Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Safety Helicopter Rig / Безопасный Вертолёт

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5

    Safety Helicopter Rig / Безопасный Вертолёт

    О! А я не знал к кому обратиться, когда искал вставку на ин-лайн груза. Сергей, нет в этом направлении ничего? И "вертолет" по-проще не делаешь? (типа такого) Если интересно, покажу из чего собираю...т к. разные производители составляющих - получается не совсем эстетично, но просто и надежно. А с твоими возможностями, может получиться красивее и приличнее.

  2. #2
    Георгий, тогда искренне поздравляю - Вы первооткрыватель фиксированного Вертолёта, сделанного из твёрдого пластика! Европа отдыхает - вместе мы сила! Когда все мои мысли иссякнут, обязательно вернусь к этому вопросу. Taska, к примеру, делает подобные втулки, но только не пластиковые, а эластичные - Baseline Tungsten Chod/Bag Sleeves. Моими основными монтажами являются клипса, скользяка и изредка вертолёт. Chod'ом пользовался, я в него поверил и он мне понравился - но пользовался не так много, как хотелось бы. По первым двум могу бесконечно обсуждать различные вопросы, но вот по Helicopter и Chod Rig'ам умничать не собираюсь - мало опыта, как по мне. Поэтому то, что пишет Taska в описании данной своей позиции, я пока на практике не находил применения и даже не думал об этом. А пишут они о том, что якобы увеличенная длина эластичной втулки ким-то способом уменьшает количество сходов. Если так оно и есть, то какой бы не была жёсткой эластичная втулка - под напором даже самого мелкого, но бойкого мелкокарпа она будет просто сжата к самому грузилу. Чистый маркетинг! Если уже и делать что-либо подобное - то только из твёрдого пластика. Когда я увижу реальное подтверждение пока непонятной мне теории о механике данного монтажа, тогда уже и буду думать...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Монтаж Running Safety Clips
    от Вячеслав1 в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 09.12.2019, 22:06
  2. Оснастка вертолет и чод
    от Michael в разделе CARPER-TV
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 18:42
  3. Максимально дальний заброс вертолет +ПВА стик???
    от Dimon_000 в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 13:50
  4. Статья: Безопасный снеговик
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 17:47
  5. Мега вертолет
    от akmit в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 07:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •