Страница 29 из 193 ПерваяПервая ... 192526272829303132333979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 5769

Тема: А поговорить?

  1. #841
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Дима друг, у меня пять лет запаса. Дружище, я искренне за тебя и твоих близких рад. Дети это наше всё.
    Согласен, спасибо и тебе всех благ!

  2. #842
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    В Сколково, на Форуме "Открытых инноваций" загорелась проводка. Айфоню благополучно эвакуировали. Проводка была инновационная, возможно даже нанопроводка. Символично.

  3. #843
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    При строительстве был использован кабель
    Nexans - один из мировых лидеров по производству кабелей с изоляцией из СПЭ и проводов для ЛЭП. Компания ЭТМ является официальным дистрибьютором компании Nexans. Компания имеет более чем вековую историю. В 1917 году была создана компания Génerale d’Electricite Câbles de Lyon.Компания постоянно и стабильно росла, в нее вливались все новые и новые компании.В 1986 году NEXANS стал частью Alcatel – Alcatel Cable. В 2001 году компания вышла на биржу on Euronext (Paris). В 2002 году NEXANS вышел из состава Alcatel и стал отдельной компанией.Заводы компании расположены более чем в 39 странах на пяти континентах, коммерческие представительства открыты по всему миру. На предприятиях Nexans работают около 23 500 сотрудников. Оборот компании в 2008 году составил 6.8 миллиарда евро.NEXANS имеет достойную базу и огромный опыт работы на рынке кабельной продукции, концерн регулярно выигрывает тендеры на поставки кабеля и кабельных решений на известные объекты или проекты, выполнить которые не имеют возможности большая часть конкурентов.В числе зарубежных проектов Nexans:

    • Petronas Towers – 2 близнеца-небоскреба в Шанхае
    • самый большой круизный корабль в мире Mary Queen II
    • высокоскоростная гравитационная железная дорога в Шанхае, где поезда развивают скорость до 400 км/ч благодаря тому, что ездят на гравитационной подушке
    • высокоскоростная железная дорога TGV – Alstom в Европе, где поезда развивают скорость до 320 км/ч
    • тоннель через Альпы для скоростных поездов
    • оффшорный проект ВР в Valhall для разработки месторождения нефти
    • проект Petrobras для месторождения газа
    • многие аэропорты Европы и Азии, например, один из самых больших аэропортов мира Port Incheon.


  4. #844
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    В Сколково, на Форуме "Открытых инноваций" загорелась проводка. Айфоню благополучно эвакуировали. Проводка была инновационная, возможно даже нанопроводка. Символично.
    Ну вот, обломали с делюгой.
    С Уважением, Владимир.

  5. Хакамада не согласна с Доком:


    «В России легче!» Хакамада рассказала почему россияне в кризис не уезжают из страны
    Доля граждан, желающих эмигрировать из России, за последние годы не увеличилась. Цифра 11% россиян цифра держится на этом уровне с 2011 года. При этом только 7% хотят покинуть Россию в течение ближайших нескольких лет. Однако, большинство не проявляют никакой активности для осуществления задуманного, 16% — учат иностранный язык, 15% — копят деньги, по 4% опрошенных сообщили о поиске работы или подходящей образовательной программы за рубежом.

    «Это нормальная привязанность к своей стране, как, например, у меня. И второе, это экономически невыгодная вещь. Обычно люди уезжают по жёстким экономическим причинам. Когда начнут отбирать паспорта и введут налог на оборот валюты, вот тогда начнут пачками уезжать. А сейчас нет причин. Заработать здесь деньги легче. Понятно, что в России тяжело, но там тоже не сахар. Не знаю, как в Америке, а в Европе депрессия, и конкуренция в сто раз больше», - заявила в интервью НСН Ирина Хакамада.
    http://nsn.fm/society/zhit-nelzya-ue...rny-rodine.php

  6. #846
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Видишь, Толик, у нас даже такой шикарный кабель дымиться. Откуда инфа, кстати, что именно он был? Или так, "умняка" включить?

  7. #847
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    В своё время по этому объекту были торги. Выставлены ТУ, изучали возможность зайти в этот проект. Кабель этого производителя сейчас часто используют при строительстве ХОРОШИХ коттеджей. У этого производителя есть хороший пожаробезопастный кабель, рекомендую для тех кто строится. Я думаю,что использование этого кабеля позволило избежать более тяжёлых последствий.

  8. Кто там кричал по росту цены капусты на 40 %? Можно фотографии в студию?

    В России самая низкая продовольственная инфляция с начала века
    «Инфляция не высока и составляет 6,2%. При этом у нас сейчас самый низкий уровень продовольственной инфляции начиная с 2000 года – 2,4%», – сказал Улюкаев.
    http://www.politnavigator.net/v-ross...hala-veka.html

  9. #849
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Ну раз Улюкаев сказал, то скоро капуста подорожает на стомильёнов %
    С Уважением! Олег.

  10. #850
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Чиновникам верить,себя не уважать

  11. #851
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Александр, скажите, какой смысл России поддерживать экономически ДНРЛДР?

  12. #852
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Александр, скажите, какой смысл России поддерживать экономически ДНРЛДР?
    А как же братство? А как же русско язычный и уважающий нас народ? Так же для того, что бы другие не влезли, только для того что бы нам навредить. Типа нам не надо, но и вам не дадим.
    С Уважением, Владимир.

  13. #853
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    уважающий нас.
    Не уверен.
    Скорее использующий нас.
    С Уважением! Олег.

  14. #854
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    А как же братство? А как же русско язычный и уважающий нас народ? Так же для того, что бы другие не влезли, только для того что бы нам навредить. Типа нам не надо, но и вам не дадим.
    А разве русских выгоняют из Украины или их там притесняют по нац.признаку?

  15. #855
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    А разве русских выгоняют из Украины или их там притесняют по нац.признаку?
    Там даже русских из кафе выгоняют.
    С Уважением! Олег.

  16. #856
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    А разве русских выгоняют из Украины или их там притесняют по нац.признаку?
    У меня парни с Харькова работают, знаю не по наслышке. Но писать ничего не буду, всё равно не поверите.
    С Уважением, Владимир.

  17. #857
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Не уверен.
    Скорее использующий нас.
    Ну или делают вид что уважают. По крайней мере не орут, что какие мы не хорошие, да и к нам хотят. Нам то нельзя к ним.
    С Уважением, Владимир.

  18. #858
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    У меня парни с Харькова работают, знаю не по наслышке. Но писать ничего не буду, всё равно не поверите.
    Володя , привет . рассказчиков много , а истина в том что русско-говорящее население на Украине я думаю процентов 50 , если не больше . ни кто ни кого не гнобит и не притесняет . почему то если ты живешь в Германии ни у кого нет негодований по поводу государственного языка и так в любой стране . ни кого из кафе не выгоняют из за языка да же в Ужгороде .

  19. #859
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Ну или делают вид что уважают. По крайней мере не орут, что какие мы не хорошие, да и к нам хотят. Нам то нельзя к ним.
    На Украине говорят :"покiрне телятко , двух маток сосе"(покорный теленок , двух мамок сосет). это как ЛДНР успевают и в России пенсию получить и в Украине .

  20. #860
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    Володя , привет . рассказчиков много , а истина в том что русско-говорящее население на Украине я думаю процентов 50 , если не больше . ни кто ни кого не гнобит и не притесняет . почему то если ты живешь в Германии ни у кого нет негодований по поводу государственного языка и так в любой стране . ни кого из кафе не выгоняют из за языка да же в Ужгороде .
    И то правильно, поеду я на рыбалку сгоняю на Украину. Есть со мной желающие? Дима мы не в Германии, не забудь.
    С Уважением, Владимир.

  21. #861
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    На Украине говорят :"покiрне телятко , двух маток сосе"(покорный теленок , двух мамок сосет). это как ЛДНР успевают и в России пенсию получить и в Украине .
    Дима, мы всех прокормим, ещё пояски подтянем по туже и прокормим. Если будет чего подтягивать.
    С Уважением, Владимир.

  22. #862
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    У меня парни с Харькова работают, знаю не по наслышке. Но писать ничего не буду, всё равно не поверите.
    У меня знакомый( русский) в Одессе живет, говорит,что проблем нет, в Украине живет около 8000000( 8 мильенов ) русских, не думаю,что им там плохо, иначе уже бы в Россию переехали

  23. #863
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Дима, мы всех прокормим, ещё пояски подтянем по туже и прокормим. Если будет чего подтягивать.
    Вова , про рыбалку . если соберешься , рекомендую Херсонскую область(плавни , затоки , разливы). тебя там встретят мои братья и не беда , что ты не знаешь украинского языка . мой отец приезжая туда к сестрам говорит на русском и его все понимают .
    Про прокормим . знаешь , люди которые приезжают в Крым , в основной массе своей нас крымчан не любят , считая виновниками всех негативных изменений в стране . ведь самое смешное , что мы всегда были в состоянии себя прокормить и ни у кого помощи не просили .

  24. #864
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    И то правильно, поеду я на рыбалку сгоняю на Украину. Есть со мной желающие? Дима мы не в Германии, не забудь.
    Вы из России, это другой случай, мы говорим про местных русских.

  25. #865
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Надо оградить ЛДНР колючей проволокой - пущай процветают.

  26. #866
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Вы из России, это другой случай, мы говорим про местных русских.
    Конечно из России, разве не видно от куда я ?Адрес
    М.О.- Щёлково, я не скрываю своё место нахождение. А адрес Россия мне не понятен.
    Последний раз редактировалось Владимир68; 27.10.2016 в 17:08.
    С Уважением, Владимир.

  27. #867
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    Вова , про рыбалку . если соберешься , рекомендую Херсонскую область(плавни , затоки , разливы). тебя там встретят мои братья и не беда , что ты не знаешь украинского языка . мой отец приезжая туда к сестрам говорит на русском и его все понимают .
    Про прокормим . знаешь , люди которые приезжают в Крым , в основной массе своей нас крымчан не любят , считая виновниками всех негативных изменений в стране . ведь самое смешное , что мы всегда были в состоянии себя прокормить и ни у кого помощи не просили .
    Да нет Дима спасибо конечно за приглашение, рано нам туда ещё, да и дети малые ещё есть. Устаканится тогда поедем. Были наши там на рыбалке, машины оставляли на границе. Пусть разберутся между собой, а там посмотрим.
    С Уважением, Владимир.

  28. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    В Сколково, на Форуме "Открытых инноваций" загорелась проводка. Айфоню благополучно эвакуировали. Проводка была инновационная, возможно даже нанопроводка. Символично.
    Док, как тебя еще земля носит? Дермо твое кредо?
    Сергей!

  29. #869
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Сергей Потапов Посмотреть сообщение
    Док, как тебя еще земля носит? Дермо твое кредо?
    Товарищ президент , давно Вас не было . и сразу такое красноречие .... в "дерьмо твое кредо" нам нужно поставить знак препинания ?

  30. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    У меня знакомый( русский) в Одессе живет, говорит,что проблем нет, в Украине живет около 8000000( 8 мильенов ) русских, не думаю,что им там плохо, иначе уже бы в Россию переехали
    Как у Вас всё просто: взял - и переехал с семьёй в Россию.
    Одесса - русский город. Посмотрите, кого они выбрали на последних выборах. И это при той обстановке, что есть в стране.
    Доказывать я Вам ничего не буду, хотите, в Интернете полно материала о притеснении русских и русского языка.

Страница 29 из 193 ПерваяПервая ... 192526272829303132333979129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •