Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Summit Tackle - стойки, перекладины, род-поды

Вес репутации
    3629433

Summit Tackle - стойки, перекладины, род-поды

Новинка российского рынка!

Видеообзор продукции "Summit Tackle". Часть 1 Смотрим здесь: ЧАСТЬ 1
    Последний раз редактировалось Andrey VAKA; 11.08.2016 в 12:33.

Вес репутации
    3629433
    Видеообзор продукции "Summit Tackle". Часть 2 Смотрим здесь: ЧАСТЬ 2 (род-поды)

Вес репутации
    42949682
    Кто вообще этот человек который рассказывает. ..??
    У него и с русским плохо и с рыболовной терминологией! ! С такой презентацией далеко не пойдешь....вообще не понятно что за материал, оборонная сталь. ? Сам что ли придумал! ? Нержавейка или нет? ? Какая марка стали? Какая цена? ? Короче маркетинг по русски. ..

Вес репутации
    42949682
    Нашел https://www.summittackle.com сайт цены как на jag ....

Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Кто вообще этот человек который рассказывает. ..??
    У него и с русским плохо и с рыболовной терминологией! ! С такой презентацией далеко не пойдешь....вообще не понятно что за материал, оборонная сталь. ? Сам что ли придумал! ? Нержавейка или нет? ? Какая марка стали? Какая цена? ? Короче маркетинг по русски. ..
    Ну вообще то этот человек известный спортсмен Андрей Камендровский. По поводу стали это производитель так заявляет, ну а по поводу цены есть же ссылка на магазин где можно цену посмотреть.

Вес репутации
    42949682
    А я думал это менеджер по продажам! !
    Так это англы или Россия? ?

Делают конечно в Англии

Вес репутации
    42949682
    В чем смысл..русская фирма производство в Англии! ! Ничего нового. . Цена как у именитых фирм. .вообщем все очень условно. ..Имхо

Причем тут русская фирма это английская компания

Вес репутации
    42949682
    Понял посмотрел на сайте. ..англы. ..просто из видео казалось что это русские....интересно у кого есть в России в пользовании что нибудь этой фирмы! !!

Вес репутации
    3629433
    Здравствуйте, kas11!
    Эх, люди дорогие! Человек, который рассказывает - это я и зовут меня Андрей Камендровский. С очень многими спортсменами я знаком лично с 2006 года, а с Вами не имею чести...
    С русским языком у меня все в порядке, вероятно сказалось то, что 2-е суток практически не спал (ночной перелет, переезды на авто и т.д.). С рыболовной терминологией также знаком очень не плохо, т.к. в карповом спорте с 2006 года и по настоящее время. И вообще, уважаемый, вместо того, чтобы "наезжать", лучше проявили-бы уважение хотя-бы за то, что человек за свои деньги полетел в Голландию на выставку, несколько дней отбирал наиболее интересные и инновационные компании, отснял, пусть и экспромтом, но достаточно информативный материал. Ну да ладно... Кому интересно, тот меня понимает. Вам этого, видимо, не понять
    Компания "Summit Tackle" английская. Производство также расположено в Англии. Эксклюзивный представитель в России с 2016 - компания "Фишпоинт". Данной продукцией еще никто в России не пользовался, но будет такая возможность со следующей недели. А всю номенклатуру и цены (зайдя в карточку каждого товара) можно посмотреть здесь.
    Вот здесь я совсем немного рассказал о компании.
    Последний раз редактировалось Andrey VAKA; 11.08.2016 в 22:15.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949716
    Андрюха привет! Извини, а что в них такого особенного? Ну стойки как стойки, ну может цена не дорогая. Ничего нового в них нет. Ещё один производитель нержавейки.

Вес репутации
    67980
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Андрюха привет! Извини, а что в них такого особенного? Ну стойки как стойки, ну может цена не дорогая. Ничего нового в них нет. Ещё один производитель нержавейки.
    По цене,-все относительно.Цена на род-под в пределах 20.000 р

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949716
    Не кисло

Вес репутации
    3629433
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Привет, Женя!
    Если откровенно, то это все надо видеть "в живую". Ни одно видео, ни, тем более, фото не передаст той эстетики и качества исполнения, которыми обладает эта продукция. Можешь мне поверить - я многое повидал. Да и черное неубиваемое покрытие я не встречал на таких изделиях. В общем - лучше один раз увидеть, чем... слушать и смотреть картинки.
    А цена на всю продукцию не такая уж и невысокая Изделия класса "люкс"
    Последний раз редактировалось Andrey VAKA; 11.08.2016 в 23:19.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949716
    Андрей а чего глядеть, нового ничего нет. Новых идей нет, нет изюминки. Взять к примеру Jag, там видно за что платишь, инженерная мысль и эстетика. Здесь цена не оправдана. Ищи пятнашку я тебе такой под вымучу в барахолке, тебе самому будет страшно от своего счастья

Вес репутации
    3629433
    Каждый выбирает для себя сам. Вот мой хороший приятель купил себе Jag, а увидев Summit, сразу сменил все оборудование. Так что, Женя, не все то золото, что у тебя

Вес репутации
    42949682
    Андрей, обидеть вас не хотел, вот вот сказалась усталость, при этом видео получилось вроде познавательным. ..просто вы стояли за стойкой поэтому и сложилось мнение что русская фирма на импортной выставке...отсюда неразбериха в моей голове подумал что вы не подготовленный продавец этой компании, там еще рядом везде русская речь была слышна, вообщем запутался. ..так что надеюсь это недоразумение не сильно вас огорчило! ! С уважением Андрей! !!

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949716
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Каждый выбирает для себя сам. Вот мой хороший приятель купил себе Jag, а увидев Summit, сразу сменил все оборудование. Так что, Женя, не все то золото, что у тебя
    Андрей ты должен убеждать. Сдесь же, как говорил Станиславский, Не верю
    ps. У нас не золото, а платина. Давай контакт твоего приятеля, я с ним беседу проведу.
    Последний раз редактировалось Евгений Скирдин; 11.08.2016 в 23:47.

Вес репутации
    3629433
    Да все в порядке, Андрей!
    Там, к стати, в начале ролика стояло много англичан - представителей данной фирмы (в синих толстовках), но мы их попросили отойти немного в сторону, чтоб была панорама и я экспромтом постарался сделать краткий обзор - нагляднее все становится более понятным.
    Последний раз редактировалось Andrey VAKA; 11.08.2016 в 23:54.

Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    13142270
    Это просто подставки под палки. Что за дрочь на эту эстетику. Они должны быть легкими, жесткими и надежными. И ничего не стоить при возможности.
    Андрей, с вами лично не знаком - но качество видео отстой. Подача - отстой. Содержание отстой: не ясно кто вы, продавец или рыбак на выставке, отсюда и негатив у народа.

Вес репутации
    42949681
    Кругом одни кинокритики!!! Человек сделал любительский познавательный обзор и представил новую продукцию , не все же звёзды экрана. Цена да высоковата, и как по мне слишком уж всё сильно блестит . Больше подходит для цыганского барона.

Вес репутации
    42949682
    Нее парни давайте по существу. .раз человек наш соратник, а не продавец данной компании, то поэтому как смог так и поделился своими впечатлениями о продукции! ! Дальше каждый сам решает на что дро...ть , и что покупать, а что касается эстетики , то можно и без нее взять китайский комплект за шапку сухарей и ловить не хуже, тут каждый по возможностям и потребностям! !
    И еще. ..раньше ник 95 мне тоже казался гавном пока не взял его в руки и впоследствии приобрел , так что лучше один раз подержать в руках чем 100 раз увидеть или услышать! ! Время покажет насколько конкурентно способна эта контора! !!

Вес репутации
    2152814
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    раз человек наш соратник, а не продавец данной компании
    Я так понял, что человек является продавцом в "Эксклюзивный представитель в России с 2016 - компания "Фишпоинт"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)