Страница 3 из 193 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 5769

Тема: А поговорить?

  1. #61
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Чебуреки и шаурма сделанные правильно всяко вкуснее, чем котлета из "мяса" или картошка фри, которая остывая превращается в резину.
    Кстати писали что в Макдоналдс самое качественное мясо. Но вкусовые добавки и булочки поджаренные очень вредны. А так иногда в мак-авто можно немного перекусить. Но не более того.
    С Уважением, Владимир.

  2. #62
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Говорят Мираторг поставляет мясо. Вопрос качественное или сливают сиськиписьки?
    С Уважением! Олег.

  3. #63
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Говорят Мираторг поставляет мясо. Вопрос качественное или сливают сиськиписьки?
    Видимо говорят, пришлось откушать бургеров от "Бургер Хероус" в смысле герои. ценник 300 руб за штуку, ни в какое сравнение не идет с Маком. Реально есть потом не хочется. Вот там как раз был Мираторг.

  4. #64
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Чебуреки и шаурма сделанные правильно всяко вкуснее, чем котлета из "мяса" или картошка фри, которая остывая превращается в резину.
    Мне такое мясо не поподалось,к тому же там фарш,а картошка такая ,потому что сорт такой, специально для фри. Если надо перекусить, то Макдоналдс, чебуреки жарят в олифе, шаурма- как гляну кто ее делает и зная про их чистоплотность, аппетит пропадает, лучше хлеб без ничего жевать

  5. #65
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Говорят Мираторг поставляет мясо. Вопрос качественное или сливают сиськиписьки?
    За мясо говорили, что лучшее, за другое не слышал. Пухнут все от макдоши, дети смотришь с таким аппетитом кушают, за уши не от тащишь. Крупненькие такие все. Но где то не смешно. Когда в школе на турник даже не залезет.
    С Уважением, Владимир.

  6. #66
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    дети смотришь с таким аппетитом кушают, за уши не от тащишь. Крупненькие такие все.
    Глутамат натрия. Вот и вкусненько.

  7. #67
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Глутамат натрия. Вот и вкусненько.
    Ну а как же без него ? Есть не будешь.
    С Уважением, Владимир.

  8. #68
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Видимо говорят, пришлось откушать бургеров от "Бургер Хероус" в смысле герои. ценник 300 руб за штуку, ни в какое сравнение не идет с Маком. Реально есть потом не хочется. Вот там как раз был Мираторг.
    Мираторговское мясо(свинина) как то брал на шашлык, мне не понравилось,даже мясом не пахнет. Слышал, что компания Мираторг принадлежит Медведеву, но не буду утверждать.

  9. #69
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Мираторговское мясо(свинина) как то брал на шашлык, мне не понравилось,даже мясом не пахнет. Слышал, что компания Мираторг принадлежит Медведеву, но не буду утверждать.
    Руслан, ну ты себя не бережешь, у Вас рынка нет что ли?

  10. #70
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    Свинина у них фигня (включая рульку), баранина тоже. А говядина мне нравиться.
    Раннех не бросаем, пленных не берем.

  11. #71
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    Я вот домой беру только свежее мясо на рынке, у двух проверенных людей и уже лет 15. Вроде всё устраивает, свеженькое, вкусненькое, шейку на шашлык сам делаю. Но послушаешь наших мясников, так привоз мяса у всех почти одинаков по срокам и дням. Так может многим возят с одного региона? Или сами по деревням скупают? У кого какие мысли друзья?
    С Уважением, Владимир.

  12. #72
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Володя, я думаю, что нельзя сравнивать столичный рынок и провинциальный. У нас есть продавцы, которые работают только "домашкой" ее и видно сразу, чуть кровит, сало как сало, а не бекон, на шее нет характерных следов от уколов( увеличенные лимфоузлы) да и многие смолят на соломе. Есть "фермерское", это как правило беконка, запах и вкус мяса - посредственный, ну а некоторые умудряются продавать мясо с комплексов, но после пары сильных скандалов у нас сейчас это не практикуют.

  13. #73
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Так может многим возят с одного региона? Или сами по деревням скупают? У кого какие мысли друзья?
    Могу сказать точней, из одного и того же оптового склада. Всё определяет закупочная цена. Реализатору все равно у кого он покупает, его больше всего волнует моржа. У частника какая себестоимость живого веса? Какая у большого агрокомплекса? Да и в деревнях ( станицах) крупную скотину уже практически не держат.

  14. #74
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Мне тоже мираторговская говядина нравится. Стейков ихних пока не пробовал.
    А по "Макдональду" такое наблюдение сделал, для себя удивительное. Сам там не ем категорически, но, проходя мимо, стал разглядывать людей, там сидящих. К удивлению ни одного жирного не увидел. Даже дважды прошёлся. Фиг знает, с чем связано.

  15. #75
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Дима, у нас практически и нет толстых. Название: Мак.jpg
Просмотров: 12

Размер: 21.6 КбНазвание: Мак 1.jpg
Просмотров: 12

Размер: 12.0 Кб

  16. #76
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Из мяса, перешёл на баранину и индейку. Покупаю у частника в Адыгеи, собственное хозяйство, свободный выпас.
    Последний раз редактировалось Tolik; 21.10.2016 в 18:23.

  17. #77
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Мне тоже мираторговская говядина нравится. Стейков ихних пока не пробовал.
    А по "Макдональду" такое наблюдение сделал, для себя удивительное. Сам там не ем категорически, но, проходя мимо, стал разглядывать людей, там сидящих. К удивлению ни одного жирного не увидел. Даже дважды прошёлся. Фиг знает, с чем связано.
    Дима! Ты в каникулы погуляй там.
    С Уважением, Владимир.

  18. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Из мяса перешёл на баранину и индейку. Покупаю у частника в Адыгеи, собственное хозяйство, свободный выпас.
    Анатолий, а продаёт он в каком месте? В Краснодаре?

  19. #79
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Из мяса перешёл на баранину и индейку. Покупаю у частника в Адыгеи, собственное хозяйство, свободный выпас.
    Пару раз видел как им привозят мясо, вроде тушки свежие, не мороженные. Баранину беру только на плов, пока качеством не подводили. Парни я смотрю многие знают больше женщин про продукты и цены. Я почти всё сам покупаю, жёнушка редко, много лишнего накупит.
    С Уважением, Владимир.

  20. #80
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,466
    Записей в дневнике
    1
    В Макдоналдсе покупаемых два продукта, жене латте там очень нравится , мне нравится молочный коктейль.

  21. #81
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Анатолий, а продаёт он в каком месте? В Краснодаре?
    Баранину покупаю у него в живом виде, при мне забивают и разделывают. Или заказываю, привозят на дачу живого барашку..... Баранину люблю готовить в тан дыре.


  22. #82
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Баранину покупаю у него в живом виде, при мне забивают и разделывают. Или заказываю, привозят на дачу живого барашку..... Баранину люблю готовить в тан дыре.

    У нас тоже можно купить барашка, и при тебе его забьют. Но надо всего брать, а за частую найти пару человек сложно, а одному много.
    С Уважением, Владимир.

  23. #83
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Индейка очень мясо.
    С Уважением! Олег.

  24. #84
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    У нас тоже можно купить барашка, и при тебе его забьют. Но надо всего брать, а за частую найти пару человек сложно, а одному много.
    Володя, а что там брать то?
    Веса то нет. Ну 15 кг, и то считаю это уже круный. У меня татары друзья, привозят живых штук 10-12 и режут по тихоньку. Так мяса Кил 10-12 получается.
    С Уважением! Олег.

  25. #85
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    У нас тоже можно купить барашка, и при тебе его забьют. Но надо всего брать, а за частую найти пару человек сложно, а одному много.
    Сколько там того ягнёнка. У меня семья большая, дети внуки, что сразу не съели с собой разобрали, корче безотходное производство.

  26. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    В Макдоналдсе покупаемых два продукта, жене латте там очень нравится , мне нравится молочный коктейль.
    Молочный коктейль был классным при Союзе. За 10 копеек в молочных магазинах. Сейчас уже не то...

  27. #87
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Володя, а что там брать то?
    Веса то нет. Ну 15 кг, и то считаю это уже круный. У меня татары друзья, привозят живых штук 10-12 и режут по тихоньку. Так мяса Кил 10-12 получается.
    Олег, мне на плов два кило надо, ну максимум три. Больше мы баранину не едим, может конечно и зря, но как есть.
    С Уважением, Владимир.

  28. #88
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,466
    Записей в дневнике
    1
    Последнее время люблю просто хорошую , вареную баранину , с солёным огурцом и рисом.

  29. #89
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    А как же базбаш!?
    п/с: в Шоколадница и прочей шляпе его не готовят)))))
    С Уважением! Олег.

  30. #90
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Олег, мне на плов два кило надо, ну максимум три. Больше мы баранину не едим, может конечно и зря, но как есть.
    Вова , баранина хорошо печеная с овощами или просо тушеная .

Страница 3 из 193 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •