Страница 13 из 193 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 5769

Тема: А поговорить?

  1. #361
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Вы реально считаете, что в Китае победили коррупцию?
    Саш, ну её там гораздо меньше. Просто власть себя и своих в обиду не даст. Или я не прав?
    С Уважением, Владимир.

  2. #362
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Нас погубит победа над коррупцией?
    С Уважением! Олег.

  3. #363
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Нас погубит победа над коррупцией?
    Прошу цитировать, когда отвечаете кому И перечитать мой пост

  4. #364
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    Прошу цитировать, когда
    Оверкворинг
    С Уважением! Олег.

  5. #365
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Саш, ну её там гораздо меньше. Просто власть себя и своих в обиду не даст. Или я не прав?
    Не гораздо...

    http://www.transparency.org/cpi2015#results-table

  6. Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    Я еще понимаю, если бы в качестве примера был приведет Сингапур. Там да...молодцы! Из "жопы" статистики вырвались в ТОП.
    Просто многие рассуждают, глядя на оболочку, а не на содержимое. Китай обогнал Штаты по ВВП? Обогнал (по ППС). Весь ширпотреб чей? Китайский. А то, что там населения миллиард двести миллионов никто в расчёт не принимает. И по ВВП на душу населения всё совсем не шоколадно. И то, что рывок был за счёт нищенских зарплат и отсутствия всеобщей пенсионной системы, тоже никто не берёт во внимание. Я уж не говорю, что Китай имеет коммунистическую идеологию и очень жёсткую внутреннюю цензуру. И своих майданных студентов замочили танками, не моргнув глазом.

  7. #367
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Оверкворинг
    Оверквотинг?

  8. #368
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    Да если реально захотят, то во всем мире не будет войн, голода и прочей мерзости... Только это утопия, которая всех погубит, если будет реальностью.
    Про войну и голод я не писал.
    В чем утопия победы коррупции?
    С Уважением! Олег.

  9. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Саш, ну её там гораздо меньше. Просто власть себя и своих в обиду не даст. Или я не прав?
    Намного больше. У меня очень много друзей - китаистов. Некоторые уже долгие годы сидят безвылазно в Китае. Там пипец какая коррупция!

  10. #370
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Про войну и голод я не писал.
    В чем утопия победы коррупции?
    В балансе. Сейчас время такое, если и случится победа...только мы этого уже не увидим.

  11. #371
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Вроде, как раз слежу:
    Я Вас спросил, что Вы делаете, когда хают Россию, а Вы ответили:

    Это и есть - моя хата с краю. Не только для меня - для всех.
    А теперь следите за логикой: Вас не волнует то, что Вашу страну хают, Вы же не в ответе за весь мир. Но при этом Вы влезли с крайне негативной оценкой, когда я вывесил пост, как у соседей на государственном уровне демонизируют Россию и её историю. То есть, это Вас заволновало.
    Вы не видите здесь нестыковку со здравым смыслом?
    Ну что Вы все накинулись на человека? Высказав свою точку зрения, ничего против страны не сказал. Саш хаять страну никто и не собирался, а вот многих наших чиновников надо. Иногда можно и по обсуждать про плохое в нашей стране. И как из этого плохого выйти, поверьте глядя на сегодняшнюю ситуацию скажу я вам, жопа ещё впереди, и очень большая. Запасы у людей кончаются, нервы на исходе. Ну мы же не на войне, а мирное время, а жизнь труднее и труднее. Вот и надо говорить не только о хорошем.
    С Уважением, Владимир.

  12. #372
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Вроде, как раз слежу:
    Я Вас спросил, что Вы делаете, когда хают Россию, а Вы ответили:

    Это и есть - моя хата с краю. Не только для меня - для всех.
    А теперь следите за логикой: Вас не волнует то, что Вашу страну хают, Вы же не в ответе за весь мир. Но при этом Вы влезли с крайне негативной оценкой, когда я вывесил пост, как у соседей на государственном уровне демонизируют Россию и её историю. То есть, это Вас заволновало.
    Вы не видите здесь нестыковку со здравым смыслом?
    ну начнем .
    1)"Не только для меня - для всех." - не говорите за всех , мои друзья и родные не разделяют Ваших домыслов ;
    2)"Вас не волнует то, что Вашу страну хают, Вы же не в ответе за весь мир" - я не давал Вам права писать Ваши умозаключения от моего имени ;
    3)"Но при этом Вы влезли " - влезли в беседу Вы , посмотрите хронологию по времени ;
    4)"То есть, это Вас заволновало." - Вы противоречите себе(моя хата с краю) ;
    5)"Вы не видите здесь нестыковку со здравым смыслом?" - после всего вышеизложенного , затруднительно говорить с Вами о здравом смысле .

  13. Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Александр , я реально считаю, что если захотят, то искоренят.
    Но пока я не вижу желания власи её(коррупцию) победить.
    Соглашусь, что есть дела которые доведены до логического завершения, но и море крупных коррупционных скандалов так и осталось без наказаний.
    А Вы на судебных процессах когда-нибудь присутствовали? Любых. В судах не ищут справедливости. Там состязаются две стороны. Кто более убедителен, тот и прав.
    Любую коррупцию надо доказать. А это всегда очень трудно.

  14. #374
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    В балансе. Сейчас время такое, если и случится победа...только мы этого уже не увидим.
    Баланса не будет, русского чиновника не накормишь. Ему всегда мало, как и ГБДД. Любого поставь и он будет воровать, нормальный к власти не придёт(не пустят).
    С Уважением, Владимир.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Баланса не будет, русского чиновника не накормишь. Ему всегда мало, как и ГБДД. Любого поставь и он будет воровать, нормальный к власти не придёт(не пустят).
    Вот про ГиБДД не надо! Сами нарушили, сами дали взятку. Это Ваш выбор.
    Я принципиально не даю и другим советую.

  16. #376
    Ну вот какого х*я все вокруг виноваты, кроме Я? Мы сами создаем предпосылки этой коррупции. ИМХО

  17. Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    ну начнем .
    1)"Не только для меня - для всех." - не говорите за всех , мои друзья и родные не разделяют Ваших домыслов ;
    2)"Вас не волнует то, что Вашу страну хают, Вы же не в ответе за весь мир" - я не давал Вам права писать Ваши умозаключения от моего имени ;
    3)"Но при этом Вы влезли " - влезли в беседу Вы , посмотрите хронологию по времени ;
    4)"То есть, это Вас заволновало." - Вы противоречите себе(моя хата с краю) ;
    5)"Вы не видите здесь нестыковку со здравым смыслом?" - после всего вышеизложенного , затруднительно говорить с Вами о здравом смысле .
    Владимир сказал не накидываться на Вас. Так что, проехали.

  18. #378
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Баланса не будет, русского чиновника не накормишь. Ему всегда мало, как и ГБДД. Любого поставь и он будет воровать, нормальный к власти не придёт(не пустят).
    Или баланс другой, пока народ готов платить чиновнику, пока требуемая сумма посильна, пока чиновник по мнению дающего не перешел черту, может этот баланс имеется ввиду.
    С Уважением! Олег.

  19. #379
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    вы тов. Кисилев забыли добавить, что все это за счет обнищания народа, где такое возможно? Только в странах с авторитарным режимом,где процветает культличности.
    тов. Байден! читать на русском разучились?! Вы случаем не с Западной Украины родом будете?.
    А если серьёзно, сами-то помогаете или готовы помочь "обнищавшему народу"? Или всё на уровне лозунгов под копирку?

  20. #380
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    А Вы на судебных процессах когда-нибудь присутствовали? Любых. В судах не ищут справедливости. Там состязаются две стороны. Кто более убедителен, тот и прав.
    Любую коррупцию надо доказать. А это всегда очень трудно.
    Саша у меня знакомый из уг.розыска. Говорит любое преступление (если захотеть) можно раскрыть. Или мы не видим как всех(кого надо) отпускают. Или ты с этим тоже будешь спорить?
    С Уважением, Владимир.

  21. #381
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    Вот про ГиБДД не надо! Сами нарушили, сами дали взятку. Это Ваш выбор.
    Я принципиально не даю и другим советую.
    В этом полностью с Вами согласен , они наше порождение .

  22. #382
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Или баланс другой, пока народ готов платить чиновнику, пока требуемая сумма посильна, пока чиновник по мнению дающего не перешел черту, может этот баланс имеется ввиду.
    И пока народ сам предлагает.

  23. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Баланса не будет, русского чиновника не накормишь. Ему всегда мало, как и ГБДД. Любого поставь и он будет воровать, нормальный к власти не придёт(не пустят).
    Не факт, что нормальный тоже не начнёт брать.

  24. #384
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Или баланс другой, пока народ готов платить чиновнику, пока требуемая сумма посильна, пока чиновник по мнению дающего не перешел черту, может этот баланс имеется ввиду.
    Даже если не платить чиновнику, он вынудить дать ему денег.
    С Уважением, Владимир.

  25. #385
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Саша у меня знакомый из уг.розыска. Говорит любое преступление (если захотеть) можно раскрыть. Или мы не видим как всех(кого надо) отпускают. Или ты с этим тоже будешь спорить?
    Дело не в этом. У них сроки и планы.

  26. #386
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Не факт, что нормальный тоже не начнёт брать.
    Саша начнёт, заставят или уберут.
    С Уважением, Владимир.

  27. Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    Ну вот какого х*я все вокруг виноваты, кроме Я? Мы сами создаем предпосылки этой коррупции. ИМХО
    Путин во всём виноват. Он же должен был лично посадить всех коррупционеров.

  28. #388
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Саша начнёт, заставят или уберут.
    Или чпокнут.

  29. #389
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Путин во всём виноват. Он же должен был лично посадить всех коррупционеров.
    Да. Все Татары, кроме я...

  30. #390
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Владимир сказал не накидываться на Вас. Так что, проехали.
    Владимиру доброй ночи . Вы если что , не стесняйтесь . моя позиция не зыблема - я всегда отвечаю за то , что говорю и несу ответственность за то , что делаю .

Страница 13 из 193 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •