Страница 30 из 51 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 1523

Тема: Вопрос администрации

  1. #871
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Игорь Гарриевич,при нынешней системе оценки репутации,мы имеем, что старожилы форума ,да и просто хорошие знакомые ,почти каждый пост своего друга(друзей поддерживают) и у всех дружно растёт рейтинг и чем больше вес накрученой репутации,тем больше лепят рейтинг своим друзьям.
    Думаю,что это не правильно.
    Поймите меня правильно,я не гонюсь за репутацией в цифрах.Но все хотят справедливости.

  2. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    У кирпича вес зависит от рейтинга (строка "вес репутации"). Чем "круче" пославший кирпич, тем больше баллов добавляется (убавляется).
    А я то смотрю, у меня убавляется. Мне игнорированные лепять красные кирпичи. Сказать не можуть, по морде дать не можуть, а вот кирпич влепить всегда пожалуйста.

  3. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Интересно как это можно самому себе репутацию поднять?Как раз сейчас так происходит по ходу.Не успели обнулить, а уже у многие по 200 раз пользу принесли, не написав даже такое количество постов?
    Витя, сам удивляюсь, от куда у меня столько лайков

    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Да мне все равно.Я просто спросил.Получаеться что опять письками начали меряться.
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Делить на новичков и старожилов.Порой лайк от новичка- дороже любого старожила.(для них и стараемся)Так вот.


    А это дельное предложение. Всем по кирпичу. Не только Санчесу.

    Конструктивный вопрос: Как убрать не интересующие темы?
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 30.01.2015 в 18:38.

  4. #874
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Витя, сам удивляюсь, от куда у меня столько лайков
    Ген как раз про тебя все понятно не понятен сам процесс начисления.Начали делить на разные сорта и пр.Какая то защита от самого себя? Если ввели эту лабуду, то пусть объяснят людям как это работает, а не молчком и кто как хочет так и дрочит/Один торгует и толку от него как с козла молока, а глянь на вес репутации-кому он был сколько раз полезен на форуме?

  5. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    кто как хочет так и дрочит
    Витя, брат, я тоже так люблю вырожовываться


    Дык. Это не трожь, это святое Это как у индусов священная корова. Здесь это.

  6. #876
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Витя, брат, я тоже так люблю вырожовываться


    Дык. Это не трожь, это святое Это как у индусов священная корова. Здесь это.
    Ген к тебе и Федору я всегда прислушиваюсьи даже готов не трогать за святое

  7. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Думаю,что это не правильно.
    Предложите свою систему, правильную. Или Вы просто предлагаете издать указ, запрещающий ставить лайки своим знакомым?
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    А я то смотрю, у меня убавляется. Мне игнорированные лепять красные кирпичи. Сказать не можуть, по морде дать не можуть, а вот кирпич влепить всегда пожалуйста.
    Гена, к сожалению, в правилах нет наказания за подобное хамство. Поэтому ничем помочь не могу. Есть на форуме одна группа, которая иногда так развлекается. Когда они мне бросают кирпичи, стараюсь относиться к этому с улыбкой. Типа: чем бы дитя не тешилось.
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение

    Конструктивный вопрос: Как убрать не интересующие темы?
    Никак. Для тебя они неинтересные, для другого - хлеще Камасутры. Нужно просто не заходить на те темы, которые тебя не интересуют.
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Если ввели эту лабуду, то пусть объяснят людям как это работает, а не молчком...
    Виктор, чуть выше я уже писал: "Администратор настраивает систему. Он не закончил, поэтому и объявления об этом не было. Как только закончит - будут даны разъяснения."

    Ещё вопросы будут?
    С уважением, Игорь.

  8. #878
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Ген к тебе и Федору я всегда прислушиваюсьи даже готов не трогать за святое
    Виктор, дружище, мне лайки не ставь, обязуюсь делиться информацией исправно , в полной мере.
    С уважением, Фёдор.

  9. #879
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Предложите свою систему, правильную. Или Вы просто предлагаете издать указ, запрещающий ставить лайки своим знакомым?


    Гена, к сожалению, в правилах нет наказания за подобное хамство. Поэтому ничем помочь не могу. Есть на форуме одна группа, которая иногда так развлекается. Когда они мне бросают кирпичи, стараюсь относиться к этому с улыбкой. Типа: чем бы дитя не тешилось.


    Никак. Для тебя они неинтересные, для другого - хлеще Камасутры. Нужно просто не заходить на те темы, которые тебя не интересуют.


    Виктор, чуть выше я уже писал: "Администратор настраивает систему. Он не закончил, поэтому и объявления об этом не было. Как только закончит - будут даны разъяснения."

    Ещё вопросы будут?
    Игорь спасибо.Больше вопросов нет.Стыдно мне было про это спрашивать, но уж так вышло.Я думаю это не только меня интересовало.

  10. #880
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Предложите свою систему, правильную. Или Вы просто предлагаете издать указ, запрещающий ставить лайки своим знакомым?
    Вы тут указы издаёте?
    Понятно,с Вами разговор закончен.

  11. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Гена, к сожалению, в правилах нет наказания за подобное хамство. Поэтому ничем помочь не могу. Есть на форуме одна группа, которая иногда так развлекается. Когда они мне бросают кирпичи, стараюсь относиться к этому с улыбкой. Типа: чем бы дитя не тешилось.
    Игорь, так и про то. Как дети малые, ей Богу.
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Виктор, дружище, мне лайки не ставь, обязуюсь делиться информацией исправно , в полной мере.
    Ты попал дружбан, по полной.

  12. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Вы тут указы издаёте?
    Понятно,с Вами разговор закончен.
    Нет, пока указов не было... Я просто задал Вам вопрос о том, как бороться с данным явлением. Извините, если этим Вас обидел.
    С уважением, Игорь.

  13. #883
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Виктор, дружище, мне лайки не ставь, обязуюсь делиться информацией исправно , в полной мере.
    Федор как раз ты заслуживаешь каждого поставленного (по крайней мере мной)лайка.Такие как ты и делают этот форум полезным и интересным.а не те что торгуют(барахолка) и им за это лепят лайки один за одним.Если я тебя чем обидел-извини.

  14. #884
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Игорь, так и про то. Как дети малые, ей Богу.

    Ты попал дружбан, по полной.
    Ген а кому сейчас легко

  15. #885
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Нет, пока указов не было... Я просто задал Вам вопрос о том, как бороться с данным явлением. Извините, если этим Вас обидел.
    Всё нормально!

  16. #886
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Если я тебя чем обидел-извини.
    Обидел, на скайп редко выходишь.
    С уважением, Фёдор.

  17. #887
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Обидел, на скайп редко выходишь.
    Дак тревожить боюся

  18. #888
    Я не вижу особой ценности в репутации. Точнее в ее абсолютных цифрах и рейтинге. Пока она никак не влияет. Хотя можно, например, ограничить писать в каких-то форумах с такой-то репутацией. Но для быстрых оценок юзера, дабы не захламлять форум спамом типа "круть" репа более чем удобный инструмент. Собственно, если честно, то у меня нет желания настраивать алгоритм репы и он стоит дефолтовый

    Была ошибка в репе и чтобы не мучится, мы ее обнулили. Понятно, что со старта у кого больше постов и кто дольше живет на форуме, тот имеет большую репу. Кто хочет разобраться в алгоритме репутации и настроить ее тут и следить - велкам. Но без меня

    Кирпичи они и Африки кирпичи. Летят в обе стороны - уже хорошо. У кого сколько - вторично.

  19. #889
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    А как обстоятдела с нравстенностью у администрации?
    Могут ли люди, придерживающиеся и поддерживающие радикальные общества, писать на форуме?

  20. #890
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Ценность в репутации не какие то зеленые кирпичики - а выездные сессии, интересные отчеты, особо интересные тесты-эксперименты, фото, видео, а все остальное последовательное.
    Убрать вес репутации - и многие забудут "гонку вооружений" за ней. Может время на "Карпере" сэкономят и карповый мат купят, а то неоднократно замечаю "карпяДники" с большой буквы и с Большой репутацией - "Ораторы форума", а матом либо не пользуются, либо считают его не первой необходимостью
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  21. #891
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Игорь Гарриевич,при нынешней системе оценки репутации,мы имеем, что старожилы форума ,да и просто хорошие знакомые ,почти каждый пост своего друга(друзей поддерживают) и у всех дружно растёт рейтинг и чем больше вес накрученой репутации,тем больше лепят рейтинг своим друзьям.
    Думаю,что это не правильно.
    Поймите меня правильно,я не гонюсь за репутацией в цифрах.Но все хотят справедливости.
    Если будет интересно мнение новичка , буду только рад.
    Долго был не зарегистрирован на форуме-гостем ))), заходил и читал ,потом зарегистрировался сказать спасибо, стал писать своё мнение в некоторых темах ....
    И для меня , думаю как и для многих новичков которых вы упоминали в обсуждениях, абсолютно не имеет значение вес репутации , два основных показателя это время регистрации на форуме и количество сообщений. Репутация в барахолке зло , только отзывы о продавце дают какое то представление
    Если действительно будет работать система -чем "выше" вес дающего репутацию тем больше добавляет, это как раз и есть шажок к всемирной справедливости , до этой системы ведь создав себе два десятка пустых клонов я мог быть с каждым днем всё полезней для форума и полезней ))))

  22. А ну его, не буду задавать вопросы.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 31.01.2015 в 09:28.

  23. #893
    СК, могут, но не о радикальных обществах.

  24. МИ, всё таки нужна кнопка "удалить аккаунт".

  25. #895
    какой? аккаунт

  26. #896
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    а то неоднократно замечаю "карпяДники" с большой буквы и с Большой репутацией - "Ораторы форума", а матом либо не пользуются, либо считают его не первой необходимостью
    Если это камень в мой огород,то оправдываться не буду...Скажу так.В этот выезд и клюнуло,потому,что мат не распаковал))...до этого 3 сессии мат возле родпода провалялся,как подстилка для котов,без единой поклевки.Да я ж вроде извинился...и оправдывался перед Вами в личке..Вам этого мало?!
    А матом я пользуюсь,очень умело и громко.))

  27. #897
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    ))
    Георгий не в тему, но не тебя я имел ввиду. Зимой делать не чего - любуюсь фотоальбомами форумчан и , правда многие после моего комета сразу фото удаляют.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  28. #898
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    простите,где я могу найти свои сообщения,удаленные из темы про федерацию? спасибо..

  29. Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    простите,где я могу найти свои сообщения,удаленные из темы про федерацию? спасибо..
    Из темы " Внеочередное Общее собрание ФРС" были удалены все посты, не имеющие отношения к данной теме. В их число попали и Ваши.
    С уважением, Игорь.

  30. #900
    Регистрация
    30.01.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    7
    понято..хотя обычно переносят куда-нить во флудилку..
    где на вашем ресурсе я могу свободно излагать свое мнение по существующей проблеме? спасибо..

Страница 30 из 51 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нутрабайтс - вопрос и ответы
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 17.05.2023, 17:44
  2. Подбор веса груза и как расшифровать LB
    от Рыбачок в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 22:33
  3. Вопрос к знатокам.
    от Дмитрий Сочи в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 19:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •