо учитывать. Если нашлось 5 минут на то, чтобы попасть мышей в весы и ещё написать коммент - найди 5 минут и конструктивно возрази. Это будет диалог, который с удовольствием почитают пользователи, и ради которого мы здесь, собственно.
    Но вообще, это нормально, когда кирпичами кидаются домохозяйки (обычно у них с публичной решимостью не очень, боятся они писать, а чувство справедливости обострено в связи нехваткой секса) на публичных форумах. Но мы же серьёзные люди

  6. #6
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Garrynich, ээээ... Диалог. Это хорошо Приведу пример: я вижу комменнт Саши зэт про наркотик для карпа - улыбаюсь и ставлю ему плюс с комментарием смешно. Я Григорию ставлю минус за то, что он на полстраницы размазал то, что могло поместиться в 2 строчки и комментарий: Григорий, можно же писать покороче!
    НО! Для меня важно, что обо мне подумают люди, которые пишут на форуме и я никогда не позволю себе комментарии типа: Отстой, выпей йаду, Бред, Не согласен и пр. То есть в любом случае твоя оценка либо просто эмоциональна (кирпич без комментариев, и это нормально, мне так захотелось), либо обоснована (что ты и указываешь в комментариях). Если же ты ставишь жирный минус юзеру и в коментах указываешь, к примеру: мне так захотелось, или не согласен или бред, то это называется неаргументированная неконструктивная критика, которая наносит оскорбление юзеру. Это надо учитывать. Если нашлось 5 минут на то, чтобы попасть мышей в весы и ещё написать коммент - найди 5 минут и конструктивно возрази. Это будет диалог, который с удовольствием почитают пользователи, и ради которого мы здесь, собственно.
    Но вообще, это нормально, когда кирпичами кидаются домохозяйки (обычно у них с публичной решимостью не очень, боятся они писать, а чувство справедливости обострено в связи нехваткой секса) на публичных форумах. Но мы же серьёзные люди
    Дима, я же ведь написал то,что думаю о тебе.Разве этого мало?Далее по теме.Бльшее время я провожу на работе.А моя работа не предполагает долгого присутствия в нете,по сему эмоциональное выражение приходиться выражать таким коротким способом.Считаю это нормальным.Продолжать дискуссию невижу смысла.

    С уважением Игорь.

  7. #7
    НО! Для меня важно, что обо мне подумают люди, которые пишут на форуме и я никогда не позволю себе комментарии типа: Отстой, выпей йаду, Бред, Не согласен и пр.
    Дим, ну ты выдал

  8. #8
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Дима,, тема не серьезная... Такое очущение, что ты хочешь найти тех, кто в теме "Читаете ли вы Д.Н.? " ответили на 3й вопрос и расквитаться с ними...
    Если Garrynich пишет в рамках форума текст в своих постах, то он не обязан оправдываться... Кто захотел (и кому это нравиться, а это есть тип таких людей... ), тот и пишет много, спорит и пытается аргументировать ... Есть молчуны, но при этом хорошие люди и опытные, увлеченные карпятники ...Есть пиарщики, есть шутники и флудеры,все разные абсолютно...Не обижай наших ребят...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 25.02.2011 в 21:57.
    Одинаково видят только слепые...

  9. #9
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    EXTRIM, Лови

  10. #10
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    EXTRIM, Лови
    Хотел, что бы мы рассудили, вот и написал свое мнение... А Д.Н. поставил мне минус 6 баллов , ну и что? Неужели ты думаешь все пишут здесь за + или что бы понравиться тебе лично? Пишешь хорошо и с душой, похвалят, а нет не стоит обвинять людей, что не понимают тебя...
    П.С. По поводу авторитета и + , зачем нужны эти плюсы, если вы (модераторы и администрация) сами ставите своим, себе и тем кто понравиться столько сколько ходите, а те у кого они растут, но не из ваших друщей, ни как шкалу не сдвинут, даже перепрыгивая через десятки... И вы думаете , что этот дутый авторитет никто из форумчан не заметил, как он подскочил у вашей группы в одну минуту на 10-30 баллов ?
    Напоминает брежневские времена...
    Одинаково видят только слепые...

  11. #11
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    EXTRIM, В общем, тебе не понравилось Мне тоже

  12. #12
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    EXTRIM, был бы я озабоченным - "расквитался" бы. Меня это не заботит. Не в этом дело. Я не против, что народ не согласен,это нормально. Хуже, когда он не согласен в такой вот форме, которая прилетела тебе в личку. И репутация моя здесь ни при чём, обидно, слющай, да?
    ПС Майклу надо сказать что репутация - это зло.

  13. #13
    Дмитрий Нечаев;EXTRIM, был бы я озабоченным - "расквитался" бы.

    Дима,не думал продолжать бессмысленую тему,но как бы ты "расквитался" мне интересо,а? Забанить? А за что? Потому,что высказал своё мнение в той форме(без комментариев),которая тебе не нравится. Я что флудил,маты писал,нарушил правила форума...? Может у тебя спрашивать надо? Извини,забыл спросить! Так с таким настроем как у тебя здесь каждый может создавать темы с жалобами на других форумчан.Тот же Саша зет может написать:"Дима,а почему только смешно? Объясни! Может мне обидно!".Григорию за что ставить минус?Потому,что он написал длиннючий опус? EXTRIMу пишешь-лови.Не серьёзно всё это! Тебе,что занятся больше нечем?

    p.s.Друзья,напишите все своё мнение по этому поводу. Не сдерживайте себя. Критика принимается. Может действительно я не прав? Можешь,Дима, кидать кирпичи с пирожками,банить, я своё мнение высказал.Одно могу добавить:"Дима,тебе эта тема точно авторитета не добавит".Извини за прямоту.

    С уважением,Игорь.
    Последний раз редактировалось i.chernov; 26.02.2011 в 00:21.

  14. #14
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Garrynich, есть куча способов сделать человеку неприятно, не только у модератора. Я не вижу смысла это обсуждать, т.к. я этого делать не собираюсь. Вся прелесть форума в том, что здесь идёт открытое обсуждение всего, в том числе и коммуникаций между пользователями. Есди sasha z вдруг захотел бы обсудить мой + ему - я не против был бы и дал бы подробные разъяснения. То же самое и Григория касается, и при этом у меня не возникло бы непонимания или протеста, или, не дай бог, обиды (у меня комплексов и сомнений относительно своей адекватности нет). Спросить у человека, почему он сделал то или это - нормальное желание, не находишь?
    В Правилах Форума есть такое замечание - Не рекомендуется уводить дискуссию в приват. Это замечание редко применяется, но смысл его в том, чтобы люди открыто общались и высказывали своё мнение по вопросу, а не чатились бы в личке. ИМХО смысл негативных отзывов в репутации - это оценка действий, но не самого поста. К примеру, я создал эту тему. Юзер может поставить мне минус за это, и это нормально (ему не понравился сам факт создания подобной темы). Но когда пользователь пишет опус (подумайте, сколько времени занимает у Григория написание поста) а ему прилетает в личку что-то типа "бредятина" ему реально не по себе из-за отсутствия возможности вести дискуссию по этому поводу. Чувствуешь разницу?
    Авторитет - это пара байтов на форуме, выраженных в цифорках под количеством сообщений. Я не думаю, что у нормального мужчины цель - это авторитет в виртуальном сообществе. Я себя считаю нормальным. Ранг репутации - это вещь, которая волнует меня меньше всего. Что реально меня волнует - почему человек, прочитавший мой пост (по теме) может себе позволить такое неуважение в виде хамского комментария "бредятина"? Я не могу понять этого. Хочешь обсудить тему, аргументированно докажи, что это бредятина, написав пост на форуме, и это будет корректно.

  15. #15
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Мне не нравится оценка авторитета на форуме.
    Если хочется выразить свое отношение к посту, можно сделать как на ККК - в графе "поддержал", вместо "поддержал" выразить свое отношение смайлом.
    С уважением, Александр

  16. #16
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    66
    Сообщений
    17
    А я лично никогда не обращаю внимания на "вес репутации", никому не ставлю "+" и "-". Есть для меня главный критерий, что я полезного подчеркнул для своего увлечения от того или иного поста! Каждый человек имеет право на свое мнение, он его выставляет общественности для того, что хочет им поделиться, а не получить "оценку"! И всегда ухожу с разделов, где идет разбор мнений, переходящий на личности... В любом случае, форум считаю демократичным, не в пример Форуму рыбаков Крыма, так как Админы и Модеры достойно воспринимают критику, даже в адрес своих обязанностей! ИМХО
    Большой любитель рыбалки: при слове РЫБА он делает стойку и с затуманившимся взором начинает пускать слюни:)))

  17. Моё мнение - репутация, это вещь очень не объективная. Каждый из форумчан, если провести опрос у остальных, будет иметь её в огромном разбросе. Пример: если попросить проставить репутацию Григорию Сане 39 и Артемьева Виталия - мы получим совсем разные размеры репутации. Потому что каждый оценивает посты из параметров: интересно ли это мне и понятно ли это мне. А уж если репутацию надо будет проставить для Колесникова мне и Дмитрию Сочи - боюсь что она достигнет огромной разницы.
    Второе - что есть репутация? На нашем форуме (как я понимаю) репутация - это некий авторитет, заработанный своими постами. Так следует и со слов Д. Нечаева. Но тогда система оценок не отражает действительности. Спросите у любого карпятника, у кого репутация выше: у В. Скорика или Красного. Такой вопрос может вызвать только смех. Однако у меня репутация 7, а у В. Скорика 2. Пример показывает необъективность этого метода подсчёта.
    Вывод: репутацию надо убирать. Наиболее оптимальным было бы применить систему К.К.К. Там сразу видно, кто с тобой согласен. А всё остальное от лукавого. Всё ИМХО.
    С уважением, Игорь.

  18. Да ты что, Игорь?!
    Скольких бы тем мы досчитались, если бы не репутация
    Как скажет один мой знакомы профессор - "прикольненько"
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  19. #19
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Репутацию в топку! Фигня это чистая. Модераторы! Верните мне мою - семёрочку, ну максимум восьмёрочку!!!

  20. #20
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    Дмитрий Сочи,
    Димон, давай я тебе минусов наколбашу, будет тебе семёрочка?

  21. #21
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Лёш я отнесусь с пониманием...

  22. #22
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    54
    Сообщений
    351
    А я не хочу уже репутации поднимать и не хочу чтоб карпятники негативно общались,ну каой смысл все время на повышанных разговаривать-это же наше увлечение карпфишинг,мы должны позитив от этого получать и друг другу давать,только позитив.....ЯЯЯЯ НА РЫБАЛКУ ХООЧУУУУ....!

    Вообще карпфишинг отличаеться от всех рыбалок своим интелектом,культурой-гармонией внутреннего мира,харизмой,"особым" состоянием души!

  23. #23
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Лёш я отнесусь с пониманием...
    Эх, ты, чекист бывший...

  24. #24
    Репутация - это механизм снижения публичных страстей. Не нравится мне ДН - я с ним не войну веду, за которую получу бан т.к. она не интересна никому, а оценю его сообщение.

    Своего рода игра - эмоции форума. Играйтесь

  25. #25
    Поддерживаю Garrynich. Развели ясли с соплями. давайте дружно сядем на пенек и будем плакать: АААА...Кирпич нам кинули..... тьфу. вроде бы взрослые мужики, развели детский сад.

    Если ставят кирпичи , возможно, следует задуматься. Просто так люди не будут кидаться подобными знаками. А если уж и появились вопросы относительно "ЗА ЧТО". то так и спрашивать: С чем не согласен - поясни, братишка.

    может у Вас - мужчин, конечно же, все и сложнее.

    Но мой женский взгляд я выразила вполне доступным языком.

    Чисто мое мнение.
    Нет нерешаемых проблем, есть непринятые решения.

    *CURTSEY*

  26. Развели ясли с соплями. давайте дружно сядем на пенек и будем плакать: АААА...Кирпич нам кинули..... тьфу. вроде бы взрослые мужики, развели детский сад.
    Зарина!!!!!
    Золотые слова, добавить не чего. Умничка!!!!
    С уважением Слава

  27. #27
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Я в прошлом месяце узнал, что можно как то оценивать репутацию...Как это делается не знаю до сих пор...
    Какую кнопку жать и где она ??? Хотя может и не надо мне говорить, а то Григорий может в минуса уйти..

  28. ВСЕМ, Привет! Неприятненько ОЧЕНЬ! ВАШ ДЕН напомнил нашего ПЕТРУХУ! Не по моему нраву УМНИКИ! Уважаю практиков, НО не проктологвв (не мед. практ. - кому-то они нужны ). ДЕН - к ЗЕМЛЕ ближе, в тебя поверят!

  29. #29
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    А причем здесь Денис?

  30. ДН сделай при регистрации обязательное указание места проживания.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •