Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53

Тема: зачем делать полезный бойл?

  1. Это инсинуации! Никаких колышков на Илгисе небыло!Я всегда меряю оборотами!

  2. #32
    v.skorik, да ладно... ты же больше 100 не можешь считать

  3. Ой забаньте меня люди добрые! А не то я сейчас авторитет М.И пошатну до самого основания!

  4. На Илгисе - не было... , а на Шумбаре - были

  5. На Шумбаре был первый и последний раз.Тем более со стороны было весело за тобой наблюдать

  6. Цитата Сообщение от v.skorik Посмотреть сообщение
    На Шумбаре был первый и последний раз.Тем более со стороны было весело за тобой наблюдать
    Это я просто сильно старался!

  7. #37
    v.skorik, да ладно... Ты вспомни как меня отправил разматывать маркер по берегу... чтоб отклипсовать ракету... Хорваты офигели от твоей наглости

  8. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    v.skorik, да ладно... Ты вспомни как меня отправил разматывать маркер по берегу... чтоб отклипсовать ракету... Хорваты офигели от твоей наглости
    А КАК МЕНЯ В ПРОРУБЬ ОТПРАВИЛ ЗА ШЛЕМОМ НЫРЯТЬ!!!???
    Я ему и говорю, холодно!
    А он мне - ПАААСТЬ ПААСТЬ... )

  9. #39
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    v.skorik, да ладно... Ты вспомни как меня отправил разматывать маркер по берегу... чтоб отклипсовать ракету... Хорваты офигели от твоей наглости
    Сразу вопрос к Валере, а нельзя кинуть ракету в направлении маркера и подмотать шнур (леску, у кого как) на сподовом удилище до одинаковой дистанции заброса с точкой маркировки,после этого заклипсовать ?
    Одинаково видят только слепые...

  10. Вода обманывает очень сильно.Всегда считаю обороты и при помощи калькулятора проецирую на сподовую катуху.

  11. кто бы говорил о наглости.. В туалет бегал не выматывая удилища?Предупреждение получил? А я чист перед хорватскими судьями

  12. Цитата Сообщение от v.skorik Посмотреть сообщение
    кто бы говорил о наглости.. В туалет бегал не выматывая удилища?Предупреждение получил? А я чист перед хорватскими судьями
    никуда не бегал ?

  13. все под покровом ночи

  14. Цитата Сообщение от v.skorik Посмотреть сообщение
    все под покровом ночи
    И даже тут - СТРАТЕГА!

  15. Не путай! Стратегия отвечает на вопрос ЧТО СДЕЛАТЬ НУЖНО. И тут каждый может смело назвать себя великим сратегом.
    А на вопрос КАК ЭТО СДЕЛАТЬ отвечает тактика.И тактиков у нас в разы меньше.
    Типичный пример великого стратега и ничтожного тактика это М.И
    То что поссать нужно он осознал,а вот без предупреждения сделать этого не смог
    Да и самый главный вопрос-А УСПЕЛ ЛИ ВООБЩЕ?

  16. ))))))))
    Век живи - век учись!

  17. #47
    Помню в прошлом году на Медвежке... С нами еще ловил Вальдемар Медвежский

    Приехали - показал где и как ловить и ушел к Фениксу пообщаться. Прихожу обратно - у них из 8 поклевок 7 сходов! Говорю - спокойно! В чем проблема? Так и так. Сел в кресло, успокоил - при мне взяли 5 из пяти. Не только стратегию, но и тактику надо ставить!

  18. Я ведь и про КАРТОШЕЧКУ расскажу

  19. #49
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    v.skorik, да ладно... Ты вспомни как меня отправил разматывать маркер по берегу... чтоб отклипсовать ракету... Хорваты офигели от твоей наглости
    А можно фото?

  20. А попросить Андрюху померять по колышкам или послать М.И вдоль берега разматывать маркер,это просто дополнительное удовольствие от карпфишинга

  21. Цитата Сообщение от v.skorik Посмотреть сообщение
    А попросить Андрюху померять по колышкам или послать М.И вдоль берега разматывать маркер,это просто дополнительное удовольствие от карпфишинга
    и карту с дальномером, о которой упоминал Миша, не забудь

  22. #52
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Может проще пару раз кинуть предварительно заклепсованную ракету на споде и подкорректировать за пару забросов +- по метражу (как и происходит в жизни часто)...
    Одинаково видят только слепые...

  23. #53
    Цитата Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
    На соревнованиях не знаю, но все-же думаю с ним наверное ловить там нечего...
    а вот прошлый сезон показал, что в условиях ЖЕСТКОЙ конкуренции, они очень даже ничего

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 21:06
  2. Ты зачем усы сбрил, дурик? :D
    от Дмитрий Сочи в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 08:18
  3. Что не стоит делать новичку в карпфишинге - от новичка
    от Хук в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2008, 22:45
  4. Бойлы - как зачем и почему?
    от Dimedrol в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 18:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •