Страница 8 из 51 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1523

Тема: Вопрос администрации

  1. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Так может политику открыть на время снова?
    Есть ряд вопросов....
    Изучите технику манипулирования ......, все вопросы отпадут.

  2. Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Тогда провести голосовалку, кто за открытие темы России и Украины, а кто против.
    Cherepnin, тема об Украине побила все рекорды: за короткий промежуток времени набрала более 70-ти (семидесяти!) страниц. Для сравнения: тема пруд Жуковский за пять лет набрала сотню... Это ли не показатель того, что тема была РЕАЛЬНО интересна многим. Вот только интересна чем? Возможностью высказать или услышать чужое мнение? Возможностью посочувствовать пострадавшим и предложить свою помощь? Или возможностью оскорбить, унизить, плюнуть в собеседника, порадоваться его неудачам или объявить ложью сообщение о реальном успехе?
    Честно говоря, за последнее время я устал... Устал призывать успокоиться, устал объяснять, доказывать. А больше всего на меня подействовало то, что я почувствовал: реально теряю тех, кого всегда считал друзьями и гордился этим. Олег Экстрим и Андрей Комарь. Олег стал разговаривать сухо, чувствую обиду... Не могу понять за что... Андрей... Просто полыхнул как порох и ушёл с форума. Спрашивается: есть ли для меня преимущества ЛЮБОЙ темы, если она лишает друзей? Ответ однозначен - нет таких преимуществ.
    Последний раз редактировалось Красный; 13.03.2014 в 23:35.
    С уважением, Игорь.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Cherepnin, тема об Украине побила все рекорды: за короткий промежуток времени набрала более 70-ти (семидесяти!) страниц. Для сравнения: тема пруд Жуковский за пять лет набрала сотню... Это ли не показатель того, что тема была РЕАЛЬНО интересна многим. Вот только интересна чем? Возможностью высказать или услышать чужое мнение? Возможностью посочувствовать пострадавшим и предложить свою помощь? Или возможностью оскорбить, унизить, плюнуть в собеседника, порадоваться его неудачам или объявить ложью сообщение о реальном успехе?
    Честно говоря, за последнее время я устал... Устал призывать успокоиться, устал объяснять, доказывать. А больше всего на меня подействовало то, что я почувствовал: реально теряю тех, кого всегда считал друзьями и гордился этим. Олег Экстрим и Андрей Комарь. Олег стал разговаривать сухо, чувствую обиду... Не могу понять за что... Андрей... Просто полыхнул как порох и ушёл с форума. Вчера обнаружил, что он вычеркнул меня из друзей... Спрашивается: есть ли для меня преимущества ЛЮБОЙ темы, если она лишает друзей? Ответ однозначен - нет таких преимуществ.
    Поддерживаю, тема для выпуска "пара", но из-за этой темы с друзьями соримся.
    Короче я против открытия!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  4. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Вчера обнаружил, что он вычеркнул меня из друзей... Спрашивается: есть ли для меня преимущества ЛЮБОЙ темы, если она лишает друзей? Ответ однозначен - нет таких преимуществ.
    Не тот друг , кто оказался вдруг .....и отказался.....“Ибо нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя” – это слова Христа.
    Последний раз редактировалось НОС; 08.03.2014 в 19:42.

  5. Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Не тот друг , кто оказался вдруг .....и отказался.....“Ибо нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя” – это слова Христа.
    +100500..............

  6. #216
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Игорь, соглашусь с НОС. Раз ушли, значит друзьями не были. Мне тема была интересна. Всегда позновательно услышать то, что творится в действительности, а не только то, что передают в новостях. Жаль только, что ложь была и там, и там. Заведомо оскорбительные посты просто пролистывал не задерживаясь. Это спасало. Тебе, как модератору, повезло меньше. Поэтому прими благодарность за терпение и твой нелёгкий труд в эти горячие дни.

  7. #217
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Cherepnin, извиняюсь, не знаю Вашего имени, без всякого имха не место всяким политическим темам и голосовалкам на этом форуме. Лишнее это всё!
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  8. #218
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, тема для выпуска "пара", но из-за этой темы с друзьями соримся.
    Короче я против открытия!
    И я против таких тем, и против таких "друзii"!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. #219
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Лучше не открывайте! Может голосовалку откройте, кто за присоединение Крыма к России и кто против или кто за в составе Украины. Тогда будет видно реальную ситуацию и пусть победит правда. А обвинять друг друга, как видно мы умеем, теперь должны научиться извиняться и жить в мире, независимо от того, как бы не пытались поссорить наши братские народы! С ув.
    Да, только голосовать должны не все подряд, а лишь жители Крыма! Впрочем, здесь этого делать не надо, 16 марта всё будет ясно и без нашего форума. Сегодня имел неожиданный звонок с полуострова... не удержался задал пару вопросов... и лишний раз убедился, кому и какие СМИ что навязывают! Жду 16 марта, наверное, не меньше, чем жители Крыма.
    Опять политика... но! Благодаря этим темам, как бы не грустно это было признавать, опять же ещё раз убедился, что словосочетание "братья-славяне" - миф! ИМХО. Прошу прощения кого может обидел этим, и возможно сужу по себе, поэтому не обижусь абсолютно, если вычеркнут меня из списка друзей.
    Главное, чтобы не было войны!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, тема для выпуска "пара", но из-за этой темы с друзьями соримся.
    Короче я против открытия!
    …От былого меня
    да от прежнего –
    Глыба боли средь
    поля безбрежного,
    Ветра хрип, безнадежно
    простуженный,
    День, печалью всерусской
    завьюженный,
    А по полю –
    вконец озверелые
    Черно-красные псы!
    Черно-белые!
    Доллар скалится
    жутко и весело.
    Интервенция духа.
    Рецессия. М.Бегер.

  11. #221
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    опять же ещё раз убедился, что словосочетание "братья-славяне" - миф! ИМХО.
    Не хочется с этим соглашаться, но что то в этом есть.Особенно когда увидел пост одного украинца,он выложил фото авианосца США,который скоро войдёт в чёрное море.Дескать бойтесь Русские!Мы тут в России(я думаю могу тут сказать за всю Россию) ну просто все обосралися.
    Последний раз редактировалось Дмитрий77; 10.03.2014 в 21:28.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  12. #222
    Привет, а куда делась тема "ЮМОР"???
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  13. #223
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Привет, а куда делась тема "ЮМОР"???
    Это я что-то не то нажал... Заходите - читайте.
    Rod Hutchinson - forever!

  14. Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Привет, а куда делась тема "ЮМОР"???
    Не надолго отходила... Сейчас на месте.
    С уважением, Игорь.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Не надолго отходила... Сейчас на месте.
    Повылазело...нашёл!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  16. #226
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Это я что-то не то нажал... Заходите - читайте.
    Значит не повылазило....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  17. #227
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Уважаемые модераторы! С сегодняшнего дня стал видеть во всех цитатах других пользователей свою физиономию с аватарки! Оно то может и ничего, но как-то напряжно. Исправить можно? И чего это вдруг случилось?
    О! А из моих сообщений моя аватарка исчезла!

  18. #228
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Дима, нифигасе у тебя белки. Физиономия не скалится?
    С уважением, Александр

  19. #229
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы! С сегодняшнего дня стал видеть во всех цитатах других пользователей свою физиономию с аватарки! Оно то может и ничего, но как-то напряжно. Исправить можно? И чего это вдруг случилось?
    О! А из моих сообщений моя аватарка исчезла!
    Хм... Дима, я твою аватарку вижу. Мне почему-то кажется, что у тебя что-то с браузером случилось?... Хотя не знаю.
    Rod Hutchinson - forever!

  20. #230
    Признаюсь, я дернул по тихому. Верну за 400 еврав. Можно по курсу в русских денгах

  21. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы! С сегодняшнего дня стал видеть во всех цитатах других пользователей свою физиономию с аватарки!
    Дима, какой браузер? Если Опера - попробуй перейти на любой другой. У меня на Опере не раз так было: правда не моя аватара, а кого либо из форумчан размножалась и занимала места многих других аватар. Через пару дней всё восстанавливалось.
    С уважением, Игорь.

  22. #232
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Сменить браузер...какой гемор
    С уважением, Александр

  23. #233
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Да, Опера у меня. Так привык уже к ней. Не вижу жизни без неё. Ужас! Спасите! Подожду пару дней, потом повешусь...

  24. #234
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Да, Опера у меня. Так привык уже к ней. Не вижу жизни без неё. Ужас! Спасите! Подожду пару дней, потом повешусь...
    Хром поставьте Дмитрий, гораздо круче. Ломка со временем пройдет

  25. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Да, Опера у меня. Так привык уже к ней. Не вижу жизни без неё. Ужас! Спасите! Подожду пару дней, потом повешусь...
    Дима, можно попробовать пере установить Оперу. Но вообще-то я всё ближе к отказу от этого браузера. Сам очень привык. как к старым, разношенным туфлям. которые однако нигде не жмут и в них всегда уютно... Но...
    С уважением, Игорь.

  26. #236
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Игорь, перезагрузил. Блин. Пока всё также. Но ведь сколько лет было всё нормально! Я давний фанат Оперы, древний даже. А! Ты написал переустановить! Ну завтра попробую.

  27. #237
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Хром непросто будет выкорчевать.
    С уважением, Александр

  28. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Хром непросто будет выкорчевать.
    Саша, расшифруй! У меня уже установлены Опера и Хром. В основном, пока всё хорошо, использую Оперу. Как и Дима, являюсь её... ну, не фанатом, конечно... поклонником, нашёл формулировку. Но когда начинаются глюки, а времени на переустановку нет - перехожу на Хром одним кликом. И проблем нет, если не считать того, что мне... не комфортно как-то...
    С уважением, Игорь.

  29. #239
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Хром непросто будет выкорчевать.
    В плане привыкания?

  30. #240
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Честно говоря, я раза три уже загружал себе Хром и также трижды его удалял. Не нравится совсем. Видимо, старею...

Страница 8 из 51 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нутрабайтс - вопрос и ответы
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 17.05.2023, 17:44
  2. Подбор веса груза и как расшифровать LB
    от Рыбачок в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 22:33
  3. Вопрос к знатокам.
    от Дмитрий Сочи в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 19:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •