Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 211 по 224 из 224

Тема: World Carp Classic 2016. Чехия. Новомлынское водохранилище.

  1. Цитата Сообщение от jagermeister Посмотреть сообщение
    лучше всего сига ловить в Карелии, хотя многие едут в Астрахань и отрываются по окуню по полной. Кстати если поставили вертушку, то не кормите пеллетсом, это даже французы делают, но у нас, на Смоленщине, лучше на берег в резиновых сапогах приходить
    При чем тут сиг и окунь? Разговор в теме о другом.

  2. #212
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Там где ловя спортсмены там и дурак поймает на любую приманку. Отправте любого спортсмена одного на любое озеро,площадью примерно в 400 га. Вот тогда и поймете умеют ли они ловить рыбу или нет. Все не отвлекаемся от темы .
    Вы очень глубоко ошибаетесь,было и не раз что в пруду и спортсмены не поймали.А на диком озере нормальный спортсмен сделает Вас как ребёнка,потому-что технический и тактический арсенал у спортсмена в разы больше чем у Вас и Вам до спортсмена как до луны.
    Ещё надо принять во внимание-спортсмен ловит в секторе ,который ему достался по жребию,а Вы там где рыба стоит.
    Последний раз редактировалось Олег; 16.09.2016 в 18:29.

  3. #213
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Олег привет! У многих просто рыбаков, арсенал о котором многие спортсмены тихо вздыхают. Насчёт опыта не согласен с тобой. У вас тактика набега, у нас тактика наблюдения.

  4. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Вы очень глубоко ошибаетесь,было и не раз что в пруду и спортсмены не поймали.А на диком озере нормальный спортсмен сделает Вас как ребёнка,потому-что технический и тактический арсенал у спортсмена в разы больше чем у Вас и Вам до спортсмена как до луны.
    Ещё надо принять во внимание-спортсмен ловит в секторе ,который ему достался по жребию,а Вы там где рыба стоит.
    Уважаемый у вас с глазомером видно проблемы. Вы даже не представляете водоем с площадью в 400 га. Вы за сезон там не увидите поклевки если поедите один. Вы что думаете что вы один такой спортсмен великий? У нас тоже в латвии есть спортсмены ,которые на озерах просто бессильны. Это другая рыбалка. И еще хочу уточнить для вас . Спортсмны которые многократно участовали уже в мировых турнирах. Так что успокойтесь, прудовая ваша ловля это просто лично для меня деский лепет.

  5. #215
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Мне думается, что настоящий и профессиональный рыболов, должен быть универсалом. Для меня лично, он должен быть таким как Алифтин Васильевич. Спорт-спортом, а всё свободное время Волга и прочие места. Именно отклонения от стандартных спортивных водоёмов, даёт колоссальный опыт. Опыт в тактике и наблюдении. Видимо по этому, он для меня один из Великих Российских рыболовов. Это моё личное мнение.

  6. #216
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,368
    Записей в дневнике
    16
    Господа, вы название темы читали? Не устраивайте пОжалуйста междусобойчик!

  7. В 96 секторе

  8. #218
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,466
    Записей в дневнике
    1
    Юрий,спасибо за обзор турнира, да и вообще за все что ты сделал для этого!Ребятам большой привет и передай им что они МОЛОДЦЫ!Видео и их репортажи были супер!Спасибо Вам пацаны!

  9. #219
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Говорят, в следующем году турнир планируют опять провести на этом водоёме!
    Интересно, кто-нибудь захочет поехать?! Или турнир переименуют в
    WBC - World Bream Classic
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. #220
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Я думаю что на следующий год, такого количества уже не будет!! Чтоб не услышать даже пика.....

  11. #221
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Молодцы наши парни ! Мужественно выдержали капризы большой воды ,сохранив оптимизм и боевой настрой .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  12. На след год будет юбилей данного турнира, и участников будет уже 200 команд )))

  13. #223
    Да отлично половили. Молодцы и команда и трансляция. Нули - ожидаемые в силу формата турнира. Это же дикий пруд с низкой плотностью.

  14. Уважаемые коллеги! Спасибо всем, кто болел и поддерживал команду. Увы, в нашей зоне так и не получилось взять рыбу, но парни держались до последнего!)) по приезду будет видеорепортаж от команды с итогами турнира. Всем до новых встреч!
    NOKILL TEAM

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MINENKO TEAM - офф-лайн с OPEN CARP CUP, 2016 lake CarpLeader, Russia
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 15:15
  2. Статья: 5 новых впечатлений - Just Freshing, Fresh Baits Carp Classic 2015
    от STILLcarp в разделе Материалы сайта
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.06.2015, 14:52
  3. World Carp Classic 2012
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 21:29
  4. World Carp Classic 2007 9th -15th September
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 18:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •