Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 364

Тема: Раскрываем секреты Сборной ЮАР

  1. Джонни, полностью поддержу, если Ваш пост будет содержать только "думающий владелец водоёма..." А вот "думающий владелец бизнеса" - уже задумаюсь. Если я правильно понял Борю, основная идея в том, что команда Х выиграла весьма представительный турнир и громко заявила, что всё это от прикормки, зерновых и бойлов от Нутрабайтс... Как Вы думаете, насколько увеличится объём продаж данной компании? Вы в это не верите? Но уже Корда выпустила дип команды ЮАР... Подозреваю, что его продажи сейчас зашкаливают...А если этот дип ещё и похож по действию на Мультимино...
    Я не знаю, что за идея возникла в неординарной Бориной голове... Но совсем недавно Юджин заподозрил ЮАР в применении наркотиков. Уверен, что эта мысль ему пришла не просто так...
    С уважением, Игорь.

  2. #302
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Но уже Корда выпустила дип команды ЮАР...
    А,Вы,правда верите что это дип именно такой как у ЮАР?Может "чего"-то не "доложили они??

  3. #303
    Спорт не сильно влияет на коммерцию. Боюсь предположить - совсем не влияет.

  4. А команда А. Колесникова MISTRAL TEAM RUSSIA? Миша, я не хочу сказать ничего плохого в адрес Артёма или фирмы MISTRAL. А до этого фирмы С.С.Мур... Но разве данные фирмы снабжали команду Артёма из любви к спорту? Или это была благотворительность? И это только один пример, навскидку...
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    А,Вы,правда верите что это дип именно такой как у ЮАР?Может "чего"-то не "доложили они??
    Я понятие не имею о его составе... Но в данном случае работает не состав а имя... А если это не пустышка а ещё он имеет хоть какую то привлекательность - продажа ему обеспечена!
    Последний раз редактировалось Красный; 17.04.2012 в 20:29.
    С уважением, Игорь.

  5. #305
    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Ошибка первая системная - любой думающий владелец бизнеса или организатор соревнований (своих коммерческих) - будет заинтересован в победе любой приглашенной команды (лучше вообще из зарубежья) и ему начхать на результат своей команды! если он, конечно, думает о бизнесе те прибыли.
    Если же в течение года, мои команды на всех соревнованиях проводимые на моем озере будут рвать всех, то я банкрот!!!.... ибо этих соревнований будет максимум два! гы
    Это раз.
    А два - гораздо серьезнее. Ты хочешь предложить методу, за которую в приличном обществе обеспечена встреча с канделябром. Как минимум.
    Как максимум - да же говорить не хочу.
    ну-ну
    Женя, как-то у тебя все вверчено получается и ты виртуозно все передергиваешь. Я не предлагаю методу жульничества и упаси меня Б-г, кого-то из организаторов в этом подозревать. Безусловно, все организаторы, Украины, России и Европы очень порядочные люди и они не заинтересованы в судебных разбирательствах. Кому это сегодня нужно?! Наоборот, их цель, прежде всего, это пропаганда карпового спорта, где реализуются принцип ПОЙМАЛ-ОТПУСТИЛ, согласись, это красивого и гуманно?
    Еще раз подчеркиваю, у меня нет на руках фактов, кого-то обвинить в нечестности в проводимых в прошлом соревнованиях. В карпфишинге, а особенно все известные спортсмены карпятники, хозяева магазинов и организаторы соревнований, это очень порядочные и совсем не корыстные люди. Как ты сказал про себя, что бизнесом занялся только исключительно для того, чтобы быть ближе к карпу. Я тебе верю, уверен, ты не пошел бы ради денег на жульничество, так, почему это должны делать другие?!
    Я же говорю, что если вдруг, найдется человек, который захочет помочь своим командам, то он это может сделать несколькими способами. Эти способы абсолютно легитимны по существующим правилам соревнований и дело не дойдет до полицейского разбирательства. Женя, ты еще не дождавшись окончания моего сообщения увидел в этом криминал, меня это настораживает....

  6. #306
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Спорт не сильно влияет на коммерцию. Боюсь предположить - совсем не влияет.
    Миша, о чем это ты? А сколько денег крутится на тотализаторе, футбол, бега, ралли, шахматы, бокс, хоккей и т.д? А эти скандалы о коррупции, допингах и прочее. А сколько денег делают производители маек, трусов, кроссовок и инвентаря?

  7. #307
    Я спецом смотрел как отражается фипсовый чемпионат в Англии - никак. Малая заметка. Немного WCC и то - потому, что там пиарится бренд медийный КарпВорд в лице Пейсли. Я не думаю, что о составе сборной Англии кто-то знает Могу ошибиться И зто высокий спорт. Там идет пиар через детский спорт. Это да - ибо выгодно быть "поддерживающих детей".

    В России нет никакого смысла поддерживать человека (команду), которая молчит. Турнир интересен только его участникам. Если человек не пишет, с ним никто не будет заключать никакой контракт. Артем ловит хорошо и пишет хорошо - вот и результат. И дальше с развитием прессы этот тренд будет только усиливаться. Уже в этом году или в будуще будет несколько спонсорских контрактов, но только с публичными экспертами. Реклама через карпятников - это мощный тренд, но и тонкий, а не как тут заклеймили Борю, что он пиарит. Боря - производитель и странно от него не слышать инфо о его продукции.

    Но это лишь ремарка и мы отвлеклись. Боря, не слушай меня - продолжай

  8. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Лаий вариант, как на своем озере сделать так, чтобы помочь моим пяти командам выступить достойно. Повторюсь, у меня есть, четыре варианта, как это сдедно блин юмористы, получайте

    Разминка или разог Пока предлагаю вашему вниманию, самый простой, дешевый способ, который просто лежит на поверхности.

    Сразу скажу, я не претендую на Нобелевскую премию по разводу распальцованных карпятников, думаю, раз мне пришло это в голову, то почему, это не могло прийти кому-то еще?! Способ универсальный, его можно пользовать не только на своем водоеме, а также на любом другом, если к нему есть допуск до начала соревнований...
    Продолжение следует
    ВТ
    Как всегда интрига которая никогда не закончится .Самый простой и универсальный способ ловить рыбу на то-чем кормят рыбу на этом водоеме до соревнований. другой вариант подсадить рыбу на свою прикормочную программу до соревнований кормить везде и .много .но врятли тонны рабочего корма это бюджетно и просто.

  9. #309
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    .....Реклама через карпятников - это мощный тренд, но и тонкий, а не как тут заклеймили Борю, что он пиарит. Боря - производитель и странно от него не слышать инфо о его продукции.

    Но это лишь ремарка и мы отвлеклись. Боря, не слушай меня - продолжай
    Миша, думаю открыть “белый” список в противовес “черному”. Хочешь туда или еще побегаешь свободным от всякого рода списков?

  10. Есть такие факты, которые не имеют доказательной базы, мы можем понимать и знать что данное дело проводилось с нарушениями, но доказательств нет.
    Порядочного человека - окружают 10 непорядочных. Сколько раз человечество было обмануто вроде бы порядочными лозунгами или идеями. Очень много волков в овечьих шкурах. Я думаю что один из ста может устоять от предложения получить миллион дол./сша за отречение, измену или предательство, для кого-то достаточно и чечевичной похлебки. В каждом спорте (где присутствует азарт) присутствует и коммерция и бизнес.
    Почему наш любимый лозунг "с поймал - отпусти" так плохо работает, да потому что идея порядочная, а реализовывать её не выгодно. Всеми людьми управляет выгода (выгодно дружить, выгодно работать, выгодно говорить красивые лозунги и т.д.). Спортивная рыбалка - лозунг порядочный, но почему она такая дорогая? Значит для кого-то это выгода...

  11. #311
    Цитата Сообщение от Артур17 Посмотреть сообщение
    Как всегда интрига которая никогда не закончится .Самый простой и универсальный способ ловить рыбу на то-чем кормят рыбу на этом водоеме до соревнований. другой вариант подсадить рыбу на свою прикормочную программу до соревнований кормить везде и .много .но врятли тонны рабочего корма это бюджетно и просто.
    Все верно, а почему нет? За месяц до соревнований, держишь сильнозарыбленный спортивный водоем впроголодь. Рыба активно движется по всему водоему, ей не до ее старых маршрутов и лежбищ, жрать то очень хочется. Кормишь не много, но в разных точках водоема, точки постоянно меняешь и делаешь это исключительно крупной зерновой фракцией. Этому дешевому корму (базе) придаешь очень редкий запах, поверх него всегда самую малость насадочных бойлов своей фирмы, назовем их, скажем “Тамбовские” бойлы. Перед началом соревнований выбрасываем гигантскую кучу корма в центр водоема, опять же не забываем дать лакомство, очень много “Тамбовских” бойлов. Тамбовские бойлы делаем правильно, и они будут хитом сезона! Свои команды на соревнованиях снабжаешь правильной прикормкой с запахом базы, а ловить конечно же на “Тамбовские“ бойлы.

    Теперь если предположить, что спонсоры какой-то сборной на чемпионате, за месяц до начала соревнований наняла абсолютно далеких от карпфишинга 2 человек и они честно отработали одну неделю. Замаскировать их можно под невинных рыбаков, кормят они только ночью. Другую неделю, работает другая пара и т.д. То по Павлову (русскому ученому) у рыбы должен выработаться устойчивый рефлекс, что все связанное с типичным запахом-вкусом базы, это еда, безопасная и очень вкусная. Кстати, днем своим командам рекомендуешь спать, а ловить исключительно только ночью. Рыба то за сезон знает, что ее кормят только ночью, запахи ночью передаются лучше, Павлов, ученый так утверждает однако, а соперники пусть стараются днем ловить рыбу...

    PS
    Деньги на кормежку уйдут смешные, а продажи прикормки и бойлов окупят все и будут еще несколько лет радовать их производителя..

    Женя, ну и где здесь криминал?
    Последний раз редактировалось btishin; 17.04.2012 в 21:45.

  12. #312
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Если же в течение года, мои команды на всех соревнованиях проводимые на моем озере будут рвать всех, то я банкрот!!!.... ибо этих соревнований будет максимум два! гы
    Согласен с Евгением,
    Ещё, я не встречал ни одной рекламы, где указывалось на то что "покупайте этот корм, с его применением было выиграно н-ное количество турниров". Наоборот, реклама выглядит так - "Вот эти рыболовы поймали эту рыбу на вот это"

  13. Боря, идея рабочая, но есть в ней один момент, который смущает:
    За месяц до соревнований, держишь сильнозарыбленный спортивный водоем впроголодь.
    Данный пункт автоматически подразумевает втянутого в дело хозяина водоёма... А в это верится с трудом. Впрочем, если хозяин полностью доверяет кормление своим рабочим а они, честно глядя в глаза: "Хозяин, век воли не видать, кормили так, что..." - тогда всё прокатит...
    С уважением, Игорь.

  14. Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Согласен с Евгением,
    Ещё, я не встречал ни одной рекламы, где указывалось на то что "покупайте этот корм, с его применением было выиграно н-ное количество турниров". Наоборот, реклама выглядит так - "Вот эти рыболовы поймали эту рыбу на вот это"
    Андрей, "покупайте этот корм" - реклама агрессивная. "Поймали на это" - ненавязчивая... Но суть одна!
    С уважением, Игорь.

  15. #315
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Согласен с Евгением,
    Ещё, я не встречал ни одной рекламы, где указывалось на то что "покупайте этот корм, с его применением было выиграно н-ное количество турниров". Наоборот, реклама выглядит так - "Вот эти рыболовы поймали эту рыбу на вот это"
    Андрей, а если это делать с умом, без фанатизма и иногда давать выиграть кому-то еще, но обязательно только на Тамбовские бойлы? Например, я тебе предлагаю купить мои корма, бойлы и еще их продам десятку команд, да пусть они рвут друг друга. Я же только от этого буду в плюсе. А своим командам дам поконкурировать на равных, но не усердствовать. Одна моя команда пусть займет третье место, оно же тоже призовое. Хорошо отловившееся команды на мою прикормку, как зомби еще ее будут покупать несколько лет сотнями килограммов вспоминая удачную рыбалку и неся скрытую мою рекламу в массы...

  16. Борь, у тебя есть дети?

  17. #317
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Боря, идея рабочая, но есть в ней один момент, который смущает:

    Данный пункт автоматически подразумевает втянутого в дело хозяина водоёма... А в это верится с трудом. Впрочем, если хозяин полностью доверяет кормление своим рабочим а они, честно глядя в глаза: "Хозяин, век воли не видать, кормили так, что..." - тогда всё прокатит...
    Игорь совсем не обязательно. Нанимаю двух пенсионеров, плачу им по 500 зеленых за месяц каждому, договариваюсь с хозяином водоема, конечно за бабки, что тесть с отцом будут рыбачить весь месяц и им будет разрешено на лодке прикармливать и выводить рыбу. Дело сделано, подвози им по темноте корма и пусть кормят только ночью, твое дело контролировать их и все....

  18. #318
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Андрей, "покупайте этот корм" - реклама агрессивная. "Поймали на это" - ненавязчивая... Но суть одна!
    Когда некоторые люди решили выпускать бойлы и прикормку - мы уже перестали это делать.
    Любой продавец в магазине или производитель Вам скажет "на этих шизиках спортсменах" хрен заработаешь.
    Вся касса идёт с массового покупателя, который ни сном ни духом не знает ни про Капрер, Харп, Израфиш ни про ЮАР, Британцев или Хорватов - чистая экономика.
    Борис рисует хитрые схемы, даже не подозревая, что благадоря нескольким сборным-фаворитам этот балаган под эгидой FIPSED ещё держится. Всё происходившее в Италии было ничуть не лучше "Танцев в ближлежащем колхозе", просто попойка с алкашами, меняющимися футболками, какие миллионы?
    Овчинка не стоит выделки - нет ни лабораторий, ни химиков, ни заговора. Эти рыболовы умеют ловить рыбу лучше нас, вот и всё. Про организацию я вообще умолчу - всё бросили на х..й
    Где данные о продажах Корды?

  19. Тема,, Раскрываем секреты Сборной ЮАР,, незаметно перешла в захватывающиий триллер. Четыре раза подряд быть лучшими -вот секрет сборной ЮАР.Я не удивлюсь если на следуещем чемпионате они будут в тройке лидеров.

  20. #320
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Боря, идея рабочая, но есть в ней один момент, который смущает:

    Данный пункт автоматически подразумевает втянутого в дело хозяина водоёма... А в это верится с трудом. Впрочем, если хозяин полностью доверяет кормление своим рабочим а они, честно глядя в глаза: "Хозяин, век воли не видать, кормили так, что..." - тогда всё прокатит...
    Согласен.Просто поставил на это место,к примеру Желтое,сколько они выпустили туда рыбы?ну думаю не мало,на какую сумму.думаю тоже,и мне интересно,разрешат ли они на своем водоеме проводить какие то эксперименты?думаю навряд ли,не дай бог что то еще с ихними 25-ками станен,просто кормить..думаю пожалуйста,но держать в впроголодь...хз!!!

  21. Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Где данные о продажах Корды?
    Андрей! Я слишком Вас уважаю, что бы позволить себе спорить... Но в отношении:
    от Андрей Комарь: Вся касса идёт с массового покупателя, который ни сном ни духом не знает ни про Капрер, Харп, Израфиш ни про ЮАР, Британцев или Хорватов - чистая экономика.
    не соглашусь. Уж на что Саратов провинциальный город, но о том, что Корда выпустила дип от ЮАР знают все карпятники. А один из наших, который свободно владеет английским языком и уже давно пользуется английскими интернет магазинами этот дип уже заказал и теперь ждёт его на почте... Так что Вы зря считаете массовых покупателей такими не образованными...
    С уважением, Игорь.

  22. #322
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    приучить карпа к своему питанию конечно можно,но не за месяц и никак ни водоём размером с озеро Петрафита,а в Румынии водоём ещё в 4 раза больше.И это никак не возможно сделать например в Англии,где все сектора заняты по выходным на год вперёд.И даже если какой-нибудь команде(о группе команд вообще речь может не идти)это и удастся,то эта команда конечно будет иметь приемущество,но никак не решающее и уж точно не 4 года подряд на разных водоёмах и даже на разных континентах.

  23. #323
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    приучить карпа к своему питанию конечно можно,но не за месяц и никак ни водоём размером с озеро Петрафита,а в Румынии водоём ещё в 4 раза больше.И это никак не возможно сделать например в Англии,где все сектора заняты по выходным на год вперёд.И даже если какой-нибудь команде(о группе команд вообще речь может не идти)это и удастся,то эта команда конечно будет иметь приемущество,но никак не решающее и уж точно не 4 года подряд на разных водоёмах и даже на разных континентах.
    Олег, а для больших водоемов и если жалко денег на кормление, то у меня есть еще 3 “интеллигентных” способа. Один более мене легальный, а два не очень, возможно их не правильное толкование. Но поверьте, ну, очень крутые, они именно заточены под иностранные огромные водоемы и где много посторонних глаз. Я их не буду публиковать в открытой печати, смотрите, как все Евгений вывернул наизнанку, а так все невинно вроде бы…..

  24. #324
    Боря, если это был грааль (приучить карпа), то.... мягко сказано, это не грааль Надеюсь, я ошибься и это была лишь разминка с твоей стороны

  25. #325
    Цитата Сообщение от Артур17 Посмотреть сообщение
    Тема,, Раскрываем секреты Сборной ЮАР,, незаметно перешла в захватывающиий триллер. Четыре раза подряд быть лучшими -вот секрет сборной ЮАР.Я не удивлюсь если на следуещем чемпионате они будут в тройке лидеров.
    Артур и я не удивлюсь этому, скорее всего, так и будет. Ведь русскоговорящие карпятники продолжают совершенствовать свое мастерство КАК ловить карпа, а не как побеждать именитые команды….

  26. #326
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Боря, если это был грааль (приучить карпа), то.... мягко сказано, это не грааль Надеюсь, я ошибься и это была лишь разминка с твоей стороны
    Миша, это не Грааль, это просто пример, как, не особенно мудрствуя, можно добиться фантастических результатов. Я хотел лишь доказать на простом примере, что самоуверенных и упрямых, можно легко поиметь, если включить голову, без лимона зелени. Я еще не сильно напрягаясь придумал несколько способов, если напрягусь, то еще несколько смогу. Мы не знаем, о чем сегодня думают англичане, ЮАРовцы и нам не дано догадаться о их домашних заготовках. Уж точно это будет не люминесцентный дип. Уверен, если руководители русскоговорящих сборных не способны сгенерировать оригинальные идеи, то Артур прав, результат в этом году будет похожим…(ИМХО)
    И вообще, правильно было бы, если тренеры славянских стран устроили бы для себя семинарчик и продумали бы по тихому общую стратегию. Играть в секу на деньги в паре, шанс проиграть минимальный, по себе знаю. Хотя понимаю, тут внутри одной сборной не могут распальцованные пацаны договориться, а несколько стран, это вообще на уровне невозможного….

    PS
    Миша, хватит, не раскручивай больше, дай остыть форуму. Пойду лучше Андрея Махинова крутить, интересно знать его логистику, как и из каких соображений он подбирал аминокислоты в дип Андрея Маслова....
    Последний раз редактировалось btishin; 17.04.2012 в 23:47.

  27. #327
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Алма-Ата.Казахстан
    Возраст
    49
    Сообщений
    98
    Борис, ну уже можно продолжать.....

  28. #328
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Я не знаю, как все-таки добиться от всех своего мнения, что делать не понятно. Ясно одно, что наши изобретатели изобрели что-то, из-за чего можно победить на ЧМ. От сюда напрашивается вопрос- а почему эти люди не выступают хотя бы на коммерции и не побеждают везде ??? как то не вяжется... Или вы хотите сказать вам это не интересно??? Не поверю, ведь это деньги так как в России коммерческих турниров за год больше чем недель в году, да скаждого турнира собирать по 80000р я думаю многие бы поехали и совмещали приятное с полезным. Вы скажите - мне и так хорошо, у меня бизнес налажен, я больше заработаю......... Не верю. Создайте свою команду станьте тренером и пусть они выиграют всех, вот тогда можно сказать я изобрел, я могу всех научить, а пока это все слова расходящиеся с делом! ИМХО.
    Не отступать и не сдаваться!!!

  29. Борис по вашей стратегии приехав на соревнования нужно сделать все... что-бы команды - соперники не ловили, курили...и пили чай ,нервно меняя монтажи и стратегии. Кстати что-то похожее было в 2008 году,когда сборная ЮАР у себя дома шансов ни кому не дала ,наловив рыбы в два раза больше второго места! Ловили на огромном водоеме 50 метров от берега! http://rutube.ru/tracks/1284662.html Че они там мутили досихпор не разобрались.

  30. Цитата Сообщение от Артур17 Посмотреть сообщение
    Кстати что-то похожее было в 2008 году,когда сборная ЮАР у себя дома шансов ни кому не дала ,наловив рыбы в два раза больше второго места! Ловили на огромном водоеме 50 метров от берега! http://rutube.ru/tracks/1284662.html Че они там мутили досихпор не разобрались.
    Хороший пример, полностью укладывающийся в Борино предположение...
    С уважением, Игорь.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  2. "Открыт" секрет сборной ЮАР !
    от Sven в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 21:16
  3. Книга Тима Ричардсона - "Секреты карповых приманок"
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •