Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 315

Тема: Формирую заказ на карповое питание Грандкарп.

Вес репутации
    4731209

Формирую заказ на карповое питание Грандкарп.

Формируем заказ на карповое питание Грандкарп серий ATRACT, TACTIC и PREMIUM.
    Минимальная сумма заказа от 3000 рублей.
    К заказу доступны серии:
    ATRACT (цена + 30 % к цене сайта)
    TACTIC (цена + 22 % к цене сайта)
    PREMIUM (цена + 15 % к цене сайта)

Информацию по карповому питанию Грандкарп можно прочитать на сайте grandcarp.com.ua.

По всем вопросам в личку или по телефону 8-910-324-64-00 МТС Белгород (строго с 10-00 до 22-00 время Московское).
    Последний раз редактировалось Игорь Резников (gatier); 24.10.2016 в 10:23.

2. Вы про этот сайт говорите..?

http://www.grandcarp.com.ua/index.php?route=common/home

Вес репутации
    925979
    Дипы, ликвиды и др. жидкости этих серий тоже сможете привезти?

Вес репутации
    4731209
    Доступна будет вся линейка питания Грандкарп (за исключением Классик),в том числе новинки пеллетса и две новых линейки из серии PREMIUM.

Вес репутации
    0
    Добрый день!
    Скажите когда можно будет приобрести продукцию? И как быть с доставкой в Россию?

Вес репутации
    4731209
    Свежее карповое питание компания "Грандкарп"начинает производить с декабря 2016 года, до этого момента будет реализоваться продукция текущего сезона.
    Формируется заказ, официально доставка и далее отправка ТК или почтой России согласно действующего тарифа.
    Всем кто пожелает иметь свежую продукцию производства декабрь и далее,будет доставлена именно эта продукция и никакая другая.
    Формирование заказа начинается в октябре,потому,что карповое питание компании "Грандкарп" пользуется очень большим спросом и я думаю ,что до сезона нет такого наплыва покупателей....

Вес репутации
    4731209
    В связи с поступившими вопросами по использованию питания Грандкарп рекомендую прочитать на сайте тему"Прикормочные программы для разного времени года".

Вес репутации
    4731209
    Уважаемые форумчане , очень рад большому количеству обращений в личку,прошу Вас при формировании заказа указывать артикул продукции и принадлежность его к серии, так будет быстрее и качественнее отвечать Вам. Не собираюсь не кого учить , но почему-то большинство сделало упор на насадочные бойлы, при этом игнорируя прикормочные, возможно надо сделать упор на программы,это улучшит Ваши будущие результаты.

Существует несколько направлений:
    -ловить то, что ловится-постоянные эксперименты с насадкой и прикормкой (нет никакой программы)
    -ловить много мелкого карпа (пва стик+ лошарик)
    -ловить в первый день "мало", во второй больше, на третий много (пылящая программа) "мало"возможно по отношению к другим людям на водоёме и сразу много
    -ловить больше, чем соседи по водоёму (хорошо обкатанная программа Грандкарп)
    Последний раз редактировалось Игорь Ивлянов; 27.10.2016 в 10:39.

Записей в дневнике
    16
    Вес репутации
    42949689
    Судя по продаваемому личному загашнику, Игорь Борисович собрался ловить на Грандкарп и Карпболы?
    Последний раз редактировалось Толстый 898; 27.10.2016 в 12:11.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

Вес репутации
    4731209
    Добрый день,Виктор Викторович! Да продаю всё питание, в исключение попал Демон хот Демон 2014 года выпуска,старая кукуруза Nash ( у кого есть донный могу докупить за приличные деньги для одного дикаря) и несколько поп-апов,ухожу на питание Грандкарп и карпболлы.
    В весенний и летний период попробую линейку немецкого производителя по крупной рыбе,если проиграет ,то полностью уйду на продукцию Грандкарп.

Вес репутации
    4731209
    В связи с вопросами по приобретению продукции, поясняю: (пока вижу процесс так)
    формируем заказ,минимальная сумма заказа 3000 рублей (без доставки по адресата ТК или почтой России)
    передаём в работу в компанию "Грандкарп"
    получаем ответ ,что всё выполнено
    после этого оплачиваем заказ в сумме 35% от стоимости заказа
    официально доставка и соответствующая обработка заказа
    проверяем соответствие заказа и оплачиваем остальную сумму 65 % от стоимости заказа
    при получении денег производим отправку заказа почтой России или ТК "Деловые линии" или ...... (по согласованию)
    надеюсь слушаем благодарности от покупателей и повторные заказы.

К категории заказы только по предоплате - очень много позиций одного артикула, заказы превышающие суммы более 15 000 рублей из серии "Премиум", в зимний и летний период заказы со словосочетанием Амино... (аминодипы ....).

Почему ,я уверен что заказы можно исполнять по предварительной договорённости без внесения денежных средств - продукция на сегодняшней момент очень востребована и она тут же найдёт покупателя. Человек единожды заказавших продукцию и не оплативший её, автоматически переходит в разряд людей "мы не с Грандкарпом".
    Поэтому прошу Всех уважаемые форумчане делать заказы осознанно и обдумано и если Вы его сделали ,никаких изменений в него вносится не будет.
    Знайте для Вас трудятся люди на производстве и делают лучшее из того ,что могут произвести.

Оставляю за собой право отказать в заказе не добросовестным покупателям по опыту продаж на Карпере.
    С уважением,Игорь!

Вес репутации
    4731209
    Прошу данный пост не рассматривать как догму или руководство к действию,но так как поступает очень большое количество вопросов по линейкам привожу основные линейки которые очень хорошо отработали в 2016 году:

весна - Ананас /сливки ,Кальмар/клюква, Лесные ягоды

лето - Слива, Кальмар/клюква, Краб/белачан/слива, Печень/перец/клубника

осень - Кальмар/клюква, Краб/белачан/слива, Печень/перец/клубника, Креветка/специи.

При этом бойл Креветка/специи очень хорошо отработал при самой холодной воде 8 градусов и 5 градусов и принёс призовые места в очень трудных секторах на соревнованиях в Украине.

Вес репутации
    0
    так почем будет конкретно. Не чего не понял, объясните

Вес репутации
    42949691
    Цитата Сообщение от Васильевич Посмотреть сообщение
    так почем будет конкретно. Не чего не понял, объясните
    ну если посмотреть на рекомендуемом сайте то вот так:
    123 гр - за кг варенкиХ2,50 по курсу=307 рублей примерно + доставка и интерес продавца...но наверное он лучше все разъяснит сам ))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

Вес репутации
    4731209
    Своевременный вопрос ,в сезон распродаж смотреть надо на первичную цену,которая имеет место быть ,в зависимости от серии имеется наценка,которая правильно написано выше складывается из затратного механизма,на сегодняшний момент определена наценка на серию:
    AТTRACT- (цена + 30 % к цене сайта)
    TACTIC - (цена + 22 % к цене сайта)
    PREMIUM - (цена + 15 % к цене сайта)
    под ценой сайта надо понимать первичную цену на питание Грандкарп, в момент создания темы.

Пример: Бойлы прикормочные растворимые АНАНАС • СЛИВКИ Ø20 мм 168 гр за 1 кгх 2.5 по курсу = 420 рублей + 30 %=420+126= 546 рублей за серию ATTRACT,
    Бойлы прикормочные растворимые КАЛЬМАР • КЛЮКВА Ø20 мм 246 гр за 1кг х 2,5 по курсу = 615 рублей + 22 %=615+135= 750 рублей за серию TACTIC,
    Бойлы прикормочные растворимые КРАБ•БЕЛАЧАН•СЛИВА Ø20 мм 426 гр за 1кгх 2,5 по курсу = 1065 рублей +15% =1065 +160=1225 рублей за серию PREMIUM
    Соответственно таким образом Вы можете произвести расчёт любой позиции,заказ в основном будет формироваться на свежую продукцию,т.к. остатки по продукции представленной в распродаже завтра могут быть либо в брони, либо куплены,а пока поступят деньги,продукция уже может отсутствовать на складе,а работать в минус я пока не предполагал.
    Последний раз редактировалось Игорь Ивлянов; 01.11.2016 в 23:41.

Записей в дневнике
    15
    Вес репутации
    0
    Что-то дороговато получается? Может отечественного производителя поддержим? например 777, или rhino baits!

Вес репутации
    17744773
    Каждый ловит на то, на что у него ловится))))
    Последний раз редактировалось Владимир Боковой; 02.11.2016 в 10:06.

Вес репутации
    4731209
    Уважаемый Andrey1973, Вас попросили поддержать данных производителей в моей теме?
    Я думаю,что 777 или Rhino baits в поддержке не нуждаются,это и без того самодостаточные продавцы.
    Грандкарп- продукция которая сегодня доступна только через пересечение таможни и оформление соответствующих документов,другой дороги я не вижу и если Вы хотите съездить и привести их для себя то зачем писать в теме,съездите в г.Комсомольск Полтавской области в Украине.

Записей в дневнике
    15
    Вес репутации
    0
    Я не рекламирую 777 или Rhino baits , я говорю о импортозамещении! Просто не думаю что Грандкарп чем то лучше. Зачем платить больше? Это просто мое мнение!

Вес репутации
    4731209
    Ваше мнение очень важно в теме "Формирую заказ на карповое питание Грандкарп",поэтому Вы не будете 23 человеком который хочет поучаствовать в покупке и 10-м человеком который хочет купить растворимые или долгорастворимые бойла "Слива" серии ATTRACT компании "Грандкарп", которых сейчас нет в наличии на сайте.
    Не переживайте, Всем кому обещал "Сливу" - всё будет.

Вес репутации
    4731209
    В ближайшее время (с 15 декабря) , доступны для Российского рынка новинки питания Грандкарп - две новых линейки прошедшие испытания в течении 6-и лет, близкие к естественной пищи карпа (рак и ракушка) - Рак/Асафетида/Персик, Ракушка/Чили/Ананас.

Вес репутации
    17744773
    Игорь приветствую вас. Сегодня получил от Вас Бооольшую посылочку, в том числе и 15 кг растворимой сливы.
    Остальные позиции к данной теме не имеют ни какого отношения, но качеством всей продукции доволен как дитя конфетке)))) Весной будем смотреть как карпы радуются этой сливе)))
    Спасибо Вам огромное.
    Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
    Последний раз редактировалось Владимир Боковой; 13.11.2016 в 21:33.

Вес репутации
    4731209
    Владимир, всё получится. Больших и красивых хвостов!!!
    Последний раз редактировалось Игорь Резников (gatier); 15.11.2016 в 11:35.

Вес репутации
    4731209
    Для правильного формирования Ваших заказов и быстрой обработки их ещё раз обращаюсь ко всем кто хочет приобрести питание Грандкарп указывать:
    наименование ,артикул , принадлежность к серии,количество в штуках(можно цену указанную на сайте без скидок).Это избавит нас от ошибок и приведёт к быстрому формированию заказа и своевременной их передачи для исполнения в компанию Грандкарп.

Записей в дневнике
    16
    Вес репутации
    42949689
    Игорь Борисович!
    А есть ли уже что-то в наличии, дабы подъехать как-нибудь к тебе вечерком для органолептического ознакомления?
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

Вес репутации
    29523969
    Получил на днях посылку с Градкарпом от Игоря. Брал "сливу" и "слива-белачан-краб" (из линейки Премиум). Катка очень хорошая, бойлы плотные. Сегодня немного в гаражах кинул коброй. Даже при холодном воздухе летят будь здоров! По запахам: слива - нежная. Слива-белачан-краб - насыщенный рыбный вкус с нотками сладкого. Положил в воду, сейчас потихоньку распадаются. Вода в стакане уже начала немного давать запах (сразу говорю - бактерий в воде нет). Пахнет очень даже аппетитно. Очень понравилась текстура бойла. Игорь, спасибо! Продукт очень хороший.
    Раннех не бросаем, пленных не берем.

Вес репутации
    0
    Ну наконец то и я взял чуток данной продукции, в частности кальмар-клюква!!! Запах конечно не передаваемый, как будто действительно клюква замешена!!! Да и откатка конечно на высоте!!! Спасибо Игорь Борисович!!! Скорее бы начало сезона, уже не терпится опробовать!!!

Вес репутации
    0
    Вот и я вчера получил очередной раз посылочку от Игоря Борисовича,еще раз хочу Вас поблагодарить за быструю отправку,за качественный товар и просто за общение с Вами!!!В прошлом сезоне на пробу брал линейку серии PREMIUM-краб/белачан/слива и печень/перец/клубника,оба запаха отработали на УРА,продукцией очень доволен,на след. сезон решил не распыляться и сделать упор на полную линейку из серии PREMIUM-краб/белачан/слива , запах с приятной ноткой сливы с кислинкой в сочетании кальмара понравился не только мне,но и карпуше т.к на наших водоемах выигрывал у клубники со счетом 5/3!!!Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Вес репутации
    4731209
    Спасибо огромное за оказанное доверие продукции Грандкарп и теплые слова в мой адрес, хочу пожелать Вам в 2017 году,чтобы Грандкарп был для Вас палочкой выручалочкой в тяжёлых ситуациях на рыбалках. И если возможно весна была ранней и любая линейка бойлов Грандкарп принесла Вам долгожданный трофей.
    Больших и красивых хвостов!!!

Вес репутации
    4731209
    К заказу возможны три серии карпового питания Грандкарп- ATTRACT, TACTIC и PREMIUM ,не зависимо указано их наличие на сайте Грандкарпа или нет. Главное ,чтобы они значились как выпускаемые. Единственное надо не забывать,что для выполнения Вашего заказа потребуется определённое время, например для изготовления линейки PREMIUM КРАБ•БЕЛАЧАН•СЛИВА потребуется не менее 10 дней - ферментируется базовая часть базового микса + добавляется ферментируемый натуральный фарш кальмара,потом бойл сушится при небольшой температуре ,чтобы "не убить" в нём все полезные составляющие. Кстати поэтому бойл стоит "таких денег."

Для заказа индивидуальной откатки надо не забывать ,что количество заказанного бойла должно составлять не менее 16 кг,поэтому либо я собираю количество заказов кратное 16 кг, либо Вы заказываете 16 кг единовременно ,либо ждём пока эта линейка с необходимыми параметрами появится в продаже,о чём мы узнаем из сайта и соответственно её закажем,если её не купят раньше нас.
    Поэтому ещё раз прошу Всех желающих купить продукцию не откладывать покупку в долгий ящик..... Весной,я тоже буду хотеть на рыбалку.
    С уважением,Игорь!
    Последний раз редактировалось Игорь Ивлянов; 04.12.2016 в 12:28.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)