Страница 3 из 51 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1523

Тема: Вопрос администрации

  1. #61
    Чур на вас - чур

  2. #62
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Вложение 21998

    Эт что?Зубье оскалило,все думаю что они тут затеяли.
    И что тут, девушка красавица выгуливает хомячка. Говорил же шли мне CSL, так нет же сам выпью, сам
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  3. #63
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    КСЛ не при делах .. эт он хомяков как раз таки довыгуливался.. грил ему - давай тебе лучше мышей наловим.. с хомяков шубы не делают!.. нет ведь..

  4. #64
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Миш - добавь возможность загружать фото с телефонов в мобильной версии сайта. В полной загрузить не получается

  5. #65
    идет миграция на 5-ю версию - там и потестируем

  6. #66
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,885
    Записей в дневнике
    1
    Давайте какой-нить конкурс устроим, что ли? Костю штурмана жалко.
    С уважением, Александр

  7. С удовольствием! Предлагай, какой?
    С уважением, Игорь.

  8. #68
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,885
    Записей в дневнике
    1
    Придумал. По снимку из космоса определить перспективные места на незнакомом водоеме.
    Ща поищу загадочное место на планете.
    С уважением, Александр

  9. #69
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Давайте какой-нить конкурс устроим, что ли? Костю штурмана жалко.
    Для чего? Есть более интересные темы, чем знать кто круче флудит.

  10. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Придумал. По снимку из космоса определить перспективные места на незнакомом водоеме.
    Ща поищу загадочное место на планете.
    Зря ты так, д. Саша.

  11. #71
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,885
    Записей в дневнике
    1
    Не зря, Володя. Сам пользуюсь. И всем рекомендую.
    С уважением, Александр

  12. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Не зря, Володя. Сам пользуюсь. И всем рекомендую.
    Гугл планета земля, выдает часто полные водоемы которые меня интересовали, не каждый год вода идет на упадок до определенного уровня и скрытые участки не всегда соответствуют особенно на искусственных водоемах.

  13. #73
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    О!
    Добавлены новые подфорумы

  14. #74
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    О!
    Добавлены новые подфорумы
    И не только... Теперь на форуме можно, и даже нужно - про политику!
    Скоро откроется новый раздел 18+! Только для зарегистрировавшихся пользователей, чем возраст будет подтверждён нотариально!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  15. #75
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Уважаемые друзья , администраторы , я к вас с просьбой , может разбаните Григория, в честь великого Христианского праздника ?
    Ведь когда он общается в темах, интересно потом читать и общаться...
    Одинаково видят только слепые...

  16. Олежка, а ты бы сначала, перед тем, как обращаться с этой просьбой, обратился бы к Грише с вопросом: сможет ли он общаться на Карпере без хамства и перехода на личности? Без матерных посланий и проклятий в личку? Может быть и желание обращаться с этой просьбой пропало бы? Вопросы ему можно задавать на сайте КККа. Он сейчас там обитает.
    С уважением, Игорь.

  17. #77
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзья , администраторы , я к вас с просьбой , может разбаните Григория, в честь великого Христианского праздника ?
    Ведь когда он общается в темах, интересно потом читать и общаться...
    Не думаю, что стоит разбанивать человека проповедующего исторический нигилизм.

  18. #78
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Олежка, а ты бы сначала, перед тем, как обращаться с этой просьбой, обратился бы к Грише с вопросом: сможет ли он общаться на Карпере без хамства и перехода на личности? Без матерных посланий и проклятий в личку? Может быть и желание обращаться с этой просьбой пропало бы? Вопросы ему можно задавать на сайте КККа. Он сейчас там обитает.
    Игорь, в личку, это должно быть в личку, не на показ всем (не надо л.с. всем на показ выставлять) , но человек пишет ведь с умом в профильных темах и по делу ...
    п.с. Есть такое выражение " мягко стелет , да жестко спать" и наоборот " прямо в лоб , да искренне и от души"... это о людях...
    Надо научится прощать и находить компромиссы в общении, а может даже попытаться помирится... Нужно мирится, находить компромисс, забывать обиды и общаться нам всем...
    Одинаково видят только слепые...

  19. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Надо научится прощать и находить компромиссы в общении, а может даже попытаться помирится... Нужно мирится, находить компромисс, забывать обиды и общаться нам всем...
    Олежка, вряд ли хоть один человек на Карпере может назвать меня скандальным и ищущим конфликтов. Поэтому давай не будем играть в словеса. Правила форума едины для всех. Гриша этого не понял, посчитав, что ему всё дозволено:
    от Григорий: Мне срать на вас всех... Мне ваш форум – не нужен, а я – вам, тупым и безграмотным, не умеющим писать даже на своем родном языке – нужен... Так что или терпите мое я или идите нахер холопы...

    Учить он меня вздумал, да твои товарищи гордятся тем, что убивали украинцев... Я ПЛЮЮ вам В ЛИЦО МРАЗИ... Но это не повод вас убивать...

    Пройдет время и вашим детям станет стыдно за бесчинства и преступления совершенные вами – русскими шовинистами по отношению к братским народам, не только украинцам... покойтесь с миром мерзкая нация дебилов и алкоголиков...

    Вот мое мнение о людях, которые тебе написали и о которых ты печешься...

    Что касается тебя, то ты просто малообразованный и агрессивный человек. Работай над собой и может быть, когда нибудь, ты поймешь, что твой факт рождения в этой стране – ошибка...

    Вздумаешь разговаривать со мной с позиции силы – пошлю нахер прилюдно...

    Мои Герои – это мои Герои и у меня, к счастью нет ничего общего с ценностями русского народа... И ошибок у меня нет... Всю свою жизнь я очень хорошо учился всему, с чем меня сталкивала жизнь... Если Россия вздумает ввести войска в Украину, а мои сослуживцы мне рассказывали, что такие сценарии прорабатываются, то я один смогу отправить на тот свет к вашим про-отцам больше роты ваших сынов, и сделаю я это, с холодным рассудком, на автомате, как меня учили, так же красиво, как я делаю все, за что берусь, ни секунды не задумываясь, без зазрения совести, с чувством выполненного долга, с Душой, переполненной счастьем и Патриотизмом... даже без ненависти и гнева...
    Если ты хочешь, то можем провести эксперимент и я не буду больше писать на вашем форуме... Хочешь? Что такое "рейтинг" знаешь?... Попробуем?...
    У меня ясное понимание того, что ты хочешь меня научить чему-то, но сам не знаешь чему именно, да и ты сам понимаешь, что научить меня ты ничему не можешь, а понять меня ты не хочешь... Ты так не только со мной себя ведешь, но и с Артемом Колесниковам, за что он об тебя ноги и вытирает...
    У меня такое ощущение, что сейчас я разговариваю с умалишенным дебилом.
    Олежка, я не злопамятен. Повторяю ещё раз: если ЛЮБОЙ пользователь сможет соблюдать правила форума - никто ему препятствовать не будет. Если ЛЮБОЙ пользователь будет правила нарушать - он будет писать в эмиграции. поэтому сначала задай вопрос Григорию: сможет ли он соблюдать правила форума? Только после этого мы можем вернуться к вопросу прощения. Играть в пускаю - не пускаю у меня желания нет...
    С уважением, Игорь.

  20. #80
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Игорь, ты во многом прав...
    Одинаково видят только слепые...

  21. Олежка, ты всегда меня понимал... Всех с наступающим Рождеством!
    С уважением, Игорь.

  22. #82
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Олежка, ты всегда меня понимал... Всех с наступающим Рождеством!
    присоединяю к поздравлениям!ИГ, и Вас!

  23. #83
    За такие слова не только надо забанить. Пусть теперь дефилирует там,со своими... однополыми. С Рождеством!
    Последний раз редактировалось FENDER; 07.01.2014 в 01:07.

  24. #84
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,342
    Записей в дневнике
    1
    Даже невериться что нормальный человек может так написать.Откуда столько ненависти?Что нужно было сделать такое чтобы человек решился на такое?Скорее всего дебил.Правильно сделали что забанили.А что он где-то еще нашел тихую бухту?

  25. Красный, что бы Вам и кто не написал в личку, Вы не имеете прав выставлять это на форум на всеобщее обозрение.
    Я не поддерживаю письмо, но это было написано лично Вам.
    За такие вещи можно попасть под статью.

  26. #86
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Моё мнение:
    в целом, пост пропитан национализмом. Судя по всему, посту предшествовала какая-то длительная полемика. Честно говоря, если уж выкладывать вырванный из общего контекста пост, надо выложить и предысторию, поскольку отдельно это звучит... дико что ли? Игорь, можешь выложить полный расклад, если выложил часть? Григорий, на мой взгляд, уж точно не дебил и не идиот, но оооочень импульсивный и вспыльчивый человек. Так-то, если отвлечься от личностей, его пост бьёт по нации в целом, то есть и по ККК тоже. Я с ним так же скандалил, однако до "дебилов" не дошло, слава Богу. В одном Игорь, на мой взгляд, точно прав: Григорий, наверняка, писать на Карпере не будет. Это не плюс и не минус сайту, просто факт.
    P.S. Кстати, а где правила сайта? Накопал только http://www.carper.su/forum/showthrea...B8%D0%BB%D0%B0 и http://www.carper.su/forum/showthrea...B8%D0%BB%D0%B0. Очевидно, где-то чего-то просто не смог найти
    Всё познаётся в сравнении...

  27. #87
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Григорий сейчас обитает на форуме ККК, вчера он презента РФ поносил. http://www.carpclub.su/borda/showthr...t=2409&page=10

  28. #88
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Анатолий, Григорий - националист (судя по постам). Это, однозначно, хреново. Я бы не назвал это "поносил". Скорее, опять резко высказал свою точку зрения, с коей я так же абсолютно не согласен. Я писал свою точку зрения по нашему президенту и я её придерживаюсь. У человека - другое мнение. Бог и время ему судьи. Вы не согласны?
    Всё познаётся в сравнении...

  29. #89
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Согласен, моё мнение, на этом форуме я не хочу с ним общаться.

  30. #90
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Я смотрю модно стало обсуждать людёв с дивиантным поведением)) не парьтесь вообще по их поводу, Ваше внимание к этим особам, это наивысшая для них награда, забудьте их и будет всем счастье

Страница 3 из 51 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нутрабайтс - вопрос и ответы
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 17.05.2023, 17:44
  2. Подбор веса груза и как расшифровать LB
    от Рыбачок в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 22:33
  3. Вопрос к знатокам.
    от Дмитрий Сочи в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 19:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •