Страница 66 из 193 ПерваяПервая ... 165662636465666768697076116166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,980 из 5769

Тема: А поговорить?

  1. #1951
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Да я понимаю что имелось в виду, но что-то мне подсказывает, что свои деньги они не тратят.
    " Хиллари Клинтон за 17 месяцев избирательной гонки потратила на кампанию $897,7 млн согласно данным Федеральной избирательной комиссии США. Всего на ее счета поступило более $1 млрд. Самый крупный «донор» кампании — финансист Дональд Сассман. Он потратил на кампанию Клинтон — $21,8 млн.

    Ее соперник Дональд Трамп потратил на кампанию в два раза меньше — $429,5 млн. Всего он собрал на кампанию $512,2 млн, при этом $56,1 млн собственных средств."

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/07/11/201...79478828b87ccc
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 10.11.2016 в 09:01.

  2. #1952
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Наводчица отжигает. Она реально думает, что Трамп знает где находится Киев?
    "Обращаюсь к Вам с просьбой по сохранению и, даже, усилению санкций против страны-агрессора - Российской Федерации, потому что эта страна понимает только силу и решительность, которыми Вы лично и Ваша страна обладаете", - написала она.

    Кроме того, Савченко попросила Трампа "усилить международную, техническую и военную поддержку Украины" и "более решительных действий американских политиков по освобождению украинских заложников в России".

    Вспомнились слова В.Цоя
    Мало кто остался в светлой памяти,
    В трезвом уме
    ......

    В конце письма Савченко выразила надежду на ответ с "разъяснениями украинскому народу и всему миру о будущих шагах администрации президента США по вышеизложенным вопросам".

  3. #1953
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    10.11.2016 - 8:00

    «Вазелин ещё надо заслужить…» (Старинная армейская мудрость).

    Жаль, я сумел поспорить на коньяк только с парочкой человек. Остальные, утверждавшие «Никогда Трампа не пропустят» с непререкаемым видом, спорить на интерес сдрейфили. С другой стороны, если бы я поспорил со всеми на коньяк, то так можно и спиться (никогда не спорьте с Роджерсом на коньяк, сколько себя помню — ни разу не проигрывал).

    И даже брошенный умирать на штурм Мосула «илитный» американский спецназ не помог старой ведьме победить. Путин назначил губернатором Северо-Американского федерального округа Дональда Фредовича Трампа.

    Знаю, злорадствовать плохо, но грешен, буду. Приступим…

    Сейчас я вам выдам весь основной расклад, что будет после победы Трампа.

    1. Весь последний год подконтрольные демократам СМИ, эксперты, think tankи и прочие структуры старательно плевались и вытирали о Трампа ноги, соревнуясь в оскорблениях. А поскольку он чувак предельно эгоистичный и самовлюблённый, то после инаугурации обязательно устроит им образцово-показательную порку.

    Некоторые, типа цепной собачки демократов Пола Кругмана, уже взвыли в предвкушении того ада, который им устроит Трамп.

    Саму же старую ведьму Клинтон ждёт тюрьма, потому что это то предвыборное обещание, которое Дональду будет исполнить и легко, и приятно.
    Читайте также: Гройсман опозорился, поздравив Обаму с победой на выборах

    Специально для этих целей у Трампа есть такой товарищ, как Трэй Говди, который в конгрессмены пошёл из прокуроров. На редкость дотошный дядька, и получает кайф от своей работы.

    2. Надежды, что спецслужбы завалят Трампа, можете сразу похоронить. Демократы во главе с Клинтон шантажировали директора ФБР Джеймса Коми, чтобы он закрыл дело о почтовом сервере, а потом обещали его уволить. Так что он будет охранять Трампа, как родного, пылинки будет с него сдувать. И не только он.

    3. Трамп начнёт заниматься проблемами американской экономики. И, в первую очередь, начнёт с секвестра (урезания) бюджета.

    Что пойдёт под нож?
    а) Военные расходы. Как на содержание бесчисленных американских баз по всей планете, так и на всяческие безумные проекты «оружия будущего». Тем более оружие не будут давать всяким рагулям, которые уже попадались на том, что перепродают его террористам.

    б) Убыточные и бесполезные политические проекты. Например, поддержка нацистского режима узурпатора Порошенко. И всяких русофобских грантоедов.

    Читайте также: «Это катастрофа», — Ляшко о победе Трампа

    Ничего личного, просто бизнес. Убыточные стартапы закрывают, а загнанных лошадей пристреливают.

    И тогда маленькие цепные нацистики, вылезшие из схронов, чтобы «резать москалей», как и было неоднократно нами предсказано, останутся один на один с большим и страшным северным медведем.
    Который три года старательно делал вид, что пребывает в спячке, пока это мелкое цепное гавкало и визжало возле входа в его берлогу.

    А когда это произойдёт, вазелин ещё нужно будет заслужить…

    Александр Роджерс, «Журналистская Правда»

  4. #1954
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    365
    Слава, ну ты дал. Вазелин то может и не понадобится? Но перемены будут точно.
    С Уважением, Владимир.

  5. #1955
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Наводчица отжигает. Она реально думает, что Трамп знает где находится Киев?
    "Обращаюсь к Вам с просьбой по сохранению и, даже, усилению санкций против страны-агрессора - Российской Федерации, потому что эта страна понимает только силу и решительность, которыми Вы лично и Ваша страна обладаете", - написала она.

    Кроме того, Савченко попросила Трампа "усилить международную, техническую и военную поддержку Украины" и "более решительных действий американских политиков по освобождению украинских заложников в России".

    Вспомнились слова В.Цоя
    Мало кто остался в светлой памяти,
    В трезвом уме
    ......

    В конце письма Савченко выразила надежду на ответ с "разъяснениями украинскому народу и всему миру о будущих шагах администрации президента США по вышеизложенным вопросам".
    Надежде надо зарабатывать балы, пора заднюю включать.
    С Уважением, Владимир.

  6. #1956
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Название: hReOMyYT2Bk.jpg
Просмотров: 117

Размер: 26.8 Кб

  7. #1957
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Самый большой плюс от выборов в США это то что на пальцах показали что все эти политологи, все эти опросы, независимые СМИ - мыльный пузырь, сборище бездельников которые втирают народу что им что то известно или что они что то понимают в политике. Еще раз напомню анекдот - сидит человек и читает прошлогоднюю газету. его спрашивают зачем, ведь есть же свежая пресса. Зато теперь я точно знаю кто говорил правду.

  8. #1958
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    365
    С Уважением, Владимир.

  9. #1959

  10. #1960
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Алекс, вот как ты мог? Как нам теперь жить? Мы догадывались, что он погиб на Майдане руководя бурятским спецназом, а ты взял и порушил.

  11. #1961
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Алекс, вот как ты мог? Как нам теперь жить? Мы догадывались, что он погиб на Майдане руководя бурятским спецназом, а ты взял и порушил.
    Держитесь, всего хорошего.

  12. Как дети малые)))))

  13. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    молодец,.... он получил поддержку от военных - они увидят хорошее финансирование. Европе стоит подумать об единой армии.
    Думаете, у Штатов неограниченные финресурсы? А что же они последние годы сокращают финансирование армии?

  14. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Так и шо,... с завтрашнего дня можно Саудовской Аравии увеличивать добычу нефти.
    Я (и не только я) иногда не понимаю, как Вы связываете свой ответ с предыдущим постом. Возможно, логика у Вас есть, но своя.

  15. #1965
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Ну его Трампа. Немного о тёплом. Сейчас в городе +26 гр. Вода в водоёмах прогревается. Всем на Кубань, на рыбалку.

  16. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Алекс, вот как ты мог? Как нам теперь жить? Мы догадывались, что он погиб на Майдане руководя бурятским спецназом, а ты взял и порушил.
    Чуваки уже не знают, что б ещё предъявить. Ис этой стороны зайдут, и с той. А в результате итог один: сплошные зрады.

  17. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Ну его Трампа. Немного о тёплом. Сейчас в городе +26 гр. Вода в водоёмах прогревается. Всем на Кубань, на рыбалку.
    На побережье крокусы зацвели.

    Название: 20161108_135404.jpg
Просмотров: 24

Размер: 62.0 Кб

  18. #1968
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Чуваки уже не знают, что б ещё предъявить. Ис этой стороны зайдут, и с той. А в результате итог один: сплошные зрады.
    Не додумывайте

  19. #1969
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Не додумывайте
    Какая разница кто станет президентом США. Народ наш и ваш не должен страдать, ну что вы всё п..ми меряетесь? Кто что додумывает? Где Америка, а где мы? Мы соседи, а они кто для вас? Вот скажите мне! Кто для вашей страны США? И какую положительную роль играет Америка для вашей страны? Ваше руководство все были против Трампа, а от этого опять простой народ пострадает.
    С Уважением, Владимир.

  20. #1970
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Какая разница кто станет президентом США. Народ наш и ваш не должен страдать, ну что вы всё п..ми меряетесь? Кто что додумывает? Где Америка, а где мы? Мы соседи, а они кто для вас? Вот скажите мне! Кто для вашей страны США? И какую положительную роль играет Америка для вашей страны? Ваше руководство все были против Трампа, а от этого опять простой народ пострадает.
    Володя,.. как же тебя понять,.... то предлагаешь п.....и не мериться то своими догадками обрекаешь соседский народ на страдания от каких то там выборов Американского президента. До выборов Трамп был клоуном, надеюсь в январе вы увидите другого Трампа. Продолжайте дальше, особо хорошо получаются посты #1957 #1960

    Зы: вчера ты говорил о мире,.. лицемер.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  21. #1971
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Самый большой плюс от выборов в США это то что на пальцах показали что все эти политологи, все эти опросы, независимые СМИ - мыльный пузырь, сборище бездельников которые втирают народу что им что то известно или что они что то понимают в политике. Еще раз напомню анекдот - сидит человек и читает прошлогоднюю газету. его спрашивают зачем, ведь есть же свежая пресса. Зато теперь я точно знаю кто говорил правду.
    Какой же ты "умный", Толик, я фигею в натуре. Даже "черный флаг бизнеса" меркнет на фоне "твоих" аналитических рассуждений. Тебе бы не фотографом, тебе бы аналитиком в Кремле - самое то. Уровень ведь позволяет, правда, Толик? Это же твой, изысканный текст, правда?
    Последний раз редактировалось DOC-03; 10.11.2016 в 15:43.

  22. #1972
    Валера в Кремле должны быть все как Макаренко, не надо терять своего хорошего фотографа.

    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  23. #1973
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Володя,.. как же тебя понять,.... то предлагаешь п.....и не мериться то своими догадками обрекаешь соседский народ на страдания от каких то там выборов Американского президента. До выборов Трамп был клоуном, надеюсь в январе вы увидите другого Трампа. Продолжайте дальше, особо хорошо получаются посты #1957 #1960

    Зы: вчера ты говорил о мире,.. лицемер.
    Рома начни с себя. И обоснуй что я написал не так?
    С Уважением, Владимир.

  24. #1974
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Володя,.. как же тебя понять,.... то предлагаешь п.....и не мериться то своими догадками обрекаешь соседский народ на страдания от каких то там выборов Американского президента. До выборов Трамп был клоуном, надеюсь в январе вы увидите другого Трампа. Продолжайте дальше, особо хорошо получаются посты #1957 #1960

    Зы: вчера ты говорил о мире,.. лицемер.
    Вы Рома по чаше его клоуном называйте, и всё у вас будет. Мне ровно кто там президент, нам от того теплее не будет. Хотя как и все надеюсь на потепление отношений. Чего и вам советую.
    С Уважением, Владимир.

  25. #1975
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Володя,.. как же тебя понять,.... то предлагаешь п.....и не мериться то своими догадками обрекаешь соседский народ на страдания от каких то там выборов Американского президента. До выборов Трамп был клоуном, надеюсь в январе вы увидите другого Трампа. Продолжайте дальше, особо хорошо получаются посты #1957 #1960

    Зы: вчера ты говорил о мире,.. лицемер.
    Да и если ты не можешь слушать и понимать, то это твои проблемы. Научись хотя бы читать внимательно. Я всегда был за мир наших народов, а ваши правители к этому народу не относятся. Так что думай что пишешь не лицемер ты наш.
    Последний раз редактировалось Владимир68; 10.11.2016 в 16:21.
    С Уважением, Владимир.

  26. #1976
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Да и если ты не можешь слушать и понимать, то это твои проблемы. Научись хотя бы читать внимательно. Я всегда был за мир наших народов, а ваши правители к этому народу не относятся. Так что думай что пишешь не лицемер ты наш.
    Володя, после "лицемер." смайл с улыбкой увидел? он был? Ты ничего не пропустил?

    зы: я не отношусь к своему правительству ( ни к составу ни по родственной части) и вам к вашему не советую.
    Я уверен что у нас президент выбран не пожизненно.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  27. #1977
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    ...Я уверен что у нас президент выбран не пожизненно.
    т.е. голосовать за него не будешь
    Олег

  28. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Вы Рома по чаше его клоуном называйте, и всё у вас будет. Мне ровно кто там президент, нам от того теплее не будет. Хотя как и все надеюсь на потепление отношений. Чего и вам советую.
    Дык они и надеялись на потепление... да на летальное оружие. А вышло вон оно как...

  29. #1979
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    А вышло вон оно как...

    Как вышло?
    Насколько я вижу еще ни чего не изменилось. И изменится ли.
    С Уважением! Олег.

  30. #1980
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Володя, после "лицемер." смайл с улыбкой увидел? он был? Ты ничего не пропустил?

    зы: я не отношусь к своему правительству ( ни к составу ни по родственной части) и вам к вашему не советую.
    Я уверен что у нас президент выбран не пожизненно.
    Подправил в 1977
    С Уважением, Владимир.

Страница 66 из 193 ПерваяПервая ... 165662636465666768697076116166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •