Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32

Тема: Summit Tackle - стойки, перекладины, род-поды

  1. Summit Tackle - стойки, перекладины, род-поды

    Новинка российского рынка!

    Видеообзор продукции "Summit Tackle". Часть 1 Смотрим здесь: ЧАСТЬ 1
    Последний раз редактировалось Andrey VAKA; 11.08.2016 в 12:33.

  2. Видеообзор продукции "Summit Tackle". Часть 2 Смотрим здесь: ЧАСТЬ 2 (род-поды)

  3. Кто вообще этот человек который рассказывает. ..??
    У него и с русским плохо и с рыболовной терминологией! ! С такой презентацией далеко не пойдешь....вообще не понятно что за материал, оборонная сталь. ? Сам что ли придумал! ? Нержавейка или нет? ? Какая марка стали? Какая цена? ? Короче маркетинг по русски. ..

  4. Нашел https://www.summittackle.com сайт цены как на jag ....

  5. Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Кто вообще этот человек который рассказывает. ..??
    У него и с русским плохо и с рыболовной терминологией! ! С такой презентацией далеко не пойдешь....вообще не понятно что за материал, оборонная сталь. ? Сам что ли придумал! ? Нержавейка или нет? ? Какая марка стали? Какая цена? ? Короче маркетинг по русски. ..
    Ну вообще то этот человек известный спортсмен Андрей Камендровский. По поводу стали это производитель так заявляет, ну а по поводу цены есть же ссылка на магазин где можно цену посмотреть.

  6. А я думал это менеджер по продажам! !
    Так это англы или Россия? ?

  7. Делают конечно в Англии

  8. В чем смысл..русская фирма производство в Англии! ! Ничего нового. . Цена как у именитых фирм. .вообщем все очень условно. ..Имхо

  9. Причем тут русская фирма это английская компания

  10. Понял посмотрел на сайте. ..англы. ..просто из видео казалось что это русские....интересно у кого есть в России в пользовании что нибудь этой фирмы! !!

  11. Здравствуйте, kas11!
    Эх, люди дорогие! Человек, который рассказывает - это я и зовут меня Андрей Камендровский. С очень многими спортсменами я знаком лично с 2006 года, а с Вами не имею чести...
    С русским языком у меня все в порядке, вероятно сказалось то, что 2-е суток практически не спал (ночной перелет, переезды на авто и т.д.). С рыболовной терминологией также знаком очень не плохо, т.к. в карповом спорте с 2006 года и по настоящее время. И вообще, уважаемый, вместо того, чтобы "наезжать", лучше проявили-бы уважение хотя-бы за то, что человек за свои деньги полетел в Голландию на выставку, несколько дней отбирал наиболее интересные и инновационные компании, отснял, пусть и экспромтом, но достаточно информативный материал. Ну да ладно... Кому интересно, тот меня понимает. Вам этого, видимо, не понять
    Компания "Summit Tackle" английская. Производство также расположено в Англии. Эксклюзивный представитель в России с 2016 - компания "Фишпоинт". Данной продукцией еще никто в России не пользовался, но будет такая возможность со следующей недели. А всю номенклатуру и цены (зайдя в карточку каждого товара) можно посмотреть здесь.
    Вот здесь я совсем немного рассказал о компании.
    Последний раз редактировалось Andrey VAKA; 11.08.2016 в 22:15.

  12. #12
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Андрюха привет! Извини, а что в них такого особенного? Ну стойки как стойки, ну может цена не дорогая. Ничего нового в них нет. Ещё один производитель нержавейки.

  13. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Андрюха привет! Извини, а что в них такого особенного? Ну стойки как стойки, ну может цена не дорогая. Ничего нового в них нет. Ещё один производитель нержавейки.
    По цене,-все относительно.Цена на род-под в пределах 20.000 р

  14. #14
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Не кисло

  15. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Андрюха привет! Извини, а что в них такого особенного? Ну стойки как стойки, ну может цена не дорогая. Ничего нового в них нет. Ещё один производитель нержавейки.
    Привет, Женя!
    Если откровенно, то это все надо видеть "в живую". Ни одно видео, ни, тем более, фото не передаст той эстетики и качества исполнения, которыми обладает эта продукция. Можешь мне поверить - я многое повидал. Да и черное неубиваемое покрытие я не встречал на таких изделиях. В общем - лучше один раз увидеть, чем... слушать и смотреть картинки.
    А цена на всю продукцию не такая уж и невысокая Изделия класса "люкс"
    Последний раз редактировалось Andrey VAKA; 11.08.2016 в 23:19.

  16. #16
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Андрей а чего глядеть, нового ничего нет. Новых идей нет, нет изюминки. Взять к примеру Jag, там видно за что платишь, инженерная мысль и эстетика. Здесь цена не оправдана. Ищи пятнашку я тебе такой под вымучу в барахолке, тебе самому будет страшно от своего счастья

  17. Каждый выбирает для себя сам. Вот мой хороший приятель купил себе Jag, а увидев Summit, сразу сменил все оборудование. Так что, Женя, не все то золото, что у тебя

  18. Андрей, обидеть вас не хотел, вот вот сказалась усталость, при этом видео получилось вроде познавательным. ..просто вы стояли за стойкой поэтому и сложилось мнение что русская фирма на импортной выставке...отсюда неразбериха в моей голове подумал что вы не подготовленный продавец этой компании, там еще рядом везде русская речь была слышна, вообщем запутался. ..так что надеюсь это недоразумение не сильно вас огорчило! ! С уважением Андрей! !!

  19. #19
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Каждый выбирает для себя сам. Вот мой хороший приятель купил себе Jag, а увидев Summit, сразу сменил все оборудование. Так что, Женя, не все то золото, что у тебя
    Андрей ты должен убеждать. Сдесь же, как говорил Станиславский, Не верю
    ps. У нас не золото, а платина. Давай контакт твоего приятеля, я с ним беседу проведу.
    Последний раз редактировалось Вжик; 11.08.2016 в 23:47.

  20. Да все в порядке, Андрей!
    Там, к стати, в начале ролика стояло много англичан - представителей данной фирмы (в синих толстовках), но мы их попросили отойти немного в сторону, чтоб была панорама и я экспромтом постарался сделать краткий обзор - нагляднее все становится более понятным.
    Последний раз редактировалось Andrey VAKA; 11.08.2016 в 23:54.

  21. #21
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Это просто подставки под палки. Что за дрочь на эту эстетику. Они должны быть легкими, жесткими и надежными. И ничего не стоить при возможности.
    Андрей, с вами лично не знаком - но качество видео отстой. Подача - отстой. Содержание отстой: не ясно кто вы, продавец или рыбак на выставке, отсюда и негатив у народа.

  22. #22
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Кругом одни кинокритики!!! Человек сделал любительский познавательный обзор и представил новую продукцию , не все же звёзды экрана. Цена да высоковата, и как по мне слишком уж всё сильно блестит . Больше подходит для цыганского барона.

  23. Нее парни давайте по существу. .раз человек наш соратник, а не продавец данной компании, то поэтому как смог так и поделился своими впечатлениями о продукции! ! Дальше каждый сам решает на что дро...ть , и что покупать, а что касается эстетики , то можно и без нее взять китайский комплект за шапку сухарей и ловить не хуже, тут каждый по возможностям и потребностям! !
    И еще. ..раньше ник 95 мне тоже казался гавном пока не взял его в руки и впоследствии приобрел , так что лучше один раз подержать в руках чем 100 раз увидеть или услышать! ! Время покажет насколько конкурентно способна эта контора! !!

  24. Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    раз человек наш соратник, а не продавец данной компании
    Я так понял, что человек является продавцом в "Эксклюзивный представитель в России с 2016 - компания "Фишпоинт"

  25. #25
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Novovoronezh,voronezh obl.
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Приходилось сталкиваться с данным подиком!товарищ заказывал с ебея-26т.р!когда пришел-мы полдня на него смотрели))дикой красоты!потом дети скрутили одну пику со стойки и выкинули в озеро!))пара пик -4000р.!!!не стоек,а пик со стоек))солар интереснее...

  26. Цитата Сообщение от polgp Посмотреть сообщение
    Приходилось сталкиваться с данным подиком!товарищ заказывал с ебея-26т.р!когда пришел-мы полдня на него смотрели))дикой красоты
    Что-то дороговато товарищ приобрел сей род-под, да и еще и не ebay У нас в магазине "Фишпоинт" даже дорогой неубиваемо-черный стоит 21000руб, а стальной всего 18000руб. Ну а перекладины приобретаются отдельно (в зависимости от желания: на 2 или 3 удилища; покороче или подлиннее).

  27. #27
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Novovoronezh,voronezh obl.
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Такие цены были на тот момент!разница в 8 р.серьезная..Надо его сегодня подбесить!спасибо за информацию)))

  28. #28
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Классная у Summit продукция, ничего не могу сказать, но дорогая ужас. Я бы себе взял если честно комплект стоек на пару удилищ, но мне легче немного добавить и под от Механики взять

  29. Цитата Сообщение от polgp Посмотреть сообщение
    Такие цены были на тот момент!разница в 8 р.серьезная..Надо его сегодня подбесить!спасибо за информацию)))
    Если в другой раз дети (а всякое бывает) что-нибудь открутят или утопят, то у нас есть запчасти (барашки, ножки различной длины, перекладины и т.д.). Думаю, что для Вашего друга эта информация будет полезной

  30. #30
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Novovoronezh,voronezh obl.
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    в summit надо влюбится..перед покупкой

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стойки, РОД ПОДы и прочее своими руками
    от кулибин в разделе Самоделки, ремонт и ТО
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 28.02.2023, 21:48
  2. Стойки, РОД ПОДы и прочее своими руками
    от lidkor в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.02.2015, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •