Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 416

Тема: Амарант-чудо продукт!

  1. #121
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    У него сайт вскрыли
    "...."Тот факт, что электронные книги и конечно же мой единственный источник дохода и средств к существованию, я посвятил, чтобы в течение последних 12 лет означает, что ущерб очевиден и имеет последствия в будущем....Тим Ричардсон.3:46 утра 29.10.2016.

    ПС Как не в тему?????????? Почитали бы их ...
    "Не тратьте свое время, читая эту книгу, слепленный фетиш." Эт не я!! Эт оттедова!!!



    Андрей, по твоей верхней ссылке идёт "Шоу талантов".А этого там нету.

  2. #122
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Тим Ричардсон в этом шоу талантов,не думаю что его книги популярны и несут хоть какой-то полезный материал.Выброшенные на ветер деньги,всё равно что Вася Пупкин написал что-нибудь о ловле карпа.

  3. #123
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Уже подешевело. http://baitbigfish.com/shop/
    Скоро в инете качать будем...бесплатно.

  4. #124
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Тим Ричардсон в этом шоу талантов,не думаю что его книги популярны и несут хоть какой-то полезный материал.Выброшенные на ветер деньги,всё равно что Вася Пупкин написал что-нибудь о ловле карпа.
    Олег- Тим о ловле карпа не пишет...там больше о питании.

  5. #125
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Тим Ричардсон в этом шоу талантов,не думаю что его книги популярны и несут хоть какой-то полезный материал.Выброшенные на ветер деньги,всё равно что Вася Пупкин написал что-нибудь о ловле карпа.
    Ну ты загнул....Оч смело!

  6. #126
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Один из членов жюри потерял дар речи , после его выступления ! Не тот номер выбрал

  7. #127
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Ну ты загнул....Оч смело!
    Филя,почтичемпиён,можетсебепозволить
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  8. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Тим Ричардсон в этом шоу талантов,не думаю что его книги популярны и несут хоть какой-то полезный материал.Выброшенные на ветер деньги,всё равно что Вася Пупкин написал что-нибудь о ловле карпа.
    Совершенно справедливо! Куда Тиму тягатся с таким специалистом как вы? Книги конечно не популярны для тех кто не способен что то понять. Ловите на покупные и будет вам счастье. Тимоха вчера взял удочку в руки. Вы наверно лет 50 ловите. Вам самому не смешно? Кто он ,и кто вы. Тим главный консультант двух известных компаний. ССMOORE и FEEDSTIM. Туда вот точно не возмут какого то Васю Пупкина. К стати не хотите пойти консультантом в CCMORE? Позвоните им и скажите Тим балван,и ни чего не понимает. Вы сможите . Я верю в вас. Вы гений. Так зачем же таланту такому пропадать.

  9. #129
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Вы Уважаемый,ни те книги читаете,это узкоспециализированный материал,который для 99% карпятников ничего не даст.Я на покупные бойлы на соревнованиях не ловлю(ибо там у них нет шансов),а вот там где ловите Вы можно ловить на что хочешь,так как у карпа выбора нет,что дали то и ест.
    По моему Вы тут эксперт на любую тему,причём свою точку зрения,отстаиваете так агрессивно ,что пропадает желание вообще заходить в тему ,где есть Ваши посты.И вообще так по хамски пишете,что удивляюсь ,как на это сквозь пальцы смотрит модератор.

  10. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Вы Уважаемый,ни те книги читаете,это узкоспециализированный материал,который для 99% карпятников ничего не даст.Я на покупные бойлы на соревнованиях не ловлю(ибо там у них нет шансов),а вот там где ловите Вы можно ловить на что хочешь,так как у карпа выбора нет,что дали то и ест.
    По моему Вы тут эксперт на любую тему,причём свою точку зрения,отстаиваете так агрессивно ,что пропадает желание вообще заходить в тему ,где есть Ваши посты.И вообще так по хамски пишете,что удивляюсь ,как на это сквозь пальцы смотрит модератор.
    Уважаемый ,тут собственно тема про амарант,о котором вы первый раз в жизни слышите. Далее вы пытаетесь унизить Т .Ричардсона. Теперь о ловли. Там где ловите вы в аквариумах недоразвитых карпят там и приманки не надо. Там сачек большой нужен. А вот где я ловлю там природнолй еды навалом. Ситуация паротивоположная. Так что делайте выводы. Ну а если не нравится тема или общение ,проходите мимо. Тут люди общаются ,те кто сам что то катает для себя. И что у вас за привычка все время заявлять соревнованя ,соревнования. Где проходят соревнования? На частных плотно зарыбленных мелким карпом прудах,где рыбы больше чем воды. Так что эти вымыслы о реках и озерах с огромными карпами с маленькой плотностью оставьте для наивных покупателей. В магазине будете им рассказывать какой вы знаменитый спорсмен-рыбалов. Кто же соревноваться будет где карпа мало? Вы просто его не поймаете.
    Последний раз редактировалось Andrej; 03.11.2016 в 01:34.

  11. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Вы Уважаемый,ни те книги читаете,это узкоспециализированный материал,который для 99% карпятников ничего не даст.
    Вот тут в 10-ку. Обясняю. 90%рыбаков кто себя позиционирует как карпятник,посмотрев корду и купив бойлов в магазине бежит на соревнования , прямо из магазина, быть и изображать это разные вещи. И 80% из них работают в магазине ,ловят не карпа а клиента. И только 10% гдето настоящие. Но я почему то уверен что вы входите в первую половину 90%. Если я не прав то поправьте. Но вот смотрите ,факты вещь упрямая. Сами же сказали что про амарант первый раз слышали. То есть не знали. Хорошо .А если глубже копнуть,то вы очень многово не знаете, скорее всего , что вобще ни чего.
    Последний раз редактировалось Andrej; 03.11.2016 в 01:35.

  12. #132
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Я Вам обьясню чем спортсмен отличается от такого рыбака как Вы например.Вы становитесь в сектор где рыба есть или была и ловите не пуганную дикую рыбу,я такие водоёмы называю край не пуганных идиотов(рыб).При наличии определённых знаний и навыков это совсем нетрудно,а для спортсмена -это вообще раз плюнуть.Спортсмен вынужден ловить там где ему выпало по жребию,и желательно не только поймать,а поймать больше чем другие ,такие-же высококвалифицированные спортсмены,это поверьте в разы тяжелее и у простого карпятника просто нет никаких шансов.Ситуация стрессовая,руки трясуться,даже точно закинуть удилище у него может не получиться до самого финиша,а на вторые сутки он вообще заснёт сидя на стуле.Очень ошибочное мнение что в пруду на соревнованиях думать не надо и достаточно только хорошо орудовать подсаком,кстати я не думаю что простой карпятник умеет даже так работать с подсаком как спортсмен.У него просто даже практики такой нет,так он за весь сезон ловит рыбы меньше чем спортсмен за одни сутки.Даже если Вы в этом аквариуме словите несколько рыб(бывает что и палка стреляет),то на фоне уловов спортсменов -это будет такой-же ноль.К вашему сведению никогда ещё не было ЧМ на хорошо зарыбленном пруду.В этом году около 30% команд даже не открылись,а они не были просто карпятниками,они такие-же высококвалифицированные спортсмены.Вы думаете что у Вас был бы шанс,очень в этом сомневаюсь.

  13. #133
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    В спорте рулит жребий. Вытянул хороший сектор, и если ты не полный лох - будешь в призах.
    Знаю МСМК, которые о рыбалке имеют довольно смутное представление.
    С уважением, Александр

  14. #134
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Ну вот такую тему и на корню. Карпер ацтой
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  15. #135
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Интересно, амарантовая семечка сухая тонет или плавает?

  16. #136
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    В спорте рулит жребий. Вытянул хороший сектор, и будешь в призах.
    Учитывая, что в лидерах одни и те же обычно, длаем вывод...они научились "мутить" на жеребьеке...

    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Знаю МСМК, которые о рыбалке имеют довольно смутное представление.
    ...если МСМК по тяжелой атлетике, то..одноначно
    Последний раз редактировалось Mi-8; 03.11.2016 в 09:51.

  17. #137
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Интересно, амарантовая семечка сухая тонет или плавает?
    Надоброситьвводу,утонет-неплавает,неутонет-плавает
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  18. #138
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Оно чаще тонет ,чем плавает, а в основном суспендирует Алексей, амарант имеет натуру более 700 ед. обычно.

  19. Не понимаю, как можно сравнивать спорт и не спорт. На мой взгляд это абсолютно разные вещи. На соревнованиях кроме активной рыбы (и то не всегда и не везде), есть такие понятия, как Конкуренция. Прессинг. Жеребьёвка. Ход рыбы. Дистанция. Оборудование. Время кормления. Расписание. И даже Логистика, расстановка оборудования в секторе имеет значение. Ведь если Вы не удобно расставите палатки и родподы, это может стоить Вам потерей работоспособности из за перегрева на солнце например, или потерей рыбы из за не удобной установки род-подов.
    Из за конкуренции, легче в какой то степени тому, у кого вкуснее и(или) привлекательнее. У кого есть так сказать Амарантовая семечка). Но это может оказаться не решающим фактором, т.к соперник с соседнего сектора может просто например не подпустить рыбу к Вашим вкусностям, даже если у него менее вкусно, но более выгодная позиция, или вообще отпугиватель(репеллент). При этом может иметь значение дистанция, особенно на запрессованных водоёмах, с большим количеством шума от спомбов. А так же на таких водоёмах иногда может пригодиться не столько вкусное, сколько привлекательное в толще воды например. Имею ввиду зиг при сильном прессинге. Или при не благоприятных для ловли со дна условий именно в Вашем секторе, с оговоркой на время года, погоду, тактику соперников. Не спорю, трофейная рыбалка на дикаре занятие хорошее и интересное, но это совсем другая песня, ведь на соревнованиях нужно суметь применить правильную тактику и обойти соседей по секторам, но это конечно может оказаться и не возможно, из за особенностей Вашего сектора. А хорошей жеребьёвкой ещё надо суметь воспользоваться. Имхо. По поводу Тима Ричардсона, как кто то выше написал, он главный консультант CC MOOR, человек по грамотнее многих из нас конечно же. Но не надо забывать про маркетинг рулит и в идеале окончательные решения всё равно принемать своей головой. Дороже можно продать к примеру казеинат, а кому то вполне достаточно сухого молока для результата. Прошу простить за откланения от основной темы, просто высказал свои мысли, возможно кто то по другому что то видит.

  20. #140
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Давайте по теме!

  21. #141
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Оно чаще тонет ,чем плавает, а в основном суспендирует
    Для зига самое то
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  22. #142
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Давайте по теме!
    Наверное, нужно тему немного расширить. Например- "Амарант и другие "редкоземельные " в карпфишинге". Т.к. я первый о нем упомянул, то тут же предлагаю поделиться -кто , что применял, пробовал, рекомендует... Есть много еще много семян, орехов, семечек и др. продуктов, которые для нас интересны, например-полба, кинао, чумиза, фенугрек, иреги,расторопша и т.д. Здесь и новые знания и новый опыт ну и польза немалая.

  23. #143
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Рыжик- масло и жмых.
    С Уважением! Олег.

  24. #144
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    то тут же предлагаю поделиться -кто , что применял, пробовал, рекомендует...расторопша и т.д.
    Я, я её ем,для печени очень хорошо.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  25. #145
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    я её ем,для печени очень хорошо.


    Согласен
    С Уважением! Олег.

  26. Пускай меня побьют ))) Но, думаю тема не о чем ! Как про коноплю ))) Наелся,если вкусно "пахнет" - и тут же проср...ся,так как нечего не получил (приняв ее за детрит) !!

  27. #147
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Пускай меня побьют ))) Но, думаю тема не о чем ! Как про коноплю ))) Наелся,если вкусно "пахнет" - и тут же проср...ся,так как нечего не получил (приняв ее за детрит) !!
    Прежде чем написать типа "не о чем" вы бы пару строк написали бы - почему "не о чем", а так можно рассуждать, что вы далеки в этой теме и понятия не имеете вообще о чем она.
    А конопля почитайте - конопля-конопле рознь
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  28. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Прежде чем написать типа "не о чем" вы бы пару строк написали бы - почему "не о чем", а так можно рассуждать, что вы далеки в этой теме и понятия не имеете вообще о чем она.
    А конопля почитайте - конопля-конопле рознь
    Перепробовал множество видов зерновых. Все они были объявлены граалем ,что смог найти,достать. Загвоздка была только за Кленовым горохом.Не смог определить,что это!)) Достал многих от канареечников до торгующих зерновыми. За лет семь-восемь остались только- горох ,кука,пшеница,ячмень,овес,ну и конечно конопля,так как не нашел еще альтернативы по физ. свойствам!!

    Почитайте лучше про (по) карпа(у). Намного интересней!! Где написано,что карп усваивает растительное ?
    Может он это растительное пропускает через себя (кишечник).Насыщая это бактериями,а потом возвращается,чтоб полакомиться тем кто на эти бактерии приплывет, по крупнее?!))

  29. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Перепробовал множество видов зерновых. Все они были объявлены граалем ,что смог найти,достать. Загвоздка была только за Кленовым горохом.Не смог определить,что это!)) Достал многих от канареечников до торгующих зерновыми. За лет семь-восемь остались только- горох ,кука,пшеница,ячмень,овес,ну и конечно конопля,так как не нашел еще альтернативы по физ. свойствам!!

    Почитайте лучше про (по) карпа(у). Намного интересней!! Где написано,что карп усваивает растительное ?
    Может он это растительное пропускает через себя (кишечник).Насыщая это бактериями,а потом возвращается,чтоб полакомиться тем кто на эти бактерии приплывет, по крупнее?!))
    А где написано что карп не усваевает растительное ?

  30. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    А где написано что карп не усваевает растительное ?
    Андрей,я не могу процитировать около 50 прочитанных статей !И все ссылки улетели вместе с виндой (( .Но могу сказать одно. В организме карпа нет органов которые вырабатывают ферменты для переработки сложных объектов как растительное!

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чудо-мыло
    от fishhunter в разделе Быт и экипировка карпятника
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 14.07.2018, 18:31
  2. Чудо-пасты или бойлы 30мм для тузла
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 11:57
  3. Чудо-Грааль станет доступен?
    от Красный в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •