Страница 22 из 62 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 1851

Тема: Выбор карповой лески

  1. #631
    Харьковские товарищи передавали.

  2. Народ кто-то юзал данную леску?


  3. #633
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Кто знаком с такой леской Название: IMG_1584.jpg
Просмотров: 441

Размер: 32.9 Кб
    Berkeley есть ещё зелёная и коричневая.

  4. Други,пришло мне время к следующиму рыболовному леску заменить!Фан Фишинг больше ставить не хочу,не плохая,но не готов покупать леску по цене "Комнаты"у нас в деревенькеловлю на дикой воде,часто в заброс,хотел леску для дальняка , другие шпули для коряжничка,предпочтение к темным тонам.Буду рад вашим рекомендациям,что хорошее поставить за нормальную денюжку.С Уважением.

  5. #635
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Саш, от души советую Пролоджик ХЛНТ камо 0,25 и 0,3
    Не пожалеешь.
    Вот этот кросавчег на 15850 - выведен на 0,25 (0,3 больше не буду заморачиваться, шпули просто лежат в запасе)


    Но есть косячок - ни хрена не видно её
    Последний раз редактировалось Толстый 898; 01.11.2017 в 13:32.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  6. Витя,принято!Что не видно,это даже хорошо!Ты на фото что-то схуднул братандавай на массу!С Уважением.

  7. #637
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    ...Ты на фото что-то схуднул братан...
    Та то Серёга, мой напарник. Я из целей не теребить такого симпатягу лишний раз не стал с ним фоткаться. Не переживай, бро, ряха на месте и прогрессирует)))
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  8. Красавы,молодцом!С Уважением.

  9. #639
    Александр, присоединюсь к Вите.
    Использовал ХЛНТ камо и Мимикрию вижуал. Никаких нареканий. Диаметры на любой вкус; цвета и камо, и яркие; адекватная цена.

  10. #640
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Увидел в магазине Изишарк 0.3 камо, порвать не смог!!! Размотка 1000 м и цена 750₽.
    Олег

  11. #641
    А кто знаком с леской от Пролоджика Бульдозер ? На днях на глаза попалась... ничего так на ошуп и цена не кусается...

  12. #642
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    ...что хорошее поставить за нормальную денюжку.С Уважением.
    Александр! Этот сезон юзали леску Бульдог от КарпЗум, остались довольны, достаточно мягкая и прочная, есть в темной расцветке и ярко салатовой, и цена сказка 600руб. за 1км. Сначала сомневались в ней, думали диаметр занижен, т.к. 0,25 Бульдог имеет такую же разрывную нагрузку как Фокс 0,28 (сам проверял), но нет все в норме, напарник брал леску с собой на работу, микрометр показал 0,2580. Так что рекомендую, думаю не разочарует.

  13. #643
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Други,пришло мне время к следующиму рыболовному леску заменить!Фан Фишинг больше ставить не хочу,не плохая,но не готов покупать леску по цене "Комнаты"у нас в деревенькеловлю на дикой воде,часто в заброс,хотел леску для дальняка , другие шпули для коряжничка,предпочтение к темным тонам.Буду рад вашим рекомендациям,что хорошее поставить за нормальную денюжку.С Уважением.
    Сколько же стоит эта леска,что каждый обладатель постоянно заостряет внимание на её цене?

  14. #644
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Сколько же стоит эта леска,что каждый обладатель постоянно заостряет внимание на её цене?
    Это нормально находиться в поиске разумного соотношения цена-качество, ну или брать бренды и меряться... А на дикаре перед кем выпендриваться?

  15. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Сколько же стоит эта леска,что каждый обладатель постоянно заостряет внимание на её цене?
    https://carptimeshop.ru/leski-i-shok...exelium-1000m/ Добрый вечер,почти задаром
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 01.11.2017 в 18:08.

  16. 2900 за 1000 м это конечно дороговато.
    Для меня леска расходник, которая может прожить и одну рыбалку.

  17. Саня,на то есть форум!Респект ребятам за советы!Будем нести нормальный карпфишинг в массы,а лески по цене "однокомнатной"оставим на потом))))С Уважением.

  18. Добрый вечер друзья, что можете сказать за эту
    Название: MdV5_rIywW9Kk35YL_Q0jEiMqK_enl.jpg
Просмотров: 525

Размер: 54.6 Кб

  19. #649
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Хорошая.

  20. #650
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    А кто знаком с леской от Пролоджика Бульдозер ? На днях на глаза попалась... ничего так на ошуп и цена не кусается...
    Знакомый купил. Я просто осмотрел, а также констатировал, что петля в петлю рвёт шимано инвизитек, как трусы. Тем не менее, в силу своего флюропокрытия, требует узлов, указанных производителем, иначе рвётся. Заказ был от соседей, поэтому возможен контрафакт

    ЗЫ. Лично я только что заказал в Карплидере жёлтой ХЛНТ по цене 744р. за 1000м и вертел я остальные)))
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  21. #651
    По прочности Carp Expert Fluo уматовая леска... только на счет диаметра врут хороняки... и тянется шо капец... но абразив держит на ура и цена смешная реально... вроде венгерская ТМ... ессесно что китайцы на бобины накрутили... для эстетов не подойдет


  22. #652
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    П... и тянется шо капец...
    соотв-но говно
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  23. #653
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    соотв-но говно
    Ну зачем так категорично... Смотря какие цели стоят...

  24. #654
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    94
    Лет 6 назад мотал такую, диаметр сильно занижен изза отсутствия альтернатив в то время казалось нормальной и стоила меньше 500 за км. Сейчас когда по цене на пару соток дороже есть фокс и пролоджик смысла ее брать не вижу) Этот сезон отловил с z sport 0.3 классная пока новая)) Но больше не куплю)

  25. #655
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Ну зачем так категорично... Смотря какие цели стоят...
    Вы делаете заброс в клипсу. Леска натягивается (а она натягивается, ел я эту устрицу) и пружинит в обратку. Вуаля, ваша презентация насадки испорчена.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  26. #656
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Вы делаете заброс в клипсу. Леска натягивается (а она натягивается, ел я эту устрицу) и пружинит в обратку. Вуаля, ваша презентация насадки испорчена.
    Стало интересно... каким образом презентация будет испорчена?

  27. #657
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Самым паскудным образом. Смоделируйте процесс в уме.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  28. #658
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Самым паскудным образом. Смоделируйте процесс в уме.
    Зачем мне моделировать если я ловил с этой леской и бросаю ВСЕГДА в клипсу... запутываний не замечено... не чаще чем на других лесках... и японские юзал и от Фокса и Пролоджик тот же...

  29. #659
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    523
    Записей в дневнике
    1
    Виктор, а при нерастяжимой основной бросок в клипсу лучше презентует насадку? Имхо, всё зависит от нас, как умеем бросать в клипсу и не получать отскок в каску...

  30. #660
    Еще многое зависит от размера насадки и как следствие ее веса... используется "конфетка", пенка или нет... и много других сопутствующих факторов... да хоть техника заброса... вернее поведение рыболова в момент приводнения оснастки... точнее насколько грамотно от гасит удар в клипсу...

Страница 22 из 62 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •