Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 191

Тема: FAQ Репутация пользователей или как одобрить (не одобрить) сообщение

  1. #1
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9

    FAQ Репутация пользователей или как одобрить (не одобрить) сообщение

    Форум Карпера имеет предоставляет замечательную возможность реагировать пользователям на сообщения других участников форума. То есть, за понравившиеся сообщения вы раздаете плюшки, а за те, которые вам не понравились - можете кидаться красными кирпичами .
    Алгоритм прост - вы можете посмотреть свою репутацию, зайдя в мой кабинет. Сразу же вы увидите плюшки и кирпичи от других пользователей.









    А теперь, как это работает:
    Кликаете по иконке с весами на нужном сообщении, далее одобряяте или не одобряете сообщение пользователя.






    Это влияет на вес репутации участника форума. Соответственно, люди, которые пишут много толковых вещей, имеют высокую репутацию. И наоборот.
    Те, кто раздает ватрушки и кирпичи, остаются для участника неизвестными, но хорошим тоном было бы представляться в комментариях к оценкам.
    В кабинете пользователя вы можете видеть, за что вам дали ватрушку или наказали Соответственно, ссылка на тему активна (выделена синим) и вы можете посмотреть, за что вам такое наказание
    Не сдерживайте себя

  2. Да я и так периодически плюшками кидаюсь, ну а что это даёт?
    Все равно для меня репутация не плюшками исчисляется, я репутацию по постам на форуме оцениваю, к тому же очков можно в одной теме нахватать, а в другой быть полным профаном, а циферка то будет показывать что репутация ого-го... Так что по-моему это не обьективная оценка... ИМХО

  3. #3
    http://carper.su/forum/memberlist.ph...putation&pp=50

    На начала марта первенство удерживает Саня - опытный практикующий карпятник, которые не считает СКОР и видимо не будет его считать... Хотя...

    Но что интересно, на втором месте Григорий - который видимо всегда будет считать СКОР...

    Вот так вот - два непримиримых оппонента на верху рейтинговой таблицы форума Карпера.

  4. #4
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Изменился немного механизм репутации сообщений

  5. #5
    А между тем Гриша - у нас чемпион, а Боря уверенно набирает очки
    http://www.carper.su/forum/memberlis...putation&pp=50

  6. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А между тем Гриша - у нас чемпион, а Боря уверенно набирает очки
    http://www.carper.su/forum/memberlis...putation&pp=50
    Ага, не смешите электрика, у меня и так губа треснутая. Посмотрите рейтинг мой и Скорика.

  7. #7
    Как и прогнозировалось, Боря уверенно вышел на второе место по популярности оценок http://www.carper.su/forum/memberlis...putation&pp=50

    Ну а Игорь Красный не менее уверенно занял 1-е место

  8. #8
    Прикольно.
    А вот куда Саня39 подевался, неужели карповую рыбалку забросил??

  9. #9
    Офф-лайны сделали свое дело и ПП уверенно занял первое место среди карпядддников
    http://www.carper.su/forum/memberlis...putation&pp=50

  10. #10
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Офф-лайны сделали свое дело и ПП уверенно занял первое место среди карпядддников
    http://www.carper.su/forum/memberlis...putation&pp=50
    Эт, чё получается, я лучший карпёровец месяца по версии Карпера? Офигеть... Ну, спасибо!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  11. #11
    Ага - и ты же знаешь правила... команду придеться тебе поменять с Миненко Тим на Карпер Тим

  12. #12
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Эт, чё получается, я лучший карпёровец месяца по версии Карпера? Офигеть... Ну, спасибо!
    Я бы сказал самый болтливый...

  13. #13
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    ................................

  14. #14
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Я бы сказал самый болтливый...
    Обидеть мастера легко! (Знаки препинания каждый сам расставит).
    Благо я знаю, что на обиженных возят, и что могут ещё возить, поэтому... Давай, до свидания!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  15. А кто-то тихонько(почти изподтишка) посмеялся...
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  16. #16
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Возраст
    42
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Офф-лайны сделали свое дело и ПП уверенно занял первое место среди карпядддников
    http://www.carper.su/forum/memberlis...putation&pp=50
    "На коліна перед новим Сантою! " Футурама с нашим переводом, кто не в курсе.

  17. #17
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Появляется необходимость увеличения знаков репутации. Нашивок не хвататет. Лидеров не видно.
    Последний раз редактировалось Александр_1960; 11.11.2012 в 08:26.

  18. #18
    Ну, что дорогие карпятники. Человек-пароход с именем Григорий опять занял наши умы со своими таблицами и полиномами 2-й степени - 1-е место по репутации на ткущий момент - http://www.carper.su/forum/memberlis...putation&pp=50

    Грааль Бори в народ не пошел и наш в недавнем прошлом герой спустился на 5-е место

  19. #19
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ...таблицами и полиномами 2-й степени ..
    Миша, так эт он с тобой разговаривает?!! Ты КРУТ!! А Лаполет интегралы знает?

  20. #20
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    FAQ Репутация пользователей или как одобрить (не одобрить) сообщение

    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Миша, так эт он с тобой разговаривает?!! Ты КРУТ!! А Лаполет интегралы знает?
    Михаил Иванович, вот думаю:
    а) разместить в дневнике математическое решение задачи аппроксимирования полиномом степени N, где N может принимать значения от 2 до 11 (поскольку мы имеем только 12 достоверных точек), методом наименьших квадратов, наших 11 функций, описывающих питание карпа в течении года и являющимися строками приведенной мною таблицы;
    б) разместить только конечные уравнения данных функций, подставив в которые номер дня года можно будет определить сколько любого из включенных в таблицу видов корма, например, мотыля в данный день съест средне-гипотетический карп;
    в) разместить таблицу, в которую включить значения рассчитанных мною функций, например пятого, десятого, пятнадцатого, двадцатого, двадцать пятого и последнего дня месяца;
    с) выпить коньяку и причесать собаку...

    Испытываю истинный кайф от того, что "неопознанной пищи карпа" в такой таблице будет меньше 1,5% от всей съеденной им пищи, для любого дня года...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  21. #21
    Ага, а лучше рассмотреть движение карпа по пруду и высчитать приращения их. Подумать и понять, что они все случайны, но распределены все-таки нормально Концы такого распределения редкие и именно в них водиться крупная рыба. И типа сделать математически строгий вывод о том, что карп крупный клюет на концах нормального распределения все это красиво оформить и продать Боре как грааль

  22. #22
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    FAQ Репутация пользователей или как одобрить (не одобрить) сообщение

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ага, а лучше рассмотреть движение карпа по пруду и высчитать приращения их. Подумать и понять, что они все случайны, но распределены все-таки нормально Концы такого распределения редкие и именно в них водиться крупная рыба. И типа сделать математически строгий вывод о том, что карп крупный клюет на концах нормального распределения все это красиво оформить и продать Боре как грааль
    Исследовать поведение функции на границах заданных интервалов это не такая простая задача... Кроме аппроксимации по средним значениям, придется применять интерполяцию по действительным значениям на границах интервала (проводить кривую через реальные/экспериментальные значения), для того, чтобы получить понимание Закона изменения функции на границах интервала, нужно будет хотя бы получить понимание порядка функции на заданных границах.

    А затем нужно будет экстраполировать полученный закон на приграничную область за границу интервала (провести кривую за границу интервала), чтобы убедиться в том, что функция не имеет разрывов (как например функция отрыва струи на границе крыла сверхзвукового самолета). Если функция на границах интервала будет иметь разрыв (перестанет быть гладкой), то нужно будет понять какого рода данный разрыв, а он будет (ведь карпы на берегу не клюют).

    Затем, на основании полученных закономерностей нужно будет сделать предположения, затем нужно будет провести полевые испытания, получить данные подтверждающие/опровергающие полученные предположения, а затем уже все будет просто, как в первом классе средней школы – простая аппроксимация полиномом полученных значений...

    Но, здается мне, Боря все-равно не купит... Похвалит – похвалит, это Да... А купить – не купит... Он сам эти финты ушами делать умеет...

    Тут нужен человек понимающий и желающий расстаться с деньгами, а это точно не Боря... По крайней мере я не разу не видел в Боречкиных сообщениях фразу: "- Очень хочу расстаться с деньгами"... Тут серьезный инвестор нужен...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  23. Миша, поздравь меня, я самый последний.
    http://www.carper.su/forum/memberlis...ort=reputation

  24. а вот Вы и не угадали
    товарищ pivovarov47

    отличился круче Вас - он с ОДНОГО поста сумел получить красную карточку, и потеснив Вас занять почетное последнее место!
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  25. Вчера был я последний. А за что и кто мне выписал красную карту, как узнать? До вчерашнего поста про спорт, была зеленая.

  26. в кабинете есть пункт - нарушения
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  27. #27
    А между тем у нас новый лидер http://www.carper.su/forum/memberlis...putation&pp=50, который дорогу осилит

  28. #28
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А между тем у нас новый лидер http://www.carper.su/forum/memberlis...putation&pp=50, который дорогу осилит
    Репутация - Опиум для народа

  29. #29
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Затаюсь на недельку, другую, что бы не забросали камнями. А там смотришь уже и весна, и на водоём, и всё
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  30. #30
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    йопть, мне бы тоже жало прикусить...Флудер и злобный тролль на втором месте, куда это годится, я вас спрашиваю?
    Сгорел сарай - гори и хата!

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фотоальбомы пользователей
    от Дмитрий Нечаев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 22:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •