Страница 6 из 51 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 1523

Тема: Вопрос администрации

  1. #151
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    А я бы ему лицо разбанил-бы с большим удовольствием...
    Слав, и почему-то, даже не знаю, почему, ты не один такой!

  2. #152
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами...

  3. #153
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Ребята,я ,наверное,отвечу вам один раз и после буду спокойно готовиться к сезону,не отвлекаясь ни на что и ни на кого.
    Кто сомневаеться в том ,что Гриша гондурас?Да не кто не сомневается.Он и сам об этом знает.Из чего тогда я исхожу?
    Если меня спросят" с кем бы я поехал бы на рыбалку?", я отвечу - с Сочинским,с Велексом,с Красным,с Махиновым .
    Сколько желающих задавать вам вопросы по рыбалке для своего развития и интереса - 2 человека.
    Сколько желающих задать вопросы Грише - 100 человек.

  4. #154
    ДВ, ник Григорий в бане на год. Летом иссякнет срок. Это не мешает человеку при желание общаться зарегить новый ник и полный вперед. Банится как правило ник.

  5. #155
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Я думаю что таких людей время не лечит.

  6. #156
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ДВ, ник Григорий в бане на год. Летом иссякнет срок. Это не мешает человеку при желание общаться зарегить новый ник и полный вперед. Банится как правило ник.
    Ник может измениться ,сущность этого тела нет . Хай гуляет вольный хлопец где нибудь подальше........И чем дальше, тем лучше.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  7. #157
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Ник может измениться ,сущность этого тела нет . Хай гуляет вольный хлопец где нибудь подальше........И чем дальше, тем лучше.
    Кто этот Гаврила что из за него мне замечание сделали на ККК?Походу с господином Коллесниковым они нашли общий язык.Ожидаю бан на ККК

  8. #158
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Женя , делай улыбку ! Сделают там баню ,ну и парься ! Получай удовольствие и делай выводы.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  9. #159
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Кто этот Гаврила что из за него мне замечание сделали на ККК?Походу с господином Коллесниковым они нашли общий язык.Ожидаю бан на ККК
    Шо же они делают этим общим языком друг другу?

  10. #160
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Женя , делай улыбку ! Сделают там баню ,ну и парься ! Получай удовольствие и делай выводы.
    Расслаблюсь и буду получать удовольствие

  11. #161
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Ребята,я ,наверное,отвечу вам один раз и после буду спокойно готовиться к сезону,не отвлекаясь ни на что и ни на кого.
    Кто сомневаеться в том ,что Гриша гондурас?Да не кто не сомневается.Он и сам об этом знает.Из чего тогда я исхожу?
    Если меня спросят" с кем бы я поехал бы на рыбалку?", я отвечу - с Сочинским,с Велексом,с Красным,с Махиновым .
    Сколько желающих задавать вам вопросы по рыбалке для своего развития и интереса - 2 человека.
    Сколько желающих задать вопросы Грише - 100 человек.
    Люди, люди... Что же с Вами случилось ? Вам в лицо плюют, на Вас гадят - а Вам всё нипочём, лишь бы самим ничего не делать и не думать... "Свои суждения я привык всегда подтверждать фактами и расчетом... Мне очень нравится тот факт, что я не похож на вас - мразей и ...лядков безмозглых, на шваль общества человеческого... конченые приматы... вы даже не говно - от говна польза бывает, а от вас пользы - только смываемое вами в унитаз... Смеюсь над вами - выродками безмозглыми..."

    Грустно...
    Последний раз редактировалось wellex; 01.02.2014 в 17:13.

  12. Вот он сейчас сидит, читает, блокнот пухнет от записей. Придет время вспомнит все и всех .
    Ой тогда тикай из дому хлопцы.

    Сорри за флуд.

  13. Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    Люди, люди... Что же с Вами случилось ? Вам в лицо плюют, на Вас гадят - а Вам всё нипочём, лишь бы самим ничего не делать и не думать... "Свои суждения я привык всегда подтверждать фактами и расчетом... Мне очень нравится тот факт, что я не похож на вас - мразей и ...лядков безмозглых, на шваль общества человеческого... конченые приматы... вы даже не говно - от говна польза бывает, а от вас пользы - только смываемое вами в унитаз... Смеюсь над вами - выродками безмозглыми..."

    Грустно...
    Уважаемый ну вы чаго , улыбнитесь вас снимают, не уподобляйтесь

  14. #164
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Вот он сейчас сидит, читает, блокнот пухнет от записей. Придет время вспомнит все и всех .
    Ой тогда тикай из дому хлопцы.

    Сорри за флуд.
    Гена, а как же это ? На сайте ККК чуть ли не в каждом сообщении... Или родственные субстанции ?
    Изображения Изображения  

  15. Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    Гена, а как же это ? На сайте ККК чуть ли не в каждом сообщении... Или родственные субстанции ?
    К сожалению, на данном сайте до последнего времени подобное приветствовалось...Вот Григорий этим и зарабатывал хорошее отношение к себе от одного авторитета.
    Валерий, забейте на этот сайт и на автора подобных перлов. Дима Нечаев дал мне очень хороший совет: не заходи туда и от тебя не будет пахнуть неприятно. Хороший совет, чего и Вам желаю!
    С уважением, Игорь.

  16. Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    Гена, а как же это ? На сайте ККК чуть ли не в каждом сообщении... Или родственные субстанции ?
    Да знаю я, читаю иногда. Делаю просто, поднимаю руку повыше и пош.......


    И жизнь хороша и жить хорошо.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 01.02.2014 в 20:49.

  17. #167
    И не гаВно, а навоз

  18. #168
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Ребята,я ,наверное,отвечу вам один раз и после буду спокойно готовиться к сезону,не отвлекаясь ни на что и ни на кого.
    Сколько желающих задать вопросы Грише - 100 человек.
    Володя, ты, конечно извини, что снова возвращаюсь к теме, но я так и не увидел остальных 99. В покере это - блеф!

  19. #169
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Дима,если ты обращаешься лично ко мне,то наверное надо отвечать мне что то ,по этому поводу.
    Ты затронул вопрос о желающих задавать вопросы Григорию.Вернее - об отсутсвии таковых.

    Ну во первых - каждый видит то,что хотелось бы ему видеть.Это к данному моменту как раз актуально.
    Ты тоже извени,но я не вижу в твоей позиции объективности.

    Во вторых,если ты хочешь увидеть человека желающего задавать вопросы Григорию,то подойди к зеркалу и ты его там увидишь.
    Если Григорий появиться на форуме,то желание задать ему вопрос,у тебя точно появиться.Будешь ли ты его задавать или нет,это уже твоё дело.Речь идёт о желающих.
    Вот ,как ты тут начал подсчитывать, уже есть 2 человека.Будем ещё искать 98 человек? Думаю не стоит.

    Дима,мы с тобой ни когда не ругались и ,надеюсь,ни когда это делать не будем.К этому нет особых причин.Разные взгляды на какой то вопрос - да! Но это вполне нормальное явление.И почему эти взгляды должны быть одинаковые у всех,как раз вот это и не нормально.

    Попробую объяснить почему у меня есть желание видеть Григория на форуме.
    Кстати,и Валера (ValKov) тут меня чуть ли не в бандеровцы зачислил.Валера не кричи на меня,ты же знаешь, что в данной ситуации я на твоей стороне.Так же как и на стороне Димы и остальных.
    Здесь форум о рыбалке,о карпфишинге,а не просто собрание хороших людей.От этого есть смысл и отталкиваться.Естественно есть правила и нормы , нарушил - получи. Но у меня есть желание здесь говорить именно о рыбе.Не против нормального общения других на другие темы,но лично я в эти темы давно не захожу.Меня интересует ловля рыбы и я хотел бы здесь видеть побольше именно этого.Может мне осталось каких нибудь пять - шесть сезонов полноценно ловить.И на другое у меня уже времени нет.О другом у меня есть с кем и когда поговорить,со своими друзьями.Что в общем то мы и делаем.
    Гриша,при всех своих минусах,50 % времени говорит о ловли рыбы.И говорит о интересных вещах,которые интересны многим.По интересу он уступает ,разве что МИ и Бори Тишину.А какой он, мне это не первостепенно,в кумовья я его приглашать не собираюсь,мне он интересен как человек занимающийся рыбой.И вопросы им затрагиваемые ,по некоторым темам,мне интересны.Большой он хам,или ещё кто то,в нашем обществе хватает всего...

    Да,ещё о развитии и прогрессе карпфишинга.Как бы мы не старались,а дать кому то ,что то полезное,у многих из нас, не получиться.Не потому что мы многие ,допустим "старые перд..ны",а по тому что не можем по определению.А Григорий все же может дать.Всё имхо.

    И с уважением ко всем!

  20. #170
    Д. Вова, ты с одной стороны прав, с другой дважды не прав.

    Во-первых, мы тут наблюдаем классический конфликт юзера и социума в качестве форума. Человек пишет много. Он много времени проводит на форуме. Для него форум уже родной и он для форума родной. Ибо человек делает форум. Но в ходе этой коммуникации кол-во положительных эмоций в принципе равняется отрицательным. Другое дело, что у каждого свой характер и часто люди положительное считают как должное со стороны форума, а отрицательное - как не должное и навязанное, угнетающее и они что самое интересное это помнят. Т.е. с какого момента негатив начинает накапливаться, а у человека же такая же активность. Просто он сам себя тянит уже только в негатив. Понятное дело, что тяжело из него выйти... часто не возможно, так как ты работаешь против себя. Как правило это финишируется публичным протестом по простой причине - в таких негативах человеку сложно находится и, к сожалению, положительного он уже не находит для себя по разным причинам. Кто-то тихо и культурно снижает активность на форуме или уходит с него, а кто-то хлопает дверью. Суть от этого не меняется. И практически не реально, чтобы человек пересмотрел свои взгляды и вернулся на форум. Ибо даже после ухода он его мониторит и получает двойную оценку и способен воспринимать только негативную.

    Сильные личности разбираются и возвращаются, но таких единицы на миллионы.

    Но это особо не очень интересно.

    А во-вторых, что самое главное, имхо ты в корне не прав, когда пишешь - "я типа лох и ничего не понимаю в "химии" и пр". Если бы так все было просто, то каждый выпускник химфака уже имел патент на грааль. Этого нет. Более - куча работ по нашей теме доступна и нам, без профильного образования, и поверь они очень интересны и легко читаемы. Кроме того, всегда можно спросить у "химии" как через википедию, так и тут на форуме. Ну и главное, имхо наша проблема.... даже не проблема, а свойство... точнее, мы думаем, что мы знаем о карпе все и типа только химию не знаем. Типа достаточно почитать сабанеева и прикрутить волос. Фигвам. Есть масса свойств из жизни карпа, которые мы должны и можем эксплуатировать прекрасно. И что важно - эти свойства неизменны на любом пруду. Кроме того, еще больше мы не знаем. А еще больше - не узнаем Я к тому, что ты со своим опытом знаешь и сможешь формировать выводы, которые намного полезней для ловли, даже не только так - эти выводы со знаниями "типа низкими твоими в химии" позволят на порядок лучше понимать жизнь карпа и эксплуатировать его жизненные свойства (хотел написать недостатки - но эт не так). Даже в твоей теме я постоянно писал о факторе времени - я допускаю, что на 3-4 сутки ты бы разорвал бы пруд абсолютно ничего не меняя ни в прикормке, ни в месте. Допускаю

    Фух. Пойду выпью чая.

  21. #171
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    НЕ ЧУДИ!!! Расписал.. блин.. чтож так сложно все написал... Все зависит от ЦЕЛИ твоего ( или моего, или еще кого.. ) присутствия в неком объединении...
    Что дальше - не относится ни к кому лично..
    Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.

    Слово РЕКЛАМА еще сильнее выделить??


    почитай - http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B...BE%D0%B3%D0%B0
    Последний раз редактировалось makh67; 04.02.2014 в 09:12.

  22. #172
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Нет,ребята,не согласен.
    Андрей,какая демагогия,это просто моё мнение.Ни каких целей нет и реклама не нужна.
    На форуме большая часть пользователей ,по определению - это потребители.Очень мало тех кто что то даёт.Гриша из тех кто может дать,а не только брать.Ну и он "перегрелся" на этом поприще.
    Ты вспомни себя как ты пытался кому то,что то дать... чем всё заканчивалось?Разочарованием,апатией,внутренним опустошением и т.д.
    Тот же Игорь,когда пытался разобраться с всасыванием поводков,то "специалисты" так "обосрали " его благие намеренья,что у него желание что то,кому то давать пропало.Та примеров сколько хочешь.У всех желание брать,а отдать не все могут.
    Не лёгкое это дело - созидание.
    Моя позиция проста - больше людей способных созидать и отдавать.

  23. #173
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Володя, прошу прощения, если чем-то зацепил, речь не о тебе.

  24. #174
    Сам демагог
    Но слаб нынче ученый муж Раньше на костре горели, а сейчас как кисейные барышни

  25. #175
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Володя, Боже меня упаси с тобой, либо с кем-то другим ругаться здесь.
    Ты ошибаешься, думая, что в зеркале я найду собеседника для ... не хочу даже произносить этого имени, чтобы не оскорбить его тёзок. Даже так, уж что поделаешь. И это потому, что имею некоторые жизненные принципы. Для меня лично он нарушил некое табу, за которым нет и не может быть никакого общения. Тебя, видимо, это не коснулось, потому ты так и настроен. Но, повторюсь, что вижу: таких категоричных, как ты, здесь на форуме ничтожно мало. Гораздо больше людей, настроенных против общения и нахождения на форуме этого человека. А раз так, то что тогда мешает тебе узнать его координаты, благо есть же люди, лично с ним знакомые, и выйти с ним на общение, минуя наш форум и не вызывая столь негативной на это реакции? По-моему нет препятствий к этому, было бы желание, разве не так? И не нужно будет будоражить чувства знакомых и не знакомых с тобой коллег.
    Очень показателен к нашей теме пример телерадиостанции "Дождь" с недавним их опросом и реакции на него ветеранов ВОВ. Этот пример мне напомнил дискуссию с тобой, даже не знаю, почему. Может у тебя и не возникнет такой параллели. За сим откланиваюсь.

  26. #176
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Дима,на сей раз очень убедительно!
    А с "Дожьдем" ты, наверно, в точку попал.

    С уважением!

  27. #177
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    ЗАМПОЛИТ. Так общайся с заумным теоретиком на ККК и в личке. обменяйся телефоном, а не пытайся раздуть новый скандал. Пригласи его в гости и выцедите твое болото и будете счастливы либо если не изловите карпика то траванете его.

  28. #178
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441

    Talking

    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Кстати,и Валера (ValKov) тут меня чуть ли не в бандеровцы зачислил.Валера не кричи на меня,ты же знаешь, что в данной ситуации я на твоей стороне.Так же как и на стороне Димы и остальных.
    Здесь форум о рыбалке,о карпфишинге,а не просто собрание хороших людей.От этого есть смысл и отталкиваться.Естественно есть правила и нормы , нарушил - получи. Но у меня есть желание здесь говорить именно о рыбе.Не против нормального общения других на другие темы,но лично я в эти темы давно не захожу.Меня интересует ловля рыбы и я хотел бы здесь видеть побольше именно этого.Может мне осталось каких нибудь пять - шесть сезонов полноценно ловить.И на другое у меня уже времени нет.О другом у меня есть с кем и когда поговорить,со своими друзьями.Что в общем то мы и делаем.
    Володя, побойся бога... Я всего лишь пытался как мог обратить внимание на морально-этическую сторону... Прошу прощения, если получилось коряво, ну не прижился Цицерон во мне... После таких "откровений" я не то что вопросы задавать, а и в чистом поле за километр с.ать с ним не сел бы... Но каждому своё... Кто-то считает, что этот "вопль души" не о нём, и его это напрямую не касается...
    Ну и Господь с ними...

    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    ...мне он интересен как человек занимающийся рыбой.И вопросы им затрагиваемые ,по некоторым темам,мне интересны.
    Что за темы ? Кроме ВПЦ...

    С уважением, Валерий.



  29. #179
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Валера, понял,я понял.Не кричи на меня)))
    Подумал и осознал,что в принципе я не прав.А сочинский добил меня телерадиостанцией "Дождь".
    Не всё золото,что блестит.И результат - любой ценой,не всегда положительный результат.
    Приношу свои извинения тем ,кого вольно или не вольно, обидел или задел этим вопросом.

    П.С. Но остаюсь при своём неизменном мнении о том ,что нам больше надо говорить о карпфишинге ,а "специалистов дать нужный совет" не так уж у нас и много,мы в основном самоучки.

    С уважением ко всем!
    И как выражаеться Дима - за сим и откланяюсь.

  30. #180
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,772
    не хочу чтобы сообщения об личной переписке приходили на электронную почту в настройках пометки снял а они все равно приходят. помогите мне пожалуйста.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

Страница 6 из 51 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нутрабайтс - вопрос и ответы
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 17.05.2023, 17:44
  2. Подбор веса груза и как расшифровать LB
    от Рыбачок в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 22:33
  3. Вопрос к знатокам.
    от Дмитрий Сочи в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 19:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •