Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 214

Тема: Палатки CHUB

  1. #31
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Ну не напрягайся так, девчонки набивали, могли и ошибиться
    Да я-то чё, я ни чё Давно кстати хотел написать по этому поводу, всё никак, лень.

  2. #32
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Фото палатки CHUB Super Cyfish 1 Man Dome.





  3. #33
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Блин, да чо они все??? Почему заднее окно расчехляется вниз???? Это для более удобного затекания дождя? У НЭШа такая же фигня стала....
    Всё познаётся в сравнении...

  4. #34
    Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Фото палатки CHUB Super Cyfish 1 Man Dome.
    Шикарная палатка во всех отношениях... К сожалению, снята с производства. Неужели Chub готовит сюрприз...

  5. #35
    Вот и сюрприз от Chub:
    http://www.tackleasy.com/single-post...chubcyfishdome

    Цитата Сообщение от nevemore Посмотреть сообщение
    Шикарная палатка во всех отношениях... К сожалению, снята с производства. Неужели Chub готовит сюрприз...

  6. #36
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    52
    Сообщений
    64
    Подскажите транспортные размеры
    CHUB® Cyfish Dome 1 Man .

  7. #37
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от termist Посмотреть сообщение
    Подскажите транспортные размеры
    CHUB® Cyfish Dome 1 Man .
    Вроде около 110Х30.

  8. #38
    Поступление на стоки Чаба - начало марта.

  9. #39
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    94
    Кто нибудь уже юзал обновленный chub cyfish dome 1 man?

  10. Палатка Chub Cyfish Dome 2 man(с коконом) арт.1404664.
    Подскажите пожалуйста транспортный размер палатки.

  11. Парни добрый день!! Вот возник вопрос в связи с изменением конструкции ЧАБ ввел новую систему крепления козырька на всех моделях!! Теперь это не отдельная дуга, а козырек крепится на 1 дуге при помощи специальных креплений......вопрос к владельцам новой модификации ....как козырек ведет себя при сильном ветре (встречном например) ?? Не оторвет его???
    https://www.youtube.com/watch?v=hyorrwL0D2g

  12. #42
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    94
    У кого нибудь есть chub cyfish dome 1 man, поделитесь мнением и по возможности реальными фото

  13. Цитата Сообщение от R1D3R Посмотреть сообщение
    У кого нибудь есть chub cyfish dome 1 man, поделитесь мнением и по возможности реальными фото
    Взял себе такую. Доволен аки слон! Одному места навалом! При необходимости можно и вдвоем, но тесно. Качество материалов нарекания пока не вызывает. Фото есть только такое...Вложение 102313

  14. #44
    Регистрация
    07.07.2016
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    32
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
    Взял себе такую. Доволен аки слон! ...
    Подскажите, пожалуйста, как там пол крепится?
    Кокон - просто москитка с дверью? Кармашки в коконе есть? Петельки для фонариков?
    Есть возможность полностью свернуть/отстегнуть переднюю панель?
    Как на ветру палатка, тестировали?
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 16.07.2017 в 18:41. Причина: Излишнее цитирование является нарушением!!! Обратите внимание.

  15. Цитата Сообщение от Fatso Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как там пол крепится?
    Кокон - просто москитка с дверью? Кармашки в коконе есть? Петельки для фонариков?
    Есть возможность полностью свернуть/отстегнуть переднюю панель?
    Как на ветру палатка, тестировали?
    Пол к палатке там по сути никак не крепится. Стелится и фиксируется несколькими защелками. Кокон- часть москитка (окно, передняя часть), остальное ткань. Пол у кокона вполне качественный. У меня по крайней мере негатива не вызывает. Карманов, крепежей к сожалению нет. Передняя панель сворачивается. В ураган не попадал. Сильный дождь с порывами ветра палатка держит не напрягаясь.

  16. #46
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Феодосия
    Возраст
    67
    Сообщений
    141
    Fatso форма палатка "Ракушка" сама по себе подразумевает хорошую ветроустойчивость,чем палатка ниже тем лучше держит ветер. Со своим бюджетным шелтером попадал в ураган, порывы до 35м-сек,выдержал. Правда для этого пришлось переставить палатку на более твердое место и развернуть спиной на ветер.

  17. #47
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    94
    Спасибо, с пристегнутым коконом получится перевозить?Заявленные размеры внутренние или наружние? Быстро ставить?

  18. #48
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Феодосия
    Возраст
    67
    Сообщений
    141
    Кокон отстегивается быстро как и пристегивается.От заявленных размеров кокон забирает порядка 10см.

  19. #49
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    94
    А сколько примерно повремени ставить саму палатку? Думаю просто взять такую вместо шелтер системы, которую ставить 5 сек)

  20. Цитата Сообщение от R1D3R Посмотреть сообщение
    Спасибо, с пристегнутым коконом получится перевозить?Заявленные размеры внутренние или наружние? Быстро ставить?
    С коконом перевозится без проблем. Насчет размеров не знаю, не мерил.

  21. #51
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Феодосия
    Возраст
    67
    Сообщений
    141
    Не торопясь спокойно раскладываю минут десять, может меньше, если честно никогда не засекал время, на фоне всего остального палатка занимает минимум времени.

  22. #52
    Регистрация
    07.07.2016
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    32
    Сообщений
    49
    Всем большое спасибо за ответы!

  23. Вопрос к обладателям Чаб 1 man dome 2017: какой длины у вас стропа с карабинами? Я ведь правильно понимаю что это для фиксации ширины палатки? Или в данном случае она только для стягивания палатки при сборке? У меня она какая то очень короткая...эта стропа Название: d165677.jpg
Просмотров: 638

Размер: 18.0 Кб
    Последний раз редактировалось Pioneer; 08.08.2017 в 16:13.

  24. #54
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Вы всё правильно понимаете, стропа фиксирует ширину, чтобы палатка не "лежала", так у всех палаток в целом. Она короткой быть не может. При присоединении нужно приложить усилие, идёт в натяжку. Это абсолютно нормально.

  25. Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Вы всё правильно понимаете, стропа фиксирует ширину, чтобы палатка не "лежала", так у всех палаток в целом. Она короткой быть не может. При присоединении нужно приложить усилие, идёт в натяжку. Это абсолютно нормально.
    Ок) Посмотрим.
    Последний раз редактировалось Pioneer; 30.08.2017 в 10:49.

  26. #56
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    2
    Доброго всем. Буду благодарен если кто то из обладателей Chub cyfish dome 1 man/2 man предоставит более менее развернутый отзыв о пользовании данной палаткой. Какие были выявленны + и какие были выявлены минусы. Заранее благодарю всех ответивших.

  27. У меня была чаб супер куфиш дом два мен три сезона,за все время експлуатации минусов не нашел разве что не хватает карманов внутри капсулы под телефон и мелочевку,перед чабом было два рояля ххл могу с увереностью сказать что качество чаба на голову выше фокса,палатка выше всяких похвал лучше только неш,пользовался бы нею досих пор только суки в прошлом году вынесли весь скарб с гаража.Сам думаю в конце сезона приобрести новую модель чаба куфиш дом два мен.

  28. #58
    Регистрация
    07.07.2016
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    32
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от AQUAT1K Посмотреть сообщение
    Доброго всем. Буду благодарен если кто то из обладателей Chub cyfish dome 1 man/2 man предоставит более менее развернутый отзыв о пользовании данной палаткой. Какие были выявленны + и какие были выявлены минусы. Заранее благодарю всех ответивших.
    Пользую новую cyfish dome 2 man. Было 5 выездов, вкратце - всем доволен. Не понравилось отсутствие петелек внутри кокона, пришил в ателье, обошлось в 300р, теперь можно развешивать свет по всей площади палатки.

  29. #59
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от koLa Посмотреть сообщение
    У меня была чаб супер куфиш дом два мен три сезона,за все время експлуатации минусов не нашел разве что не хватает карманов внутри капсулы под телефон и мелочевку,перед чабом было два рояля ххл могу с увереностью сказать что качество чаба на голову выше фокса,палатка выше всяких похвал лучше только неш,пользовался бы нею досих пор только суки в прошлом году вынесли весь скарб с гаража.Сам думаю в конце сезона приобрести новую модель чаба куфиш дом два мен.
    Я езжу в основном один, если и с товарищем то у него своя палатка. Вещей не так много, рассматриваю cyfish dome 1man. Одному норм управляться с 2man, мне допустим полупустая палатка не нужна, я имею ввиду если смотреть в сторону 2 местной. Или же для одного самое то и в 2 местной очень комфортно?

  30. Одному в 1 man места выше крыши. При желании можно даже вторую раскладушку поставить. Я так собственно и делаю когда с женой.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Палатки Fox
    от dmidell в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 1298
    Последнее сообщение: 19.02.2023, 06:11
  2. Палатки
    от охотник в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •