Страница 52 из 53 ПерваяПервая ... 242484950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,560 из 1573

Тема: Турнир - " Просянка собирает друзей " 19-23 апреля 2017 г.

  1. #1531
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Андрей Бел Посмотреть сообщение
    Дядя Саша, на каждой фотке жующий, совсем забегался.
    Мы старались есть по ночам.)))))))))))

  2. #1532
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Награду от МАО получает ХОЗЯИН ПРОСЯНКИ - Евгений.
    Спасибо тебе, Евгений, за водоем и организацию !!!

    Последний раз редактировалось СИБарит; 28.04.2017 в 11:14.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  3. #1533
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    А это Олег-46. Это он организовал БАНЮ !!! На озере !!!
    За что ему благодарность от всех участников.

    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  4. #1534
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Андрей Самотлор - самый загадочный участник турнира (Серый Кардинал Просянки).
    Ставил перед собой загадочные цели и достигал их.
    Не достиг лишь одной...
    Хотел занять ПОСЛЕДНЕЕ место, но .... не получилось !!!

    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  5. #1535
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Спасибо за фото , Женя ! Идея бани принадлежит члену нашей команды - Руслану , он ее на Баренцевом море обкатал и на Просянке она была в тему. Как говорят : " Сходили в баню , заодно и помылись ! "
    Аж хочется , чтобы побыстрее следующий год наступил и снова всех увидеть !
    Зачет по 7 или 10 больше уровняет шансы и еще больше прибавит интриги !

  6. Женя, фотки зачетные, ровно как и коньячок

  7. #1537
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Рыбалка с друзьями на Просянке, апрель 2017.

    В том, что я поеду на рыбалку, даже за тридевять земель, я всегда уверен на 99%, а 1% приходится оставлять для обстоятельств не преодолимой силы, которыми нас частенько балует жизнь …

    О том, что Александр Андреевич планирует провести турнир на Просянке, я узнал еще в сентябре 2016 года. Турнир по пяти крупным рыбам – это круто, это не тузиков долбить … Практически не думая о дальнейших последствиях, я попросил внести команду, под кодовым названием «Самотлор» в регистрационный лист. А последствия были … и довольно таки серьезные. Мне окончательно снесло крышу: от ожидания начала данного мероприятия, от подготовки к нему, сбора по крупицам информации о водоеме и т.д.
    Подготовка и сборы …
    Я для себя решил сразу, что на турнир еду не биться за призы, а встретится с друзьями, на пару месяцев раньше обычного открыть сезон, половить рыбку и хорошо провести время. А так как рыбку все же поймать хочется и чем крупней, тем лучше, то стал заниматься сбором информации о водоеме.
    Интернет – великая сокровищница информации, главное уметь ей правильно распорядится. Покопавшись на разных ресурсах, нашёл отчеты команд принимавших участие в турнирах, проходивших на этом водоеме, а также отчеты с простых рыбалок и … еще раз осознал, что человек, однажды произнесший слова «Чем меньше знаешь, тем крепче спишь» был гораздо мудрее тебя … . Голова пухла, информация о водоеме и поведении рыбы так и не складывалась в единую картину. За месяц до начала турнира я ежедневно просматривал погоду в Просянке, следя за температурой, давление, ветром и осадками.
    Время стало резиновым и чем ближе к турниру, тем больше и дольше тянулись дни.
    Что бы ничего не забыть и в скудное ограниченное пространство впихнуть не впихуемое, машину начал грузить ровно за неделю до отъезда, временами вспоминая старую компьютерную игру «тетрис», пару раз приходилось начинать заново.
    Дорога …
    Середина апреля … у нас хоть иногда и бывают теплые деньки, но сугробы еще по пояс. Машина переобута в летнюю резину.
    Суббота, 15 апреля старт в 9:00 утра, первая 1000 км. до Тюмени, асфальт сухой, полет нормальный. Останавливаемся на ночлег в апартаментах любезно предоставленных Евгением (СИБаритом).
    Второй день, в планах пройти 1300 км. Пересекая уральский хребет, который являлся «Экватором» нашего пути, попадаем в снежную бурю, мело так что временами видимость ограничивалась 50-ю метрами. Благо асфальт сухой и снег с него сметало не создавая ледовой корки. Температура за бортом падала до – 2гр. От встречки камень прилетает в лобовое стекло и делает трещину ровно на уровне глаз. Печалька, но мы не из тех, кто останавливается на половине пути. Ночуем под Сызранью в уютном придорожном отеле «Илеть».
    День третий, до Светлограда 1300 км. Для нас это уже не расстояние, но … на нашем пути встает Волгоград. Этот город герой, видимо принял нас за врагов, и подготовил для нас дорогу, которая по всей видимости находится в списке памятников Великой Отечественной и со времен той самой войны ремонту не подлежит. Времени на проезд потеряно много, но до Светлограда мы все таки добрались, где так же прекрасно отдохнули в местной гостинице «Дельта».
    Встреча друзей (регистрация и жеребьевка) …
    Прекрасное солнечное утро, умеренный Юго-Восточный ветерок … ботаника. Прокатившись по местным магазинам, пополнив запасы провианта – выдвинулись в сторону водоема.
    Уже на подъезде к водоему догоняем Ульяновскую команду и вместе, первыми подъехали к домику администрации, где нас тепло встретили Александр Андреевич и Евгений. Чай и кофе нам было предложено в неограниченном объеме.
    Постепенно на водоем подъезжали и другие участники турнира, с которыми мы знакомились, «ручкались», а с кем-то даже обнимались…
    Последними, но не опоздавшими на водоем подъехала команда FFEM-Baits г. Луганск и после короткого брифинга капитанов началась жеребьевка … Я тяну 14-й сектор (грядка, почти в горлышке водоема), первая мысль – засада, но соседние сектора тянут ребята с которыми можно сидеть 100 часов и в засаде… Единственное, что вносило дискомфорт на протяжении всего турнира – это невозможность всех команд ловить в одном секторе, да бы не наматывать круги по водоему при возникновении желания в дружеском общении.
    Жеребьевка окончена, команды в спешном порядке выдвинулись в сектора для разгрузки оборудования и установки лагерей, так как у домика администрации готовился прекрасный шулюм из баранины и вкуснейший шашлык. Естественно все это под чарочку – за встречу, организаторов, водоем и рыбу, открытие сезона и просто под настроение …
    Подготовка к старту …
    На свою сторону перебрались уже по темноте, небольшое продолжение банкета в 13-м секторе и все, нужно готовиться к старту и отдыхать.
    Установив род поды (один из которых являлся стойкой для запасных удилищ), разложил карповый мат, собрал подсак … все крепится колышками к грунту, так как был не однократно предупрежден о нежданчиках в виде сильного ветра, который пытается навести свой порядок на водоеме и сметает все, что плохо лежит на его берегах. Оснащение удилищ заняло большую часть времени, так как в «пьяном угаре» мысли путались, а глаза и так плохо видящие в темноте, подло увеличивали в количестве все части снаряжения минимум в два раза … но дело сделано и полностью оснащенные удилища установлены на предстартовую позицию на запасной род под.
    Удилища не клипсованны, т.к. принял решение начать с ближняка, а на любую дистанцию до 80-ти метров я уверенно положу оснастку с приемлемой точностью.
    До рассвета оставалось чуть меньше двух часов, ветер утих, на улице умеренно тепло, крепкий кофе и … всплески карпа, в основном между 13-м и 14-м сектором, не далеко от берега, на слух в 30-ти – 40-ка метрах, выходов много, я насчитал больше десятка. Но с рассветом рыба гулять перестала.
    1-й день. Старт …
    6:00 – с противоположного берега доносится сигнал старта.
    Первое удилище летит в левую часть свима, дистанция 40-к метров. Снимаю с запасного род пода второе удилище и выхожу на точку броска, целюсь … и от неожиданности чуть не выронил удилище из рук, поехала первое удилище и так стремительно, что фрикцион жужжал громче пейджера. Напарник спит, быстро принимаю рыбу, благо за ночь все подготовил. И не меняя ни поводка, ни насадки посылаю удилище в ту же точку.
    Дальше все прошло без неожиданностей. Все четыре оснастки в воде, раскинуты в горку, левое 40 метров, крайнее правое 85 метров.
    Поясню почему выбрана именно такая схема расстановки удилищ.
    В течении предстартового дня был солнечный теплый день, дул легкий Юго-Восточный ветер, что способствовало перемещению верхних, прогретых слоев воды от мелкой части водоема к дамбе. Рыба, практически всегда встает «носом» к течению, за исключение тех случаев, когда течение обусловлено резким снижением уровня воды в водоеме. А так как во время старта водоем можно считать не запрессованным ни снастями, ни кормом рыба держится ближе к береговой линии.
    Вторая поклевка не заставила себя долго ждать, сработала точка на 60-ти метрах. Такой же дерзкий паровоз. Я как раз был в 13-м секторе и наблюдал за вываживанием ими «карапуза» который удостоился чести стать Биг-фишем турнира. Так же в одного приняв вторую рыбу, бессонная ночь и природа стали дергать мой выключатель. Подняв напарника я ушел спать.
    Сергей молодчина, на карповой рыбалке третий раз в жизни, и за всеми таинствами карпфишинга наблюдал только со стороны, но не смотря на такой скудный опыт, в одного, так же не плохо отловился. Ближе к полудню работали уже дальние точки, размер рыбы – стандартен (плюс – минус). Первая рыба сезона, была зафотографированна и отпущена в родную стихию. На взвешивание рыбу мы не сдавали, т.к. не хотелось прекрасное открытие сезона, в кругу друзей, обострять переживаниями по поводу нашего места в протоколе. Мы кайфовали!!!
    Проснулся я около 2-х часов дня … первое что увидел, выйдя из палатки, это то, что соседи в 13-м и в 15-м секторах активно кормят рыбу спомбами, также бомбили и сектора расположенные напротив. Недлительный анализ ситуации на свежую голову, позволил принять единственно правильное решение – не кормить вообще. Почему? Да потому, что 13-й сектор кормил на дистанции около 90-то метров, а 15-й на 120+, сектора напротив закрывали свой берег на дистанции 90-100 метров, что делало наш свим, из-за его расположения на входе из широкой части в горлышко водоема, окном для разворота рыбы. Оставалось, только ориентируясь на изменение направления течения и его силу правильно расставлять удилища, что бы подход к насадке не перекрывался лесками соседних удилищ. Рыба в свиме проходная, остановить ее не удастся, а вот закрыть свои насадки кормом можно.

    И не смотря на отсутствие корма в свиме, рыба клевала, ловилась и отпускалась. Считаю, что в первый день мы отловились очень хорошо и для меня было большим удивлением, что не все команды смогли закрыть протокол пятью рыбами в первый день.
    Клевало на все, но из всех опробованных (ФФ ракушка-рак, Динамит Соурс, Динамит Сквид-спайс и предоставленные мне, Тюменским «левшой», самокаты Атлантический тунец) в течении дня насадок выделил ту, на которую бралась рыба, покрупней и именно с этой насадкой, на всех удилищах, мы ушли в холодную, холодную ночь.
    День 2-й. Взлетаем …
    Несколько раз за ночь просыпались от шума, палатка боролась с ветром, сильным ветром, порой становилось страшно, но ничего нас не могло поднять с раскладушки кроме … и это случилось примерно в два ночи. Босые в термобелье, принимаем умеренного карпика, замерзшие, но довольные возвращаемся в теплую палатку. Уснуть я уже не мог, нужно перезабросить удилище и караулить следующую рыбу. Ветер стихи перешел в умеренный. В 4-ре с небольшим, пик сигнализатора второго, с левой стороны удилища, пауза и еще пик, затем свингер просто падает. Дистанция на котором лежала оснастка 60 метров. Я подсекаю – пусто, выматываю удилище, такое ощущение как будто срезало леску … и только почти вымотав всю снасть я почувствовал упор рыбы. Темно, рыбу не вижу, ориентируюсь только по удилищу, мне показалось что борьба будет длится вечность, но на удивление рыба легко пошла в подсак. Это был солидный чешуйчатый карпик – красавец подумал я, и со словами зови братишек и сестренок … СЪЕЛ ЕГО (шутка).
    С рассвета, как я и предположил, у нас в пустом свиме начался жор … удилища ехали одно за другим.
    На утреннее взвешивание нашей стороны водоема приехали судьи. Александр Андреевич посмотрел на этот «цирк», в шутку предложил помощь в вываживании, сказал – «Не валяй дурака, закрой протокол и делай что хочешь, а то не все участники турнира правильно понимают мою «извращенную» рыбалку».
    Пока судьи с 18-го сектора дошли до нашего в мешках уже ждали 4-ре рыбы.
    К полудню рыба мельчала, а поклевки становились реже. Я понимал, что нужно сменить насадку и продолжать ловить, но мы же не собирались пойманной рыбой отбить расходы за турнир, по этому все оставили без изменений в надежде, что сработает правило – «Лучше меньше да лучше».
    В течении дня все команды докармливали свои сектора и спомбами и коброй, единственный сектор который на протяжении двух суток не кинул и грамма прикорма был наш. Кроме этого замечу, что мы ловили без стиков и стрингеров, только голая не дипованная насадка.
    Днем приехал Евгений (СИБарит), быстро поделился впечатлениями о дороге, достал из своего «желтого» чемодана фотоаппарат, забрал из моей машины коньяк и … до вечера мы его потеряли.
    На вечернем взвешивании протокол был закрыт пятой рыбой и мы с чувством выполненного долга начали поглощать мясо и диповаться различными горючими жидкостями…
    Продолжение следует …

  8. #1538
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Схему перерисовывать не стал, в реале между закормочными пятнами 7-го и 13-го сектора проход был шире.

  9. #1539
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Жду продолжения Андрей...ВО!!!!
    Олег

  10. #1540
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Хороший отчёт, подробный, но ... чего то в нем не хватает ...
    А чего - не пойму ! Мысль где-то близко вертится, а ухватить не могу ...
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  11. #1541
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Женя, если ты считаешь, что что-то нужно добавить о себе, так я только ЗА, ты ведь был полноправным участником. Просто мне твои впечатления сложно будет описывать.

  12. #1542
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Андрей, я не об этом. Каждый должен писать только о своих ощущениях.
    Ты про баранину не написал вечернюю на второй день. От Славы !!!
    Про свои ощущения я конечно же САМ напишу, но позже...
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  13. #1543
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    А что про неё писАть ? Её надо было кушать ! Мы вовремя с Евгением подошли на обход , а Вы не успели её припрятать .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  14. Пишите ещё! Не смог приехать, хоть почитаю!)))
    Ловлю и отпускаю

  15. #1545
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Женя , у тебя ещё будет возможность исправиться .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  16. #1546
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Продолжим ...

    Мы не святые …
    То, что мы не святые и любим рыбу не только ловить, ни когда, и ни кто не скрывал.
    Вторые сутки, полдень, погодка шепчет, карп отдыхает … достав из загашника поплавочку и … !!! червей, мы приступили к ловле карасиков, естественно с разрешения хозяина водоема. Ловля на поплавок тоже позволяет раскрыть некоторые секреты водоема. О них позже, в выводах.
    День третий. Буря …
    В ночь ветер развернулся и из умеренного перешёл в штормовой. Ночью караулить удилища холодно, даже с кружечкой свежезаваренного кофе, поэтому мы полезли в теплую палатку.
    Как обычно в два ночи паровоз … и естественно, так же как обычно, мы на вываживание выбегаем в термобелье и босые. Ветер, волна в берег … с трудом удается взять карпа, среднего размера, который тут же был отпущен. После этой поклевки я снова остаюсь дежурить, так как был на 100% уверен, что в 4-ре часа будет еще одна поклевка и скорее всего рыба будет больше ночного гостя. В воде осталось только три удилища, перезакидываться в темноте и в такой ветер, я еще не научился …
    Чуйка не подвела, в 4-ре с не большим, череда пиков … в одного вываживание по такой погоде просто ужас. Одной рукой держу удилище с рыбой, которой явно не нравится ночной прибой, а другой подсак, а так как сетка подсака парусит «будь здоров», то с ним приходится бороться больше чем с рыбой. С трудом опускаю подсак в воду, сетка цепляется за камни, волна … рыба, чем ближе к берегу тем активней. С трудом удается завести рыбу в подсак, но достать не могу … рыбу бьет об камни. В итоге разодрал сетку подсака, но рыбу спас. Рыба была тут же освобождена от оснастки и отпущена.
    Ладно, мы, а те кто ловит рыбу в зачет, в уме не укладывалось, а что они делают с ней? Узнал от Славы, что им пришлось, ночью, по пояс за лазить в воду, чтобы на двух колышках мешок с рыбой закрепить.
    В итоге к 7-ти утра в воде не было ни одного удилища, так как после каждой поклевки вываживалась рыба, а удилище больше не забрасывалось. Было замечено, что поклевки шли, постепенно, от самого дальнего удилища к ближнему. И чем ближе к берегу, тем мельче рыба.
    Правда одна из рыб, когда я был в 12-м секторе (без пейджера), клюнув на одно из удилищ, последовала за мной, не зацепив ни одно из удилищ 13-го сектора, вымотав пол шпули встала в яму. Взять я ее не смог. После не длительного выкачивания последовал сход. Это был единственный сход, в моих руках за весь турнир.
    До обеда свим отдыхал, затем я заменил груза на оснастках, утяжелил свингеры и с горем пополам закинулся. Три поклевки, работала только дальняя, правая, точка.
    Все сектора, не смотря на ветер, продолжали кормить рыбу. Интересно, кто-то понимал куда кормит, вернее, чей сектор???
    Проплывающая по течению мертвая рыба, с остатком не спортивной оснастки, в 12 метрах от берега, зацепила леску одного из удилищ. Вытащить ее мне не удалось, но проследовав за рыбой, я понял, что скорость течения у береговой линии составляла 3-4 км в час. Это очень, очень быстро для водоема со стоячей водой. Прикинув, где должна быть обратка и как по отношению к ней будет двигаться рыба, меняю расположение удилищ. В течении трех часов поклевок нет. Когда я присмотрелся к воде и увидел границу мутной и чистой воды, я понял, что просто ошибся с дистанцией. Перезаброс и тут же отклик. Рыба по свиму проходит, только ловить нужно в правильном месте.


    Продолжение следует ...

  17. #1547
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Да Андрей .... Нахлабучила тебя Просянка не по детски .
    У меня обратка по другому читается .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  18. #1548
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Да, я помню этот пробегавший "паровоз"чернз наши удилки. Когда у нас поломало шатер, Самотлор проходя мимо поинтересовался, не нужна ли помощь? Я ответил, что все хорошо, зачем тревожить человека, меня и так уже придавило, стало тепло, дуги сломало. Узнав его, я понял, что как Чип и Дейл мы начнем сейчас ремонтировать шатер . Потом утром отрихтовали ))))))
    Давай исчо!!!

  19. #1549
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Да Андрей .... Нахлабучила тебя Просянка не по детски .
    У меня обратка по другому читается .
    Сколько эмоций от рыбалки - столько и букв
    Саша, естественно обратка - это не прямые или изогнутые линии на бумажке, в одной плоскости, я просто указал направление движения масс воды и оно правильное.

  20. #1550
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    А тем временем водоем стоит, сейчас, в данную минуту. Все теории дали сбой, рыба тупо не хочет брать. На воде порядка 10 секторов. Что не так?????????

  21. #1551
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Андрей, читаю твой отчёт и поражаюсь не только его глубиной и подробностями, но и тем, сколько нюансов способен подметить рыбак занявший 15-е место.

    Сколько же могли бы нам поведать неизведанного участники, вошедшие в призовую тройку !!! Или в пятерку. А знаешь, почему молчат ? Потому что спортсмены, не хотят секретами делиться !!! Тем мы и отличаемся от спортсменов, что не боимся написать о впечатлениях.

    Ты мне скажи, почему на третий и четвёртый день мы ловили одних тузиков ? Почему когда я перешёл на 20-ку Халибуд от Динамита со стрингером - у меня ловились микро тузики, причём что с 60 метров, что со 150 метров ?!!!
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  22. #1552
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    ИМХО - Второй день погожий . +25-29 . Солнышко греет .Рыбке вспомнилось о репродукционном цикле . Да и подъела она за два турнира . Нерест карп начинает не только от определённой температуры воды , но и от наличия достаточного фитозоопланктона для будущего потомства .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  23. Ща как обычно, Чемпионат Ставропольского края будет в нерест ...когда добрая половина рыбы будет на меляке в любовь играть ))) Прикольно ...
    Мое мнение , Андрюху конечно плющануло не по детски...но с такой глубиной обратки с чистой водой ...как сыр хохланд ...(с) "...просто фантастика..."
    Насчет спортсменов - Жека абсолютно прав - Никто и Никогда в Ставропольском крае не открывал секреты карпфишинга - Вы чё сдурели...)) Чтобы Володя Сталкер отчет написал - та ни в жись....)) Секрет фирмы ...не иначе )))
    Последний раз редактировалось fatson; 29.04.2017 в 21:02.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  24. #1554
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Женя, за час до твоего приезда они затушили костер и отнесли бубен с варганом в домик к МАО.))))

  25. #1555
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    ... рыбак занявший 15-е место...
    Женя - это нам еще повезло ...

    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    ...Ты мне скажи, почему на третий и четвёртый день мы ловили одних тузиков ? Почему когда я перешёл на 20-ку Халибуд от Динамита со стрингером - у меня ловились микро тузики, причём что с 60 метров, что со 150 метров ?!!!
    Жди продолжение, там будет и конец третьего дня и четвертый ...

    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Женя, за час до твоего приезда они затушили костер и отнесли бубен с варганом в домик к МАО.))))
    Слава, не пали контору, а то ваши заслуги переложат на фигурку шамана, которую вы в своем шатре, рядом с бойлами поставили ...

  26. #1556
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Андрей, у нас есть Грааль, это шапка от фокса. )))))

  27. #1557
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Андрей, у нас есть Грааль, это шапка от фокса. )))))
    И трусняк от Треккер .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  28. #1558
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Спалил хату, эх , Андреевич ))))))

  29. #1559
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Мой первый карп в этом сезоне. Вес не известен...
    Монтаж - скользящий ин-лайн, поводок из флюра, тонкий волос.
    Насадка - два ботапа ФБ - рубин и интрига.

    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  30. #1560
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Рабочее место одного из аутсайдеров турнира на Просянке.
    Поводки видать, но не стоит их копировать. Иначе в десятку никогда не попадете.
    Кстати, чайник зачетный - со свистком !!! Очень удобно.

    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

Страница 52 из 53 ПерваяПервая ... 242484950515253 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 07:31
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •