Результаты опроса: Считаете ли Вы, что санкции пошли России на пользу?

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    45 65.22%
  • Нет, жить без Пармезана не могу.

    24 34.78%
Страница 21 из 253 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 7590

Тема: Санкции и эмбарго.

  1. #601
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Фукусима отравила весь Тихий океан. Но вокруг катастрофы царит странный заговор молчания

    http://www.pravda-tv.ru/2016/10/07/2...vor-molchaniya



  2. #602
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Обязательно спрошу , может у Вас информация более точная. У Александра вот 100% , к гадалке не ходи.
    Врать не буду, не знаю где Ваши деньги.
    С Уважением, Владимир.

  3. #603
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Если это и есть цель , к чему все разговоры о борьбе с терроризмом? И еще- газ это государственный интерес, или частный?
    Да нет Саш просто навалилось всё в кучу, и газ, и террористы, и многое другое. А кому сейчас легко? Не мы так нас , сам понимаешь. Понаехали тут.
    С Уважением, Владимир.

  4. #604
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Анатолий, сразу оговоримся, что Курск - не вся Россия.


  5. #605
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    сообщения плохо отправляются,завтра до компа доберусь,отвечу.

  6. #606
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Док, а мне понравился второй дедок с вашего ролика. Оптимист! А то, что всё зло от государства, так Вы Америку не открыли этим. Чем дальше от этого самого государства, тем спокойнее - это факт. Так и надо выстраивать свою жизненную линию. Советую посмотреть сериал на ю-тубе "Счастливые люди". Он об этом. Жить только так, как они не всем дано суметь.

  7. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Мифы, Роман, это мифы. Всю бытовую электронику выпускал СССР сам. Лёгкая промышленность тоже была. Отсталой страной называть СССР не правильно. Не правдиво это. И оценивать развитость нашей страны без понимания опустошительности двух войн, гражданской и отечественной - неправомерно.
    Интересно, это в каком ты СССР жил,что вообще у нас там было, какая электроника? а из лёгкой промышлености? не в одном аспекте промышлености СССР и 9О% вооружения, близко не мог конкурировать не с Европой не тем более с США.Но пропаганда с дуроскопа и радиовру по сей день также рапортует,что Россия опережает остальные страны.

  8. #608
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Врать не буду, не знаю где Ваши деньги.
    Тогда у Александра В спросить надо , он точно знает. И да если будет инфа , поделитесь.

  9. #609
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Анатолий, сразу оговоримся, что Курск - не вся Россия.
    Валера, одно могу сказать, что до революции найдётся п....а, которая будет всем рассказывать, что как плохо всем живётся, что во всём виноват президент, правительство. Потом если всё получится, пройдёт революция, сместят президента, правительство, развалят государство, развяжут гражданскую войну, прольют море крови и только тогда поймут, что как реально хреново, стали жить после революции.
    Так что Валерий, продолжайте смотреть свой любимый канал в YouTube.
    Последний раз редактировалось Tolik; 07.10.2016 в 15:52.

  10. #610
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Интересно, это в каком ты СССР жил,что вообще у нас там было, какая электроника? а из лёгкой промышлености?
    А не надо смотреть туда с позиций сегодняшнего дня. Были телевизоры Шауляй, Горизонт, Электрон. Холодильники Норд, Саратов. Магнитофоны были. Парфюмерия даже была! Я до сих пор помню духи фирмы Дзинтарс и ленинградской "Северное сияние" и московской "Новая Заря". Насчёт лёгкой промышленности, тут тоже как смотреть. Были ателье, где люди имели возможность шить на заказ и это не стоило очень дорого. Машины у нас не было, отец был простым сварщиком, а мама работала в Водоканале на полставки. Семья из пяти человек никогда не голодала. Была обута и одета.
    А конкурировать с Западом нам не было необходимости никакой.

  11. #611
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Док, а мне понравился второй дедок с вашего ролика. Оптимист! А то, что всё зло от государства, так Вы Америку не открыли этим. Чем дальше от этого самого государства, тем спокойнее - это факт. Так и надо выстраивать свою жизненную линию. Советую посмотреть сериал на ю-тубе "Счастливые люди". Он об этом. Жить только так, как они не всем дано суметь.
    Счастливые люди, Дмитрий, - один из любимых моих фильмов, тем более, что там знакомый моих друзей в одной из главных ролей. Не всем дано, да, но живут они в тягчайших условиях.

  12. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Главное ,чтобы при этом власть не положила хрен на нужды Россиян, а то как при СССР, будут кормить лозунгами о светлом будущем и нашей праведной миссии на земле, а по факту СССР был нищей страной, отсталой индустриально и экономически.
    Во-во это точно, по сей день с дуроскопа, шапкозакидательская пропаганда мы лучше, мы умнее, у нас всё самое-самое неимеюшееаналогов.Скоро люди возможно голодать станут, людям долги погашать надо за импортные холодильники и авто ,которые понакупали а они всё письками с США меряются.
    "Что будем делать по поводу аморального поведения маршала Рокоссовского, товарищ Сталин?"
    " "...Чито дэлат, чыто дэлат...завидоват будэм"

  13. Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Во-во это точно, по сей день.завидоват будэм"
    Походу, БТ теперь Стаську речи пишет...

  14. К вопросу о санкциях:

    В МИД ФРГ назвали актуальным предложение о постепенном облегчении антироссийских санкций
    https://russian.rt.com/article/32486...predlozhenie-o

    Меркель признала, что немцы доверяют России больше, чем США
    https://ria.ru/world/20161007/1478729879.html

  15. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Походу, БТ теперь Стаську речи пишет...
    Саша, скажите пожалуйста как в вашей конторе штабы считают? как тренировочные лагеря?

  16. #616
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Что молчат все о детских боях в Чечне? Всем понравилось?

  17. Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Саша, скажите пожалуйста как в вашей конторе штабы считают? как тренировочные лагеря?
    О! Вы теперь решили пример с Алекса взять? Это адназначна достойно подражания! Попробуйте с ним спеть дуэтом. Глядишь: у них в стране самолёты начнут строиться, а мы по Вашему завету голодать начнём.

  18. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Что молчат все о детских боях в Чечне? Всем понравилось?
    А никто не смотрел.
    Вам страшно?

  19. Сцуко, такими темпами мы не успеем всё импортозаместить:

    Курс доллара опустился ниже 62 рублей
    "Брента" уже 52,5.

  20. #620
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Постарайтесь собственные страхи на других не переносить! Что по сути? Или неудобная тема? Так выскажите хотя бы раз собственные мысли а не ссылки!

  21. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    О! Вы теперь решили пример с Алекса взять? Это адназначна достойно подражания! Попробуйте с ним спеть дуэтом. Глядишь: у них в стране самолёты начнут строиться, а мы по Вашему завету голодать начнём.
    Вам походу не ту методичку выдали отсебятину толкаете. Смотрите, на меня не отвлекайтесь, ведь труда день вам не засчитают. А что можно, почему с хорошим человеком не выпить под хорошую закуску и спеть можно. Но вы продолжайте нести чушь и галиматью у вас это хорошо получается.

  22. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Сцуко, такими темпами мы не успеем всё импортозаместить:

    Курс доллара опустился ниже 62 рублей
    "Брента" уже 52,5.
    Завидные успехи в МасквАбаде это как раз ровняется стоимости в 1.5 чебурека.
    Последний раз редактировалось Стас Маркович; 07.10.2016 в 17:22.

  23. #623
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Постарайтесь собственные страхи на других не переносить! Что по сути? Или неудобная тема? Так выскажите хотя бы раз собственные мысли а не ссылки!
    Саш ну во первых это не по теме, которую мы обсуждаем. Ты как обычно ищешь г..о в нашей стране, что бы кого то зацепить. Про Одессу если так ты в штыки да? Про детей я не смотрел, только слышал, скорее всего это не правильно, но Чечня славится боями без правил, думаю разберутся, кто прав, кто виноват. Я думаю, что этого делать нельзя, возраст не позволяет делать такие бои. Если даже и делать, то в специальной защитной форме. Мы же не ищем в вашей стране плохого. Поверь есть прочего писать. Давайте жить в мире.
    С Уважением, Владимир.

  24. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Постарайтесь собственные страхи на других не переносить! Что по сути? Или неудобная тема? Так выскажите хотя бы раз собственные мысли а не ссылки!
    Да ваще неинтересная тема. Александр, Вы в детстве дрались?

  25. Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Завидные успехи в МасквАбаде это как раз ровняется стоимости в 1.5 чебурека.
    Вам виднее. А вот я не знаю - не ем чебуреков.

  26. Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Вам походу не ту методичку выдали отсебятину толкаете. Смотрите, на меня не отвлекайтесь, ведь труда день вам не засчитают. А что можно, почему с хорошим человеком не выпить под хорошую закуску и спеть можно. Но вы продолжайте нести чушь и галиматью у вас это хорошо получается.
    Стасёк! Поймите: мало заявить про чушь собеседника, надо уметь это доказать аргументами. А вот в этом Вы - ноль, к сожалению.

  27. #627
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Вам виднее. А вот я не знаю - не ем чебуреков.
    А вот я помню вкус детства, в 60-х годах на стадионе Динамо в Краснодаре была чебуречная. Меня отец всегда брал на футбол. Перед матчем всегда заходили в эту чебуречную, там работал азербайджанец, дядя Алик. Отец себе брал кружку пива, а мне ЧЕБУРЕК. Таких чебуреков я во взрослой жизни больше не ел. Так. вспомнилось.

  28. Уровень пенсий и возраст выхода на пенсию в мире:

    Название: c498c528b7a6604ef523d072b24cd15a.jpg
Просмотров: 28

Размер: 18.4 Кб

  29. #629
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Веселее посмотреть количество сотрудников в пенсионных фонда в мире и сравнить с нашим.
    С Уважением! Олег.

  30. #630
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ну вот разве не кайф? Германия обдумывает возможность ужесточения санкций из-за ситуации в Сирии. Германия, которая всячески лоббировала частичную отмену санкций, намекала на условия для полного снятия, теперь думает об ужесточении. Ну разве не результат мудрой политики конкретного пацана? Давайте ещё пояса затянем, но Асад - наше все. Маразм, фуле.

    http://echo.msk.ru/news/1850858-echo.html
    Валера вот тебе из новостей.

    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/636690#ixzz4MQ0tU5cT
    С Уважением, Владимир.

Страница 21 из 253 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •