Результаты опроса: Читате ли вы посты Григория?

Голосовавшие
86. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Читаю всё! Очень интересно и занимательно!

    16 18.60%
  • Пытаюсь читать, но иногда пропускаю посты, за что себя потом корю

    30 34.88%
  • Не читаю и читать не буду.

    30 34.88%
  • Кто здесь? Дрынь. Абырвалг!

    10 11.63%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Читаете ли вы Григория?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Stas CARPIO Посмотреть сообщение
    так они что, не маркерятся никогда?

    я предлагаю сравнить количество побед команды Хортица (Стас К) и команды ВВС.
    будем понимать, стоит ли вообще маркер покупать. Для меня, как начинающего, это насущный вопрос
    С чего это Вы взяли, что никогда? Я просто привел пример, одного соревнования Карп Элит 2009г. Да обсуждалось уже это на форуме http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=1207 .
    Стоит ли вообще маркер покупать? для меня обязательно иметь маркер.
    Для Вас, решите сами.

  2. Цитата Сообщение от Артемьев Виталий Посмотреть сообщение
    Стоит ли вообще маркер покупать? для меня обязательно иметь маркер.
    Для Вас, решите сами.
    Раз такое дело, тогда и я, пожалуй, куплю.

  3. #63
    Цитата Сообщение от britan Посмотреть сообщение
    Раз такое дело, тогда и я, пожалуй, куплю.
    Вот и отличненько, хоть кому то помог. Берите сразу два, заодно и Stas CARPIO подмогнете.





























    бе

  4. Цитата Сообщение от Артемьев Виталий Посмотреть сообщение
    ...Берите сразу два, заодно и Stas CARPIO подмогнете.
    И снова как нельзя болеее кместу слова Стаса Котина, воспользуюсь ими без его разрешения:
    "Да и за науку спасибо,приму к сведению." (С)

  5. #65
    Цитата Сообщение от britan Посмотреть сообщение
    И снова как нельзя болеее кместу слова Стаса Котина, воспользуюсь ими без его разрешения:
    "Да и за науку спасибо,приму к сведению." (С)
    Безусловно,рад за Вас, что хоть чем то Вы пользуетесь по назначеню. Всего Вам наилучшего.

  6. Stas CARPIO, Да маркер нужен по любому; хоть знаешь, на какой глубине лежит оснастка, да проваливается груз в ил или нет. А вот где карпы плавают???

  7. ks68, Вы за рыбой чтоли на рыбалку ездите? ) Пусть себе плавают, где хотят Мы вот приехали, забросились (благо рельеф дна знаком), тут же спинингом/поплавочкой окушка с карасем надербанили, ушица с лучком, да под водочку, огурчик... а карпы пускай себе и дальше плавают ))

    А по теме - Григорий пишет интересно, но до меня мало что доходит, точнее в силу своей недообразованности не вижу для себя практического смысла.

  8. #68
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Надо пару слов сказать, о том, что думаю. Григорий - это бриллиант форума. И это совсем не преувеличение. Он, пусть и не спец в полном смысле этого слова (тут я больше Андрею Махинову доверяю и Swen-у, но это моё право, так ведь?) всех химических наук, но пишет весьма познавательно и главное, даёт под нос ту информацию, которую, зачастую, многим просто и искать-то лень. Старается быть доброжелательным к людям, хоть и получается это не всегда, ну да кто из нас самый терпимый??? Короче, как вижу сообщения от Григория, тут же хочу прочесть его, причём первым, среди других. Так держать, Гриш! Жаль, что не знаком лично, ну да это не главное.

  9. А можно вообще узнать кто такой - Григорий - этот бриллиант форума - а то общаемся, слушаем, подражаем, вникаем, делаем выводы............и не знаем о человеке ничего, я там понимаю Яныч, Сочинский, Носорог,на крайний случай ДН и ЛМИ, а тут стока инфы и ничего.
    Уважаемый Григорий,(по просьбе трудящихся) если не трудно, раскажите что нибудь о себе.
    За ранее спасибо.

  10. #70
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Прошу сорри за флуд,но представил Белого Медведя с лопатой в руке(лапе),да в траншее...трудящийся.....

  11. #71
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Читаете ли вы Григория?

    Цитата Сообщение от УМКА Посмотреть сообщение
    А можно вообще узнать кто такой - Григорий - этот бриллиант форума - а то общаемся, слушаем, подражаем, вникаем, делаем выводы............и не знаем о человеке ничего, я там понимаю Яныч, Сочинский, Носорог,на крайний случай ДН и ЛМИ, а тут стока инфы и ничего.
    Уважаемый Григорий,(по просьбе трудящихся) если не трудно, раскажите что нибудь о себе.
    За ранее спасибо.
    Да никто я, и зовут меня никак. Ловил себе рыбку тихонько, с товарищами секретами делился. Жизнь так сложилась, решил на форуме написать – друзья попросили, с которыми рыбачил. Потом Гена Медведев посоветовал мне статью написать – написал.

    Подход к технике ловли у меня обычный, что о нем писать? Что касается поиска рыбы, приманивания ее в свой сектор лова, создание насадок, то мой подход несколько необычный, возможно сегодня он кажется кому-то странным. О нем и пишу.

    В соревнованиях не участвую, предпочитаю ловить в тишине, еще лучше – в одиночестве. Дружу со многими ребятами, регулярно участвующими в соревнованиях, для меня их опыт бесценным кажется, что им кажется интересным в моих рассказах, спросить нужно у них.

    Вот вроде бы и все. Что еще обо мне знать хотите?

  12. Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    В соревнованиях не участвую...
    Можно полюбопытствовать? А то как-то интересно получается - самые рейтинговые спортсмены предпочитают помалкивать. Если же и дают отчет, то только в общих чертах. Наверное действительно что-то знают.

  13. #73
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от man Посмотреть сообщение
    Можно полюбопытствовать? А то как-то интересно получается - самые рейтинговые спортсмены предпочитают помалкивать. Если же и дают отчет, то только в общих чертах. Наверное действительно что-то знают.
    Большинство кто в форуме читает все темы и выступает на соревнованиях знают, кто именно... Советую вам просто внимательно почитать все темы , форум не простой, информации полезной очень много, думаю натолкнётесь и на эту, что у вас под вопросом...
    Одинаково видят только слепые...

  14. эка зима то всех достала то , опрос не корректен по моему мнению, да и ловить карпа по какому нибудь заранее спланированному сценарию или алгоритму начиная от кормов и заканчивая поведением рыбы в секторе вряд ли у кого получится, точно так же как нельзя сравнивать обычную рыбалку и соревнования. А читать Григория очень интересно и познавательно.
    СFT "Dream Carp"

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы Григорию. Ругаем Григория... и не только
    от Дмитрий Нечаев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 20:55
  2. Читаете ли вы посты Дмитрия Нечаева?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •