Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 93

Тема: ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2016г. д. Степановка-разборки

  1. Т.е. Вы сейчас говорите, на правах участника? Вы были там? Что может попасть с полей...поясните мне, и людям которые не равнодушны к этому затянувшемуся конфликту? И правда ли та информация, что участник, а я так понимаю и председатель клуба "Карп- 46" забрал рыбу, и предлагал ее другим участникам? И это для Вас и Олега карп дохнет! Для меня, такая рыба, как священная корова в Индии! И она погибает! И запомните, карпфишинг, это не только "поймал- отпусти", это очень бережное и осторожное отношение к рыбе, и к природе! И не один в мире, настоящий карпфишер, не когда не заберет карпа, который погиб не по его причинам, а похоронит его! А по причинам карпфишера, карп не гибнет, иначе грош цена вам, как карпятнику! И да, если Вы не в курсе, предложив карпа употребить в пищу, в Англии..воспримется как знак дурного тона, а если в Европе, узнали бы, что участник заберет рыбу, или как на этом турнире в Степановке, привезет другую, на всегда исключают из всех клубов, и на любой пруд дорога закрыта! И не надо писать, что у нас не Европа, нам далеко до этого, и культура у нас другая, и нас воспитывали в рыбной ловли по другому, это все отговорки! Если Вы пришли в карпфишинг, то стремитесь быть настоящим, стремитесь перенять культуру Европы, и передавать ее в массы! Выставлять фото, Лены которым уже 4 года, когда еще она не знала о карпфишинге практически не чего, это как минимум глупо, и уж точно не мужское поведение! Есть конфликт, есть точка отсчета...так давайте разберем эту ситуацию детально...чтоб каждый понял ее по своему и сделал свои выводы. Я так понимаю, это было в мае 2016 на Чемпионате Белгородской области, или Курском? Это информация засвидетельствовано, что участник забрал рыбу? А по поводу Степановке, с юмором у кого то плохо, выставить фото, которым уже столько лет, на шутку про зажарить всю рыбу....если человек без юмора, то мне его жаль, жизнь Ваша скучна и сера, продолжу нотку юмора, все выловленную рыбу, мы судьями после взвешивания собрали, и зажарили, на утренний завтрак, во время вручения подарков, не успели, только двух Амуров, съесть, т.к. их поймали в конце турнира, есть подозрения, что ребята из Карпомании, увезли их домой вместе с той гигантской мышью ЕСЛИ У КОГО РЕАЛЬНО, ПЛОХО С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, ЭТО ОГРОМНАЯ ШУТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #62
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Макфишинг Посмотреть сообщение
    который погиб не по его причинам, а похоронит его!
    Пора открывать бизнес - надгробие для карпа. Принимаю заказы
    Тему в бан - полный треп
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #63
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Ничего из этого бреда не понял ... Смешалось все и карпы и мыши и похороны . Вы кто ? И о какой рыбе ? В чем разбираться? Почитал , посмеялся ...

  4. Смеемся дальше! Вы председатель клуба "Карп-46"? В этой теме, всплыла инфа, о том, что Вы забрали рыбу, на Чемпионате Белгородской области, и этому есть три свидетеля...а также, Вы сами сказали, что на Кубке Курской области, забрали рыбу, которая оказалась по каким то причинам "дохлая"? Это так, поясните нам?

  5. Почему, если информация, о том, что люди забирают рыбу, по каким то причинам, и себя называют карпфишерами, не понятно мне лично, какое право они имеют себя называть людьми, которые занимаются КАРПФИШИНГОМ, почему эту тему в бан? Тему, о том, что забрали рыбу, или как поступили на "Закрытие сезона Степановке" на всероссийское обсуждение! Таких людей, гнать из всех клубом и соревнований, это не карпфишинг, это РЫБОЕДСТВО!

  6. #66
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Полностью поддерживаю ! Мы еще и в Степановке 15 кг карпа съели...

  7. А почему, Вы уходите от ответа? Есть факт, я задал вопрос по существу! ЧБО, там забрали рыбу, есть тому свидетели, которые являлись вашими соседями по секторам! ККО, Вы сами написали в этой теме, забрали мертвую рыбу....это так? Не уходите от ответа. страна должна знать своих героев в лицо, тем более, председателя клуба, если этот факт имел место быть, то мне стыдно, что в Курской области, есть клуб, где рыбоеды существуют. Или Вы там не в курсе, что такое карпфишинг, и главный принцип вам не знаком? Ответьте, Вы забирали рыбу?

  8. #68
    Я был с Олегом в команде на кубке Курской обл. в д. Кузькино. Никакой рыбы никто не забирал. Был действительно серьёзный мор рыбы, по каким причинам это происходило не знаю, но очень близко к водоёму расположены поля и перед соревнованиями и во время их проведения шли сильные дожди, по этому предположу что все же что-то смыло в воду с полей. УСОПШУЮ рыбу не хоронили, признаю. И не надо меня учить,как относится к природе,дорогой друг!

  9. #69
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Никто от ответа не уклоняется , я ответил мадам , чтобы память напрягла ... Почитайте внимательно ! Какая дохлая , что за бред ! Рыба была отпущена из подхвата ! Память у некоторых ... того ... С анонимами тяжело общаться ... По-моему вы стараетесь увести тему от поступка Константина в Степановке , ища кошку в темной комнате и якобы борясь за чистоту рядов ! Интересно почему????

  10. Я Вас не учу, напоминаю, если Вы забыли, что такое карпфишинг! С мертвой рыбой, по причинам вам не известным, пусть разбирается администрация водоема. Почему не отвечает участник тех событий, которому я задал вопрос? Вы его юрист по карповому делу? Пусть отвечает он...а также, развеет слухи, о том, что на ЧБО, он забрал ЖИВУЮ рыбу? Я не первый раз слышу, что "Курские" спортсмены, забирают рыбу! Может это слухи, но слухи откуда то растут! Так давайте их развеем, и разберем этот конфликт Олега и Лены, который уже всех достал! И повторю, мне стыдно, что в нашей области есть клуб, где существуют рыбоеды, и что на голосовании устава клуба, первый пункт "поймал- отпусти", большинство не поддержало, и сейчас в клубе есть такие люди!

  11. #71
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Я был с Олегом в команде на кубке Курской обл. в д. Кузькино. Никакой рыбы никто не забирал. Был действительно серьёзный мор рыбы, по каким причинам это происходило не знаю, но очень близко к водоёму расположены поля и перед соревнованиями и во время их проведения шли сильные дожди, по этому предположу что все же что-то смыло в воду с полей. УСОПШУЮ рыбу не хоронили, признаю. И не надо меня учить,как относится к природе,дорогой друг!
    Паш! Человек смешал все в винегред , слышал звон , но не знает где он ! Давай не будем больше обращать внимания . Забыли . Не будем давать ему пищу для дальнейших фантазий . Не заходим в эту тему ...

  12. Макфишинг конфликтный парень)

  13. #73
    Вы кто? Если пишите :" стыдно, что в нашей области" то значит что Вы из Курска. Если из Курска, то наверняка знаете всех клубников, наверняка где то пересекались на рыбалках, и должны знать как ребята относятся к рыбе. Если Вы уверены, что кто то из нас забирает рыбу, приходите пожалуйста на собрание и скажите нам вслух.
    Последний раз редактировалось Паша; 15.10.2016 в 16:09.

  14. Что значит аноним? Ясно написано, МАКФишинг...есть такая молодая команда! Вы первый, кто испортил эту тему "Константина". Выложив фото из прошлого Елены! Вам интересно, поясню....я занимаюсь настоящим карпфишингом, и этим живу и болею! За мной нет греха, вплоть до того, что я даже не знаю на вкус карпа, и не когда его не забирал, в принципе как и всю рыбу! Я до мозга и костей, соблюдаю принципы карпфишинга, и эту культуру несу в массы, именно ту культуру, которая в Европе, а не извращенная российская! Есть слухи, конкретно по вам и по вашему клубу, давайте модератора попросим, и отдельную тему на счет "рыбоедства" в Курском клубе? Я про 19 сектор......здесь не чего анализировать и разбираться, гнать из всех клубов, сообществ и запрет на все соревнования....это не спортивное поведение, и не карпфишинг, ЭТО ПОЗОР НАШЕЙ КУЛЬТУРЫ! Теперь задумайтесь, мы Чемпионы Мира, и у нас есть такие вот спортсмены, а если об этом узнают за рубежом..какие выводы?

  15. Я из Железногорска! Курская область! Вы хотите выяснить кто Я? Не скрываюсь, есть в контакте, есть канал на ютубе! Я не конфликтный, я за настоящий КАРПФИШИНГ! А не помесь рыбоедства и карпятника!

  16. Я написал, есть слухи...есть конфликт! Так давайте, решим это раз и на всегда, развеем слухи...?

  17. Леон Бартроп?
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 15.10.2016 в 16:24.

  18. #78
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от Макфишинг Посмотреть сообщение
    Что значит аноним? Ясно написано, МАКФишинг...есть такая молодая команда! Вы первый, кто испортил эту тему "Константина". Выложив фото из прошлого Елены! Вам интересно, поясню....я занимаюсь настоящим карпфишингом, и этим живу и болею! За мной нет греха, вплоть до того, что я даже не знаю на вкус карпа, и не когда его не забирал, в принципе как и всю рыбу! Я до мозга и костей, соблюдаю принципы карпфишинга, и эту культуру несу в массы, именно ту культуру, которая в Европе, а не извращенная российская! Есть слухи, конкретно по вам и по вашему клубу, давайте модератора попросим, и отдельную тему на счет "рыбоедства" в Курском клубе? Я про 19 сектор......здесь не чего анализировать и разбираться, гнать из всех клубов, сообществ и запрет на все соревнования....это не спортивное поведение, и не карпфишинг, ЭТО ПОЗОР НАШЕЙ КУЛЬТУРЫ! Теперь задумайтесь, мы Чемпионы Мира, и у нас есть такие вот спортсмены, а если об этом узнают за рубежом..какие выводы?
    Откуда ноги растут теперь понятно ! Не был на собрании клуба , когда устав принимался , но знает что то со слов (понятно от кого), за 2 года всего 12 сообщений и то они сегодняшние и его достал наш конфликт и всех он видит насквозь и безгрешный и святой , любит сплетни собирать и такое ощущение , что дай в руки АК - пострелял бы многих ... Больной какой то ... Клиника , диагноз...С такими страшно общаться без прививки от ... Едь в любимую Европу , что ты делаешь в нашей "извращенной" Родине и лечись и еще одного человека прихвати !
    Последний раз редактировалось oleg-46; 15.10.2016 в 16:30.

  19. #79
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Макфишинг Посмотреть сообщение
    Я написал, есть слухи...есть конфликт! Так давайте, решим это раз и на всегда, развеем слухи...?
    Не собирай слухи,не переводите тему,живите общем делом с нами "Карпфишингом", и не надо за Курский клуб высказывать предположения......

  20. #80
    Цитата Сообщение от Макфишинг Посмотреть сообщение
    Что значит аноним? Ясно написано, МАКФишинг...есть такая молодая команда! Вы первый, кто испортил эту тему "Константина". Выложив фото из прошлого Елены! Вам интересно, поясню....я занимаюсь настоящим карпфишингом, и этим живу и болею! За мной нет греха, вплоть до того, что я даже не знаю на вкус карпа, и не когда его не забирал, в принципе как и всю рыбу! Я до мозга и костей, соблюдаю принципы карпфишинга, и эту культуру несу в массы, именно ту культуру, которая в Европе, а не извращенная российская! Есть слухи, конкретно по вам и по вашему клубу, давайте модератора попросим, и отдельную тему на счет "рыбоедства" в Курском клубе? Я про 19 сектор......здесь не чего анализировать и разбираться, гнать из всех клубов, сообществ и запрет на все соревнования....это не спортивное поведение, и не карпфишинг, ЭТО ПОЗОР НАШЕЙ КУЛЬТУРЫ! Теперь задумайтесь, мы Чемпионы Мира, и у нас есть такие вот спортсмены, а если об этом узнают за рубежом..какие выводы?
    Интересные события. Значит по вашему мнению выставлять прошлые плохие фото это плохо, а обсасывать какие то слухи это круто? Это карпфишинг по вашему?
    Сергей!

  21. Цитата Сообщение от Сергей Потапов Посмотреть сообщение
    Интересные события. Значит по вашему мнению выставлять прошлые плохие фото это плохо, а обсасывать какие то слухи это круто? Это карпфишинг по вашему?
    Ну наконец таки я с Серегой полностью согласен! Прекращаем разборки , иначе почищу тему! все личное в личку пожалуйста

  22. Т. е вот так мужик отвечает? По факту ни слова, по существу ни слова! Вы первый, кто нарушил эту тему о "Константине"! Ваши сообщения в этой теме, а также вообще о фестивале, сплошной ФЛУД, и не несут в себе не какой сути о карпфишинге! И да, я не скрываю ,что знаю Лену, и давно очень! Здесь 12 сообщений, какой Вы детектив, любите полазить по профилю, посмотреть сколько сообщений, достать фотки из прошлого, чтоб человека грязью облить, это поступок мужика? Едьте на озеро и доказывайте, кто Вы и что Вы, а тем более в спорте, вашими достижениями! Вы все правильно поняли, я знаю давно Лену, а также пол страны карпятников ее знает, какая она и кто на самом деле, вот о Вас не чего положительного не услышал, даже на этом фесте, все уважающие спортсмены, говорили о вашем не мужском поведении! Мы не дадим Лену в обиду! Здесь активности не проявлял, так мы молодые и настоящие карпятники на просторах ВК обсуждаем все о карпфишинге каждый день! И если в ВК появляется слухи о рыбоедстве, таких там разносят в пух и прах! А здесь я зарегистрирован, пораньше чем ваши заступники! И активно пользоваться начал, Карпером в день регистрации на фестиваль в Степановке, и читал ваш бред, который не имел отношения к фесту! Просто знайте, что уходить от темы (что Вы любите), и выставлять фото, чтоб опорочить, человека, бесследно не будет проходить....И с юмором у Вас серьезные проблемы, реально в клинику обратитесь! Лена шутила, а Вы тут вылезли с фото, не в тему! И пусть слухи останутся слухами, я буду только рад, но если они подтвердятся, а время покажет....исход вам известен!

  23. Я закончил! Ловите и отпускайте рыбу! И ведите себя как спортсмены, будьте мужиками, и с женщинами ведите себя как джентлемены!

  24. #84
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Насмешил по полной !!! Как Стас Ершов как то выразился - "яподстолом" . Мадам я знаю лет 12-13 и поверь мне , лучше тебя , ты наверное пару лет ! В этом виде спорта нет различий по половому признаку и все равны как в бане ... Славяне кстати мылись в банях все вместе , но вам европейцам этого не понять ... И если хочешь нормально пообщаться , то просто позвони ... Не уподобляйся ей и не разводи муть на сайтах .

  25. #85
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Сереж (fatson)! Почисти тему плиз! Бредятины 2 страницы.

  26. #86
    Поеду в Железногорск постигать истинный КАРПФИШИНГ !

  27. Цитата Сообщение от Макфишинг Посмотреть сообщение
    Я закончил! Ловите и отпускайте рыбу! И ведите себя как спортсмены, будьте мужиками, и с женщинами ведите себя как джентлемены!
    Спасибо. Хоть один настоящий джентльмен есть на сайте ,кто заступился за женщину.

  28. #88
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Разделение труда - кто то заступается , а кто то финансовые проблемы помогает решать

  29. #89
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    У тебя проблемы с деньгами? Может угомонишься наконец-то, в сл. году, если не против ты и Карп46, встретимся надеюсь без формальностей, типа мест нету или не нравится мне что-то, о кей? удовольствием проведу с Вами турнир, только по правилам, без ночных переездов и т.п.

  30. #90
    Вот не пойму я ничего, то ли я совсем ничего не знаю, то ли еще чего? Все говорят какими то недоговорами. Там рыбу забрали, там кому то привезли. Вот чес слово если скажете кто, где, и когда из Курских ребят выиграл не честно , выйду из клуба и на форуме никогда не появлюсь.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2016г. д. Степановка
    от АЛЕНА в разделе Соревнования
    Ответов: 734
    Последнее сообщение: 24.02.2017, 02:23
  2. Статья: Закрытие сезона 2013
    от Стас Погорелый в разделе Материалы сайта
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 18:53
  3. ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА НА УКРАИНКЕ 2014.
    от СочиКарпТим в разделе Соревнования
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 00:47
  4. Закрытие сезона в Жуковском.
    от wellex в разделе Соревнования
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 19:04
  5. ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА
    от DimONE в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •