Страница 17 из 51 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 1523

Тема: Вопрос администрации

  1. #481
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Тема не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

  2. #482
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Что за Майдан Вы тут устроили?!
    Сносите тему!
    Или раздавайте карты и билеты в баню!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  3. Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Тема не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
    Миша, по неизвестным для меня причинам в данный момент правила размещены в разделе "Ожидают проверке". Поэтому я, как модератор" их вижу, а Вы - нет. Завтра приедет Администратор и вопрос прояснится.
    С уважением, Игорь.

  4. #484
    Правила тут http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=914
    Особенности барахолки тут http://www.carper.su/forum/showthrea...709#post145709

    В название вашей темы должен присутствовать товар. Например, "Продаю Грейс 3,25....". Темы типа "Продаю!!!" могут быть удалены. Кроме того, объявления по тематикам должны быть размещены в своих подразделах. Сейчас это Катушки и Удилища. Это дорогой сегмент и обособление поможет вам в продажах.
    Барахолка не несет информационной ценности для форума, но в тоже время лично полезна продавцу-покупателю. При этом для одиночного продавца намного проще разместить тему в тематике и не апать ее каждый день и не проигрывать конкуренцию активным продавцам. Продавцам активным, понятное дело, удобно в одной писать. Посему магазин имеет 1 тему в корне и только там пишет. А частник пишет по 1 товару в теме и в тематике. Желаете в одной писать и в корне? Ради бога - но это будет позволено постоянным частникам - типа Веллекса или Вжика. Но тогда они лишаться возможности постить в каждом подразделе.

    Все просто. Более того, установка среди модераторов была жесткая - просто сносить темы, кто создает не по правилам барахолки. Конкуренция большая и должен быть порядок.

  5. #485
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    МИ, ок. Как быть если моя теиа не делится? я не продаю все по от отдельности.

  6. #486
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    И еще.
    МИ, тебе очень хорошо известно, что когда размещается предложение о продаже, цена товара должна быть указана, это ни гласное правило( очень часто прописанное).А что мы видим от самого модератора???
    вот это и называется барыжнечество, когда разным людям разная цена!

  7. #487
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Даешь революцию!
    Огромный минус данного ресурса - что псевдо-модераторы - заинтересованные люди и решения такие как, например, г-н Игорь "Красный", принимают, основываясь на личном отношении. На других ресурсах модератор - человек, который делает свою работу, но не переходит на личность. А здесь СССРовские замашки-не понравилось политруку-на всеобщее осуждение. Седая древность. Плюс - как мелко, когда уже нечем укусить, указывать на ошибки, хотя самим бы не помешало проверить и орфографию и пунктуацию.
    PS: Бан в студию Артем, жжешь! Ни шагу назад!

  8. #488
    Это их право как торговать. Пусть хоть бесплатно раздают или в сто раз наценят.

    Если не делиться, то так и пишешь - продаю только скопом и в разделе по основному товару или в корне. Но это исключение из правил и если таких исключений будет много, то будем по разделам переносить. Тут на усмотрение модератора.

    Ты продаешь удилище +катуху+чехол и 2 позиции из них должны быть в 1 теме тут http://www.carper.su/forum/forumdisplay.php?f=40
    Заодно и катуху туда.

  9. #489
    Даешь диктатуру!
    Огромный плюс данного ресурса - демократия. Но кто-то любит перегибать палки, посему отдел жалоб до понедельника закрыт.
    Все в лес... на рыбалку точнее

  10. #490
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    В кабинете в личных сообщениях, не вижу своих отправленных, после отправки не могу посмотреть, что отправил. Это норма или можно исправить?

  11. #491
    Цитата Сообщение от Константин Ушаков Посмотреть сообщение
    В кабинете в личных сообщениях, не вижу своих отправленных, после отправки не могу посмотреть, что отправил. Это норма или можно исправить?
    Когда отправляешь смс смотри внизу под сообшением есть графы: сохранить в отправленных. Поставь там галочку и будет тебе счастье.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  12. Администрация! А, Вы думаете учредить приз самому высокооплачиваемому троллю. кто наберет 1000000 лайков?

  13. #493
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Когда отправляешь смс смотри внизу под сообшением есть графы: сохранить в отправленных. Поставь там галочку и будет тебе счастье.
    Нашёл, спасибо.

  14. #494
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Администрация! А, Вы думаете учредить приз самому высокооплачиваемому троллю. кто наберет 1000000 лайков?
    Эко тебя попёрло, то руки поотбиваю, то призы давай.
    Приз: Кто наберет 1000000 лайков- тому можно будет натролить ещё на столько же.
    Последний раз редактировалось Carpusha; 07.10.2014 в 10:56.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  15. #495
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Валерий, теплые края
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Здравствуйте!

    Читаю форум недавно, появились вопросы. Не окрывается очень много ссылок, в основном в старых постах. Не могу найти статьи А. Маслова (подскажите, кому не лень). Обращался к модератору, но по каждой ... неоткрывающейся - не хочется дергать модератора. Читаю многие темы "...от корки до корки" (и ,видимо, я не один такой), трудно понять смысл когда отсутствует часть текста. Прошу прояснить ситуацию (может я не умею их открывать). Многие "старожилы" форума обращаются друг к другу по имени (по настоящему). С одной стороны это хорошо, но как быть тем, кто не знает настоящего имени - непонятно кто к кому обращается, кто на какой вопрос отвечает. Удобно читать, когда перед ответом ставят цитату,- тогда всем понятно на чей пост дано сообщение или обращаются по имени в профиле. В текстах форумчан очень много орфографических ошибок (в том числе и в моих). Есть предложение создать что-то вроде словаря наиболее распространенных ошибок (без упоминания автора естественно). И каждый желающий может зайти в словарь и посмотреть как правильно написать слово. Также неплохо было-бы создать словарь часто употребляемых современных русских (нерусских) слов и различных сокращений. Вроде русскими буквами написано, а смысла не понять. На многих нерыболовных форумах практикуют такие словари,- очень удобно.

    С уважением!
    Последний раз редактировалось садовник; 07.10.2014 в 12:57.
    Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.

  16. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    ....................


    Цитата Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Многие "старожилы" форума обращаются друг к другу по имени (по настоящему). С одной стороны это хорошо, но как быть тем, кто не знает настоящего имени - непонятно кто к кому обращается, кто на какой вопрос отвечает.
    С уважением!
    Вот Вам ответ на этот вопрос: А Вас?
    Цитата Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
    С уважением!
    На счет ошибок, сам грешен, иногда проверяю, иногда упускаю, суржик замучил

    Упаси Бог подумать. что упрек, это ответ.
    Сделайте по пунктам Ваши вопросы, так проще будет их отслеживать.

  17. #497
    Здравия всем!
    Тут мысля одна поситила:
    Что у нас все "КарпятниКи"!?
    Пора присуждать звания типа:
    500000-Проффессорр
    1000000-Аккадеммикк
    А то всех под одну гребёнку равняем!!!
    Вон проффессоров ужо скока
    И акквадемик ужо на подходе, тот что по рукам бьёт....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  18. Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Здравия всем!
    Тут мысля одна поситила:
    Что у нас все "КарпятниКи"!?
    Пора присуждать звания типа:
    500000-Проффессорр
    1000000-Аккадеммикк
    А то всех под одну гребёнку равняем!!!
    Вон проффессоров ужо скока
    И акквадемик ужо на подходе, тот что по рукам бьёт....
    Возьмите в дар мои. Хочу быть простым рыбаком.

  19. #499
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Возьмите в дар мои. Хочу быть простым рыбаком.
    Геннадий спасибо конечно за предложение!
    Но мне чужого не надо!
    Вы же во истину СТОРОЖИЛ-АКАДЕМИК вы наш
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  20. #500
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Валерий, теплые края
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Геннадий, видимо я непонятно написал про имена. Приведу пример. В профиле у форумчанина - "Вжик", а в миру он - Евгений. Когда вы обращаетесь к нему по имени "Вжик", всем читающим понятно к кому вы обращаетесь. А когда Евгений,- понятно только тем, кто знает, что он Евгений.
    Андрей УЗ, мне не нужны никакие звания, баллы, репутации и т.д. Возраст уже не тот. Просто я считаю, что СТАРАТЬСЯ писать грамотно - это хорошо. А каждый решает сам как ему писать.

    PS Кто-нибудь, подскажите, где найти статьи А.Маслова?

    С уважением!
    Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.

  21. #501
    Цитата Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
    Геннадий, видимо я непонятно написал про имена. Приведу пример. В профиле у форумчанина - "Вжик", а в миру он - Евгений. Когда вы обращаетесь к нему по имени "Вжик", всем читающим понятно к кому вы обращаетесь. А когда Евгений,- понятно только тем, кто знает, что он Евгений.
    Андрей УЗ, мне не нужны никакие звания, баллы, репутации и т.д. Возраст уже не тот. Просто я считаю, что СТАРАТЬСЯ писать грамотно - это хорошо. А каждый решает сам как ему писать.

    PS Кто-нибудь, подскажите, где найти статьи А.Маслова?

    С уважением!
    Привет.
    Не поняли вы Геннадия обращение к Вам...
    Можите в своей подписе написать: "с уважением.....(имя), всем будет ясно как к Вам обращаться!

    P.S. статьи А.Маслова карпфишинг-Google поиск
    https://www.google.com.ua/search?q=%...spv=1&ie=UTF-8
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 07.10.2014 в 13:52.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  22. Цитата Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
    Геннадий, видимо я непонятно написал про имена. Приведу пример. В профиле у форумчанина - "Вжик", а в миру он - Евгений. Когда вы обращаетесь к нему по имени "Вжик", всем читающим понятно к кому вы обращаетесь. А когда Евгений,- понятно только тем, кто знает, что он Евгений.
    Андрей УЗ, мне не нужны никакие звания, баллы, репутации и т.д. Возраст уже не тот. Просто я считаю, что СТАРАТЬСЯ писать грамотно - это хорошо. А каждый решает сам как ему писать.

    PS Кто-нибудь, подскажите, где найти статьи А.Маслова?

    С уважением!
    Может быть. Вы подпишитесь и мы будем как к Вам обращаться.

  23. #503
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Валерий, теплые края
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    У меня в профиле написано - САДОВНИК. Обращайтесь ко мне - САДОВНИК.
    Например: "Садовник, статьи А.Маслова можно найти там-то и там-то..."

    С уважением!
    Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.

  24. #504
    Цитата Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
    У меня в профиле написано - САДОВНИК. Обращайтесь ко мне - САДОВНИК.
    Например: "Садовник, статьи А.Маслова можно найти там-то и там-то..."

    С уважением!
    P.S. статьи А.Маслова карпфишинг-Google поиск
    https://www.google.com.ua/search?q=%...spv=1&ie=UTF-8
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  25. #505
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Читаю форум недавно, появились вопросы. Не окрывается очень много ссылок, в основном в старых постах. Не могу найти статьи А. Маслова (подскажите, кому не лень). Обращался к модератору, но по каждой ... неоткрывающейся - не хочется дергать модератора. Читаю многие темы "...от корки до корки" (и ,видимо, я не один такой), трудно понять смысл когда отсутствует часть текста. Прошу прояснить ситуацию (может я не умею их открывать). Многие "старожилы" форума обращаются друг к другу по имени (по настоящему). С одной стороны это хорошо, но как быть тем, кто не знает настоящего имени - непонятно кто к кому обращается, кто на какой вопрос отвечает. Удобно читать, когда перед ответом ставят цитату,- тогда всем понятно на чей пост дано сообщение или обращаются по имени в профиле. В текстах форумчан очень много орфографических ошибок (в том числе и в моих). Есть предложение создать что-то вроде словаря наиболее распространенных ошибок (без упоминания автора естественно). И каждый желающий может зайти в словарь и посмотреть как правильно написать слово. Также неплохо было-бы создать словарь часто употребляемых современных русских (нерусских) слов и различных сокращений. Вроде русскими буквами написано, а смысла не понять. На многих нерыболовных форумах практикуют такие словари,- очень удобно.

    С уважением!
    Садовник! Горячо поддерживаю!
    С уважением, Александр

  26. #506
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Возьмите в дар мои. Хочу быть простым рыбаком.
    Второй профиль спасет отца русской демократии. < с >


    А о чем вообще речь?

  27. #507
    Садовник - по старым ссылкам можно создать отдельно тему и в нее просто кидать ссылки на сообщения с битыми статьями - я поправлю.

  28. #508
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Хелп . В лайки не могу вставить смайлы . Шо робить ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  29. #509
    Выражай свою мысль словами

  30. #510
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Юмора ради,хочу спросить:
    Что бы повысить или понизить репутацию пользователю,надо внизу сообщения нажать на "звезду Давида",есть ли в этом(в звезде Давида) какой нибудь сокральный смысл?

Страница 17 из 51 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нутрабайтс - вопрос и ответы
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 17.05.2023, 17:44
  2. Подбор веса груза и как расшифровать LB
    от Рыбачок в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 22:33
  3. Вопрос к знатокам.
    от Дмитрий Сочи в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 19:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •