Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 914

Тема: Удилища Shimano

  1. Цитата Сообщение от Алексей Потапенко Посмотреть сообщение
    В 13 футовом исполнении существует только одна модель с приставкой intensity,что означает 3,5+lb.
    А на какой максимальный вес они расчитаны?

  2. #242
    Приветствую всех! Интересует спод Shimano Tribal TX-SPOD 13' 5,0 lb, мало информации по споду может кто-то пользует данный девайс. Хотелось бы узнать как палка строй,стык и тд. Спасибо!

  3. #243
    Поинтереснее вот такой спод: T126550DS Shimano Tribal TX Spod Rod 12'6ft 5.5lb

  4. #244
    Регистрация
    08.03.2014
    Адрес
    Оренбургская обл., г.Орск
    Сообщений
    128
    Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    На какой этикетке Вы такое увидели??
    Вот такая бирка была прикреплена на моей TX-7 Int. 3,5lb там я не вижу.

    Название: IMG_0717.jpg
Просмотров: 623

Размер: 59.4 Кб Название: IMG_0718.jpg
Просмотров: 598

Размер: 65.3 Кб
    С Уважением, Сергей.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Сергей_К Посмотреть сообщение
    Вот такая бирка была прикреплена на моей TX-7 Int.
    А на удилище что написано? Сделай фото.
    Александр Каманин VK т. 89033048082 (Viber, WhatsApp). Мои отзывы.

  6. #246
    Регистрация
    08.03.2014
    Адрес
    Оренбургская обл., г.Орск
    Сообщений
    128
    на удилище, если не ошибаюсь, маркировка только такая: TX7INT13. Сфоткать смогу только завтра (рядом нет). Еще на чехле есть какая то маркировка.
    Последний раз редактировалось Сергей_К; 19.10.2018 в 21:45.
    С Уважением, Сергей.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Роман Неверов Посмотреть сообщение
    Поинтереснее вот такой спод: T126550DS Shimano Tribal TX Spod Rod 12'6ft 5.5lb
    Если подскажете где про него инфа буду очень благодарен. Спасибо!

  8. Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    где про него инфа
    Инфа , абсолютно ничего не дает . Жесткий бланк , гнется от середины , но это ощущения на потрях .
    С Уважением , Андрей !

  9. #249
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Инфа , абсолютно ничего не дает . Жесткий бланк , гнется от середины , но это ощущения на потрях .
    У меня скс-4 12фт. 4,5лб мой первый спод, большим спомбом уперся в 90м. стык слабо держит после 5-10 забросов проворачивается. Рабочие решил шимано тх-2 брать поэтому встал вопрос смены спода.Если пользуете интересующий спод можно поподробнее. Спасибо!

  10. Вы спрашивали о 5 лбовом , я описал ощущения о 5,5 лбовом . На воде его еще не опробовал . Надеюсь завтра , получится .
    С Уважением , Андрей !

  11. #251
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Вы спрашивали о 5 лбовом , я описал ощущения о 5,5 лбовом . На воде его еще не опробовал . Надеюсь завтра , получится .
    Если будет не трудно отпишите ощущения. Заранее спасибо!

  12. #252
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    ....
    Пользую такой спод сезон. Это мой первый спод, поэтому сравнивать не с чем. 100 метров с большим спомбом летит без проблем, при том, что бросальщик из меня никудышный. Больше не требовалось, но думаю, что 130 метров при нормальной технике не проблема. Строй для спода для меня не важен, лишь бы спомб летел. Ручка удобная, тяжеловат правда.
    По соникам, у меня есть рабочее sks black, пользую как маркер, проворачивается на 1-2 забросе, буду менять на маркерное удилище.

  13. #253
    Цитата Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
    Пользую такой спод сезон. Это мой первый спод, поэтому сравнивать не с чем. 100 метров с большим спомбом летит без проблем, при том, что бросальщик из меня никудышный. Больше не требовалось, но думаю, что 130 метров при нормальной технике не проблема. Строй для спода для меня не важен, лишь бы спомб летел. Ручка удобная, тяжеловат правда.
    По соникам, у меня есть рабочее sks black, пользую как маркер, проворачивается на 1-2 забросе, буду менять на маркерное удилище.
    У меня сейчас спод скс-4 12фт. 4,5лб, самое большее что меня не устраивает не держит стык. Поэтому вопрос ваш спод стык держит! Спасибо!

  14. #254
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    ...
    За сезон ни разу не приходилось поправлять стык, в отличии от соника, а кормил я больше чем маркерился.

  15. #255
    Регистрация
    08.03.2014
    Адрес
    Оренбургская обл., г.Орск
    Сообщений
    128
    Кстати по весу TX-7 INT 13ft, может кому то надо, 460 гр. Вес немаленький, но удилище очень понравилось.
    С Уважением, Сергей.

  16. #256
    Цитата Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
    За сезон ни разу не приходилось поправлять стык, в отличии от соника, а кормил я больше чем маркерился.
    Спасибо за информацию! Если не секрет у Алексея Потапенко брали?

  17. #257
    Регистрация
    08.03.2014
    Адрес
    Оренбургская обл., г.Орск
    Сообщений
    128
    Цитата Сообщение от Александр Каманин Посмотреть сообщение
    А на удилище что написано? Сделай фото.
    Фото ТХ-7 INT 13ft

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0722.jpg
Просмотров: 84
Размер:	80.3 Кб
ID:	138551 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0725.jpg
Просмотров: 143
Размер:	67.2 Кб
ID:	138552 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0729.jpg
Просмотров: 119
Размер:	71.1 Кб
ID:	138553

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0720.jpg
Просмотров: 101
Размер:	67.2 Кб
ID:	138554 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0721.jpg
Просмотров: 59
Размер:	62.4 Кб
ID:	138555
    С Уважением, Сергей.

  18. #258
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию! Если не секрет у Алексея Потапенко брали?
    У Игоря Резникова брал.

  19. #259
    Коллеги, подскажите пожалуйста существует ли в природе маркерное удилище Shimano в росте 13ft?

  20. Да. Шимано трибал дистанс маркер.

  21. #261
    Спасибо. Тогда, чуть скорректирую вопрос. В продаже существует?

  22. С производства сняли, сейчас не знаю или что-то в такой длинне есть, так как перестал за удилищами Шимано следить. Но тот маркер был очень хорош, жалею что продал.

  23. #263
    Tribal заменили на TX Marker. 13 ft есть модель, правда 3lb только, по мне маловато. В продаже если поискать, можно найти, правда не в россии.

  24. #264
    Спасибо за информацию.

  25. Кто что может по тх7 сказать, как они пережили контакт с держателями. Каков неопрен на ручке.

  26. Вы бы тему почитали! По ТХ7 только все и говорят, они по-моему у практически всех уже есть, кроме меня и вас!

  27. #267
    Гы,гы, у меня тоже нету. У меня тх5 и велосити! Отличные палки

  28. доброго дня , братцы подскажите по палочке, условия ловли небольшие пруды , ловля флетом, катушка ультегра 5500 xtb , теперь по палочке, хочу взять Shimano Tribal TX-1 12 275, подойдет ли для данного вида ловли?

  29. #269
    Парни,а что же маркер от Шимано кто юзал?Как оно?

  30. Цитата Сообщение от Роман Неверов Посмотреть сообщение
    Иван, и их еще к своему запланированному комплекту Basiair Z45???
    То будет другой комплект и возможно еще внесу корректировки по ходу, у меня эксперимент намечается на следующее лето половить сравнительно недорогими снастями чтобы понять насколько они стали выпускаться крутыми или нет. К ним взял Shimano Tribal Velocity с корковой ручкой, так-как очень нравится строй и в целом внешний вид бланка.

Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •