Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 126 из 126

Тема: Прогреваем бойлы перед ловлей

  1. #121
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Цитаты можно тоже выдергивать с пользой для себя
    Парни сказали, что перепечатывать все 700 страниц не хотят. Так достаточно?

    Add your enzyme at perhaps a 5 percent level or one you find is most productive following your own bait trials. Once your dough is prepared and you have made and
    dried your baits freeze them for future use. Some enzymes work best when heated for 6 hours between 50 and 60 degrees Celsius for example. You can maintain them at heated temperatures so you have an ongoing supply of defrosted baits and pre-heated baits by using pre-heated thermos flasks to carry warmed baits in for example.

  2. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Нигде он не пишет что надо греть именно бойлы до этой температуры,а пишет прогреть термос,и когда ты туда засыпешь холодные бойлы, то никаких 60 гр.там не будет,максимум 40-45.
    Я цитировал Тима своими словами. Смысл остается тот же. Какая разница что греть ,термос или чайник. Объект нагревания будут бойлы. Будет просто происходить теплообмен. Это он писал про ферментированные бойлы,чтобы ускорить реакцию. Это процес управляемый и довольно сложный. Другие авторы на оборот советуют бойлы держать замороженными,вплоть до самой рыбалки. Тут ключевое слово Ферменты. Попробуй в следующем сезоне погреть бойлы. Может клюнет карп. А может нет.
    Последний раз редактировалось Andrej; 05.12.2016 в 05:07.

  3. Коллеги,прогрев косаем,только к конкретным бойлам-продуктам от ....! Тобишь,к его базовым составляющим и..... Одним словом ЗАПУСТИТЬ: улучшить пористость,запустить процесс,ускорить и тд. В воде-же он вернется в изначальное состояние ,под Т среды и в некоторых случаях ...... ускорит процесс слияния с средой,что убьет вашу насадку! Как это все использовать в самокатах - ???? У каждого свой путь в поисках составляющих,базы связующей и инерции компонентов!)) Который ведет в не куда. Тобишь,беготне по кругу,без базовой (точной) составляющей ))

  4. #124
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Попробуй в следующем сезоне погреть бойлы. Может клюнет карп. А может нет.
    Пробовал уже.В этом сезоне весной на Божу- гретый Соурс, как мне показалось, работал лучше(может потому что старый,может потому что Соур, а может потому что так звезды легли), другие бойлы не пробовал.И вообще мне по барабану,и даже по аккордеону, что там греет и ферментирует Тим, я написал Саше Фишхантеру как делал я, по холодной воде весной, а тут раздули на пять страниц и переливают с пустого в порожнее,цитатами всякими пытаются меня в чем то уличить,не понимая основного, что мне по барабану и по аккордеону эти ферменты- (с ними работать умеют ЕДИНИЦЫ,)тем более что крайние пять лет я ловил на покупные(не было времени из-за работы катать),до этого ловил на свои самые простые самокаты* и на те и на другие были и есть результаты,в следующем сезоне буду катать опять,но не потому что покупные не ловят,а потому что МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ.!!!SARCASTIC*

  5. #125
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    ...а потому что МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ.!!!SARCASTIC*
    Умничка! И как бы не тужились великие здесь, изобретающие граали имени Васи Пупкина, которые на деле оказываются не более чем громкий пук, пока работает то, что тебе приносит результат на деле, а не в теории, пока тебе этого хочется, ты будешь получать желаемый результат!
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  6. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Среда поменялась (чего-то убавилось-что-то прибавилось)!!!!! Я,об этом толдочу...и уже не один раз)))
    А,вот к гороху и куке - она Цука не меняется)))
    Игорка все это ерунда. Кукуруза это для меня пройденный этап. Надо для бойлов сделать нормальную смесь. Как я разница какая среда ? Там слишком много факторов которые ни когда не учтьиешь. На правильный бойл вначале будет стягиваться еда для рыбы, потом рыба.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 09:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •