Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 93

Тема: ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2016г. д. Степановка-разборки

  1. Кстати Ваня и представители некоторых других команд присутствовали при осмотре рыбы в 19 секторе. По их словам, внешний вид рыбы был очень ужасен. А объяснения участника команды были невнятными и неубедительными.

  2. #32
    Добрый всем вечер!
    Информация от бригады судей, непосредственно присутствовавшей при данном инциденте.
    Ориентировочно в 18.30 по рации был вызов в 19сектор на взвешивание, по прибытии в сектор, на взвешивание была предоставлена рыба с явными следами повреждения, на вопрос к участнику соревнования, было высказано, что она находилась в мешке с начала турнира, при отпускании в водоем рыба не смогла уплыть. При осмотре предоставленной рыбы, а ее было в количестве 7 штук, на всех было видимые следы повреждении. На губе у рыбы отсутствовал след от проникновения крючка, что засвидетельствовали присутствующие рядом капитаны как минимум четырех команд, а также в одном мешке находилось две рыбы. В результате чего, нами было принято решение о немедленном снятие команды с соревнования. На момент данного инцидента Пирогов Сергей в секторе отсутствовал.

  3. Толян, почему сразу он-лайн не была эта ИНФА озвучена?

  4. #34
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,464
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    Толян, почему сразу он-лайн не была эта ИНФА озвучена?
    Тогда бы сам турнир был бы никому не интересен , все интересовались бы " звёздами " из 19 го.Все правильно сделали.

  5. #35
    Все участники были оповещены по рации о снятие команды сразу непосредственно после инцидента.

  6. Хрен с ними со "звёздами".
    Турнир прошёл достойно.(взгляд со стороны)

  7. #37
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от Толян Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер!
    Информация от бригады судей, непосредственно присутствовавшей при данном инциденте.
    Ориентировочно в 18.30 по рации был вызов в 19сектор на взвешивание, по прибытии в сектор, на взвешивание была предоставлена рыба с явными следами повреждения, на вопрос к участнику соревнования, было высказано, что она находилась в мешке с начала турнира, при отпускании в водоем рыба не смогла уплыть. При осмотре предоставленной рыбы, а ее было в количестве 7 штук, на всех было видимые следы повреждении. На губе у рыбы отсутствовал след от проникновения крючка, что засвидетельствовали присутствующие рядом капитаны как минимум четырех команд, а также в одном мешке находилось две рыбы. В результате чего, нами было принято решение о немедленном снятие команды с соревнования. На момент данного инцидента Пирогов Сергей в секторе отсутствовал.
    Думается , что теперь картинка более менее вырисовывается и главный герой тоже ! Торопиться с выводами никогда не надо !

  8. #38
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от АЛЕНА Посмотреть сообщение
    А ведь могли бы и съесть. Жареный судачек- это МММмм..
    Да , ты и карпика и амура любишь сожрать !
    Название: карпы.jpg
Просмотров: 371

Размер: 28.3 Кб

  9. Олег... к чему это фото???? Это было в 2011 году ,когда я понятия не имела о карпфишинге... Дааа уж...

  10. #40
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Это к тому , что не надо голословно обвинять членов нашего клуба в рыбоедстве и плавно соскочить , не извинившись ! Святых и безгрешных не встречал ! И фото не 2011 г. , а позднее - 2012 или 2013 г.!

  11. [QUOTE=oleg-46;412936]Да , ты и карпика и амура любишь сожрать !

    Уважающий себя мужчина ,ни когда бы не написал такое женщине...

    Для тех ,кто не в курсе- Ловлю рыбу с 4 лет. А моё Увлечение карпфишингом .пришло в 2012г. Тогда я впервые посетила первые соревнования по ловле карпа в качестве судьи. До этого я и понятия не имела .что такое отпускать рыбу. Ловила ,раздавала и т.д. как и все рыбаки. Потом мое увлечение карпфишингом переросло в настоящую "болезнь" и теперь без этого увлечения ,я не представляю свою жизнь дальше. На всех водоемах ,где я ловлю сейчас и на протяжении последних лет ,я борюсь с теми ,кто забирает рыбу. Вот поэтому ,меня не любят некоторые люди и пытаются всячески очернить. То что было до 2012г. было обычной рыбалкой. Ни каких скелетов в шкафу у меня нет и быть не может. То что делает Олег-46 с рыбой... я говорить не буду. Пусть это останется на его совести.

  12. Просто противно читать!!! Вы себя ещё называете спортсменами? Начните для начала уважат природу, а уж потом идите в спорт, если это конечно можно ещё спортом назвать!!!
    Последний раз редактировалось Navi; 13.10.2016 в 23:45.

  13. Олег ,ты по прежнему пытаешься меня очернить в глазах окружающих... выставляешь мое фото четырехлетней давности , когда я понятия не имела о карпфишинге. . И все ловили тогда и забирали рыбу и ТЫ в том числе. Разве не так? Но это было в 2012г.
    А теперь скажи ВСЕМ , ЗДЕСЬ и ЧЕСТНО ,что ты сделал с двумя карпами за трёшку ,пойманными тобой. после сигнала ФИНИШ, в мае 2016года на Чемпионате Белгородской области.???? Или я опять выдумала ? Когда ты укладывал этих карпов в машину в секторе находились два участника из команды Специал Карп. Которым ты предложил ( так же как и мне ) поделиться и взять одну. На что они и я отказались и ты забрал двух домой.
    На этом полемику заканчиваю. Просто на будущее ,прежде чем лить грязь на кого-то ,посмотри на себя. А то получается ,как говорила Раневская : За красивым павлиным хвостом- скрывается обыкновенная жопа.

  14. #44
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    "А то получается ,как говорила Раневская : За красивым павлиным хвостом- скрывается обыкновенная жопа." Больше к тебе подходит , однако... Так красиво развести народ своим фестивалем ! Талант ! Ну это профессиональное ! Время то прошло и подзабыли о чупсовых турнирах в 2013-2014 гг , а многие и не знали ... Так все красиво и под такой вывеской и такая альтруистка ! И все за идею ! А в итоге одни "положительные " эмоции... И финал с душком ... Облить грязью своих земляков у тебя хорошо получается , то соревнования отстой , то рыбу едим и т.д. Ничего нового от тебя не услышал , ни извинений нашим ребятам , ни всплесков памяти ... Хотя именно всплески у тебя и есть ... Рыба то уплыла ... Первая из подхвата , когда подряд вторая поклевка случилась ... Не припоминается ? Оправдываться неблагодарное дело ... Да и что то с памятью у меня ... Заразно это ! Полемику так же закончил .
    Последний раз редактировалось oleg-46; 14.10.2016 в 01:45.

  15. #45
    Помиритесь Вы уже! Пытаясь друг друга макнуть в грязь, перепачкаетесь оба.
    Я уверен, если встретитесь и пожмете руки, то жить станет самую малость, но легче. Потом с улыбкой будете вспоминать эти терки.
    Мир!Труд! В майках!

  16. Ребят , была Тема ,в ней писали хорошие отзывы о Турнире ,выставляли красивые фотографии ,люди делились впечатлениями... Приходит Олег ,делает ВБРОС и начинается... Вот скажите мне - ЗАЧЕМ он это делает????. Ведь все было спокойно и тихо ,до его поста...

  17. #47
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    В мае провели кубок Курской области , не повезло - рыба начала дохнуть в водоеме , погода - 3 суток дождь и все бы ничего , но вот Мадам взяла и на Карполове выср....сь - мешок мусорный не дали , кубки дешевые , фуршета не было - организаторы и соревнования отстой ,а вот я в Степановке и салюты устраивала и то и се... Для чего она это писала ? Мы же на другой планете живем , больше никак не пообщаться и не поговорить ! "Ничто на земле не проходит бесследно ..."

  18. Уважайте нас кто читает форум, не стоит такие вещи писать на все общее обозрение.
    То что вы пишите это полный трешь, в голове не укладывается карпятник это больше чем человек который отпускает рыбу, это образ жизни, который передается везде в обычной жизни. А тут это ...............................................пи пи пи

  19. Спросил называется...
    Сотрите все нафиг.

  20. Дим надо убрать разборки Елены и Олега это к данному турниру не имеет ни какого отношения.
    А вообще-то правильно говорят, лучше бы вам выпить по 500г, да и помириться.

  21. #51
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Поддерживаю ! Уберите все это ... Думаю теперь до человека дойдет , что написать легко , но надо думать - что писать и для чего ... Наш клуб беззубостью не страдает !

  22. #52
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Это очень громкое заявление! Если так есть на самом деле, то я тогда вобще не знаю
    Паш, друг, не обращай внимания. Хоть без урода в семье не бывает, от этого не уйдёшь, но уверен, что абсолютное большинство - честные спортсмены. Уж мы то с тобой даже по себе знаем, и можем судить, поэтому не будем обвинять и остальных, и голову хренью забивать. А уродов сама жизнь накажет, всё когда-нибудь вскроется.

  23. #53
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Мадам уважать надо все равно, если ты мужик, даже если они не правы, споря с ними, ты сам становишься мадам, если не нравится мои посты, иди поешь, подними сахар, не участвую, времени пока нет, но посмотрю, что предложишь в сл. году, познакомлюсь с твоими кмсами с удовольствием, как говорится худой мир лучше доброй ссоры, а фото ты зря поставил, некрасиво это по подлянски, я людей на карпфишинг сажал в 2011 году, когда вы все сосочники рыбу жарили

  24. #54
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    Мадам уважать надо все равно, если ты мужик, даже если они не правы, споря с ними, ты сам становишься мадам, если не нравится мои посты, иди поешь, подними сахар, не участвую, времени пока нет, но посмотрю, что предложишь в сл. году, познакомлюсь с твоими кмсами с удовольствием, как говорится худой мир лучше доброй ссоры, а фото ты зря поставил, некрасиво это по подлянски, я людей на карпфишинг сажал в 2011 году, когда вы все сосочники рыбу жарили
    А ты пишешь для удовлетворения своего ЭГО или для обсуждения другими или сам с собой общаешься ? Так не пиши ... Никому ничего предлагать не собираемся , предлагают себя продажные .... , мы работаем по плану федерации и спорткомитета , следи за мероприятиями ... И не тебе - "одинокому стрелку" судить о правильности поступков , за тобой не стоит коллектив , который поручил мне отстаивать его интересы , честь и достоинство и по другому не будет и не позволю никому очернять то , что мы создали . Ни ты , ни мадам не смогли объединить наших карпятников и сохранить федерацию , а только развалить ее ! Реакция и ответ будут адекватные , не делая различий на пол , сексуальную ориентацию , вероисповедание и т.д.))) А в 2011 году , по моему ты так и остался ... Сейчас 2016 !

  25. Вечер добрый.Я был напарником Константина на данном турнире,хочу попросить не делать поспешных выводов и не поливать грязью не разобравшись в ситуации,так как я рыбу НЕ ПРИНОСИЛ-НЕ ПРИВОЗИЛ.Каюсь все дни пил БЕЛЕНЬКИЙ чай.При взвешивание находился дома.

  26. А какие выводы должны сделать участники турнира,если у рыбы даже проколов на губе не было.
    Она сама в мешок к вам запрыгнула? И внешний вид был крайне не привлекателен. Оправдание в данной ситуации не уместно.

  27. Это и есть точка отсчета вашего конфликта? Почему рыба начала дохнуть? И что это за слово, дохнут? Карп погибает зимой, от не хватки кислорода, задыхается, в другие периоды, рыба гибнет, а не дохнет! ТАК ПОЧЕМУ РЫБА НАЧАЛА "ДОХНУТЬ"?

  28. #58
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от Карпомания Посмотреть сообщение
    А какие выводы должны сделать участники турнира,если у рыбы даже проколов на губе не было.
    Она сама в мешок к вам запрыгнула? И внешний вид был крайне не привлекателен. Оправдание в данной ситуации не уместно.
    Насколько я разобрался и получил информацию по данной ситуации , то картинка такая - Сергей не собирался вообще на данный турнир ( напарник Кости в представлении команд не был известен до последнего дня) и все решилось в последний день , двое суток Сергей плотно сидел на синьке , на третьи сутки вообще уехал домой и ему было пох на все это мероприятие , т.к. ему известно лучше всех , что рыб в это время там не ловится и курить будут почти все. Взнос , питание все оплачивал Константин , который действительно имеет курские или белгородские "корни" и имеет знакомых и родственников из этих мест , но проживает в Москве. Выводы ...??? Ну , каждый сделает наверное свои ...

  29. #59
    Цитата Сообщение от Макфишинг Посмотреть сообщение
    Это и есть точка отсчета вашего конфликта? Почему рыба начала дохнуть? И что это за слово, дохнут? Карп погибает зимой, от не хватки кислорода, задыхается, в другие периоды, рыба гибнет, а не дохнет! ТАК ПОЧЕМУ РЫБА НАЧАЛА "ДОХНУТЬ"?
    Толковый словарь В.И.Даля
    ДОХНУТЬ, задыхаться, умирать от недостатка воздуха, от удушливой тесноты; | вообще, о животных: издыхать, умирать, околевать, испускать дух. Рыба дохнет в пруду подо льдом, задыхается без прорубей.

    Про человека не прилично сказать, что он издох, а к животным применимо. Так вот в том случае рыба дохла скорее всего из-за того,что в водоем попало что-то с полей.

  30. #60
    Ни хрена себе у вас тут страсти.....

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2016г. д. Степановка
    от АЛЕНА в разделе Соревнования
    Ответов: 734
    Последнее сообщение: 24.02.2017, 02:23
  2. Статья: Закрытие сезона 2013
    от Стас Погорелый в разделе Материалы сайта
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 18:53
  3. ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА НА УКРАИНКЕ 2014.
    от СочиКарпТим в разделе Соревнования
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 00:47
  4. Закрытие сезона в Жуковском.
    от wellex в разделе Соревнования
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 19:04
  5. ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА
    от DimONE в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •