Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: Чемпионат России 2016. Фидер!

  1. #31
    наверное, чем-то одним всё же
    работой ты хотел сказать?

    Пока нет отчетов - и говорить особо не очень... Ждем их.

  2. #32
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    работой ты хотел сказать?
    Пока нет отчетов - и говорить особо не очень... Ждем их.
    , да, в яблочко!
    Думаешь, после отчётов будет о чём говорить?! Если они будут, конечно! Хотя, учитывая, что когда выигрываем, не пишем, проигрывая - пишем..., может что-то и будет! Наверняка, после поражения появилась ясность что, как, и почему, и как было надо!
    А хочешь, я расскажу вместо них (тезисно), и им легче будет... даже, если обидятся и будут не согласны, то скажут - так и было...
    На тренировках всё шло как по маслу, подобрали рабочие смеси под плотву и карася, тактически проработали каждую зону, знали где какие нюансы, навязали 100 тысяч штук поводков под разные условия ловли с шагом 1,5см, определили стартовый состав (зачем-то), в общем чувствовали себя весьма уверено! И вот тут неожиданно меняется ветер, точнее он стихает, и жара усиливается, и вдруг по штилю другая ловля наступает, и кусты в зонах вырастают, и что работало вчера, непонятным образом не работает, не понимаем что происходит и произошло, пытаемся перестраиваться, но нет стабильности, провалы в темпе, на точке рыба не задерживается, приходиться бегать по дистанциям, а тут эти кусты ещё,и если бы не они.... В общем, шли неплохо, а взвешиваемся, оказывается не очень... Ну, как-то так (дурацкое выражение), и это спорт! Очень большой опыт, многое прояснилось после, стало очевидным и если бы всё повторить, то тогда всё было бы по-другому!
    И даже предполагаю, что некоторые из команды, особо обгоревшие и уставшие, потому как крем от загара для них космические нанотехнологии и два соревнования подряд не сахар, могут на эмоциях послать эту дисциплину в лес! И правильно сделают!!!
    Чудом получилось стать бронзовыми на Кубке, бумеранг вернулся на Чемпионате... и это надо воспринимать как должное, и довольствоваться малым! 4-е неплохой, стабильный и предсказуемый результат, реально отражающий готовность сборной, которой ещё очень далеко до Команды!
    ИМХО.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  3. #33
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Ну и что я говорил.
    Горбунов показал стабильный результат.
    Один якорь 2 Российских турнира сделал провальным для сборной. О чем можно еще говорить.
    Букреев как всегда может ставить своих, да еще постоянно косячить с протоколами.
    Неужели не видно что люди готовились, а из за одного все пошло к чертям.
    ПП, я не прав? посмотри протоколы первого и второго тура.

  4. #34
    Провалы могут быть у всех. Не наезжайте на Санчеса - лучше бы поддержали!

    Санчес, ты молодец! Честно отобрался и честно готовился. Сегодня чуть не получилось, завтра получится. Неудачи только закаляют Главное, чтобы ПП не запретил фидер на фирме

    И вообще - фидер - форева! Очень жалею, что не смог посмотреть чемпионат в реале

  5. #35
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    ПП ! Пора Санчесу определиться ! И с чем нибудь завязать !

  6. Поздравляю победителей и призеров!!
    Победили лучшие здесь и сейчас!!!
    Очень рад за АртЁма - нереально крутая ловля и космический результат - серебро среди 100 спортсменов! это круто! А то, что сейчас не выиграл... обидно, но какие наши годы? Как говорит один мой друг - значит так было надо!
    Отчет будет. на этой неделе
    зы. тем, кто не в теме, но все же пытается делать выводы из сухой строчки протокола - выступите сначала на таком уровне, отберитесь, покажите свой класс - а потом кого-то упрекайте!!! а пока, вижу чЁтко - Миша Скончибасов не в теме. совсем. может быть наступит просветление, если посмотреть, что Нитиевский в первом и Ковалев во втором турае ловили в одном секторе? даю подсказку - Артем во втором туре выступил плохо. и его двоечка - это все, что можно было выжать из того сектора, ПРИ УРОВНЕ ЛОВЛИ КОВАЛЕВА!!! тем, кто видел как ТЁма ловит - все должно быть ясно.

  7. #37
    Я очень рад за Артема. У нас есть лучший... чуть не написал карпятник фидермен России и мы ловим рядом с ним и можем тянутся к звездам Это как кидать 230 метров

    И на самом деле рад и за Санчеса, что он смог пройти жернова Кубка России и ЧР. Это круто.

    Жека, давай отчет уже, а тот тут ПП расписался за вас уже.

  8. #38
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Ну и что я говорил.
    Горбунов показал стабильный результат.
    Один якорь 2 Российских турнира сделал провальным для сборной. О чем можно еще говорить.
    Букреев как всегда может ставить своих, да еще постоянно косячить с протоколами.
    Неужели не видно что люди готовились, а из за одного все пошло к чертям.
    ПП, я не прав? посмотри протоколы первого и второго тура.
    Мишаня , твоя стойкость меня удивляет. Уже и горчишники получаешь через каждый пост, а все не угомонишься.
    По факту ты прав в одном - я слил первый тур что на Кубке, что на Чемпионате.
    Но не лепи сюда свои умозаключения про ставленников и прочую чушь, основанные лишь на личной неприязни. Очков ты тут не наберешь, прекращай, пи...болов ни где не любят. Хотя есть один ресурс, там тебе в ладоши похлопают. Адрес подсказать? Все твои единомышленники уже там.
    Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 22.08.2016 в 22:56.

  9. #39
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Провалы могут быть у всех. Не наезжайте на Санчеса - лучше бы поддержали!

    Санчес, ты молодец! Честно отобрался и честно готовился. Сегодня чуть не получилось, завтра получится. Неудачи только закаляют Главное, чтобы ПП не запретил фидер на фирме

    И вообще - фидер - форева! Очень жалею, что не смог посмотреть чемпионат в реале
    Михал Иваныч, спасибо! Но ты не расстраивайся что не смог побывать, хоть это было нереально круто. Зато я наснимал во втором туре кучу видео, как ловят топовые спортсмены. Когда будем смотреть эти ролики и изучать их технику и понимать сколько надо еще прибавить, во тогда и расстроишься

  10. Не, МИ, отчета пока не будет.
    Думаю, что делать))))- писать сначала про фидер, пока свежи воспоминания, а потом про поплавок.... или сначала про поплавок (пока хоть что-то помню)
    Вот проведу пару дней в этих воспоминаниях, а потом отчет))))

  11. #41
    Санчес, вернусь 5-го и сделаем отдельный день просмотра видео твоего и рассказа.
    Жека, давай про фидер! Все-таки интересно как Артем ловил, как вы, как другие и пр. Не сдерживай себя!

  12. #42
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    ПП, я не прав? посмотри протоколы первого и второго тура.
    Миша, ты не прав! И если ты это не понимаешь, мне жаль тебя! Кстати, именно по этой причине ты ещё до сих пор не отхватил..., и не искупался в не прогретых водах Жуковского! И если ты думаешь, что мой первый визит в ваш магазин может быть по другой причине, то ты ошибаешься.... Когда у меня плохое настроение, я не нравлюсь даже сам себе, а тебе уж и подавно не понравлюсь! Так что ты фильтруй базар..., пожалуйста!

    Что касается сборной фидерной, то у меня на этот счёт есть своё мнение, и я его уже частично высказал, но это дело тренера, капитана и спортсменов, участвующих во всём этом! Потом - все умные....
    Санчес честно отобрался, честно выигрывал на краевых, поэтому заслужено занял место в стартовом составе! А то, что провалился и выступил неудачно, так со всеми бывает..., точнее не со всеми! Не бывает с теми, кто не выступает, или выступает лишь на фестивальчиках, и при этом всё ещё сохраняет шанс довыступаться!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат России 2016, 20-24 июля, Береговое, Кемеровская область.
    от Александр Козин в разделе Соревнования
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 10:10
  2. Чемпионат России-2016. Поплавок!!!
    от Евгений Гуков в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 09:47
  3. Кубок России 2016, I этап, 15-18 июня 2016 год
    от oleg-46 в разделе Соревнования
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 08:50
  4. Кубок России по поплавку 2016
    от Евгений Гуков в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.05.2016, 18:37
  5. Кубок России по фидеру 2016
    от Евгений Гуков в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.05.2016, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •