Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 109

Тема: Мат на форуме

  1. #61
    Не можешь себя в руках держать, не захоли в эти темы!
    Или просто не заходи!
    Я могу их не читать!!! На.... они нужны.....???
    А если человек ХАМ по своей природе и воспитанию, так от тебе и в профильной теме нахомит!!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  2. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Ген, ладно бы они защищали свою страну, так нет, всем надо обосрать нашу. Заметь, никто из русских первым не нападает никогда.
    Витек, друг! Я только спросил, не более. Но тема плавно уже перешла в поитику. Все я ее удалил с подписки.

  3. #63
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Да, фотпку всё. Я лишь высказал свои мысли по поводу организации форума, а сам тоже накакал. Фу на меня, фу. Позорище.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  4. #64
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Повторилось потому что не казнили тех, кто поднимает этот вопрос.
    Да и по хамству в политике надо карты выдавать с баном - если не могут себя вести. Надо не темы запрещать, а хамов.
    Ну например фраза: " вы на нас напали, вы нас убиваете и вы все умрете за это, скоро и все", совсем не хамская. Так? Видимо поэтому на эти фразы никто внимания не обращал)

  5. #65
    Оскорбить можно и без мата. А вежливое хамство вообще высший пилотаж.
    Чтобы тихо думал, оскорбили тебя и уже пора обижаться или похвалили .... сказал бы,.....
    тут речь скорее о воспитании в себе дипломатии.

    ЗЫ: а ведь
    плохой мир лучше доброй ссоры.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  6. #66
    На усмотрение модератора.
    Да, он может по разному трактовать уровень хамства.

  7. #67
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Вам мало политики и мата на форуме? Тогда я иду к вам!
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  8. #68
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Ну например фраза: " вы на нас напали, вы нас убиваете и вы все умрете за это, скоро и все", совсем не хамская. Так? Видимо поэтому на эти фразы никто внимания не обращал)
    Это не хамство, это идиотизм, который всерьёз воспринимать не стоит. Собака лает, караван идёт.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  9. #69
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Не знаю, плюс это или минус политических тем, но пока они существовали, становилось очень заметно, кто умеет себя держать в руках и достаточно воспитан для дискуссий, а кто не умеет себя держать в руках и быстро скатывается на хамство, мат и оскорбления.

    Поэтому считаю, что наличие мата на сайте определяется уровнем культуры тех, кто его использует. Воспитанный и эрудированный человек - мат лишь украсит его речь, добавит остроты. Если человек не отвечает двум вышеуказанным качествам (среда такая, с детства), при этом вспыльчив, легко раним и обладает массой комплексов - в его исполнении мат является грязным и недопустимым.

    Это как владение ножом острым ...
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  10. #70
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    А если человек воспитанный и эрудированный, но при этом легко раним и вспыльчив?))) Я, например, владею вроде бы русским и олбанскем, но любую несправедливость или неправду воспринимаю чуть ли не как личное оскорбление и сразу падает планка имени Сергея Бубки? Тогда получается, что хладнокровный хитропопый тролль, которому привычно задевать и оскорблять других людей, будет выглядеть положительным? А это не так, ибо тот, кто относится к людям с добром и уважением - он же, как правило, не умеет троллить в силу вышеобозначенных качеств.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  11. Основная проблема мата на форуме, это провокации и троллинг. Более нет проблем, если не сдерживаться, то ничего не поможет. Вот я могу не сдержаться тролльнуть, но не матюкаюсь, хотя нужно иногда и очень Сильно.
    Все идет от нас.

  12. #72
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    А если человек воспитанный и эрудированный, но при этом легко раним и вспыльчив?
    Гремучая смесь личностных качеств. Мне, если честно, еще не встречались такие люди. Нуууу ... в историческом плане, наверное это .... Лев Троцкий.

    Такой пускай матерится, его интересно послушать !!!

    Тебя, Володя, тоже ОЧЕНЬ люблю послушать, твою подачу мысли мат только украсит ИМХО.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  13. #73
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Не надо применять хамские, ехидные, оскорбительные и унизительные высказывания в чей либо адрес. Об мате, вообще речи быть не может. Считаю в таких случаях уместен кратковременный бан и с пометкой(можно временной), чтобы форумчанам, было видно, с кем общаются и стоит ли? Вместо "зачетный", "карпятник" и т.д. клеймить, типа "беспредельщик". Думаю такие долго на форуме не продержатся. Или раскроются полностью, или сами уйдут.

    Вот уместное крепкое словечко, не преднозначенное конкретному лицу, иногда насыщает текст и делает его простым, но более красочным.

  14. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Не надо применять хамские, ехидные, оскорбительные и унизительные высказывания в чей либо адрес. Об мате, вообще речи быть не может. Считаю в таких случаях уместен кратковременный бан и с пометкой(можно временной), чтобы форумчанам, было видно, с кем общаются и стоит ли? Вместо "зачетный", "карпятник" и т.д. клеймить, типа "беспредельщик". Думаю такие долго на форуме не продержатся. Или раскроются полностью, или сами уйдут. Вот уместное крепкое словечко, не преднозначенное конкретному лицу, иногда насыщает текст и делает его простым, но более красочным.
    Жора, почему ты не администратор Я согласен с тем, что ты пишешь. Надо как то дисциплинировать и мы нарушать не будем. Н я сейчас считаю, что пожизненно банить за вранье.................. Ты знаешь, про что я говорю. Уже какой раз все сходит с рук, мы скандалим, ругаемся, а нас клеймят, да еще на тех форумах...... Ой все, снова перехожу на мат.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 05.04.2016 в 13:21.

  15. #75
    Хорошо,...... а если навязчиво хвалить и всяко ублажать автора темы, рано или поздно это доведёт до абсурда, пока автор не выйдет из себя.

    Будет хамство появится и ирония,......и понеслась. Во всём виновато избыточное пользование интернетом!!!
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  16. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Хорошо,...... а если навязчиво хвалить и всяко ублажать автора темы, рано или поздно это доведёт до абсурда, пока автор не выйдет из себя.Будет хамство появится и ирония,......и понеслась. Во всём виновато избыточное пользование интернетом!!!
    Рома, есть критерий у тебя когда ублажает автора темы? У меня есть критерий, мат и хам 200% отличителен, а вот еще врун, провокатор тут сложно, но возможно. Вы начинает все смешивать, Жора правильно предложил, я согласен. Под этот террор может попасть все, я тоже.
    Но раз мы имеем 4 пункта: место, насадка, оснастка, корма, то почему тут не иметь критерий:
    1 мат
    2 вранье
    3 ....
    И не надо доходить до абсурда, все есть.

  17. #77
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Рома, а не надо никого ублажать. Правду тоже никто не отменял, только выражать ее надо обдуманно и корректно, т к. тот к кому обращаешься, тоже человек...возможно и не такой умный, как нам кажется, его все равно надо уважать. Вот если человек пакостник, то я и сам могу не сдержаться.
    Ирония...ничего не вижу в ней плохого, если в меру. Лишь бы она не перерастала в хамство.

    Гена, ленив я слишком и не общителен Для того, чтобы что-то администрировать, сначала надо это что-то создать (перефразирую дядю Фёдора)


  18. #78
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Гремучая смесь личностных качеств. Мне, если честно, еще не встречались такие люди. Нуууу ... в историческом плане, наверное это .... Лев Троцкий.

    Такой пускай матерится, его интересно послушать !!!

    Тебя, Володя, тоже ОЧЕНЬ люблю послушать, твою подачу мысли мат только украсит ИМХО.
    Просто убил сравнением Не берусь обсуждать то, чего не знаю, но это жеж аглицкий шпиён!


    А вообще, я с Георгием согласен. Мат для красоты и абстрагированный - как бы приемлем, но тут же масса найдётся сразу товарищей, которые юридически подкованы и найдут лазейку, поэтому давайте лучше не будем, чем нуевонафих.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  19. #79
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Для красоты словца - согласен, может быть.
    Но только меру надо знать. А с ней проблема. И дойдёт всё до того, что будет как в анекдоте:
    - Зачем много насыпал?
    - Разговариваешь много. Поехали.
    Я по крайней мере буду учится выражать свои мысли без нецензурщины. Словарный запас в русском языке позволяет подобрать нужные выражения, дабы в полном объёме донести мысли товарищу, который по ту сторону монитора.

  20. #80
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    ...
    Я по крайней мере буду учится выражать свои мысли без нецензурщины. Словарный запас в русском языке позволяет подобрать нужные выражения, дабы в полном объёме донести мысли товарищу, который по ту сторону монитора.
    - Не будет ли любезен многоуважаемый джин...
    -Будет, будет, шашлык из тебя будет...
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  21. #81
    Заменить весь мат словом "Уважаемый "
    А каждый поймёт смысл и так, каждый в меру своей распущенности.....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  22. #82
    Разрешить мат как связующий элемент для красивого словца, или запретить для оскорбления личности, равносильно игре в "Русскую рулетку". Рано или поздно, выстрелит. А в целом, это наш менталитет славянский. Мы либо любим друг друга до гроба, либо готовы загнать туда любого. И пока политика вертит нас (братские народности) на гениталиях, на мой взгляд ни мат, ни намёк на что либо оскорбительное и даже шутливое в адрес оппонента не может присутствовать на таком большом многонациональном форуме. Этот форум один из не многих, где всё ещё можно найти взаимопонимание, хотя бы в рыбалке. Так за чем тогда мат и всё к нему привязанное? Я лишь гость, читатель форума и ваш, своего рода ученик. Возможно и не имел "права" вмешиваться в вашу дискуссию. Но посты содержащие споры, намёки, оскорбления, маты...а особенно политику...в общем мимо.

  23. #83
    Нужно переходить на феню! Не хрена не понятно, зато не обидно! http://bratvamps.narod.ru/announcement.html

    +7-928-324-28-18 Владимир!

  24. #84
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    ... Я лишь гость, читатель форума и ваш, своего рода ученик. Возможно и не имел "права" вмешиваться в вашу дискуссию. Но посты содержащие споры, намёки, оскорбления, маты...а особенно политику...в общем мимо.
    Замечательно написано. Заходите почаще !!!!!
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  25. #85
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    156
    Записей в дневнике
    1
    Я тоже, как говорится пока только учусь, поэтому больше читаю и впитываю информацию, нежели высказываю свое мнение. Но вот по поводу мата тоже хочется высказаться. Мат не добавляет аргументов в диалоге, а скорее наоборот, говорит об их отсутствии. Это как в большой компании, когда все кричат, галдят, а потом кто-то тихо начинает говорить и все замолкают, чтобы его услышать. К нам на работу пришла молодая сотрудница, посадили ее в комнату, где сидит 7 мужиков. До ее появления многие рабочие вопросы решались с использованием в лексиконе крепких словечек. Она какое-то время терпела все это, а потом предложила завести «банку-засранку». Сказал крепкое словечко -10 рубчиков в баночку. Месяц прошел - много вкусного к чаю появилось в комнате. Через 3-4 месяца банка перестала заполняться, девушка довольна, а мы не очень – хочется плюшек к чаю . Как-то так, ИМХО
    А вообще, и без мата видно про человека многое. Я вот читаю форум и уже часть людей отсеял для себя, ну они вообще не воспринимают чужое мнение, значит у них истины я не найду.
    Путь к мудрости лежит через сомнения! Константин.

  26. Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    Этот форум один из не многих, где всё ещё можно найти взаимопонимание, хотя бы в рыбалке. Так за чем тогда мат и всё к нему привязанное? Я лишь гость, читатель форума и ваш, своего рода ученик. Возможно и не имел "права" вмешиваться в вашу дискуссию.
    Отлично сказано!

  27. #87
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Гена со всеми согласен.

  28. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Гена со всеми согласен.
    С тобой не всегда согласен!
    Валера, я старой формации человек, у меня в башке " добрямс"
    А если серьезно, что он такого сказал с чем мне не соглашаться? Форум считаю одним из лучших, если не лучший.
    Несмотря на некоторые возникающие проблемы. Если бы не события, то пользователей было бы еще больше, а это еще больше разнообразной информации.

  29. #89
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    С тобой не всегда согласен!
    Валера, я старой формации человек, у меня в башке " добрямс"
    А если серьезно, что он такого сказал с чем мне не соглашаться? Форум считаю одним из лучших, если не лучший.
    Несмотря на некоторые возникающие проблемы. Если бы не события, то пользователей было бы еще больше, а это еще больше разнообразной информации.
    Люди высказывают, скажем мягко, не совсем похожие мнения, а тебе все в кайф.
    Форум - это люди. Он такой, каковы они, его пользователи. Многосложный, короче. Есть очень не ординарные, умнейшие люди, есть попроще, есть откровенные дебилы. Все, как в жизни, в общем. И уровень понимания того, что есть хорошо или плохо, у всех очень разный. В единые правила не втиснуть. Мое мнение, что модерация на форуме изначально была запущена и теперь есть то, что есть. Форум грохнулся за восемь месяцев, но, по большому счету, не произошло НИЧЕГО. Полезная информация разве что в барахолке.

  30. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Люди высказывают, скажем мягко, не совсем похожие мнения, а тебе все в кайф.
    Форум - это люди. Он такой, каковы они, его пользователи. Многосложный, короче. Есть очень не ординарные, умнейшие люди, есть попроще, есть откровенные дебилы. Все, как в жизни, в общем. И уровень понимания того, что есть хорошо или плохо, у всех очень разный. В единые правила не втиснуть. Мое мнение, что модерация на форуме изначально была запущена и теперь есть то, что есть. Форум грохнулся за восемь месяцев, но, по большому счету, не произошло НИЧЕГО. Полезная информация разве что в барахолке.
    А зачем я здесь? Получать кайф от общения, мне нравится здесь. Писать, обсуждать, разговаривать или ладно, троллить. Не без этого, все равно я что подчерпнул, кто еще, что подсказал, общение с понимаение или нет это главное в таких форумах.
    Единые правила можно и нужно втискивать, тут так должно быть, хотя бы от того, что это собственность Лапушинского. Мы пришли, а он устанавливает правила.
    И то, что ты считаешь после перезагрузки мало чего измезнилось тут я не согласен.
    Валер, а что должно изменится в твоем понимании?
    Что, если я даже твоих постов не вижу, мнений, высказыааний о насадке, кормах, где ты ловишь, что ты ловишь, в обще как ты выглядишь.
    Но зато я много читаю от тебя только что то подобное все пизд... и люди бляд.... мир продался все в барахолку.
    Почему мне не соглашаться с человеком который высказал мысль, та которая мне нравиться?
    Те мысли, что мне не нравятся уже по страны знают.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нет прав писать на форуме
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 17:24
  2. Флейм, Флуд, Флад, правила и прочее на форуме.
    от Андрей Маслов в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 14:11
  3. Регистрация на форуме carpfishing.ru
    от ValKov в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 21:05
  4. Прикрепляем картинку на форуме
    от VIN в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 20:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •