Результаты опроса: Считаете ли Вы, что санкции пошли России на пользу?

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    45 65.22%
  • Нет, жить без Пармезана не могу.

    24 34.78%
Страница 49 из 253 ПерваяПервая ... 394546474849505152535999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,470 из 7590

Тема: Санкции и эмбарго.

  1. Вашингтон заблокировал финансирование России по линии МВФ и Всемирного банка, сообщила в четверг официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Соответствующую директиву американские власти разослали своим представителям в международных кредитных организациях, сообщает "Интерфакс".

    Все. Наконец-то экономика России действительно порвана в клочья. Люди, не пожелавшие жить согласно добрым советам лучшей страны в мире вот-вот перейдут на брюкву.

    А, ну, страшно, конечно, мы все очень напуганы. Отняли у нас программы МВФ, которыми Россия с 2003 года не пользуется за ненадобностью.
    http://voicesevas.ru/news/26602-ssha...iyu-snova.html

  2. #1442
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Валера , таких фоток как Анатолий показал . я в своем городе могу столько "нашлепать" у нас в полигон превратили такие территории ...мама не горюй...)))
    Так а я к ним и не отношусь серьезно. Тем более, что он их уже второй раз сюда вываливает.

  3. #1443
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Ага! По праздникам и выходным тоже не продают.
    Бухать надо в рабочии дни
    Олег а не пробовал даже в выходные не бухать? Попробуй жизнь становится дольше и интереснее. Поверь.
    С Уважением, Владимир.

  4. #1444
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    На 8 лет?
    С Уважением! Олег.

  5. #1445
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Саша да вроде это обычные продукты , без излишеств , что поднялись то точно....в процентовке могу ошибаться...конечно но в среднем верно...инфа с Росстата..просто в поисковике набери и почитай..конечно да , и от региона тоже зависит..
    А может оно и к лучшему, это подорожание продуктов, да и всего остального. Вы не задумывались сколько мы покупали лишних продуктов и фруктов, да и можно ещё перечислить. А сейчас покупаем гораздо меньше и уже выбираем только необходимое.Или я не прав?
    С Уважением, Владимир.

  6. #1446
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    На 8 лет?
    Уже больше. Слабо?
    С Уважением, Владимир.

  7. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Так а я к ним и не отношусь серьезно. Тем более, что он их уже второй раз сюда вываливает.
    Где найдешь, где потеряешь. Где ты нужду справляешь Дос? Все обосрано, обоссано.
    Сергей!

  8. #1448
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ну, может быть. Однако таких грязных общественных туалетов я не встречал нигде, даже в Африке.
    В Африке,туалеты, вы их не могли встретить, их там практически нет.
    Вы в Нью- Йоркских общественных туалетах были? Если нет, не советую.
    Всё таки объясните какая взаимосвязь между туалетами и демократией?
    Последний раз редактировалось Tolik; 14.10.2016 в 20:49.

  9. #1449
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    В Африке,туалеты, вы их не могли встретить, их там практически нет.
    Вы в Нью- Йоркских общественных туалетах были? Если нет, не советую.
    Всё таки объясните какая взаимосвязь между туалетами и демократией?
    Всё одно г...о. Вот и все объяснения.
    С Уважением, Владимир.

  10. #1450
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Строители моста в Крым и подходов к нему подвели итоги весенне-летнего строительного сезона

    http://sdelanounas.ru/blogs/84772/

  11. #1451
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ну, может быть. Однако таких грязных общественных туалетов я не встречал нигде, даже в Африке.
    Только что вернулся из Германии. Катаясь несколько лет назад по ней отметил потрясающую чистоту общественных туалетов на трассе. В этот раз зашёл и тут же влетел от туда. Такой вони и грязи не видел у нас ни где. В результате, все отливают За туалетом, ближе к лесополосе. Вот такая лабуда.
    Всё познаётся в сравнении...

  12. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Только что вернулся из Германии. Катаясь несколько лет назад по ней отметил потрясающую чистоту общественных туалетов на трассе. В этот раз зашёл и тут же влетел от туда. Такой вони и грязи не видел у нас ни где. В результате, все отливают За туалетом, ближе к лесополосе. Вот такая лабуда.
    Это 100% - беженцы - нас...ли )) во всем Меркель виновата и ее доброта )) теперь даже сортиры у немцев стали ацтой полный...

  13. #1453
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Только что вернулся из Германии. Катаясь несколько лет назад по ней отметил потрясающую чистоту общественных туалетов на трассе. В этот раз зашёл и тут же влетел от туда. Такой вони и грязи не видел у нас ни где. В результате, все отливают За туалетом, ближе к лесополосе. Вот такая лабуда.
    Надеюсь подошвы остались чистыми???
    На всякого мудреца довольно простоты!

  14. #1454
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Это 100% - беженцы - нас...ли ))
    Прямо в руки немцам!
    На всякого мудреца довольно простоты!

  15. #1455
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    Надеюсь подошвы остались чистыми???
    Да я тока дверь открывать, а оттуда вылетает немец со слезящимися выпученными глазами. Меня вонью сразу и отбросило....
    Всё познаётся в сравнении...

  16. #1456
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Бесплатных больниц нет.
    Есть... но там выбора не предлагают! Там его вводят, не найдя противопоказаний после анализа крови на аллергики.
    На всякого мудреца довольно простоты!

  17. #1457
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Да я тока дверь открывать, а оттуда вылетает немец со слезящимися выпученными глазами. Меня вонью сразу и отбросило....
    Старая пословица сработала: "Что немцу смерть... то русскому хорошо!"
    PS. Ну или наоборот!
    На всякого мудреца довольно простоты!

  18. #1458
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Это когда туалеты чистые и никто не орет "мы встаем с колен!".
    DOC, так в древней Греции и древнем Риме с туалетами вообще были проблемы... не так ли! Но она же была! ДЕМОКРАТИЯ!
    PS. А из-за того что они не смогли встать с колен, у них сегодняшние проблемы! Или Вы считаете, что у этих "первопроходцев" демократий их нет?
    Последний раз редактировалось БУТЧ; 14.10.2016 в 23:43.
    На всякого мудреца довольно простоты!

  19. #1459
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    DOC, так в древней Греции и древнем Риме с туалетами вообще были проблемы... не так ли! Но она же была! ДЕМОКРАТИЯ!
    PS. А из-за того что они не смогли встать с колен, у них сегодняшние проблемы! Или Вы считаете, что у этих "первопроходцев" демократий их нет?
    Я, БУТЧ, мифы о древнем мире не обсуждаю. Тем более, как какие-то аргументы. Стою на позиции, что осмысленному человечеству с более менее вменяемой историей от силы лет 800. Все остальное - байки, не стоящие времени на их обсуждение.

  20. #1460
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Только что вернулся из Германии. Катаясь несколько лет назад по ней отметил потрясающую чистоту общественных туалетов на трассе. В этот раз зашёл и тут же влетел от туда. Такой вони и грязи не видел у нас ни где. В результате, все отливают За туалетом, ближе к лесополосе. Вот такая лабуда.
    А у нас на трассах есть общественные туалеты? То есть уборные есть, согласен, а туалеты? Вот такая лабуда.

  21. #1461
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Много езжу по краю на машине, на трассах если приспичит, останавливаюсь на заправках, сеть заправок очень развита. На некоторых заправках специально останавливаюсь, чайку, кофейку попить, перекусить, выпечка свежайщая, персонал приветливый. Туалеты на заправках чистые, в зале постоянно работает уборщица.
    Валера, по моему мы живём в разных странах.

  22. #1462
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А у нас на трассах есть общественные туалеты? То есть уборные есть, согласен, а туалеты? Вот такая лабуда.

    Не знаю как у Вас, а в Пензенской области уборные есть. Кроме того, туалеты на заправках так же ни кто не отменял. Однако, они одинаково чистые и в Европе, и у нас.
    Всё познаётся в сравнении...

  23. #1463
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Не знаю как у Вас, а в Пензенской области уборные есть. Кроме того, туалеты на заправках так же ни кто не отменял. Однако, они одинаково чистые и в Европе, и у нас.
    Так и я об этом. Только на заправках. Если не закрыты.

  24. #1464
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Много езжу по краю на машине, на трассах если приспичит, останавливаюсь на заправках, сеть заправок очень развита. На некоторых заправках специально останавливаюсь, чайку, кофейку попить, перекусить, выпечка свежайщая, персонал приветливый. Туалеты на заправках чистые, в зале постоянно работает уборщица.
    Валера, по моему мы живём в разных странах.
    Это да, Толик. Я езжу практически по всей европейской части России, вы же судите о стране исключительно по Краснодарскому краю.

  25. #1465
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Так и я об этом. Только на заправках. Если не закрыты.
    Даже не знаю что сказать... Я не видел закрытых заправок на трассе ни где. Я не имею ввиду древние развалюхи.
    Валерий, мне кажется, что тут вопрос просто в точке зрения.
    У родителей было два сына близнеца.
    И одинаковые вроде, но один полный оптимист,а другой - полный пессимист.
    Наставал день их рождения. Родители долго думали, что детям подарить, что б ни кого не обидеть.
    Решили подарить пессимисту деревянную лошадку, а оптимисту - кучу свежего навоза...
    Дети просыпаются и видят свои подарки.
    Пессимист:
    -Эхххх... Лошааадка... Деревяннаяяя... Фуууууу....
    Оптимист:
    - Уау! А у меня была настоящая, только убежала!!!!
    Всё познаётся в сравнении...

  26. #1466
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Это да, Толик. Я езжу практически по всей европейской части России, вы же судите о стране исключительно по Краснодарскому краю.
    Представь, какое не паханое поле деятельности, сколько можно построить заправок и туалетов на них, и заработать денег. Здесь по моему предпринимательства не хватает, а не демократии?

  27. #1467
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Даже не знаю что сказать... Я не видел закрытых заправок на трассе ни где. Я не имею ввиду древние развалюхи.
    Валерий, мне кажется, что тут вопрос просто в точке зрения.
    У родителей было два сына близнеца.
    И одинаковые вроде, но один полный оптимист,а другой - полный пессимист.
    Наставал день их рождения. Родители долго думали, что детям подарить, что б ни кого не обидеть.
    Решили подарить пессимисту деревянную лошадку, а оптимисту - кучу свежего навоза...
    Дети просыпаются и видят свои подарки.
    Пессимист:
    -Эхххх... Лошааадка... Деревяннаяяя... Фуууууу....
    Оптимист:
    - Уау! А у меня была настоящая, только убежала!!!!
    Я имел в виду закрытые туалеты на заправках. Их на трассе в количестве. У меня дизель, заправляюсь на Лукойле, иногда на Башнефти. Да, бывают (и часто) они там и закрыты. Об их чистоте просто молчу. То есть я прекрасно понимаю, что при таком потоке и таком отношении посетителей содержать их в чистоте практически невозможно. Но это лишь подтверждает именно мой тезис, а не ваш. Пессимист - это хорошо информированный оптимист.

    Умора с этими патриотами. Ещё немного и вы договоритесь до той "очевидной" вещи, что мы - самый чистоплотный народ в мире. Но это просто глупо, вы не находите?

  28. #1468
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Представь, какое не паханое поле деятельности, сколько можно построить заправок и туалетов на них, и заработать денег. Здесь по моему предпринимательства не хватает, а не демократии?
    Это ты представь что значит поставить сейчас заправку на федеральной трассе и не неси пургу.

  29. #1469
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Я имел в виду закрытые туалеты на заправках. Их на трассе в количестве. У меня дизель, заправляюсь на Лукойле, иногда на Башнефти. Да, бывают (и часто) они там и закрыты. Об их чистоте просто молчу. То есть я прекрасно понимаю, что при таком потоке и таком отношении посетителей содержать их в чистоте практически невозможно. Но это лишь подтверждает именно мой тезис, а не ваш. Пессимист - это хорошо информированный оптимист.

    Умора с этими патриотами. Ещё немного и вы договоритесь до той "очевидной" вещи, что мы - самый чистоплотный народ в мире. Но это просто глупо, вы не находите?
    Валерий, мне несколько обидна Ваша фраза. Как-то пропало желание общаться, хотя я просто опИсывал то, что видел своими глазами.
    Всё познаётся в сравнении...

  30. #1470
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Валерий, мне несколько обидна Ваша фраза. Как-то пропало желание общаться, хотя я просто опИсывал то, что видел своими глазами.
    А вам не обидно, что вы все время неверно толкуете мои фразы? Она, безусловно, предназначалась не лично вам, потому и с новой строки. Впрочем дело ваше, вы, надеюсь в курсе, КТО обижается? Просто есть вещи, с которыми спорить трудно, если вообще возможно.

Страница 49 из 253 ПерваяПервая ... 394546474849505152535999149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •