Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Мерились как-то...

  1. EXTRIM, только заметил сообщение, извини, если заставил ждать ответа.

    И если ты хочешь остановить меня докажи что я не прав и не просто так на словах а аргументировано докажи. Причем нормальными аргументами а не просто указывая мне и Виталику на наши единичные случаи неудач. Мы и так знаем об этом.

    Ответ на предявы в твоем стиле.
    На форум через тебя я не попадал, интернет вещь доступная для всех.
    И в клуб через тебя тоже не попадал, это могут подтвердить ребята из команды Черемушки.
    Ты в клубе сам новичок, всего лишь на пару месяцев дольше меня и Виталика.
    Виталик поехал с тобой для того чтобы провести эксперимент с новыми бойлами ну провалился эксперимент ну и что? У меня тоже такое было из-за ошибки с дрожжами и это стало для меня наукой и поводом для более тщательного изучения проблемы.
    Итоги фестеваля.
    1 место: РК "Одесса" - "Одесса-Карп" 24,260
    2 место: РК "Одесса" - " Черемушки" 11,900
    3 место: РК "Одесса" - "СКарпы" 11,570
    4 место: РК "Одесса" - "Карпуша и Ко" 8,640
    5 место: РК "Одесса" - "Прогресс" 4,820
    6 место: РК "Одесса" - "КарпоФил" 4,540
    7 место: РК "Одесса" - "Эбису" 3,740
    Как видите все не сильно отловились даже настоящие профи СКарпы
    Почти все пойманные карпы на кукурузу. Самокатные бойлы работали только у нас.
    Я уже молчу как ты всем голову заморочил, буду участвовать не буду, буду не буду.
    А все твои достижения результат ловли на одном и том же водоеме и на одном месте за большое количество сессий.
    Не присваивай себе заслуг, которых у тебя нет.

    Единственная полезная информация от тебя это удачный поводок и хороший крючок, спасибо.
    Я тебя не провоцировал. Ты сам начал говорить о вещах в которых ничего не понимаешь, абсолютно ничего, полный 0.
    «Высказываете суждения вселенского масштаба, и вселенской же глупости» - Шариков.
    Был бы я чуточку умнее, проигнорировал бы твои сообщения.
    Извинятся, я буду перед форумом за то, что позволил себе поддержать твое желание развести кашу.

    Для облегчения твоего морального состояния:
    Насадки ВПЦ – полный бред.
    Наука, книги и википедия – способ развлечения слабоумных.
    Все статьи написанные мастерами карпфишинга не способ продать новый аттрактант а вселенская мудрость.
    Все бойлы разрабатывают и производят рыболовы практики и отдают слабоумным ботаникам для того чтобы те катали шарики.
    Кормление карпа сыпухой – преступление.
    Практики круче ботаников.
    Я купил плохой род-под и Виталик тоже.
    Ты лучший! Ты звезда! Ты все знаешь и умеешь!
    А я дурак ничего так и не понял…

    А вообще мне надоели наши перепалки, они отнимают у меня время и отвлекают от более увлекательных занятий. Все равно доказывать, что либо человеку уверенному в своей безапелляционной правоте и не способному принимать чужие аргументы - потерянное время.
    Я ценю свое время и даже не стану читать ответ, который несомненно последует.
    Печально, что так произошло…
    Последний раз редактировалось Aleksey2006; 16.11.2010 в 15:37.

  2. Господа EXTRIM и Aleksey2006 ! А вы не могли бы Ваш содержательный спор перенести в личку? Или вы всерьёз думаете, что участники форума получают море информации из диспута на тему :" Кто круче..?" Один из Вас любит экспериментировать со своими миксами. Другой - только с фирменными бойлами. Ну и на здоровье! Как говорил мой покойный дед: "Кто-то любит шампанское, а кто-то самогон. И переубедить друг друга они никогда не смогут"
    С уважением, Игорь.

  3. А НовиЧёк тему оценил.

    Больше не буду...

  4. #34
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Алексей, ты вобще похоже двинулся умом и тебя прёт , что ты "все знаешь" ???
    П.С. Я не такой простой, что бы меня так позорить и насмехаться...Поверь, что так...И за оскорбления ты ответишь точно...А по сути , ты лично (Виталик, мой товарищ и карпятник по натуре, просто мало опыта, но все к нему придёт) выскочка ... И близко с карпятниками ничего общего не имеешь, что бы писать пасквили в этом форуме... Тему закроем, жди встечи со мной...

  5. #35
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    а можно потом встречу в ютубе выложить?

  6. #36
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    А вообще скромность красит, особенно карпятника

  7. Правильно - на форуме могут писать пасквили только истинные карпятники

    Вы что парни совсем с катушек съехали?
    Стрелки-встречи, простой-цветной?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  8. Цитата Сообщение от Aleksey2006 Посмотреть сообщение
    Единственная полезная информация от тебя это удачный поводок
    А с этого места поподробней пожалуста

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •