Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 88

Тема: По флеймить бы...

  1. Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Если разрешили флудить в этой теме не значит,что здесь можно писать все что попало.
    P/S Нет разницы Дядя Толя это или какой либо другой человек. Не как не хотел оскорбить, если вам так показалось......................
    Нет разницы, есть ли вы здесь, или вас нет. Подавляющему большинству это всё равно.
    А вот упоминание Анатолия Смольникова в любом посте или сообщении, причём на любом карповом форуме страны, никогда не будет флудом!!!!!!!!!!!!!!

  2. #32
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Да я не против общайтесь тем более о ушедшем близком для вас человеке !!!!!!!!!!
    может где то резко и не правильно выразился, за это извиняюсь............
    повторюсь не как не хотел обидит память Д. Толи .......
    охота пуще неволи

  3. #33
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Тема с фестивалями, встречами и общением на водоеме Жуковсткий на этом сайте закрыта все пока, до встрече на ККК.
    охота пуще неволи

  4. #34
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Тема с фестивалями, встречами и общением на водоеме Жуковсткий на этом сайте закрыта все пока, до встрече на ККК.
    Звездная болезнь что ли ? Тема была и будет и не тебе решать это..

  5. #35
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Охотник сказанул ЗВЕЗДА.

  6. Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Если разрешили флудить в этой теме не значит,что здесь можно писать все что попало.
    P/S Нет разницы Дядя Толя это или какой либо другой человек. Не как не хотел оскорбить, если вам так показалось......................
    Ты вообще это имя не пиши и не произноси, и помолчи говорун, когда старшие говорят Тебе за всю жизнь тысячной доли его репутации не завоевать.

  7. #37
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    до встрече на ККК.
    в спорт решил податься?!

  8. Умка, ты спровоцировал в этой теме, наезд на охотника. Нахрена, прицепили к нему наезд на дядю Толю? Уверен, что он не это имел ввиду. И вообще, чего вы нашли себе забаву, пацана шпынять? Все мы не без греха, а толпой накидываться не хорошо, тем более на своих земляков. Не берите дурных примеров с других форумов.

  9. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Умка, ты спровоцировал в этой теме, наезд на охотника. Нахрена, прицепили к нему наезд на дядю Толю? Уверен, что он не это имел ввиду. И вообще, чего вы нашли себе забаву, пацана шпынять? Все мы не без греха, а толпой накидываться не хорошо, тем более на своих земляков. Не берите дурных примеров с других форумов.
    А что он сам не может написать, что имел ввиду????

  10. #40
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    УМКА,
    я и написал
    может где то резко и не правильно выразился, за это извиняюсь............

    или какие еще объяснения нужны ?
    Это сообщение не относилось к смерти этого человека !!!!!!!!
    охота пуще неволи

  11. Да уже проехали, это зима, зима........... уже синдром. Бойлы перебрали, катушки перемотали, новые сумочки купили..........и чё....Вот и остаётся если не резать друг друга, не фотографироваться, мозги друг другу делать

  12. УМКА, А я поводки вяжу...типа на все случаи жизни...смысла особо нет, но успокаивает.

  13. #43
    Цитата Сообщение от ks68 Посмотреть сообщение
    УМКА, А я поводки вяжу...типа на все случаи жизни...смысла особо нет, но успокаивает.
    Такая же хрень. Два штуки сегодня связал. Поскорей бы весна.

  14. #44
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    УМКА,
    я и написал
    может где то резко и не правильно выразился, за это извиняюсь............

    или какие еще объяснения нужны ?
    Это сообщение не относилось к смерти этого человека !!!!!!!!
    Артем, я с тобой общался немного, пару раз. Ты мне как человек понравился. Простой как 5 копеек. Мне это импонирует, я сам такой (Акмит считает например, что я просто недалекий)))), и он по своему прав..)) Но если в беседе, да под водочку или коньячок, да на рыбалочке, все очень просто разъясняется и все приходят к общему знаменателю, то на форуме слишком легко сказать, что-то чтоб быть неправильно понятым. А ты еще в силу характера и усугубить любишь. Ну хочется че-нить ляпнуть, ну выйди на час-два с форума, перегори и потом самому не захочется писать. Тут тебе врагов нет, одни друзья и товарищи. Так что успокойся, все нормально.
    А вообще как вы собрались на Жуковском ловить если там всего один сектор и тот вечно занят какими то балбесами !)))))))))))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1205м.JPG
Просмотров: 159
Размер:	191.7 Кб
ID:	2755  
    Последний раз редактировалось Vega; 04.02.2011 в 02:06.

  15. #45
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    Вы посмотри на длину рук(правая особенно) человека в черной кепки Ему что снова дали сектор рядом с беседкой??? дай те подальше от нее, пускай хоть рыбу половит

  16. Такая же хрень. Два штуки сегодня связал. Поскорей бы весна.
    А мне чуть ли не каждую ночь карпы снятся, и соревнования... Вот недавно с Генсоном какой-то кубок выиграли, аж поднять не смогли...

  17. #47
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Такая же хрень. Два штуки сегодня связал. Поскорей бы весна.
    А мне чуть ли не каждую ночь карпы снятся, и соревнования... Вот недавно с Генсоном какой-то кубок выиграли, аж поднять не смогли...
    "Поднять не смогли"- замахнулись на непосильное, неподъемное...Подсознание, оно того..., его не обманешь !

  18. так вы бы тубусы в руки и к нам.

  19. А что это за парень - второй справа ? Рядом с дядей Сашей . Уж больно знакомый !

  20. "Поднять не смогли"- замахнулись на непосильное, неподъемное...Подсознание, оно того..., его не обманешь !

    Не дождётесь!

  21. Куда делись все сообщения???

  22. #52
    ДНЕПР Guest
    Вопрос к ГРИГОРИЮ!...Не сочтите за флуд. Ибо вдруг завсегдатаи соберутся за Украинским карпом! (или как там говорят коропчуком))))...Григорий, подскажите пожалуйста ,на какой заправке нам по приезду в "ридну нэньку Украйину" заправляться!?!.Т.к. этим летом был в Украине месяц, и по приезду в Сочи,пришлось менять бензонасос. Не хочу ничего наговаривать на бенз местный, но помню из 90-х дн-дзержинскую коксохимовскую присадку,которая разъедала рукоятку отвёрток..((((

  23. #53
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Может потусимся на Жуковском?

    Цитата Сообщение от ДНЕПР Посмотреть сообщение
    Вопрос к ГРИГОРИЮ!...Не сочтите за флуд. Ибо вдруг завсегдатаи соберутся за Украинским карпом! (или как там говорят коропчуком))))...Григорий, подскажите пожалуйста ,на какой заправке нам по приезду в "ридну нэньку Украйину" заправляться!?!.Т.к. этим летом был в Украине месяц, и по приезду в Сочи,пришлось менять бензонасос. Не хочу ничего наговаривать на бенз местный, но помню из 90-х дн-дзержинскую коксохимовскую присадку,которая разъедала рукоятку отвёрток..((((
    Заводского Украинского бензина на украинском рынке мало. Сейчас еще и ТНК-ВР закрыла Лисичанский завод до конца первого квартала, в знак протеста против политики правительства, не желающего считаться с интересами предпринимателей. Реально работает только Кременчугский завод, из 6 крупных заводов Украины, и то за него идет война между хозяевами. Так что заправляйтесь на крупных сетях АЗС, таких как УкрТатНафта, ТНК-ВР, Авиас, Гепард, КЛО, которые торгуют импортным бензином, избегайте мелких заправок. После заправки бензина в бак, дайте поработать двигателю и понюхайте воздух со стороны выхлопной трубы, если нет явного запаха растворителя, то можно вздохнуть с облегчением, так как некондиционный товар можно найти практически на каждой АЗС. Вопрос не в том, соответствует ли бензин данной АЗС ГОСТу, а в том, насколько он не соответствует ему.
    Последний раз редактировалось Григорий; 06.02.2011 в 15:22.

  24. #54
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Добавлю, что у нас три месяца как закрыт Одесский нефтеперерабатывающий завод ( ПАО «ЛУКОЙЛ-Одесский НПЗ &#187...При нынешней власти у нас все вначале похерится , а потом опять будет куплено другими людьми за копейки... От некачественного бензина у меня со временем барахлил датчик детонации , которые пришлось менять...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 06.02.2011 в 16:42.
    Одинаково видят только слепые...

  25. #55
    ДНЕПР Guest
    Спасибо !Не знал, что в Украине торгуют импортным бензином..

  26. #56
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Во тему развернули как! Прикольно.
    ДНЕПР Раз ездите и в нашу сторону, то вот из моего опыта: по пути на Украину заправился в нашей Джубге. Еле добрался до Макеевки, еле вернулся, а машина до сих пор на капиталке. Заправился джубгинской (читай чеченской) солярки. Долго помнить буду теперь.

  27. #57
    ДНЕПР Guest
    Спасибо! В Джубге не заправлялся.Главное не заправляться в Адыгее!! Хотя общался с Роснефтью, говорят,что на их фирменных и на луколовских, в Адыгее можно смело заправляться....но блин, я не рискую!)))..а про Сочи, я там заправился на "заправке-оборотне"...возле Реддисон кажется, как на Адлер ехать, там вывеска Газпром, но оказывается, что это лукойл!!)))...залил полный бак, ездил и матерился, троит и кашляет(((..

  28. #58
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    523
    Записей в дневнике
    1
    Живу в Адыгее, заправляюсь только на Лукойле, пока не попадал на неприятности ни разу. В Краснодарском крае также заправляюсь только на Лукойле.

  29. #59
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    В Адыгеи на Лукойле нормальный бензин.

  30. #60
    В Адыгее не рекомендую заправляться. Даже на фирменных. После такого Лукойла менять все свечи

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •