Страница 31 из 193 ПерваяПервая ... 212728293031323334354181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 5769

Тема: А поговорить?

  1. #901
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Ты к чему это написал, понторез?
    был о тебе лучшего мнения, но видать,понимаешь ты с трудом, обьясню для приблатненного гопника по жизни; отжать, украсть, оболгать,унизить, это ваша гопническая суть, потому вы здесь и радуетесь, что Путин земли отжал у другого государства, радуетесь что убивает соседей на оккупированных территориях, вы по другому не можите строить политику, мышление гопника вам это не позволяет. Вы ущербны сами по себе,потому вам надо гнобить слабого, тем самым в вашем понимании, вы встаете с колен,но по факту оказались по уши в дерьме. Имхо!

  2. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Вова, я русскоговорящий , что то никто не притесняет! У нас реже встретишь говорящих на Украинском языке!
    У меня товарищ (вместе учились и служили) Поехал в Россию на заработки. Так у него через пару месяцев крышу снесло ))) Что говорить о проживающих!! СМИ и сарафанное радио-делает свое дело)))
    я русскоговорящий
    Так пол страны таких ))) Ущемляют-притесняют только тех,кто ведет себя как быдло!!
    В прошлом году ездил на недельку во Львов на экскурсию. Думал,что будут проблемы с общением.Начал усердно учить язык.Так как понимаю,а разговаривать (( А,тут на тебе .... не понадобилась

  3. #903
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    был о тебе лучшего мнения, но видать,понимаешь ты с трудом, обьясню для приблатненного гопника по жизни; отжать, украсть, оболгать,унизить, это ваша гопническая суть, потому вы здесь и радуетесь, что Путин земли отжал у другого государства, радуетесь что убивает соседей на оккупированных территориях, вы по другому не можите строить политику, мышление гопника вам это не позволяет. Вы ущербны сами по себе,потому вам надо гнобить слабого, тем самым в вашем понимании, вы встаете с колен,но по факту оказались по уши в дерьме. Имхо!
    А у меня о тебе вообще мнения не было. Надо же такой бред написать, где только таких слов нахватался.
    С Уважением, Владимир.

  4. #904
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    был о тебе лучшего мнения, но видать,понимаешь ты с трудом, обьясню для приблатненного гопника по жизни; отжать, украсть, оболгать,унизить, это ваша гопническая суть, потому вы здесь и радуетесь, что Путин земли отжал у другого государства, радуетесь что убивает соседей на оккупированных территориях, вы по другому не можите строить политику, мышление гопника вам это не позволяет. Вы ущербны сами по себе,потому вам надо гнобить слабого, тем самым в вашем понимании, вы встаете с колен,но по факту оказались по уши в дерьме. Имхо!
    Сильно сказано! Верная оценка всех ура- патриотов!

  5. #905
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Все,писать здесь завязываю на время, надоело.

  6. #906
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Сильно сказано! Верная оценка всех ура- патриотов!
    В чём сила брат? Это из фильма "Брат". Тоже завязываю, чем дальше, тем страшнее.
    С Уважением, Владимир.

  7. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Интересно,а кто из вождей пролетариата ввел традицию переписывать историю ,воспитывать в народе ущербность и деградацию национальностей ?

  8. #908
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Интересно,а кто из вождей пролетариата ввел традицию переписывать историю ,воспитывать в народе ущербность и деградацию национальностей ?
    Любая власть во все времена это делала. Историю нужно изъять из школьной программы. Признать, наконец, что это НЕ наука.

  9. Любая власть во все времена это делала
    Переставлять запитые -это одно !Но,вот когда ее переписывают как новый завет-совершено другое !!))
    -Вы перепишите на нас свою квартиру?
    Ой?! Извините,не с того начал!
    - Вы верите в бога !!)))
    Историю нужно изъять из школьной программы
    Зачем? Если национальность не знает своей истинной истории,то можно считать,что ее не существует!
    Признать, наконец, что это НЕ наука.
    Здесь согласен. Сбор информации, не более!!

  10. #910
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Интересно,а кто из вождей пролетариата ввел традицию переписывать историю ,воспитывать в народе ущербность и деградацию национальностей ?
    Все три ненавистных коммуниста подарили по кусочку.

  11. #911
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Да Жека есть такое дело. Лучше ничего не писать, одни авторитеты, всех определили. За всех всё решили, слушать только их. Так получается? У меня работа такая, где говорить много надо.
    У меня тоже такая

  12. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Все три ненавистных коммуниста подарили по кусочку.
    Карл,Энгельс,Ленин?
    Когда я был маленький,лет 9-10 . В соседнем доме жил паренек,лет 16-17 .Мозговитый от бога и любитель почитать.В шахматы, не хуже Каспарова играл. Спрыгнул с 9 этажа.По разговорам , после изучения их трудов.Видать пропал у него смысл к жизни (((.
    Хреновые воспоминания )))

  13. #913
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    От большого ума, видимо.
    Что же касается тех, кто считает, что мы что-то у кого-то отжали и где-то кого-то убиваем.
    Крым - это наша русская земля, тут вопросов быть не может в принципе.
    Что же до донецких террористов - вы там были давно? А я был. Весной. Съездите, пообщайтесь с местным населением. Посмотрите вокруг. А, извините, фразы местами перепутал. Сначала посмотрите, а потом пообщайтесь. Потому что иначе посмотреть не успеете. Там кровавый Путин всех прозомбировал тоже.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  14. Карл........)))))))))

  15. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Крым - это наша русская земля, тут вопросов быть не может в принципе.
    Исторически?)))
    Кто виноват,что Крым стратегически удобно расположен ))) За него многие воевали,воюют и будут воевать как за Иерусалим!

  16. #916
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    От большого ума, видимо.
    Что же касается тех, кто считает, что мы что-то у кого-то отжали и где-то кого-то убиваем.
    Крым - это наша русская земля, тут вопросов быть не может в принципе.
    Что же до донецких террористов - вы там были давно? А я был. Весной. Съездите, пообщайтесь с местным населением. Посмотрите вокруг. А, извините, фразы местами перепутал. Сначала посмотрите, а потом пообщайтесь. Потому что иначе посмотреть не успеете. Там кровавый Путин всех прозомбировал тоже.
    Разумеется, ведь там только Российское телевидение. Да это не важно. Они свою судьбу выбрали, пенять не на кого теперь. Это вымирающий анклав - офигенная судьба.

  17. Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    Уважаемый клавиатурный исправитель . буду Вам примного благодарен за данное действие .
    Это был риторический вопрос. А так, надо было в школе лучше учиться.

  18. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    С вашими мерками гопника, корректно?
    Ром, Вы много пишите, но информации в Ваших постах почти нет. А Ваши эмоции мало, кому интересны.

  19. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    РОМ75 Не знаю вашего имени, но думал что Роман, да видать ошибся. Вы готовы в глаза такое сказать Александру? Я бы не осмелился, не зная ничего о человеке. А вы?
    Владимир, спасибо за поддержку. А то Интернет слетел, сразу ответить не получилось.
    Что касается оппонентов, то я в, то в этом тоже у них бальшущие пробелы. Вон Док свои координаты уже несколько месяцев не может скинуть в личку. А на словах он так хотел встретиться...

  20. Толстый 898,
    И еще!.Бог с ним с Крымом.Но, здесь возник вопросик)).
    Реально его отжали военным путем!! Пускай даже свое)))
    Но! Если-бы в тот момент в Крыму был адекватный парламент (не п..(воровал))! (Напомню !Крым- это автономия со своим парламентом в составе.... живущий на дотациях!!). И так-же,все было с правительством Украины, которое плюс к воровству, тупо сдавала интересы страны !!На Ваш взгляд,как был-бы решен вопрос с принадлежностью?)))
    Последний раз редактировалось Игорка; 28.10.2016 в 13:38.

  21. Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    А что там Российского?
    Валюта. Банковская система. Товары. Производственные связи. Электроэнергия. Газ. Пенсии. Язык. И пр. и пр.

  22. Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    мужчины корректней . "AleksandrB" в лучших традициях , появился на пару минут вброс сделал и пропал . а мы сидим выясняем свои приверженности , позиции и убеждения .
    В лучших традициях, это у Вас: повесить в Юмор своё отношение к государству, которому Вы ничего не должны.

  23. #923
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Владимир, спасибо за поддержку. А то Интернет слетел, сразу ответить не получилось.
    Что касается оппонентов, то я в, то в этом тоже у них бальшущие пробелы. Вон Док свои координаты уже несколько месяцев не может скинуть в личку. А на словах он так хотел встретиться...
    Скажи уже несколько лет, 3,14здун-фантаст, чего мелочиться? Я готов, если что, да зачем личка, давай прелюдно договоримся и Владимира68 позовём - он свидетелем выступит, как я тебе @бло начищу. Готов, клоун?

  24. #924
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Валера! Тебя забанят с таким правописаниемаккуратнее.Хотя модератор Сергей ничего не заметит опять

  25. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Валюта. Банковская система. Товары. Производственные связи. Электроэнергия. Газ. Пенсии. Язык. И пр. и пр.
    Вы,что с дубу рухнули???))) Основные производственные связи уже спи.... и вывезли ГУМ. КОНВОЕМ,и работают в Ростове!! Все остальные связи (кроме половых,конечно.Они в Ваши крупные города уехали))) ),в простонародье контрабанда называется))).Язык.... ))) даже писать не хочется)))

  26. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Вова, я русскоговорящий , что то никто не притесняет! У нас реже встретишь говорящих на Украинском языке!
    Вы не совсем точно понимаете, что мы хотим сказать. Никто не говорит, что каждый первый на Украине притесняет русскоговорящих. И даже не каждый третий. Мы говорим о том, что фактов притеснения по языковому признаку - вагон и маленькая тележка. И это может быть небольшая часть населения Украины, но которая диктует свои условия остальным, в том числе, на государственном уровне.
    Вы в курсе, что у вас там запрещена "Кавказская пленница"? Не знаете? Там Варлей играет.
    Последний пример:
    Известный поп-дуэт "Потап и Настя" отменили назначенный на субботу концерт в цирке Львова. Об этом сообщает "Львовская газета" со ссылкой на пресс-службу артистов.
    На русском поют, людям не нравится. Кстати, это не в первый раз.

  27. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Сильно сказано! Верная оценка всех ура- патриотов!
    Вы, главное, помните, что таких у нас - под 90 % минимум.

  28. #928
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Валера! Тебя забанят с таким правописаниемаккуратнее.Хотя модератор Сергей ничего не заметит опять
    Я в пределах нормы, стукачек, не беспокойся. Кстати, вот ещё вопрос: ну почему все стукачи патриоты?

  29. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    У меня товарищ (вместе учились и служили) Поехал в Россию на заработки. Так у него через пару месяцев крышу снесло ))) Что говорить о проживающих!! СМИ и сарафанное радио-делает свое дело)))
    Не поверите: большинству россиян ваши проблемы и события - до лампочки. Подавляющему большинству. Занимаются своими проблемами. Когда возникает ваша тема, то большинство просто крутит пальцем у виска.
    А товарищ ваш, по всей видимости, это увидел своими глазами. А не через призму ваших СМИ.

  30. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Исторически?)))
    Кто виноват,что Крым стратегически удобно расположен ))) За него многие воевали,воюют и будут воевать как за Иерусалим!
    Если не секрет, а кто за него воюет?

Страница 31 из 193 ПерваяПервая ... 212728293031323334354181131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •