Результаты опроса: Считаете ли Вы, что санкции пошли России на пользу?

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    45 65.22%
  • Нет, жить без Пармезана не могу.

    24 34.78%
Страница 91 из 253 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101141191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,730 из 7590

Тема: Санкции и эмбарго.

  1. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    я гляжу у тебя ссылок как у дурака махорки ,с каждым днем выглядишь все глупее и глупее . Я тебе таких ссылок могу найти сотни, нашел чем удивить, кто то там за счет чая стал бессмертным , ну ты и наивный дурачок ,не удивлюсь что ты и мочу соседа хлещишь литрами, начитавшись ссылок
    Ром, а зачем Вы два раза на одно и тоже отвечаете?
    И да: не старайтесь, Вам меня не зацепить. Лучше сходите в аптеку - купите чайку, успокойтесь.

  2. #2702
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Новостройки улетают, как горячие пирожки
    Как и Украина на марс.
    Последний раз редактировалось Владимир68; 20.10.2016 в 20:58.
    С Уважением, Владимир.

  3. #2703
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Сергей, я не знаю процент ипотеки в Израиле, думаю около 4,25... Обычно она привязывается так, что ежегодно растут выплаты. Если хочешь платить постоянно одну и ту же сумму ежемесячно, то процент выше - 5,8 - 7.2. Плюс ко всему этому, ты должен предоставить справки о состоянии здоровья, в страховую компанию, которая выдаст тебе страховой полис. Без него, ссуду не дадут. Ежемесячные выплаты страховой компании, составляют от 5% до 30% ежемесячного взноса, это + к ссуде. Вот и считайте общий процент.
    Сам по себе, процент ипотеки, ни о чем не говорит.
    Ерунда какая-то. Страховые выплаты по ипотеке есть в любой стране. Они ежегодные, а не ежемесячные, и уж никак не 30%. Сам по себе процент ипотеки говорит ОБО ВСЕМ.

  4. #2704
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Как и Украина в на марс.
    Куда?????
    С Уважением! Олег.

  5. #2705
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Да я то взрослый. Что сказать хотел?
    Блин! ...а я хотел еще написать и процитировать Вас же. Ну, мол тупых (это не оскорбление личности, а определение текста, не несущего смысловую нагрузку! ) комментариев не надо, а надо, что бы прочесть могли "С чувством, с толком, с расстановкой!" Крылатая фраза кстати...

  6. #2706
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    А разве первичный рынок плохо живёт? Упала, в основном, вторичка. Люди не хотят продавать дёшево.
    А придётся продавать дешевле. Новое всегда лучше старого.
    С Уважением, Владимир.

  7. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    А придётся продавать дешевле. Новое всегда лучше старого.
    А ещё многие нахватали неликвида. Кто сейчас купит участок у дороги или квартиру с убитым подъездом. Никто. Если только очень задёшево.

  8. #2708
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Не смущает, что сегодня можно купить любую квартиру, в любой новостройки, что было не легко три года назад.
    Это шутка?
    С Уважением, Владимир.

  9. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Да я то взрослый. Что сказать хотел?
    Док, Они никак вьехать не могут ,Америка айфон не делает а все забирает себе ,а Китай его делает и имеет только 11 баксов из 1300.
    Интелект нельзя пощупать - возникает когнитивный диссонанс.

  10. #2710
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ерунда какая-то. Страховые выплаты по ипотеке есть в любой стране. Они ежегодные, а не ежемесячные, и уж никак не 30%. Сам по себе процент ипотеки говорит ОБО ВСЕМ.
    Благодаря знакомствам , плачу 900шек ежемесячно, на 5200 . По дешевке, различные компании, предлагали 1100-1400...
    Олег, я ж тебе сказал - бери, пока не поздно.

  11. #2711
    Цитата Сообщение от Timophey Посмотреть сообщение
    Док, Они никак вьехать не могут ,Америка айфон не делает а все забирает себе ,а Китай его делает и имеет только 11 баксов из 1300.
    Интелект нельзя пощупать - возникает когнитивный диссонанс.
    Хотели поддержать, а в итоге подтвердили, что в айфоне американского % 10 не более Вы бы хоть договаривались в кулуарах предварительно что ли... А то получается: "Бей своих, чтоб чужие боялись!"

  12. #2712
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Это шутка?
    Абсолютно нет.
    С Уважением! Олег.

  13. #2713
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Абсолютно нет.
    Можете себе позволить?

  14. #2714
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Володя , ты ответь , ты же за ВВП ура кричишь...и тут же пишешь что было было было....а зачем тогда писать что давайте молиться на него ....ты тогда должен писать - что у нас самые лучшие строители , у нас самые лучшие банки , у нас не кризис, у нас самые высокие зар платы....а то получается и нашим и вашим...у нас человек не может потерять работу у нас ведь в России нет безработицы , какая такая "зцадница" - Вы о чем??? нет у нас никакой ...у нас все шикарно , ракеты пускаем , дома строим и бла бла бла...
    Зачем писать Сергей, того чего нет. Ты просто не внимательно читаешь что я пишу. Повторюсь для тебя, для меня наш президент- гарантия нашей безопасности , я за мир в нашей стране. Как управленец он не тянет, да и время на это у него нет. Команду надо менять на тех, кто понимает как и где улучшить жизнь внутри страны. Ты хочешь сказать что мало построили жилья? А сколько семей военных получили квартир? Нет ребята на Путина надо молиться, Россия величает и крепнет.
    С Уважением, Владимир.

  15. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Благодаря знакомствам , плачу 900шек ежемесячно, на 5200 . По дешевке, различные компании, предлагали 1100-1400...
    Олег, я ж тебе сказал - бери, пока не поздно.
    Георгий, да не можете Вы столько платить! Док же сказал, что такого не бывает.

  16. Цитата Сообщение от Timophey Посмотреть сообщение
    Док, Они никак вьехать не могут ,Америка айфон не делает а все забирает себе ,а Китай его делает и имеет только 11 баксов из 1300.
    Интелект нельзя пощупать - возникает когнитивный диссонанс.
    Тимофей, Вы купила айфон за 1300 баксов!? Вот Вы правильно сказали: интеллект нельзя пощупать.

  17. #2717
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    Блин! ...а я хотел еще написать и процитировать Вас же. Ну, мол тупых (это не оскорбление личности, а определение текста, не несущего смысловую нагрузку! ) комментариев не надо, а надо, что бы прочесть могли "С чувством, с толком, с расстановкой!" Крылатая фраза кстати...
    Бурнаш, что сказать хотел?
    Ещё раз. Айфон - американский продукт. Настолько же, насколько BMW - Немецкий продукт, даже если его сделали во Вьетнаме. Так понятно? Это продукция Apple, сделанная на заводе Apple, по технологиям Apple, и, главное, под контролем Apple. Почувствуйте разницу с етафоном, который мы выдаём за свой. Он собран в Корее, по технологии из Гонконга с американской операционной системой. Видимо, под нашим контролем. И таки да, Apple поднимает огромные деньги с любого гаджета. Это и есть грамотно организованный бизнес высоких технологий. Я вам больше скажу - практически вся продукция FOX изготавливается в Китае. Но это АНГЛИЙСКАЯ продукция.
    Видео посмотрел. Агитка кремлевского канала. Говорят, платят им там 7000 тыс, условия невыносимые, меж тем китаец говорит, что платят 240$, и это, замечу, за самую примитивную работу, зарплата там уж всяко выше, чем в России. Если на заводе Apple так все ужасно, чего ж там такие толпы стоят в надежде получить работу? Но не суть. Что сказать хотел, Бурнаш?
    Последний раз редактировалось DOC-03; 20.10.2016 в 20:59.

  18. Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    Хотели поддержать, а в итоге подтвердили, что в айфоне американского % 10 не более Вы бы хоть договаривались в кулуарах предварительно что ли... А то получается: "Бей своих, чтоб чужие боялись!"
    Когнитивный диссонанс.

  19. #2719
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Это не он сказал...Но это еще не все прелести жизни.
    Если человек жил в сарае, и захотел себе купить приемлемое для жизни жилье, оставив себе сарай, то он должен заплатить налог, в суме 8-10% от стоимости нового жилья.

  20. #2720
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    Хотели поддержать, а в итоге подтвердили, что в айфоне американского % 10 не более Вы бы хоть договаривались в кулуарах предварительно что ли... А то получается: "Бей своих, чтоб чужие боялись!"
    Бурнаш, такая самоуверенная категоричность - свойство молодых, но взрослеть нужно. Американского в айфоне более 90%, поймите. Самое дорогое - технологии. А сборка - чёрная работа. Так понятно?

  21. #2721
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Юрий Морозов Посмотреть сообщение
    Иван-чай - патриотические понты
    пельмени - патриотические понты
    квас - патриотические понты
    и далее по списку .... мега логика!!!!!!!!!!!!!!!
    А можете перечислить что-нибудь из непатриотических
    понтов? Так, для общего развития .
    Не надо утрировать, все нормально, здесь некоторые любят до думывать за других, а потом еще и обвинять их в том,что сами за них придумали. Пельмени это китайская придумка, а вот щи,кулебяка,растегай,плюшки, холодец и т.д.,это наше. Я вобще патриот своей родины, народа, но мне чужды патриоты-гопники,балаболы, подхалимы и т.п.

  22. #2722
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Абсолютно нет.
    Олег расскажи мне не разумному. С чего ты взял, что три года назад жильё было не доступно, а сейчас доступно. Очень интересно.
    С Уважением, Владимир.

  23. #2723
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Тимофей, Вы купила айфон за 1300 баксов!? Вот Вы правильно сказали: интеллект нельзя пощупать.
    Особенно в состоянии когнитивного диссонанса... или как его там!
    На всякого мудреца довольно простоты!

  24. #2724
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Тимофей, Вы купила айфон за 1300 баксов!? Вот Вы правильно сказали: интеллект нельзя пощупать.
    Цена включает цену перелёта.
    С Уважением, Владимир.

  25. #2725
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Олег расскажи мне не разумному. С чего ты взял, что три года назад жильё было не доступно, а сейчас доступно. Очень интересно.
    Не не доступно, а трудно было найти хорошую квартиру в хорошем месте. В хороших домах квартиры скупали на уровне котлована.
    С Уважением! Олег.

  26. #2726
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Благодаря знакомствам , плачу 900шек ежемесячно
    Обманул..Уже 740.

  27. #2727
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Не не доступно, а трудно было найти хорошую квартиру в хорошем месте. В хороших домах квартиры скупали на уровне котлована.
    Это было не три а шесть как минимум лет назад. А три года назад жилья хоть попой кушай.
    С Уважением, Владимир.

  28. #2728
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Где как.
    С Уважением! Олег.

  29. #2729
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Я рад, БУТЧ, что ты пользуешься первой же ссылкой из Яндекса по запросу "глобализация", - это выдает твой недюжинный интеллект, но давай все же не отвлекаться. Верно ли я понял, что айфон, в твоем понимании - китайское дерьмо? Ну ты ответишь наконец?
    Я рад DOC, что твой интеллект доходит до второй и перелопачивает массу дегенеративной информации! Скоро догоню!
    В моём понимании в IPHONE меньше американского, чем в ракетоносителях Союз и других украинского! А то что твой пытливый мозг пытается всё упростить - это твои проблемы!
    PS. Чтобы правильно поставить вопрос, надо хотя бы знать о чём спрашиваешь!
    На всякого мудреца довольно простоты!

  30. #2730
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Бурнаш, что сказать хотел?
    Ещё раз. Айфон - американский продукт. Настолько же, насколько BMW - Немецкий продукт, даже если его сделали во Вьетнаме. Так понятно? Это продукция Apple, сделанная на заводе Apple, по технологиям Apple, и, главное, под контролем Apple. Почувствуйте разницу с етафоном, который мы выдаём за свой. Он собран в Корее, по технологии из Гонконга с американской операционной системой. Видимо, под нашим контролем. И таки да, Apple поднимает огромные деньги с любого гаджета. Это и есть грамотно организованный бизнес высоких технологий. Я вам больше скажу - практически вся продукция FOX изготавливается в Китае. Но это АНГЛИЙСКАЯ продукция.
    Видео посмотрел. Агитка кремлевского канала. Говорят, платят им там 7000 тыс, условия невыносимые, меж тем китаец говорит, что платят 240$, и это, замечу, за самую примитивную работу, зарплата там уж всяко выше, чем в России. Если на заводе Apple так все ужасно, чего ж там такие толпы стоят в надежде получить работу? Но не суть. Что сказать хотел, Бурнаш?
    Вы неизлечимо больны. Вам, как врачу, наверное это заметить очень сложно
    Вы за 90% в Американском айфоне ответите мне? Это и хотел сказать.
    Я Вам еще выделил текста бредового в цитате выше, снова рекомендую гугл

Страница 91 из 253 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101141191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •