Страница 15 из 193 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 5769

Тема: А поговорить?

  1. Что-то мне подсказывает, что, чтобы искоренить коррупцию, надо разом перестрелять миллионов 130 из 140.

  2. Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    Ваша проблема, что Вы видите только два связующих звена...а их дохрена!
    я пример привел - железобетонный , а их (примеров) - до хрена , правда!

  3. #423
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Но скоро основная масса все поймет и даст свою оценку.
    Ошибаешься.

  4. Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    я пример привел - железобетонный , а их (примеров) - до хрена , правда!
    Железобетонный - это когда есть железобетонные улики.

  5. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Серёга не падай, попей водички, успокойся и общаемся дальше.
    эх Володя , столько не выпьешь...)) чтобы все это не замечать, хотя у многих получается ..видимо вместо воды что то другое употребляют, если очевидных и видимых вещей стараются не замечать!

  6. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Железобетонный - это когда есть железобетонные улики.
    Саня не передергивай , вроде ты вменяемый человек , неужели и ты будешь спорить о Сердюкове...ну не нужно...! а то опять начнется ...))

  7. Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Саня не передергивай , вроде ты вменяемый человек , неужели и ты будешь спорить о Сердюкове...ну не нужно...! а то опять начнется ...))
    Это не спор. Это суть судебной системы. Даже если вина очевидна, но нет улик, то человек - невиновен.

  8. #428
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Там состязаются две стороны. Кто более убедителен, тот и прав.
    На большинстве судов, проходит спектакль, где судья, не скрывает своей роли.

  9. #429
    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    я понимаю , что Вы хотите сказать . знаете я уверен , что если бы была заинтересованность победить зарплату в конвертах , её бы победили , если бы поставлена была задача искоренить коррупцию , её бы не было . пример Китай . но зачем принимать закон против себя ? а вдруг завтра изловят меня ?
    Пример Китая некорректен, поинтересуйтесь, сколько коррупционеров приговаривают к смертной казни.
    Ловят и ловят, да выловить не могут!

  10. #430
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Просвяти нас.
    И еще как олимпийские объекты подорожали.
    Как Зенит Арена строится.
    Вернули деньги пропавшие на Восточном.
    А чего просвещать...? Доли не досталось разве что дворнику...

  11. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    И хороший военный стратег. Не завидуйте.
    Володя - зачем индексировать нищенские пенсии людям...если вот куда деньги нужны то...
    неделя - 1 МЛРД!!!! причем по данным за 2015 год ) сейчас то нарастили там конклав ..так что..стратег - офигенный...не то слово!
    да это снова его ошибочка - сто пудов ))


  12. #432
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Байден? Почему у Вас вечно Украина виновата? К Украине не имею отношения.
    Где лозунги? Как,по Вашему помочь народу?
    Надо помогать тем, кто в этом нуждается. В нынешней Украине, помощь от России, это преступление.Как можно помочь тому, кто не хочет знать, что он тебя знает.

  13. Серега, по сравнению с суммами, которые выводятся из страны за бугор ежесекундно - этот миллиард просто ничто... Но воры воров не трогают... уебанское государство.

  14. #434
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Хорошо...Во скольколько обойдется ошибочка, если не будет "турецкого потока"?
    Либералы уже посчитали? Нашли альтернативу? России станет от этого лучше?

  15. #435
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    . уебанское государство.
    Вот тебе раз!!!
    А ведь был нормальным чуваком
    С Уважением! Олег.

  16. #436
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Юра а представь если всех к нам спиной, а её передом.
    В идеале - все художники ушли на каникулы!

  17. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Серега, по сравнению с суммами, которые выводятся из страны за бугор ежесекундно - этот миллиард просто ничто... Но воры воров не трогают... уебанское государство.
    Дима - золотые слова , особенно про государство! согласен на 1000000%

  18. #438
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Серега, по сравнению с суммами, которые выводятся из страны за бугор ежесекундно - этот миллиард просто ничто...
    Правильно...надо как в Америке - ежемоментно и с возвратом уже чистыми.

  19. Георгий какой поток , какие либералы ...у нас пол страны нищих...ты о чем..у меня маманя 30 лет отработала , ветеран труда , инвалид , 8 тысяч пенсии и ходит в стоматологию дежурит за 4000р...о чем Вы и таких пенсионеров - 80% - нищих...

  20. #440
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Байден? Почему у Вас вечно Украина виновата? К Украине не имею отношения.
    Где лозунги? Как,по Вашему помочь народу?
    Почему у Вас вечно Украина виновата? - с чего это Вы решили?
    Где лозунги? - присмотритесь внимательнее.
    Как,по Вашему помочь народу? - переадресация пошла?

  21. #441
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    а причем тут демократия , где у него написано про нее ??? речь об амбициях...одного человека..
    Читаем внимательно: в развитых демократических странах ,население с него спросило бы.

  22. #442
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Сергей..Россия живет на воровстве природных ресурсов(чиновники) и мизер от их добычи и экспорта, перепадает бюджетникам(включая пенсионеров). Я правильно понял?
    "Завтра"2020г. украинская ветка, предъявит стандартные расценки по транзиту, не прекращая воровать(я в этом уверен) и предъявив свои цены.Что вынуждена будет делать Россия? - кормить соседей, в ущерб собственным гражданам.
    Если не проложат турецкую линию, то эту нишу, займут азиатские магнаты. Снизив цену до безобразия, так как там распределение средств от добычи, элементарнее - в один карман.
    Следсно доходы малоимущих в России уменьшатся, т.к. свои доходы, властьимущие, уже посчитали и не упустят.

  23. полностью с тобой Георгий согласен - нищие и останутся нищими...им по фигу..

  24. #444
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Сергей..Россия живет на воровстве природных ресурсов(чиновники) и мизер от их добычи и экспорта, перепадает бюджетникам(включая пенсионеров). Я правильно понял?
    "Завтра"2020г. украинская ветка, предъявит стандартные расценки по транзиту, не прекращая воровать(я в этом уверен) и предъявив свои цены.Что вынуждена будет делать Россия? - кормить соседей, в ущерб собственным гражданам.
    Если не проложат турецкую линию, то эту нишу, займут азиатские магнаты. Снизив цену до безобразия, так как там распределение средств от добычи, элементарнее - в один карман.
    Следсно доходы малоимущих в России уменьшатся, т.к. свои доходы, властьимущие, уже посчитали и не упустят.
    Георгий, шо значит не прекращая воровать? Вы оставьте эти мансы.

    Продавая квас на своей границе , решается вопрос сразу. И никаких вопросов. И не надо париться за транзит и его стоимость. Это головняк покупателя.
    Так нет. Это очень удобно всегда обвинять . Менять точку передачи кваса не хотят. На Западной границе с ЕС . Значит кому то это выгодно.
    Последний раз редактировалось alexs; 23.10.2016 в 01:05.

  25. #445
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Георгий, шо значит не прекращая воровать? Вы оставьте эти мансы.

    Продавая квас на своей границе , решается вопрос сразу. И никаких вопросов. И не надо париться за транзит и его стоимость. Это головняк покупателя.
    Так нет. Это очень удобно всегда обвинять . Менять точку передачи кваса не хотят. На Западной границе с ЕС . Значит кому то это выгодно.
    Алекс, согласен.
    На счет точки передачи кваса - может она не в том месте?

  26. #446
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Серега, по сравнению с суммами, которые выводятся из страны за бугор ежесекундно - этот миллиард просто ничто... Но воры воров не трогают... уебанское государство.
    Дмитрий Васильевич, х*ли Вы этих троллей кормите? Они сути не поняли "к гадалке не ходи".
    Воруют везде и дох*я.

  27. Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Георгий какой поток , какие либералы ...у нас пол страны нищих...ты о чем..у меня маманя 30 лет отработала , ветеран труда , инвалид , 8 тысяч пенсии и ходит в стоматологию дежурит за 4000р...о чем Вы и таких пенсионеров - 80% - нищих...
    Меня интересует кем Ваша мама работала? И каков ее стаж?
    Прежде чем заявлять, что мизерная пенсия, сначала давайте заглянем в глубь.
    Сергей!

  28. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Георгий, шо значит не прекращая воровать? Вы оставьте эти мансы.

    Продавая квас на своей границе , решается вопрос сразу. И никаких вопросов. И не надо париться за транзит и его стоимость. Это головняк покупателя.
    Так нет. Это очень удобно всегда обвинять . Менять точку передачи кваса не хотят. На Западной границе с ЕС . Значит кому то это выгодно.
    Вы такой грамотный, расскажите когда Мир наступит?
    Сергей!

  29. #449
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Севастопольская ТЭС - ход работ на 20.10.2016 . https://www.youtube.com/watch?v=diSkodUG29c

  30. #450
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Стройка века Крымский мост 2.10.2016 https://www.youtube.com/watch?v=8tr2Y1nzuRg

Страница 15 из 193 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •