Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 194

Тема: Палатки Trakker

  1. Точно не подойдет. Для V1 они козырек не выпускали. Прочитал у англов, что можно как-то допилить от V2, что б приспособить к V1, но картинки так и не нашел(

  2. #32
    Цитата Сообщение от 8roker Посмотреть сообщение
    Точно не подойдет. Для V1 они козырек не выпускали. Прочитал у англов, что можно как-то допилить от V2, что б приспособить к V1, но картинки так и не нашел(
    Спасибо за разъяснение!!!

  3. #33
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Курск
    Возраст
    42
    Сообщений
    144
    Записей в дневнике
    10
    Добавлю немного "боевых" фото шелтера Tempest Brolly с накидкой. Название: IMG_5071.jpg
Просмотров: 546

Размер: 42.7 Кб Название: IMG_5068.jpg
Просмотров: 568

Размер: 49.9 КбНазвание: IMG_5137.jpg
Просмотров: 575

Размер: 51.3 КбНазвание: IMG_5140.jpg
Просмотров: 556

Размер: 50.7 КбНазвание: IMG_5141.jpg
Просмотров: 528

Размер: 53.0 КбНазвание: IMG_5142.jpg
Просмотров: 542

Размер: 38.8 КбНазвание: IMG_5144.jpg
Просмотров: 532

Размер: 51.3 КбНазвание: IMG_5146.jpg
Просмотров: 520

Размер: 58.2 Кб Как видите даже с установленной внутри полноценной нешевской восьми ногой системой (216 см * 78см) остается вполне много свободного места чтобы вместить все нужное и даже не нужное. Причем высокие ноги кровати только добавили полезного объема. Совет, при установке лучше сначала поставить кровать и потом устанавливать шелтер. При использовании накидки конденсата замечено не было. При моем росте в 183 на высокой кровати сидеть комфортно в потолок не упираешься, но вот за более высоких пользователей 190+ не ручаюсь.Название: IMG_5106.jpg
Просмотров: 522

Размер: 24.4 Кб

  4. На скин я сделал прозрачное окно на липучках из ПВХ. Позже приложу фотки.

  5. Вставлю свои 5 копеек за Темпест Бролли, где то повторюсь словами в посте выше и добавлю немного фото для тех кто планирует приобретение. Скажу сразу приоретением доволен дальше посмотрим.
    Во время планирования покупки я определил для себя оптимальное то, что мне будет нужно: шелтер, скин и пол. Пристройка, к ней пол, москитка, козырек - для меня это лишнее, пропадает вся идея быстровозводимого укрытия и в пересчете на рубли это = 2 местная палатка известных производителей. Не вижу смысла покупать в топе.



    Как и говорилось ранее шелтер объемный и чувствуешь в нем себя комфортно. В дальнейшем отказался от пола, т.к. 3/4 не закрывает всю площадь. Пользуюсь полом от Fox Oval FX 60, совпадение 90%. Он закрывает все мои потребности. Также использую штормовые стойки от данного шелтера.



    Накидка мне пришла другого оттенка чем сам шелтер, он более в оливку, она в цвет палаток Фокс. Хотя другу пришла аналогична шелтеру. Возможно разные партии производства, ну не суть.



    Далее, я купил погонный метр прозрачного ПВХ , липучки (все вместе около 800 р). Сняв размеры, жена помогла мне стать обладателем ПВХ окна За что ей огромное спасибо!



    Вот это примерный/средний объем скарба, который беру с собой и это все без проблем умещается в шелтере. Даже если это умножить на 2, думаю место найдется.



    И немного фото внутри Темпеста











    Очень лоялен к продукции Trakker. Всем удачных покупок

  6. #36
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    маловато вентиляции,днём летом в него будет не зайти

  7. Олег, с вентиляцией это версия V2, но уже в другом ценовом сегменте.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    Олег, с вентиляцией это версия V2, но уже в другом ценовом сегменте.
    Дык вроде шелтер в одной версии - без вентиляции!? А с вентиляцией - это Trakker Tempest Bivvy ( V1; V2; XL ) и позиционируется она как палатка ( по габаритам одинаковые ). Цена отличается , т.к. на Tempest Bivvy материал Aqua идёт и окна в круг! В итоге, следуя логике англов шелтер - это не проветриваемое помещение, а палатка проветриваемое!!!

  9. Тогда по логике англов пристройка к шелтеру, где можно разместить две раскладушки - двухместный шелтер

  10. Роман классно все показали и сфотали

  11. #41
    Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    Тогда по логике англов пристройка к шелтеру, где можно разместить две раскладушки - двухместный шелтер
    Наверно...

  12. Спасибо! Отличный обзор! Вот когда возьмете V2 или ее увеличенную версию XL тогда поймете, что больше ничего и не надо для одиночных сессий. Да, недешево, но качество наивысшее.

  13. #43
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Курск
    Возраст
    42
    Сообщений
    144
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    Далее, я купил погонный метр прозрачного ПВХ , липучки (все вместе около 800 р). Сняв размеры, жена помогла мне стать обладателем ПВХ окна За что ей огромное спасибо!
    Роман хорошая задумка с окном! А почему с лицевой части по краям липучки не нашили, было бы тогда вообще все по феншую.

  14. Дело в том, что я снимал размеры еще весной дома на не установленном шелтере и тогда не понимал как это будет выглядеть при натяжении. Оставил не большой запас. На ошибках учатся

  15. Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек за Темпест Бролли,)
    Фото прям как для рекламы В солнечную погоду в этом чуде сколько просидите можно поинтересоваться. Или посмотреть на ваши сумки после суток проведенных под хорошим дождем. Или в холодное время много просидите согнувшись. Если все мимо для чего нужно это чудо можно поинтересоваться

  16. Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Фото прям как для рекламы
    За рекламу платят, к счастью зарабатываю не на этом.

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    В солнечную погоду в этом чуде сколько просидите
    В теплое время года провожу время либо в Ретрите, либо в Маверике.

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    посмотреть на ваши сумки после суток проведенных под хорошим дождем
    Что с сумками не так С ними все замечательно

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    в холодное время много просидите согнувшись
    В росте 176 не испытываю никого дискомфорта.

    p/s предпочитаю не сидеть, а ловить

  17. #47
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Рома - движение жизнь!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. Рома сразу скажу что Ваши рассуждения делитанские. Без обид. В жаркую погоду Вы не берете Трекер. В хороший дождь Вы тоже не попадали. С таким полом при хорошем дожде вода заходит внутрь палатки и все начинает плавать. И осенью когда много одежды и становящийся неуклюжим Вы тоже сидите комфортно в этом шелтере. Или осенью такой клев что Вы постоянно бежите в термо белье так пока выматываете окалеете. Или Вам я сейчас Америку открыл. Прежде чем хвалить надо с начало самому испытать во всех ситуациях а не хвастаться приобретением.

  19. Роман,шелтер класс!Порядок,размещение,чистота вещей,на пять балов!Молодцом!С Уважением.p.s у меня пока такой шелтерокрабоче-крестьянский))))но Треккер в планах!Зато палатку нашел себе методом проб и ошибок,устраивает!С Уважением.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 19.06.2017 в 07:11.

  20. Только это надо делать на рыбалке а не в огороде

  21. Сегрей Юрьевич, добрый день! При всем уважении, я не услышал обидных слов К критике, мнениям форумчан отношусь адекватно с уважением и пониманием. Лукавить не буду, доля хвастовства присутствует, но мизерная Со своей стороны я делюсь информацией и кратким обзором из тех данных, которые есть на сегодняшний день, тк кто в теме знают, что инфы мало. Лучше видеть огородные фото, чем ничего. Согласен, что в какой степени пост не информативен и не полон, но впереди еще весь сезон. Повторюсь, выводы делать рано. Скажу главное, что для себя сделал правильный выбор в категории быстровозводимые укрытия/шелтеры с ограниченным бюджетом, компактным в перевозке, малым весом от известного производителя.

  22. Роман приятно что без обид. Но мне лично больше нравиться Эйзи Дом одноместный. Это и шелтер и нормальная много функциональная палатка. Два в одном как говорят. Для одной ночи что надо. Ставиться очень быстро весит мало и занимает мало места. А главное если застанет большой дождь спасет внутренния капсула хотя при этом место в палатке сократиться. Но и цена разная на эти два изделия

  23. Цитата Сообщение от Серый1 Посмотреть сообщение
    Подскажите, что за палатка.
    Добрый вечер!Палатка Неш МК4 ,добротная вещь,советую!С Уважением.

  24. #54
    Темпест Бролли заколхозить бы еще два окна для вентиляции.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Ильдар Посмотреть сообщение
    Темпест Бролли заколхозить бы еще два окна для вентиляции.
    Ильдар, а зачем? есть Fox Supa Brolly MK2 или NASH groundhog full system

  26. #56
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Видимо всё таки Траккер как был придатком Аква,так и останеться, дальше не пойдёт. В этом ценовом сигменте и функционале проиграет и Фоксу и Нешу.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Видимо всё таки Траккер как был придатком Аква,так и останеться, дальше не пойдёт. В этом ценовом сигменте и функционале проиграет и Фоксу и Нешу.

  28. #58
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Точно говорю. Хочу купить и поюзать Акву
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #59
    Aqua M3, пользуюсь такой, по мне это лучшая по качеству палатка, отличное качество материалов, быстрая сборка, эстетический вид!

  30. #60
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Тоже на неё смотрю Андрей. Надо малёха подсобрать денежек.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Палатки
    от охотник в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •