Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Long Carp Metal

  1. #1

    Long Carp Metal

    В этом разделе будут представлены такие позиции как вертлюги, застёжки, металлические клипсы и т.п.

    На сезон 2017 ассортимент дополняется Кольцами для оснасток, которые используются при создании Chod Rig, Multi Rig, Blowback Rig и D-Rig.
    В наличии 3 диаметра под разные размеры крючков: Small, Medium, Large. Имеют матовое чёрное покрытие.


    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  2. #2
    Несколько месяцев назад спроектировал новый тип вертлюга - вообще новый! Выглядит просто сногсшибательно, но самое главное функционал. Хотел запустить в серию, думаете у меня это получилось? Фабрик в Китае, которые специализируется в данном направлении и выпускают качественную продукцию, не так уж и много - можно буквально пересчитать на пальцах одной руки. Тем не менее, я обращался ко всем, кого знаю и не знаю - около пары десятков предприятий. Все, как только видят чертежи - сразу 'цзо пу ляо', т.е. шарики за ролики и глаза на выкат. Лишь один завод в течение месяца фанатически мне пытался сделать образцы. Было довольно забавно, но я всё понял и тему мы закрыли. Остаётся только, как вариант, челом бить и звать японцев на помощь - те уж точно сделают. Но после этого цена на данную позицию будет минимум как у Fox'а или же Kord'ы. Вы готовы к развитию таких событий?..

    Пока думаете, я решил запустить обычный быстросъём, продажами которого занимался последние 5 лет. Предназначен для быстрой и удобной смены поводков. Совместим со всеми безопасными клипсами и хвостовиками из нашего ассортимента. Имеет матовое чёрное покрытие. Когда в описании вертлюга указывают разрывную нагрузку, мне становится просто смешно. Чё стесняться - пишите сразу не 20, а 30 кг. За всё время не слышал, чтобы кого-то когда-то подвёл именно вертлюг. При условии правильного применения ничего с ним не будет. Просто периодически осматривать, проверять исправность рабочего вертлюга - если что не понравилось, сразу менять и всё. В общем - классика, проверенная временем...


    Последний раз редактировалось Long Carp; 12.11.2016 в 05:13.
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  3. #3
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Сергей, на сколько далеко крючёк будет выходить из клипсы? Встречал такие, с короткими крюками, в клипсу заскакивают по самое нихочу так, что короткий крючёк практически в неё же и упирается. Очень геморно поводок на него насадить.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  4. #4
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Я бы сказал, классика, не прошедшая проверку временем. Западают в клипсах и инлайнах, гнутся при ловле с пва мешками и сеткой. Имхо только через колечко

  5. #5
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Сергей, на сколько далеко крючёк будет выходить из клипсы? Встречал такие, с короткими крюками, в клипсу заскакивают по самое нихочу так, что короткий крючёк практически в неё же и упирается. Очень геморно поводок на него насадить.
    Привет, Андрей. У меня щас в ассортименте пока только одна клипса - для скользящей оснастки с Т-образным фиксатором. После фиксации во втулке вертлюга, между нижней частью клипсы и крючком остаётся расстояние не менее 1 мм - можно спокойно менять поводки. Тем не менее, могу дополнить точно таким же вертлюгом, но с удлинённым на 2 мм цевьём - для более комфортной работы...

    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, классика, не прошедшая проверку временем. Западают в клипсах и инлайнах, гнутся при ловле с пва мешками и сеткой. Имхо только через колечко
    Остальные позиции будут вводиться уже после Нового китайского года...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •