Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37

Тема: Формула Клёва

Вес репутации
    0

Формула Клёва

Добрый день!
    Представляем небольшой отчёт нашего большого друга.

Миша, лови отчёт. Извини, конечно надо бы пошире, но времени совсем нет...

Прогноз погоды на прошедшие выходные в Бойково был неумолим. Ожидался спад жары и долгожданная прохлада. А нам это только и нужно! Прошу зятя подготовить весь скарб и забрать питание от "Формулы Клёва", чьим, так сказать, филд-тестером меня и назначили по старой дружбе. В обед пятницы мы на месте в стратегической середине озера, то есть в 10-м секторе, субъективно делящем озеро на мелкую и глубокую части. Ставим маркер на 75 метрах по направлению на 19-й сектор. Завозим и рассыпаем к вечеру вокруг маркера 8 кг бойлов и начинаем ждать за рюмочкой виски, благо погода до ночи позволила даже позагорать. Первая поклёвка в час ночи, и первый карпик на 11 с копейками на мате пыхтит и просится сфотографироваться утром. Утром в субботу, выспавшись под шум дождя, приступаем к более активной ловле - зовём амуров шарами. Пять шаров в час = два амура в прилове. И так до вечера. Крупных амуров не попалось, все как братья и сёстры от 9 до 11 кг. Пара дуплетов отрезвила окончательно и заставила поплавать на лодке влево в коряжник, куда эти молниеносные бестии пытались прятаться, пока мы занимались первыми счастливчиками. Но амуры - это кончено хорошо, но нам нужны карпы и желательно побольше! Посему докармливаем остатками бойлов и уходим в ночь подготовленными к борьбе с монстрами. Час ночи - амур. Два часа ночи - опять амур. Два сорок пять - протяжный нарастающий паровоз и через 20 минут зеркальный красавец, фыркая, оказывается на мате. Весы показывают чистых 17 килограммов 510 граммов. Праздник на душе не даёт уснуть до самого утра! В результате за двое суток было поймано 15 рыб: 12 амуров и 3 карпа. Израсходовано: 6 кг бойлов Клубника и 6 кг бойлов Лосось, по банке дипов к ним (в мешки пва) и 5 килограммов сыпучей прикормки. В насадке использованы эти же самые бойлы в комбинации с поп-апами. Ловлей остались довольны, и даже зять наконец-то начал проникаться нашим хобби! Всё было круто! Спасибо за "Формулу"!!!

Ваш АЛБ

P.S. Тема о продукции формула клева.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ALKormit.jpg
Просмотров: 315
Размер:	20.2 Кб
ID:	71416   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ALPoplil.jpg
Просмотров: 250
Размер:	17.8 Кб
ID:	71417   Нажмите на изображение для увеличения
Название: BoiliesFK.jpg
Просмотров: 437
Размер:	48.3 Кб
ID:	71418   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Amur9,94.jpg
Просмотров: 304
Размер:	23.1 Кб
ID:	71419   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Carp11,2.jpg
Просмотров: 287
Размер:	33.6 Кб
ID:	71420  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Carp17,5.jpg
Просмотров: 290
Размер:	45.7 Кб
ID:	71421  
    Последний раз редактировалось Michael; 23.08.2016 в 14:40.

Айболит красавец! Вернулся в ряды пусть не стройных, но могущих карпятников!

Вес репутации
    15384648
    так это теперь отдельный бренд или под эгидой ФБ...))

Серега, все отдельно.

Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    29579351
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Айболит красавец! Вернулся в ряды пусть не стройных, но могущих карпятников!
    А по-моему очень даже статный мущщина! (без ахтунга)

Так это твоё или не твоё?
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

Витя, питание "Формула Клева" производится "Дикой Карповой Компанией" по контракту для нового игрока на рынке. В рецептах есть как небольшие, так и значительные разницы. Ассортимент тоже наверное будет разный, так же как и концепция бизнеса. А моя у меня только супруга!

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949760
    Дмитрий, высылай на тест, пока не кончилось лето. Дюже интересно. Разгромим твою формулу клева.
    С уважением, Александр

Дядь Саш, это не ко мне. Михаилу передам пожелания

Вес репутации
    2477208
    Бойлы неплохие! Единственное пожелание - это соразмерность..если при всех их прочих катка улучшится - то это будет только в плюс. Просто был косячек, ну не косячек..а скажем неудобство что вроде кобра диаметром 2 мм более и бойлы в ней застревали просто наглухо. Не знаю с чем связано)) другой бы обрадовался, сказал бы нифига вот это размер но на турнире не до фильтрации под размер..При этом Фрутблуд пролетали аж свистя. В целом довольны..растите и развивайтесь!

Вес репутации
    0
    Кузьмич, здравствуйте!
    Сейчас бойлы практически идеальные, так как катаются на новом оборудовании.
    Большие имеют диаметр 21,7-22 мм, малые 14,2-14,4 мм.
    В ближайшее время наши филд-тестеры начнут понемногу размещать отчёты о рыбалках, есть вероятность того, что кто-то и снимет вместе с рыбой и бойлы крупно.

Вес репутации
    0
    Добрый вечер и приятного просмотра!

https://www.youtube.com/watch?v=cJS7LpHxUmw

Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    29579351
    Посмотрел. Что скажу...
    1.Ваши филд-тестеры в курсе, что это такое? Как реагируют на то, что вы их так называете?
    2.Филд-тестер, который ещё с волосами, всегда отрывает рыбе голову?
    3.Посмотрите фильмы С.Попова, пожалуйста.

Вить, завидуешь, да?! Я тоже. У вас тоже холодно уже?

Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    29579351
    Ну как сказать... Без топлива кахонесы ночью сводит, но мы ещё повоюем. На следующих выходных поеду, и совсем не закрывать. У меня ещё WCC остались чутка

Вить, не на Медвежку ли собрался вновь?

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    0

Черница. Осенние приключения с Формулой Клева

Всем привет!!! Решил с Вами поделиться отзывом о продукции "Формула клева", да и вообще, просто отчетом с рыбалке на Чернице, где я и использовал данную продукцию.

Весь сезон меня постигали различные проблемы, дела и всякие вопросы, которые не давали мне возможности в плотную заняться любимым делом. И вот, наконец-то, недельный отпуск который я посвятил любимому занятию в котором меня поддерживает супруга. Вместе с ней мы и поехали в сторону Смоленска на фестиваль «Михайловка CUP», на котором мы заняли четвертое место. В Смоленске меня уже ждал друг Александр Пиданов, который и пригласил меня в качестве второго участника в команду. Гостеприимство и хорошее настроение были на высшем уровне. Спасибо, Смоленск! Отдельное спасибо, Олегу Фомину за отличную организацию фестиваля.

Вернемся к теме отчета. После Смоленска я поехал в сторону Черницы. Дорога до РБ была просто идеальна. Да и сама дорога по территории Беларуси тоже оставила приятное впечатление. Занимательный факт, что мы чуть-чуть не проморгали Green Card который необходим на территории РБ. Поэтому, кто еще там не был, купите карту заранее, а не у самой границы.

В самом Минске меня ждал друг Кулицкий Сергей, который дал мне советы, немного необходимых аксессуаров на рыбалку и я выдвинулся в сторону деревни Городец (именно эту деревню забивайте в навигатор и вы не промахнетесь). От Минска до Черницы около 90км езды.

Приехав вечером около 20 часов, я быстро поставил палатку на дамбе и начал распаковывать снасти в нашем 10-м секторе. Темно, смысла маркериться не было. Однако, я все же развернул машину фарами в сторону слива, нашел камень маркером, который скатывается по плитам и это и означала ту самую ближнюю точку. Удилища ушли 2-мя метрами далее на плато. По питанию я брал продукцию «Формула Клева» на тест, а также у меня были 3 пакета самокатов от Брянских коллег (Индийские специи и Робин Ред). Пакет индийских специй и пакет ФК «Лосось» моя супруга смело выкормила в точку. Кидать вдаль я не стал ибо меня ждали еще 3 полных дня рыбалки. Я решил просто выспаться и отдохнуть. Природа на Чернице очень красива. Очень рекомендую побывать там, тем кто еще не был. Одно только звездное небо чего стоит, а какие закаты… Красота одним словом.

Название: IMG_9152.jpg
Просмотров: 34
Размер:	35.5 Кб
ID:	74087Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9157.jpg
Просмотров: 32
Размер:	32.4 Кб
ID:	74088

Итак, ночь не принесла ничего. Я выспался и полон сил стал собирать 2 рабочих удилища и спод. Предстояло нахождение дальней точки. Примерную дистанцию я знал — 100-110м. Долго не маркерился и нашел точку на глубине 3м и дистанции в 28 бананов на колышках (1 банан = 4м). Далее следовало приготовление прикормки состоящей из 3кг резаных бойлов Формула клева «Лосось», пакет резаных бойлов Робин Ред от Брянских коллег, 10мм пеллетс средней растворимости, 2 банки консервированного тунца в собственном соку, немного сыпухи ФК «Конопля-Рыба» и немного бойлов 15мм «краб» от ФК. Закорм точек прошел успешно, удилища заброшены, началось ожидание первой рыбы.

Название: IMG_9211.jpg
Просмотров: 63
Размер:	50.2 Кб
ID:	74089

И вот, в районе 11:44 (я посмотрел тогда на часы) произошла первая поклевка принесшая мне первого карпа на 7,2кг соблазнившегося на 15мм бойл краб и поп-ап слива (все от ФК). Сразу скажу что поп-ап даммбелсы Формулы Клева мне очень понравились. Однозначно, добавлю себе их в ротацию.

Название: IMG_9161.jpg
Просмотров: 49
Размер:	34.7 Кб
ID:	74090

К сожалению в этот день больше поклевок не было. Да я в принципе и предполагал, что так будет. Сергей еще на этапе подготовки к поездке мне говорил, что ночью будет большинство поклевок. И вот, сам Серега приезжает к нам на вечер-ночь вместе со своей супругой Анной. Сулугуни на мангале, вкуснейший глинтвейн, приятное общение сопутствовало этому вечеру. Вдоволь наевшись вкуснятины от Сергея, да и просто уже стало сыро, мы все пошли спать. Серега сразу сказал, жди поклевки, а утром сделаем совместное селфи с рыбой.

Название: IMG_9142.jpg
Просмотров: 37
Размер:	22.5 Кб
ID:	74091Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9139.jpg
Просмотров: 43
Размер:	27.3 Кб
ID:	74093Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9067.jpg
Просмотров: 26
Размер:	43.9 Кб
ID:	74092

И вот, «пи-пи-пи» и понеслась. Наимощнейший паровоз, который просто не останавливался. Подсечка, чувствую на том конце очень большую рыбу и по передаваемым ощущениям это мог быть мой рекорд. Рыба была очень мощная и после подсечки не переставала сматывать леску, а я стоял и выжидал момента, когда я могу ее развернуть. Но не тут то было, рыба не останавливалась и сматывала леску с катушки. Пришлось немного притормозить ее пыл и начать разворот. Развернулась, подматываю. Опять он начал переть как сумасшедший, торможу, подматываю и сход. Расстройству не было предела. Эта рыба была очень большой и я мог побить свой рекорд в эту ночь, но не судьба. Жаль. Поклевка, как я и ожидал была на рыбную «нейтралку» лосось (тонущий 15мм и белый поп-ап тоже лосось). Бойлы работают, в этом я убедился еще на Смоленской земле. Немного остыв от эмоций, пошел спать.

Через пару часов опять поклевка и опять на дальней точке. Подсечка. Чувствую, что рыба намного меньше. Леска 0,25 MAD guardian отлично мне передавала все движения рыбы. Недолгая борьба и опять сход. Понимаю, что что-то тут не так и меняю поводок и крючок. Ставлю любимый хук Hayabusa M-1 #2 (до этого стояли крюки формы Wide Gape SP #4) и поводок Fox Armadillo 30lb. Далее поклевок не последовало.

Проснулся я как обычно, по будильнику. Пора перезаброситься, проверить монтажи и насадки и немного докормить. Серега уже не спал и решил немного побаловаться с Flat Feeder. К сожалению, ему это не принесло результатов, да и ловил он всего пару часов, после чего собрался и уехал на работу с супругой.

Начался второй день…

Буквально солнце высоко взошло, так подул сильный ветер. А нет, не ветер, а ветрищеее… Забрасывать на дальняк я уже не мог, ветер очень сильно ел дистанцию. Оснастки не долетали. Но одно радовало, ветер дул в меня и я ждал подхода к ближней точке. Закормил точку, добавив туда побольше сыпучки и пошел вздремнуть пару часов, в надежде что ветер стихнет. Как только ветер немного стих, в районе обеда, случилась поклевка. Слышу пики (не паровоз), выхожу и смотрю на механический индикатор. Вверх-вниз и наоборот. Явно амур, к гадалке не ходи. Да и сыпухи я добавил от души, чтобы испытать побольше адреналина от вываживания.
    Подсекаю, подматываю, вижу амура. Ну и как обычно, началось. Минут примерно так 7-8 он ходил туда-сюда рядом с помостом, рука правая у меня болела еще где-то часа два. Паркуем красавца весом 5925гр. Бодрый малый.

Название: IMG_9016.jpg
Просмотров: 30
Размер:	28.4 Кб
ID:	74094

Отпускаю товарища домой, сажусь на стул и «пи-пи-пи». Паровоз! На сей раз, явно — карп. Недолгое вываживание и припарковал очень странного товарища с шишкой на левом боку. Интересно, кто его так?

Название: IMG_9033.jpg
Просмотров: 54
Размер:	39.6 Кб
ID:	74095

Ветер не стихал. Я быстро переодел поводки и забросил на ближнюю точку. С кобры полетело немного бойлов ФК «Лосось». Выдалась та-же самая тенденция, что и в Смоленске — «Рыбе нравились рыбные бойлы с запахом лосося. Особенно, белый поп-ап». Далее последовало томительное ожидание, сильный ветер. Пришлось завозить оснастки с лодки. Честно скажу, не нравится мне эта техника. Жена приготовила вкусный обед для рыбы и я поплыл с кормом в точку. Дело сделано, ждем.

Название: IMG_9138.jpg
Просмотров: 23
Размер:	28.7 Кб
ID:	74096Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9054.jpg
Просмотров: 22
Размер:	40.0 Кб
ID:	74097

За день ничего более интересного не произошло, за исключением обрывов снастей на ближней точке. Надо быть очень осторожным и выматывать удилища с левого края моста вбок, чтобы снасть не зацепилась за камни или крюки на плитах. Кстати, венок на сливе висит не спроста. Один не трезвый товарищ в этом году прыгнул со слива прямо на плиты. Ну не будем о грустном…

Темнело… Жена приготовила вкусный ужин. Снасти перезаброшены и завезены. Оставалось только спать и ждать.

За ночь услышал пару пиков с разных точек. С утра вымотал все и обнаружил обкусанные в хлам бойлы. Ох уж эти раки… Они везде. Чуть свингер провис или вы услышали пик — можно перезабрасываться. Эта тварь коцает вашу насадку.

Наступил третий день…

Хорошо позавтракав и в полном боевом духе я стал обдумывать ситуацию. Ветер стих. Это большой плюс, а значит пора смело забрасывать и перезабрасывать оснастки в точки. Так и сделал. Через некоторое время поклевка на ближней точке. Небольшой амур соблизнился на бойл с запахом краба с таким-же оранжевым поп-апом.

Название: IMG_9085.jpg
Просмотров: 28
Размер:	39.7 Кб
ID:	74098

Дальше последовали перезабросы, докармливание. Но, поклевок как и ожидалось, днем больше не было. Супруга, поскольку любит больших мощных собак, полюбила выгуливать местного здоровяка. На фото можете увидеть…

Название: IMG_9122.jpg
Просмотров: 93
Размер:	53.6 Кб
ID:	74099

В общем, последовали перезабросы, докормы, эксперименты и т.д. и т.п. Но, что и следовало ожидать, в течение дня взял еще 2 карпов все на ту-же комбинации 15мм тонущий лосось и половинка белого поп-ап дамбеллс лосось.

Название: IMG_9100.jpg
Просмотров: 38
Размер:	43.6 Кб
ID:	74100

Название: IMG_9084.jpg
Размер:	40.6 Кб
ID:	74101

Настало время укрупниться. Вечерело. Принял решение ставить 22мм бойл лосось, а также лосось с красным секретным поп-апом. Закормил точки от души, чтобы рыбки были не голодные ночью.

И понеслась: 21:40 карп; 22:30 карп; 1:40 карп; 4:10 карп. Три рыбы взял с дальней точки, одна с ближней. Время приблизительно, без точности до минут. Но, так и было. Начал было думать, что мне делать если клюнет еще. Рыба в мешках, а мешков больше нет. Оставил ее для утренней фотосессии.

Название: IMG_9147.jpg
Размер:	24.2 Кб
ID:	74102Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9194.jpg
Просмотров: 43
Размер:	41.3 Кб
ID:	74103

Утром, я не стал перезабрасываться, а начал собираться и готовиться к возвращению домой, попутно думая — «а вдруг, клюнет биг фиш». К сожалению, ничего не изменилось. По пути заехал на озеро «Черняховское» к Кулицкому Сергею, где мы отлично посидели, сходили в баню, ну и пришлось задержаться в Белоруссии еще на один день. Оставил ему остатки бойлов Формулы Клева, чтобы он тоже попробовал на них половить.

В принципе и все! Что тут сказать — я отлично провел три дня на Чернице. Полюбил этот водоем с ее прекрасной природой и живностью. Бойлы "Формула Клева" отработали просто на УРА! Я Доволен. Можно было лучше? — можно, но для первого раза на этом водоеме я сделал определенные выводы. Думаю, следующий выезд будет еще лучше!!! С нетерпением буду ждать новой поездки… А Вам, спасибо, что дочитали до конца. Всем успехов.

Вес репутации
    3800924
    Классный отчет. Какой максимальный вес карпа и амура?
    Для удивительно, что ваша жена нашла общий язык в собачкой. Я когда проходил мимо этой собаки, думал, если сорвется с привязи, то съест нафиг)))
    Последний раз редактировалось Hedin; 19.09.2016 в 10:45.

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Классный отчет. Какой максимальный вес карпа и амура?
    Для удивительно, что ваша жена нашла общий язык в собачкой. Я когда проходил мимо это собаки, думал, если сорвется с привязи, то съест нафиг)))
    Вся рыба была 6-8кг, БФ 11,2кг. Жена у меня любит больших собак, поэтому нашли язык. А так, да, я первый день когда ходил к администрации тоже "жим-жим".

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение
    Отпускаю товарища домой, сажусь на стул и «пи-пи-пи». Паровоз! На сей раз, явно — карп. Недолгое вываживание и припарковал очень странного товарища с шишкой на левом боку. Интересно, кто его так?
    У меня в августе на Чернице был такой же карп. Но они вроде отличаются
Название: b87b11bfa27420853ee2b0da22bcc32e.jpg
Просмотров: 91
Размер:	28.1 Кб
ID:	74118

Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от San4ello Посмотреть сообщение
    У меня в августе на Чернице был такой же карп. Но они вроде отличаются
Название: b87b11bfa27420853ee2b0da22bcc32e.jpg
Просмотров: 91
Размер:	28.1 Кб
ID:	74118
    Странная нынче форма у рыб)))

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение
    Странная нынче форма у рыб)))
    Новый вид карпа - Черницкий горбатый))

Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    29579351
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Вить, не на Медвежку ли собрался вновь?
    Не, Дим, косяк с работой. Любимое правительство запретило ввоз любой соли, поэтому с 1 ноября я безработный на старости лет, а до того будет ехать всё, как перед смертью не надышишься. Ото на Кубок области не отпустили и уже Степановка под вопросом.

А на Медвежку япсунул ещё раз, но никак не на жигуле, матьево. Мересьев, оно-то конечно, герой, но я, увы, нет)))

А WCC у меня в личном рейтинге перешли в любимую насадку.

Вес репутации
    0
    Отчёт с другого ресурса.

16 сентября пятница, спешу на свой любимый водоём Высокополье. Погода испортилась, дело идёт к дождю, а так хочется установить лагерь на сухом. Добрался до места без проблем, водоём встретил сильным боковым ветром. В спешном порядки начинаю налаживать быт и собирать снасти, благо время не придётся тратить, на то что бы найти место ловли, 9 сектор знаю как свои 5 пальцев))). Лодка накачена, стационарные маркера собраны, осталось определится с кормом. На дальней точке решил продолжить тестировать бойлы Формула клёва. Немного резаных бойлов лосось и не жирный пелетс, насадка тот же самый бойл с поп апом ананас. В Ближнюю точку пойдёт ассорти из оставшихся за сезон бойлов и немного своих самокатов. Ну всё готово, палатка стоит, удочки заброшены, пора и чайка попить) . Только присел в палатку и тут же дождик) как будто ждал пока я закончу). К сожалению дождь зарядил на всю ночь, но помешать приятному общению с друзьями в соседнем секторе, а также пробежать 100 метровку обратно к себе) и вытащить бойкого красивого тузика ему не удалось. Сработала дальняя точка и после не долгой борьбы рыбка на мате, Вот и первая рыба пойманная на бойл Формула клёва. Хорошее начало подумал я. А впереди ещё ночь, самая долгожданная пора на водоёме Высокополье. Ложусь спать в предкушение очередного пика сигнализатора, но его я так и не дождался. Следующая поклёвка случилась в 16.00 на ближней точке и красивая десяточка уже готовится к фото сессии. Ничего, ещё ночь впереди
    , тактику не меняю оставляю всё как есть. Ветер стих, ночь обещает быть звёздной и прохладной, так что одеваюсь потеплей и ложусь отдыхать в ожидание поклёвки. Долго ждать не пришлось, в 22.35 паровоз, отлично опять сработала дальняя точка, рыба не сильно крупная, но всё равно приятно побороться. Не спеша веду к подсачеку, уже появляется шок, как чувствую резкую слабину (это сход). Обидно, но бывает, не теряя время одеваю на волос лосось с ананасом и перезакидываю, на часах 23.10 в это время рыба как раз самая активная. Просыпаюсь в 6 утра, немного огорчён, так как полёвки за ночь больше не было. Обновляю насадки, перезакидываю, время ещё есть,успокаиваю я себя. Начинаю собирать лодку и как всегда в самый не удобный момент поклёвка, опять дальняя точка и бойл от формулы клёва лосось с ананасом. Осенняя рыба очень сильная, приятно с такой побороться. Получив небольшую дозу адреналина))) красивая зеркалочка успешно заведена в подсак. Тоже 10 кг., грамм в грамм с предыдущей рыбой. На этом моя осенняя рыбалка подошла к концу, впереди ещё один турнир и если октябрь порадует хорошей погодой, то постараюсь ещё раз выбраться на водоём. Приятное впечатление на этой сессии оставили о себе бойлы Формула клёва (лосось). Жаль, что в этом сезоне было мало времени что бы полностью раскрыть потенциал этой продукции, ну ничего ещё всё впереди.
    Вадим Бывшев
Название: O-YvA4c9AMk.jpg
Просмотров: 88
Размер:	31.9 Кб
ID:	74305   Нажмите на изображение для увеличения
Название: mqN19JBKsd8.jpg
Просмотров: 110
Размер:	50.8 Кб
ID:	74304   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2FSoFt4fjfU.jpg
Просмотров: 78
Размер:	40.3 Кб
ID:	74303  

Вес репутации
    0
    Душевный ролик с Кубани.
    https://www.youtube.com/watch?v=HOzW_geJyxM

Вес репутации
    0

Вес репутации
    0
    С опережением графика, по просьбам товарищей -
    Интернет-магазин открыт!
    Добро пожаловать за покупками!
    www.thecarp.ru
Название: FK-banner-500x750Out.jpg
Просмотров: 27
Размер:	33.5 Кб
ID:	79346  

Вес репутации
    15384648
    молодцы! Тестировали Вашу продукцию , очень достойно! Удачи Вам в продажах!
    Радикально пропагандирую принцип - поймал отпусти!

Вес репутации
    0
    Сергей, спасибо большое!

Вес репутации
    81613
    дайте живую фотку меда донного,без обработки
    "БС Пушка"

Вес репутации
    0
    spaniel
    Завтра сделаем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)