Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 735

Тема: ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2016г. д. Степановка

  1. #181
    У ребят из Нижневартовска походу дорога займет больше времени, чем турнир

  2. #182
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Они за 2 дня доехали! В четыре руки, на Лексусе. Он у них с элекстричеством ... Ну Вы панимаите ...
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  3. #183
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    , на Лексусе. Он у них с элекстричеством ...
    Тоесть фары не свечные
    И дрова не нужны
    С Уважением! Олег.

  4. #184
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Они за 2 дня доехали! В четыре руки, на Лексусе. Он у них с элекстричеством ... Ну Вы панимаите ...
    Гибрид. 4 дня дорога (туда-обратно) и 4 турнир Монстры!

  5. Сегодня днем звонила им. Ходят в труселях и голым торсом Поклевки ещё не было ,но рыба очень активна и прыгает по всему водоему. Настроение у них отличное. Самара уже тоже приехала наверное. В обед они были в Пензе. Пока все новости.

  6. #186
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Фамилия и ники должны быть! Что в этом зазорного? Я думаю что это прежде всего уважение ко всем участникам. Им разве есть за что стесняться? Не делали, значит надо сделать и точка!

  7. #187
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от АЛЕНА Посмотреть сообщение
    Сегодня днем звонила им. Ходят в труселях и голым торсом Поклевки ещё не было ,но рыба очень активна и прыгает по всему водоему. Настроение у них отличное. Самара уже тоже приехала наверное. В обед они были в Пензе. Пока все новости.
    Я думал они там готовяться?. А они оказывается на отдых приехали. Значит что-то задумали, раз такая уверенность

  8. #188
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    У Андрея дела в тех местах . Так что, приятное с полезным.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  9. #189
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Женя я знаю. Думаю этот год, год сибиряков!

  10. Ну начну по немногу ,пока варится кука. Ники не знаю какие ,но некоторые точно есть у нас на сайте.

    Команды из КУРСКА:
    Их всего 5 : " Monster Carp" собственно я, Алена.
    "Вежливые люди" - очень вежливые Алипов Сергей и Харламов Дмитрий .
    "FBI baits" Севастьянов Виктор- монстр дальнего заброса и его не менее дальнобойный друг- Рукавицын Андрей. (многократные призеры различных турниров )
    "Ал-Фиш" - Костюков Алексей. Наш спонсор и просто хороший человек.Выступает в единственном экземпляре ,думаю ,что человек просто поедет отдохнуть от работы .
    " Макфишинг" -вернее он не из самого Курска ,а из обл. центра Железногорск. Представлен одним участником Коняхиным Михаилом. Молодой ,но очень перспективный спортсмен . Едет для проверки своих бойлов . Миша очень серьезно подходит к этому процессу и надеюсь у него всё получится.
    Последний раз редактировалось АЛЕНА; 03.10.2016 в 20:28.

  11. #191
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Уже что-то . Леночка продолжай.

  12. Далее наши близкие соседи Белгородцы! Они представлены ДВУМЯ командами:
    "Б-Т КланЪ" - всем известный добряк и шутник Рудаков Виктор ( Толстый и его напарник Боженко Сергей. Там ещё с ними едет человек пять.... поэтому точно не могу сказать .
    " VIP-13" красивая супружеская пара Волошкин Ваня и Ирина .а так же их четвероногий друг-видеооператор .

  13. Теперь так же наши соседи из г. ВОРОНЕЖ . ОДНА команда "Freedom Carp" - Супонев Константин. Ещё не знакомы ,но надеюсь там познакомимся

  14. У нас есть ещё соседи... Блин ,окружили со всех сторон
    команда из г. ОРЁЛ " КАРП-Пуля" в составе Дмитрия Борисова и Музолева Игоря.,так же молодая и перспективная команда ,с претензией на победу!! Пожелаем им удачи !!!

  15. #195
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Лен, можно я уточню наш составчег для искоренения несправедливости по отношению к остальным членам?
    Наш дружный клан состоит из 2-х команд: Basmi и Три Толстяка! Теам.
    Поэтому, чтобы никого промеж друг друга не обидеть, мы выбрали нейтральное название.
    Состав:
    Рудаков Виктор ака Толстый 898 (команда ТТТ) - спортсмен
    
Боженко Сергей ака basmi (команда Basmi) - спортсмен
    
Мясин Константин ака kostem (команда Basmi) - тренер
    
Иванов Юрий ака Mixmaker (команда ТТТ) - психолог
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  16. Чуть не забыла про не совсем близких ,но тоже соседей г. ЛИПЕЦК команда со сложным многосоставным названием " Silver carp" +" С.Т.А.В.Р."
    Наверное этих ребят даже не стоит представлять ! Вадим Бывшев и Андрей Котенков. Вадим много ловит и снимает свои трофеи на ВИДЕо ( можно посмотреть на Ю тюб) И Корифей карпфишинга Высокополья- Зуев Роман Владимирович ,председатель ЦЧКК.

  17. #197
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Леночка совсем другое дело. МЕГА-здорово!

  18. Кука сварилась. Пока есть пару минут...продолжаем:
    Теперь пошли наши Южане
    Команды представляющие КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ : их ЧЕТЫРЕ. а зачем по одному ездить? Сразу компашкой
    " Бегущий носорог" - как говорится НОУ коммент..Вот такие большие и здоровые ребята. Наверное ПЕРВЫЙ тост будет за Сборную ЧМ и ну и за них конечно !!! Как только Артем все и везде успевает ? Вчера во Франции ... сегодня на Прессконференции в Краснодаре... Завтра уже в Степановке... МОНСТР!!!
    " Планета Фишинг" - Милая супружеская пара Павелков Виталий и Наташенька. Пока сложно что-то говорить об этих ребятах... узнаем их в бою
    ""Карпомания" - наши спонсоры и заядлые рыбаки Рокотянский Олег .Береснев Андрей и Корнюшко Геннадий. Благодаря их помощи ,нам не пришлось варить коноплю...
    "" Адреналин" - ну наверное само название ,говорит за себя. Сильная команда и поборется за призы! А состав такой- Золотарев Роман,Фоменко Александр и Рожков Евгений.

  19. #199
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Здорово! Уже наметились фавориты. Турнир и в правду обещает быть не простым. Такие команды приехали.

  20. Вот не заметно и дошли до сердца России городу МОСКВЕ . Тут сплошь и рядом легендарные личности Компания из ПЯТИ КОМАНД :
    " Камыши" - Татьяна Мешкова и напарник Александр Потапов. Татьяна - не раз красовались на обложках карповых журналов. Танюша- просто милая очаровательная женщина ..пардон- девушка. Сами увидите при встрече. А Александр - Призер российских соревнований. А в этом году они стали чемпионами Москвы в командном зачете.
    "МАКСИМА" - это просто бомба- а не команда. Наверное Первые претенденты на призы. Недавно на Кубке Дружбы в Шумбаре поймали красавца карпа больше 32 кг. правда состав был не много другой ,но Геннадий Лю - это лидер команды. Сейчас он выступает со своим старым другом ,не менее титулованым спортсменом- Миловым Станиславом.
    "BLACK FISH" - так же наши СПОНСОРЫ. Ивана Зотина можно не представлять... Он кстати ,будет вести на ФБ прямую трансляцию. Недавно такие репортажи он вел с Высокополья. ( Надеюсь в этот раз обойдется без крыс Его напарники- Тузов Константин и Чехов Анатолий.
    " FBI baits" - так же наш спонсор и просто душевный человек- Ёлкин Олег Викторович. Он выступит с Курянами Юрченко Юрием и Калининым Юрием. Эта команда заняла ПЕРВОЕ место на последнем турнире в Степановке. Посмотрим ,что они покажут в этот раз
    и завершает пятерку Москвичей команда- "Золотой карп" в составе Дугинова Константина ( он был напарником Гены Лю при поимке 32 кг карпа на Шумбаре) ,второго участника ещё ни кто не знает... телефон Кости молчит...
    Последний раз редактировалось АЛЕНА; 03.10.2016 в 22:16.

  21. Теперь пошли по Волге Матушке... Этот регион представлен Двумя командами из САМАРЫ :
    " ТАЛИСМАН" - мои хорошие друзья ,компанейские люди и добрейшей души человеки Максим Сизов и Лаинский Сергей.
    "Флеш Карп" - Обшитиков Денис и Архипов Владимир. В меру серьезные ,но отзывчивые ребята. Настроены по боевому. Сейчас уже на водоеме ( только что позвонили).

  22. Ну где Самара ,там и до ПЕНЗЫ не далеко. Ребята долго думали и не решались приехать и вот в последние дни ,как
    О них мне пока ничего не известно ,кроме их ФИО.

    "СК" - Ладонкин Сергей и Музалев Кирилл.
    "CARP Time PENZA" -Вилков Алексей и Кутлянцев Павел.
    "Ручеёк" ... да-да именно РУЧЕЁК... Но это только с виду ,а на самом деле - эта команда настоящая бурлящая река.
    " АРМАТА" - Брик Алексей ,Шафран Игорь и Титков Вадим . Ну эти ребята просто попали Звонит ему босс и говорит: Чтоб завтра поехали с нами в Степановку... ну а чё им оставалось ? Приказ есть приказ. Утром перевели взнос ,вечером уже загрузили скарб..
    Последний раз редактировалось АЛЕНА; 03.10.2016 в 22:31.

  23. #203
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    МЕГА-освещение! Спасибо тебе огромное! Думаю и тебе и участникам, да что и греха таить нам, всё очень по-душе! Ещё раз спасибо!

  24. #204
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Звонил Андрюхе (Самотлор) , пробует понять предпочтение рыбы по насадке , расположился в конце водоема в корягах , где карпуша живет . За день была одна поклевка , но оснастку обрезало , наверное об ракушку. Разговаривал с рыбаками , они сутки уже ловят , рыб молчит.

  25. спасибо Жень. А между тем ПРОДОЛЖАЕМ знакомить наших читателей с командами МЕГА_ТУРНИРА!!
    В гордом одиночестве приедет к нам команда из СМОЛЕНСКА . Путь не близкий ,но эту команду ничего не остановит ни расстояние ни препятствия на их пути. И так ,вашему вниманию команда "SM67-TEAM" в составе Курбатов Александр и Климов максим.

  26. Да уж... тяжелова-то всех перечислять... Эт вам не бубль гум.. Ну ничего... сейчас добираемся до самых ДАЛЬНИХ наших участников.
    КОМАНДА из славного города ЕКАТЕРИНБУРГА. Под очень известным именем- "КАРП-ХАУС" . Северяне конечно в этом году очень активны... К чему бы это?
    Ну да ладно.. представлю участников - Андрей Галайда и Журавлев Евгений. сейчас позвонили ,что выехали.. ждём-с. Чего они из себя представляют- посмотрим ,но то что они преодолеют 2200 км ,ради встречи с вами... это уже ПОБЕДА!!!

  27. И вот он...час ИКС и под барабанную дробь на сцену выходит... команда " САМОТЛОР" из НИЖНЕВАРТОВСКА. О ней немного подробнее остановлюсь.
    Когда мне в ЛС пришла заявка от Андрея ,я слегка была в недоумении. Да ну... ни фиг... какой Нижневартовск? Однако ,ребята сразу перечислили взнос ,хотя был ещё июль месяц. Потом уже поняла ,что это не шутка и они готовы приехать к нам на Турнир за 3350 км.. Очуметь!!! Ну как мы видим... кто дальше всех живет ,тот быстрее всех добрался ( почему-то отключили смайлы...) И сейчас они сидят такие в труселях и голым торсом и ловят рыбку. Вот что значит ,закаленные суровые сибирские парни!!! А зовут их Яцун Андрей и Смирнов Сергей. Безумству сильных- поем мы песню !!!

  28. #208
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Леночка. Тяжело в учении, легко в бою! Я думаю такие участники заслужили это. Они настоящие войны! Думаю будет серьёзная битва, в которой тяжело сразу выявить претендентов. Тяжело выделить фаворита, все достойны финального приза!

  29. #209
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от АЛЕНА Посмотреть сообщение
    И вот он...час ИКС и под барабанную дробь на сцену выходит... команда " САМОТЛОР" из НИЖНЕВАРТОВСКА. О ней немного подробнее остановлюсь.
    Когда мне в ЛС пришла заявка от Андрея ,я слегка была в недоумении. Да ну... ни фиг... какой Нижневартовск? Однако ,ребята сразу перечислили взнос ,хотя был ещё июль месяц. Потом уже поняла ,что это не шутка и они готовы приехать к нам на Турнир за 3350 км.. Очуметь!!! Ну как мы видим... кто дальше всех живет ,тот быстрее всех добрался ( почему-то отключили смайлы...) И сейчас они сидят такие в труселях и голым торсом и ловят рыбку. Вот что значит ,закаленные суровые сибирские парни!!! А зовут их Яцун Андрей и Смирнов Сергей. Безумству сильных- поем мы песню !!!
    Еб-ся! Смирнова не знаю. Но уверен что порядочный человек. Андрей плохого не возьмёт под крыло. Сибиряки-жарьте до победного!

  30. Ну вот и приблизился час выезда на водоем. К сожалению дальше вести ТЕМУ не смогу ,теперь вам - мои читатели, предоставляю возможность продолжить тему. Болейте за своих кумиров ,пишите им пожелания ... в общем .... будьте внимательны и несходительны к участникам ФЕСТЕВАЛЯ . Надеюсь ,что на водоеме будет связь и вы сможете вместе с нами наслаждаться этой борьбой . Всего вам доброго . А всем ,кто участвует- до встречи на ВОДЕ!!!!

Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Когда закрытие сезона перенести нельзя!
    от Avtovan в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 08:58
  2. Статья: Закрытие сезона 2013
    от Стас Погорелый в разделе Материалы сайта
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 18:53
  3. ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА НА УКРАИНКЕ 2014.
    от СочиКарпТим в разделе Соревнования
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 00:47
  4. Закрытие сезона в Жуковском.
    от wellex в разделе Соревнования
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 19:04
  5. ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА
    от DimONE в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •