Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 324

Тема: Сигнализаторы ATTs Gardner

  1. #31
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Алма-Ата.Казахстан
    Возраст
    49
    Сообщений
    98
    Не думаю, что с подобными условиями на рыбалке столкнешься.
    Единственное и неоспоримое преимущество АТТшек- их "олд скульность" и брутальность. Остальное от лукавого в том числе их "неубиваемость", ибо "убивать" цели никто не ставит, а без ума можно и йух сломать.
    ЗЫ: RX digital нафсехда.

  2. #32
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    на стене висит мочало, начинай сначала...
    итак, чем же вдвое лучше те сигналки, которые не ATT?
    1. ресурс. посмотрите вторичный рынок, английский. предложений по сигналкам не ATT - сотни. по ATT - единицы.
    2. цена. - без комметариев.
    3. цена элементов питания, периодичность замены. раз в год. если сезон короткий - хватит и на два года.
    4. отказоустойчивость и ремонтопригодность. АТТ комплект не ломается, по крайней мере так, чтобы утратил функционал. Все прочие - ломаются. см. Google.com
    5. габариты. АТТ - вне конкуренции.
    6. необходимая функциональность. В АТТн ичего лишнего. нет звука в голове - он там и не нужен. кому пищать возле удочек? пищать надо возле рыбака. дальность связи - на зависть прочим.
    7. избыточная функциональность. в ATT отсутствует. поклевка в берег, подключение евросвингеров с подсветкой и прочих елочных гирлянд - от лукавого, и маркетинг.
    8. почему Кэвин, выпустив свою сирену, в рекламе то и дело опускает их в воду, и роняет на мосток? не дают покоя эти два момента...
    реально, ребята, можно забивать гвозди микроскопом, но молоток эффективнее. ATT это молоток. Простой, надежный молоток, а не высокотехнологичный Digital Hammer. И свои задачи он выполняет превосходно.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  3. #33
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Для любителей яркого http://www.ebay.co.uk/itm/BRAND-NEW-...item3a7e378b6d уже в продаже.
    С уважением, Александр

  4. #34
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Для любителей яркого http://www.ebay.co.uk/itm/BRAND-NEW-...item3a7e378b6d уже в продаже.
    а подорожали вроде чутка... и буквы появились на кузове, iw
    Сгорел сарай - гори и хата!

  5. . а подорожали вроде чутка... и буквы появились на кузове, iw
    Это новая модель.

  6. Саша а что в ней нового?

  7. На сколько знаю подсветка ярче стала, а так все тоже самое....

  8. #38
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Sasha84 Посмотреть сообщение
    а так все тоже самое....
    ацтой, как любил говорить ДН))
    елочная игрушка без заднего хода и раскисающим покрытием....
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  9. #39
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    ацтой, как любил говорить ДН))
    елочная игрушка без заднего хода и раскисающим покрытием....
    приветствуется собственное мнение, и желательно основанное на собственном опыте. А то получается типа "Солженицина не читал, но осуждаю!".
    Сгорел сарай - гори и хата!

  10. #40
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Slesarier Посмотреть сообщение
    приветствуется собственное мнение, и желательно основанное на собственном опыте. А то получается типа "Солженицина не читал, но осуждаю!".
    это и есть мое мнение!
    читал и очень много, держал в руках....
    хватило того что прочитал
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  11. #41
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    куплю ссылки на отзывы о неисправностях ATTs, напрямую влияющие на функционал сигнализаторов. пм.
    продам ссылки на неисправности всех прочих сигнализаторов, дешево.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  12. #42
    Талгат скинь ссылки на чтиво. я находил отзывы о потекших батарейках и не более....

  13. #43
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Для любителей яркого http://www.ebay.co.uk/itm/BRAND-NEW-...item3a7e378b6d уже в продаже.
    все хочу себе докупить пятую голову, белую. Взять, что-ли, из новой линейки? Типа на резерв.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  14. #44
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от MaxShilov Посмотреть сообщение
    Талгат скинь ссылки на чтиво. я находил отзывы о потекших батарейках и не более....
    Макс а разве этого не достаточно?
    вот Джонни писал что пучит батарею и затем клинет корпус(( тут же обсуждали про плавление корпуса под солнцем...
    ну и отсутствие поклевки в берег и сигнала на сомом ресивере обще известно
    мое мнение никому не навязываю! делай выводы сами
    с уважением
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  15. #45
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Текущая батарея - проблема батареи. Деформация - следствие проблем батареи же. Поклевка в берег регистрируется, тем же сигналом что и поклевка от берега, вдоль берега, к центру земли и в космическое пространство. Сигнал на ресивере - зачет, на голове - излишество.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  16. Приветствуем всех!
    Как мы поняли есть предложения/претензии/просьбы по поводу нашей продукции-ATT. Готовы выслушать и ответить. Также можете задавать вопросы на русском языке по е-майлу inforu@attackle.com.

    С уважением
    ATT Team

  17. Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    читал и очень много, держал в руках....
    хватило того что прочитал
    Уважаемый deltaforce.

    согласитесь есть всё таки разница между знать как, смотреть на и фактически заниматься сексом. Без обид! только метафора!

    Сигнализаторы АТТ изначально были задуманы для выполнения той функции для которой и нужны сигнализаторы - а именно чтобы рыбак получил сообщение о поклёвке не зависимо от погоды и чтобы сигнал пришёл именно на его пейджер а не еще чей-то другой что часто бывает с другими производителями.

    Могу заверить(сам свидетель) что не все консультанты (знаменитые карпятники) работающие на известных производителей используют сигнализаторы работодателей. внимательнее смотрите фильмы, ю-туб и тд...

    Если есть претензии по качеству мы готовы их рассмотреть и НЕ ПОНИМАЕМ почему Ваш продавец не сообщал нам.
    Приносим свои извинения и готовы выслушать и рассмотреть.
    Последний раз редактировалось ATT; 14.02.2013 в 10:36.

  18. По сигнализаторам АТТ более интересно почитать вопросы и ответы на форуме, живой диалог.

  19. #49
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
    ... есть предложения/претензии/просьбы по поводу нашей продукции-ATT. Готовы выслушать и ответить...
    Хорошие сигналки, очень удобные. Если появится версия, которая:
    1. Будет иметь ночной режим подсветки.
    2. Будет давать разный сигнал на поклевку в берег/от берега.
    То я сразу куплю именно эти сигнализаторы.

  20. Даже сам представитель АТТ на форуме.

  21. #51
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
    Приветствуем всех!
    Как мы поняли есть предложения/претензии/просьбы по поводу нашей продукции-ATT. Готовы выслушать и ответить. Также можете задавать вопросы на русском языке по е-майлу inforu@attackle.com.

    С уважением
    ATT Team
    Рад приветствовать представителя ATT на нашем форуме. Спасибо за то, что Вы решили присоединиться к нашему, не всегда корректному, обсуждению потребительских качеств продуктов, предлагаемых на рынке сигнализаторов. У меня, как пользователя сигнализаторов ATT, есть несколько предложений:
    1. немного увеличить объем батарейного отсека в сигнализаторах.
    2. повысить базовую водозащиту приемного устройства.
    3. комплектовать новые сигнализаторы роликом с четырьмя магнитами, а не с двумя. Ролики с двумя и шестью магнитами предлагать как дополнительные комплектующие.
    Спасибо за то, что уделяете нам время.
    Последний раз редактировалось Slesarier; 14.02.2013 в 11:44.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  22. Задавайте вопросы, с удовольствием ответим!

  23. Цитата Сообщение от Slesarier Посмотреть сообщение
    Рад приветствовать представителя ATT на нашем форуме. ...
    Спасибо Вам, пользователям.
    1. Для чего увеличивать размер отсека? - теряется компактность да и на этой батарейке сигнализатор работает достаточно долго.
    2. водозащита на достаточно высоком уровне, превосходит конкурентов. Также есть водонепроницаемые футляры (не тонущие в воде).
    3. Часто Вы реагируете на поклёвку при сдвиге лески меньше чем на 1 см? Лично пользуюсь 2 магнитами - поверьте хватает. Это базовая комплектация и к сожалению пока не планируется изменять.
    Последний раз редактировалось KIA; 24.11.2016 в 20:05.

  24. #54
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    У меня АТТ как то одновременно стали липкими, как будто сиропом политы; что посоветуете???

  25. #55
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам, пользователям.
    1. Для чего увеличивать размер отсека? - теряется компактность да и на этой батарейке сигнализатор работает достаточно долго.
    2. водозащита на достаточно высоком уровне, превосходит конкурентов. Также есть водонепроницаемые футляры (не тонущие в воде).
    3. Часто Вы реагируете на поклёвку при сдвиге лески меньше чем на 1 см? Лично пользуюсь 2 магнитами - поверьте хватает. Это базовая комплектация и к сожалению пока не планируется изменять.
    1. для того, чтобы избежать повреждения задней крышки, возникающие в результате того, что батарея, используемая в сигнализаторах, как и любая другая батарея, подвержена температурному расширению. Нет термокомпенсационного зазора, если по простому. Я не предлагаю сменить тип элемента питания, я предлагаю увеличить обьем отсека, незначительно.
    2.Футляры - опция. Базовая защита действительно достаточно высока, (я разбирал ресивер).
    3. большинство знакомых пользователей используют ролики на 4 магнита, приобретаемые отдельно. Я использую ваши сигналки с 2011 года, есть дополнительные ролики на четыре магнита, но как правило сам использую ролики штатные.
    Спасибо за ответ.
    Последний раз редактировалось Slesarier; 14.02.2013 в 12:13.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  26. В АТТ нет регулировки чувствительности, а ролики идут не в комплекте к сигнализаторам , а дополнительные комплектующие.
    С чем связана такая политика компании?

  27. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    У меня АТТ как то одновременно стали липкими, как будто сиропом политы; что посоветуете???
    Первый раз такое слышим...Подскажите пожалуйста после какого срока эксплуатации так случилось? Само покрытие не облезло? Весь сигнализатор либо какая-то его часть?

  28. А что срок службы имеет значение.Пластик он не должен облазить или не так.

  29. Сейчас стою перед выбором между делким атт или фоксом.

  30. #60
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Владимир.66 Посмотреть сообщение
    А что срок службы имеет значение.Пластик он не должен облазить или не так.
    речь идет о покрытии, Владимир. Причин, из за которых оно может изменить свои свойства - множество.
    Сгорел сарай - гори и хата!

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •