Результаты опроса: Считаете ли Вы, что санкции пошли России на пользу?

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    45 65.22%
  • Нет, жить без Пармезана не могу.

    24 34.78%
Страница 94 из 253 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798104144194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,820 из 7590

Тема: Санкции и эмбарго.

  1. #2791
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Консервированную туну, обязательно добавляю в прикормку. В некоторые миксы для бойлов добавляю.
    Сергей, мы флудим во флудильной теме, представляешь.

  2. #2792
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    ...всё ...не могу дальше читать...просто программа Время в 21.00 в году эдак 83-м...
    Это та программа "Время" в которой каждый день передавали, что идёт прирост поголовья скота, только мяса на прилавках в магазинах не было. А зерно закупали в США и Канаде, что бы прокормить это поголовье.

  3. #2793
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Скажите тогда в какой стране министр сельского хозяйства устанавливает цены на продукты? А Вы "батенька", точно провокатор. Единственная отрасль в стране которая даёт стабильный прирост, это сельское хозяйство и в этом не малая заслуга Ткачёва как министра и это факт. А теперь вы приведите факты то что он "трепло и вор". Только факты , а не рассуждение на эту тему.
    Хлеб в продаже самый дешёвый. И с этим не поспоришь, Анатолий всё правильно. Сложности есть и будут, главное руки не опускать. Прорвёмся парни, всё наладится. Да и крупы продают везде по разным ценам, всё приемлимо друзья. По меньше кушайте, и меньше будет оставаться отходов.
    С Уважением, Владимир.

  4. #2794
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Владимир, у тебя депрессняк?
    С Уважением! Олег.

  5. #2795
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Владимир, у тебя депрессняк?
    Ты знаешь Олег, я спокоен. А вот тебя что беспокоит? Ты лучше о себе беспокойся, чаю попей и иди работать. Я то уже на работе сижу. Да и в чём ты увидел у меня депрессию ? Просто интересно.
    С Уважением, Владимир.

  6. #2796
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Скажите тогда в какой стране министр сельского хозяйства устанавливает цены на продукты? А Вы "батенька", точно провокатор. Единственная отрасль в стране которая даёт стабильный прирост, это сельское хозяйство и в этом не малая заслуга Ткачёва как министра и это факт. А теперь вы приведите факты то что он "трепло и вор". Только факты , а не рассуждение на эту тему.
    Анатолий, я понимаю вашу духовную близость с Потаповым, но стоит ли всякую бню за ним повторять?

    Разумеется Ткачев не вор. И не коррупционер. В те 8 лет перед Олимпиадой, когда Краснодарский Край получал до четверти (четверти!) всех региональных госинвестиций, он зарекомендовал себя эффективнейшим менеджером, это факт. Ну а то что семья его за эти годы обогатилась СКАЗОЧНО - это, понятно, сплетни и провокации презренных либерастов. Так что расследование Навального на эту тему читать не стоит, ибо гадкий он человек и провокатор, вы вот хоть у Лидии Аркадьевны спросите.

    Зарекомендовал себя Ткачев и прекрасным управленцем (Крымск и Кущевка - первое, что приходит на ум) и продолжил свою великолепную деятельность уже на федеральном уровне. Ведь "уничтожение" санкционных продуктов - гениальный маневр в стиле величайших государственников. Правда презренные либерасты утверждает, что львиная доля уничтоженных продуктов все равно оказывается на прилавках магазинов через фирмы-однодневки связанные с людьми, близкими к Ткачеву, ну так кто эти отбросы общества слушать будет?

    А Ткачев честный и порядочный человек. Это такая же правда, как то, что Россия встает с колен, как американские корабли с золотом и даже как та история про официантку, отказавшей вам в обслуживании из-за вашего изысканного русского.

  7. #2797
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Это Вы откуда почерпнули? Древние китайцы Вам рассказали?
    Саша, а Руслан прав, русские к придумке пельменей не имеют никакого отношения. Так же как и к водке и матрешке.

  8. Сергей Потапов - есть вопросы - обращайтесь к администрации сайта , ктож против , я привел комментарии ниже статьи которую указал Саша , и все! Насчет Вас лично - уже по форуму "легенды" ходят...Вас от блокировки спасает только дипломатичное отношение модераторов и админов сайта , но когда нибудь , предположу что в скором времени, и это терпение закончится..
    Читайте внимательно о чем речь в переписке и если это лень делать , то лучше не пишите вовсе ! Последнее китайское предупреждение! Буду целенаправленно контролировать Ваши посты во всех темах на предмет флуда и спама - для последующей блокировки , надоело !

  9. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Это та программа "Время" в которой каждый день передавали, что идёт прирост поголовья скота, только мяса на прилавках в магазинах не было. А зерно закупали в США и Канаде, что бы прокормить это поголовье.
    Анатолий - я только скопировал коменты ниже статьи которую привел Саша и все...там положительных отзывов о ней нет...вот в чем вопрос..посмотрите по ссылке

  10. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Консервированную туну, обязательно добавляю в прикормку. В некоторые миксы для бойлов добавляю.
    Сергей, мы флудим во флудильной теме, представляешь.
    Да Георгий , представляю , нужно вовсе ее закрыть .

  11. #2801
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    ....... я честно говоря вообще побаиваюсь ...сырую есть как то...
    Сырую - свежую, а не сырую пять раз размороженную. Лет пять назад на ПИРе, был мастер -класс от японского шефа, уж где они взяли живую рыбу я не знаю, но после филировки, рыба продолжала открывать рот, находясь внутри композиции из продуктов, зрелище еще то.

  12. #2802
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Анатолий, я понимаю вашу духовную близость с Потаповым, но стоит ли всякую бню за ним повторять?

    Разумеется Ткачев не вор. И не коррупционер. В те 8 лет перед Олимпиадой, когда Краснодарский Край получал до четверти (четверти!) всех региональных госинвестиций, он зарекомендовал себя эффективнейшим менеджером, это факт. Ну а то что семья его за эти годы обогатилась СКАЗОЧНО - это, понятно, сплетни и провокации презренных либерастов. Так что расследование Навального на эту тему читать не стоит, ибо гадкий он человек и провокатор, вы вот хоть у Лидии Аркадьевны спросите.

    Зарекомендовал себя Ткачев и прекрасным управленцем (Крымск и Кущевка - первое, что приходит на ум) и продолжил свою великолепную деятельность уже на федеральном уровне. Ведь "уничтожение" санкционных продуктов - гениальный маневр в стиле величайших государственников. Правда презренные либерасты утверждает, что львиная доля уничтоженных продуктов все равно оказывается на прилавках магазинов через фирмы-однодневки связанные с людьми, близкими к Ткачеву, ну так кто эти отбросы общества слушать будет?

    А Ткачев честный и порядочный человек. Это такая же правда, как то, что Россия встает с колен, как американские корабли с золотом и даже как та история про официантку, отказавшей вам в обслуживании из-за вашего изысканного русского.
    Валера, а Вы доктор, или адвокат у fatson?

    Вот на мой вопрос fatson мне ответил, ответом удовлетворён. А ваш "труд" похож на речь на Болотной. Зажигайте дальше.
    Последний раз редактировалось Tolik; 21.10.2016 в 09:07.

  13. #2803
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Ты знаешь Олег, я спокоен. А вот тебя что беспокоит? Ты лучше о себе беспокойся, чаю попей и иди работать. Я то уже на работе сижу. Да и в чём ты увидел у меня депрессию ? Просто интересно.
    Я на работе с 6-00. Как светло становится и до пока видно.
    С Уважением! Олег.

  14. #2804
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Валера, а Вы доктор, или адвокат у fatson?
    А я хоть слово о fatson-е сказал? С утра дурман, да, Толик?

  15. тема закрыта - постоянный флуд и спам.

  16. тема открыта .

  17. #2807
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    ДЛЯ ЧЕГО?

  18. для общения , на тему санкций и эмбарго.

  19. #2809
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    ДЛЯ ЧЕГО?
    Что бы размыть суть

  20. #2810
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Модератор, зачем столько тем об одном и том же? То боритесь с этим , то не боритесь , странно это как то...

  21. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Модератор, зачем столько тем об одном и том же? То боритесь с этим , то не боритесь , странно это как то...
    я уточнил у администраторов , в этом нет ни чего плохого , байки созданы специально для общения - общайтесь на здоровье сколько угодно !

  22. #2812
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    я уточнил у администраторов , в этом нет ни чего плохого , байки созданы специально для общения - общайтесь на здоровье сколько угодно !
    Но в пределах разумного. Мат запрещён, грех это большой. Сергей сори что влез.
    С Уважением, Владимир.

  23. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Но в пределах разумного. Мат запрещён, грех это большой. Сергей сори что влез.
    Володя ничего страшного , можно матюкаться ))

  24. #2814
    Не могу тебя любить:
    У тебя есть санкции.
    Вам в Америке не быть,
    Нам не быть во Франции.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  25. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Не могу тебя любить:
    У тебя есть санкции.
    Вам в Америке не быть,
    Нам не быть во Франции.
    сто пудово

  26. Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    сто пудово
    Дайте ответ, кем работала ваша матушка? Чтобы понять поче у же она такая пенсия!
    Сергей!

  27. Цитата Сообщение от Сергей Потапов Посмотреть сообщение
    Дайте ответ, кем работала ваша матушка? Чтобы понять поче у же она такая пенсия!
    ааа Сереж , забыл , врач - терапевт в санатории на КМВ - стаж 30 лет. Пенсия и вправду смешная ...часть стажа у нее в Азербайджане еще , но от туда документов как Вы понимаете НЕТ.
    да уходила на пенсию с зар платы в 12.000р ..оклад
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  28. Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    ааа Сереж , забыл , врач - терапевт в санатории на КМВ - стаж 30 лет. Пенсия и вправду смешная ...часть стажа у нее в Азербайджане еще , но от туда документов как Вы понимаете НЕТ.
    да уходила на пенсию с зар платы в 12.000р ..оклад
    Ну что же вы желаете, какова же должна быть у нее пенсия?
    Теперь по поводу ветерана труда. Есть такое звание у вашей мамы?
    Инвалидность какова?
    Давайте разбираться, мы кричать умеем, а вот считать не умеем.
    Когда выходила на пенсию?
    Сергей!

  29. #2819
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Сергей Потапов Посмотреть сообщение
    Ну что же вы желаете, какова же должна быть у нее пенсия?
    Теперь по поводу ветерана труда. Есть такое звание у вашей мамы?
    Инвалидность какова?
    Давайте разбираться, мы кричать умеем, а вот считать не умеем.
    Когда выходила на пенсию?
    Ох, Потапов... Как же все запущено.

  30. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ох, Потапов... Как же все запущено.
    Док, пойди умойся! Смердит из твоего рта.
    Сергей!

Страница 94 из 253 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798104144194 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •