Страница 1 из 51 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 1523

Тема: Вопрос администрации

  1. Вопрос администрации

    Один только.

    Форум для мемберов (участников) или мемберы для форума?
    Последний раз редактировалось JohnSmith; 13.02.2011 в 21:14.

  2. #2
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Скайнет в действии Скоро судный день

  3. #3
    Джони, форум о карпфишинге.

  4. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Джони, форум о карпфишинге.
    это радует

  5. Ну и чего молчим?
    Задумались, что ля?

  6. #6
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    JohnSmith, тебе ответили вроде.

  7. Решил спросить здесь, чтобы не засорять другие темы и не начать создавать ненужных тем. Добрый день всем. Я Петр, живу в Узбекистане, Ташкент, рыбак по профессии (занимаюсь организацией выездов и всем, что связано с рыбалкой), уже года три как начал читать про карпфишинг, 2 года, как начал перенимать элементы оттуда и почти год, как решил целенаправленно переключиться именно на карпфишинг. Исходя из этого вопрос. Можно ли создать на вашем форуме тему, где буду задавать вопросы специфичные под нашу ловлю? Например "Узбекский карпфишинг". Почему специфичные, потому что не богата наша страна трофеями, хорошими магазинами, платными прудами. 2-3 кг - эт вам не тузик, а настоящий трофей... да и потом своя специфика все же есть...

    Или все же лучше создавать темы или писать сообщения в разных разделах форума?

    Надеюсь на понимание, спасибо

  8. Добрый день, Петр.
    Я конечно не администрация, но осмелюсь ответить. На этом форуме рады всем юзерам и соответственно Вы вправе создавать новые темы и задавать в них вопросы. Дерзайте, будет что-либо не так, мы поправим-перенесем-удалим .
    А насчет трофеев, думаю Вы заблуждаетесь - крупный карп есть везде, надо суметь Его Величество поймать.
    Удачи!

  9. В Узбекистане есть огромные сазаны!
    Я сейчас не уверен как точно вдхр. называется, давно там жил.., по моему Киркидон, .. Сам в детстве там ловил!
    На Чимган ездили, тоже сазан большой!
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  10. Ну спасибо ребята! Аж приятно стало! Насчет рыбы - есть - даже не сомневаюсь, я говорю о общей тенденции, был единственный нормальный платник, ну как нормальный 1га и 25 шт рыб от 3 до 6 кг комедия одним словом. Мы провели там первый турнир (потом дам ссылочку в соответствующей теме), так туда народ попер, позавчера был - ни единой поклевки, визуально даже нет никакого контакта с рыбой...

    Киркидон... эх... был я там, жаль без удочек... но там бракуши шерстят не по детски... честно мужики, ну так заколебали! Сейчас дожидаюсь эхолота, докупаю мотор и начинаю исследовать планомерно водоемы республики.

    Чимган, да там тоже есть рыбка, это очень потенциальный водоем...

    Сразу оговорюсь, чтобы в дальнейшем вы все это знали, мужики, если кто-то когда-то волей судьбы, по делам, целенаправленно соберется на рыбалку в Узбекистан - я приму как полагается. Машина есть, инвентарь есть, палатки-малатки, все как полагается, дело не в деньгах и не в оплате услуг. Например любого карпятника с опытом, я за свой счет вывезу на разные водоемы сам расстояние значение не имеет - лишь бы поучиться, лишь бы разделить опыт... сейчас лично мне этого очень не хватает. Читаю книги, форумы... практики зрительной не хватает. Так что имейте в виду.

    Ну и тему скоро создам, надеюсь там на ваши советы... спасибо огромное!

  11. #11
    Петр, у нас есть раздел типа "Водоемы" - там заводи тему и желательно почаще писать о ваших водоема и выездах. Скоро и мы к вам потянемся....
    Последний раз редактировалось Михаил Кузнецов; 06.06.2011 в 01:31.

  12. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Петр, у нас есть раздел типа "Водоемы" - там заводи тему и желательно почаще писать о ваших водоема и выездах. Скоро и мы к вам потянемся....
    Отлично! Так и сделаю! А насчет потянемся - "радостно потираю руки" - давайте, коллеги, я, нет мы будем только рады!

  13. Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Один только.

    Форум для мемберов (участников) или мемберы для форума?
    И в дополнение , возник еще один вопрос: За какой хер забанили Григория ? Чья это инициатива : его лично или чье то пред взятое отношение к нему ?

  14. #14
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    За какой хер забанили Григория ?
    Когда он хаял наших,в том числе и моих предков,погибших во время Великой Отечественной и прославлял Гитлера,мне отвратно и стыдно было читать....мне и до сих пор ни по себе.

  15. Цитата Сообщение от qwert17 Посмотреть сообщение
    Когда он хаял наших,в том числе и моих предков,погибших во время Великой Отечественной и прославлял Гитлера,мне отвратно и стыдно было читать....мне и до сих пор ни по себе.
    Началось : НЕ СУДИ ......................, дальше писать или поняли. Я писал конкретно ( За какой хер забанили Григория? ) Остальное сопли.

  16. #16
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Началось : НЕ СУДИ ......................, дальше писать или поняли. Я писал конкретно ( За какой хер забанили Григория? ) Остальное сопли.
    Непонятная для меня цитата, если честно.
    Григория забанили за то, что он сознательно 9 мая 2013г. перепутал одно событие с другим. И продолжал "путать", пока его не забанили.
    Перепутал он "День Победы в войне над фашистской Германией" с "День памяти жертв политических репрессий".

    Вот за такой "хер" собственно...

  17. #17
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Началось : 1.НЕ СУДИ ......................, дальше писать или поняли.
    2.Я писал конкретно ( За какой хер забанили Григория? )
    3.Остальное сопли.
    1.НЕ СУЖУ!
    2.Я не знаю,за,что.Я бы заебанил,за то,что написал.
    3.Именно - сопли,потому и стыдно..................

  18. Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    Непонятная для меня цитата, если честно.
    Григория забанили за то, что он сознательно 9 мая 2013г. перепутал одно событие с другим. И продолжал "путать", пока его не забанили.
    Перепутал он "День Победы в войне над фашистской Германией" с "День памяти жертв политических репрессий".

    Вот за такой "хер" собственно...
    Что Вы мне рассказываете , как космические корабли бороздят просторы вселенной . ( это его инициатива или чьето пред взятое отношение к нему? ) и все . Не надо слона делать.

  19. #19
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Если человек нарушил правила, то ему дается предупреждение. Если предупреждений много, человек получает бан.
    Что касается Григория... Очень талантлив, мне читать его посты было безумно интересно и мне очень жаль, что он перестал писать на Карпере...
    Но он сам виноват. Надо быть терпимее к людям. Примерно так...

  20. Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Что Вы мне рассказываете , как космические корабли бороздят просторы вселенной . ( это его инициатива или чьето пред взятое отношение к нему? ) и все . Не надо слона делать.
    Не буду делать слона, отвечу как есть! Абсолютно все карточки Григорию выдавали за конкретные нарушения. Если есть сомнения по любому эпизоду - задавайте вопросы в личку и я объясню каждую карточку. Уверен, что Вы согласитесь с обоснованностью выдачи КАЖДОЙ карточки.
    После получения третьей карточки наступает автоматический бан сроком на семь дней. После этого срока бан автоматически снимается.
    Отсутствие Григория на форуме - это его личное решение. Администрация к этому никакого отношения не имеет.
    С уважением, Игорь.

  21. #21
    Почти так. Просто после очередного бана от Гриши пошел сплошной негатив на форуме и тут уж карты не помогут - только бан. Но скоро амнистия будет всех забанненых, правда я не думаю, что это кардинально что-то изменит.

  22. С чем связанно, начали приходить сообщения с карпера на подписанные темы, но виде абры -казябры непонятной
    пример такого,
    Вы подписаны на тему "КАТУШКИ", автором которой является VIN.
    В этой теме появилось новых сообщений: 7, последнее сообщение было от fishhunter.
    что радует понятен автор

  23. #23
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    С чем связанно, начали приходить сообщения с карпера на подписанные темы, но виде абры -казябры непонятной
    пример такого,
    Вы подписаны на тему "КАТУШКИ", автором которой является VIN.
    В этой теме появилось новых сообщений: 7, последнее сообщение было от fishhunter.
    что радует понятен автор
    Это Саша китайский освоил...думает, что ты тоже в теме...

  24. #24
    Перешли с заголовками письмо на michael@carper.su

  25. Удалил все скопом вчера, придет еще скину.

  26. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Это Саша китайский освоил...думает, что ты тоже в теме...
    Тогда не только, мужики! Вы, когда успели выучитьотстал от жизни надо наверстывать

  27. #27
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    А у меня такой вопрос администрации:
    а насколько данный ресурс демократичный?
    И что, а главное кто может повлиять на содержимое данного форума?!
    Какой ацтой! Ацтой быть таким....
    Давай, до свидания!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  28. #28
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Петя не в духе. Съел чего?
    С уважением, Александр

  29. Саш, Петрович видимо ликвиду глотнул случайно

  30. #30
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Нафик ты ему высылал?
    Пусть свое хлебает, тогда вполне адекватно пишет

    Или пока я рыбачил, достали ПП? Что-то прозевал?
    Последний раз редактировалось fishhunter; 27.06.2013 в 13:21.
    С уважением, Александр

Страница 1 из 51 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нутрабайтс - вопрос и ответы
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 17.05.2023, 17:44
  2. Подбор веса груза и как расшифровать LB
    от Рыбачок в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 22:33
  3. Вопрос к знатокам.
    от Дмитрий Сочи в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 19:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •