Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 121819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 735

Тема: ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2016г. д. Степановка

  1. #631
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    А я скачать успел. Щас пересмотрю...
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  2. #632
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Вить, смело листай на 16.20 .... и будь внимателен, они там )))
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 21.02.2017 в 22:19.

  3. #633
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Ну что сказать...
    Как бы нечего, кроме того, что.
    Ну то есть у меня есть что сказать. Много чего есть.
    И мне искренне интересно, кто из модераторов перед этим почистил тему. Этого товарища необходимо перевести в обычных пользователей немного.
    Последний раз редактировалось Толстый 898; 21.02.2017 в 22:07.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  4. #634
    Я думаю и видео не доступно именно по этой же причине. Сейчас подрежут всё, что не нужно видеть и можно опять заливать.

  5. Пример последствий,не хотелось бы ставить его в пример, но если уж говорить о принципах и их реализации, то это решение МКК по отношению к члену клуба, совершившего нарушение... Давайте будем честны друг к другу!!!!

  6. #636
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    А что, никто не успел скачать фильм, кроме меня???
    Или вот такими действиями они зарабатывают себе авторитет???

    Кто из администрации форума стёр мессаги???
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  7. Ребята, кто успел скачать фильм , скините, пожалуйста где можно посмотреть?

  8. #638
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Господа, кто скачал фильм - киньте ссыль, плиз
    Всё познаётся в сравнении...

  9. #639
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    думаю, скоро появится на Ютубе, подождите...

  10. #640
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    37
    Сообщений
    103
    Я успел посмотреть этот филь, хорошо Вам там было!!!
    а вот что-то момента с опарышем не заметил, где он был!!!???

  11. Цитата Сообщение от Андрей Тверской Посмотреть сообщение
    Лена, а ты сама фильм видела?
    Ребят ,я только вчера вернулась с дороги . 15 часов за рулем... Сил хватило только прочесть письмо от Паши ,что фильм почти готов. Я не видела его и сразу выставила ссылку т.к. знаю ,как его все ждали. Сегодня посмотрела ... классное кино! Паша всегда красиво снимает. У него талант : то червяков на крючке заснимет ,то опарышей в ведре... Про червяков даже комиссию создали с детализацией кадров ,но так и не поняли ,а были ли они ? Так и здесь ... может это и не опарыши??? Главное ,что эти червячки не были использованы на насадку. Использование живой насадки в прикормке, со стороны команды ,могу объяснить только тем ,что они ехали на фестиваль и скорее всего не читали положение. Ну а раз фестиваль ,то можно и поэкспериментировать.
    Последний раз редактировалось АЛЕНА; 21.02.2017 в 22:22.

  12. Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    думаю, скоро появится на Ютубе, подождите...
    Фильм может и появится , но самое интересное вырежут

  13. #643
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2

  14. Цитата Сообщение от Алексей Кочетков Посмотреть сообщение
    Фильм может и появится , но самое интересное вырежут
    Ни кто ничего не вырежет. Но мне кажется ,что САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ- это все же атмосфера ,красивая природа и люди участвующие в этом фестивале. А кому надо испортить настроение от просмотра ,то всегда найдет повод. Там, кстати ещё и по цветам ходят.. куда смотрит Гринпис ??

  15. #645
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Так и здесь ... может это и не опарыши???


    Есть еще версия,турнир трое суток,может мухи виноваты,что опарик появился,как те такая версия
    С уважением Андрей.

  16. #646
    Цитата Сообщение от АЛЕНА Посмотреть сообщение
    ... классное кино! Паша всегда красиво снимает. У него талант : то червяков на крючке заснимет ,то опарышей в ведре... Про червяков даже комиссию создали с детализацией кадров ,но так и не поняли ,а были ли они ? Так и здесь ... может это и не опарыши???
    Паша молодец!
    А вот по поводу того читали или нет положение - я бы в другой раз не хотел бы соревноваться с такими людьми, даже на фестивале.
    А дальше уж пусть организатор принимает решение регистрировать таких людей или нет.

  17. #647
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    37
    Сообщений
    103
    Цитата Сообщение от АЛЕНА Посмотреть сообщение
    Ни кто ничего не вырежет. Но мне кажется ,что САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ- это все же атмосфера ,красивая природа и люди участвующие в этом фестивале. А кому надо испортить настроение от просмотра ,то всегда найдет повод. Там, кстати ещё и по цветам ходят.. куда смотрит Гринпис ??
    Вам тогда следовало заранее всех предупредить что Ваш регламент совсем и не регламент, а так просто писанина... тогда многие команды и бредешок собой бы взяли, и ещё что по интересней!!!

  18. Да уж, а потом мы удивляемся уровню подготовки, дисциплины и отношению к друг другу на соревнованиях.. Когда одних наказываем а других отмазываем и смеемся!!Все члены нашего клуба высказали единое мнение, ни кто не приедет к вам на соревнования, с таким отношением к регламенту,правилам и принципам!!

  19. #649
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Товарищи!
    Предлагаю оставить разбор данной ситуации на усмотрение организаторов и Курского клуба, т.к. это их внутреннее дело.
    У меня, как у непосредственного участника данного фестиваля, ни к кому претензий нет и к команде Вежливые Люди - тоже! И это мнение имеет под собой вескую аргументацию, уж поверьте.

    Всем НХНЧ!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  20. Хорошо,пусть всё останется на моей совести. Даже не буду оправдываться. Раз фест устроила я ,то и спрос за косяки участников только на мне. Хотя ... прикормку перед стартом должны были проверять судьи. И если они допустили команду ,то тогда всё нормально.

  21. #651
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от Brik Посмотреть сообщение
    Да уж, а потом мы удивляемся уровню подготовки, дисциплины и отношению к друг другу на соревнованиях.. Когда одних наказываем а других отмазываем и смеемся!!Все члены нашего клуба высказали единое мнение, ни кто не приедет к вам на соревнования, с таким отношением к регламенту,правилам и принципам!!
    Друзья ! Попрошу "мухи отдельно , котлеты отдельно" !
    К проведению , организации , судейству и т.д. этого турнира клуб отношения не имеет . Мы проводим рейтинговые соревнования и форумчане , которые принимали в них участие , думаю оценили наши турниры ( Ростов , Москва , Белгород , Воронеж , Липецк и другие регионы).
    Карповый клуб , членами которого является команда "Вежливые люди " на ближайшем собрании рассмотрит данную ситуацию и примет решение .

  22. Эта зима самая лютая на Карпере) - Сколько всего пережили и переживаем!
    С каждым годом мы становимся опытней и мудрей.
    Конечно не приятно, но не стоит так агрессивно реагировать.
    Я с 2014 года понял ( когда меня сняли с турнира МКК) что в спорте творится одна грязь!!! Даже если ты прав тебя все равно сделают виноватым, если этого захотят. На своём опыте; Когда один парень на карп тайме написал, из серии посмотрите к Вам в клуб идёт молодое поколение и Вы их снимаете с турнира, тем самым один старожила Карп Тайма - клубник МКК ответил что у нас есть своё молодое поколение - так вот это молодое поколение блеснуло во всей своей красе, причём на данном турнире! Костя, нечего личного извини!

  23. Обратите внимание на 16м20сек

    https://yadi.sk/i/CNoAGtV13EMDHS

  24. #654
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Brik Посмотреть сообщение
    Да уж, а потом мы удивляемся уровню подготовки, дисциплины и отношению к друг другу на соревнованиях.. Когда одних наказываем а других отмазываем и смеемся!!Все члены нашего клуба высказали единое мнение, ни кто не приедет к вам на соревнования, с таким отношением к регламенту,правилам и принципам!!
    Вы так я смотрю как в ООН, оперативно совещание собрали,обсудили и приняли решение......оперативно. Давайте боле выдержание быть,да с начало разобраться.....
    +79045298667 Александр

  25. Цитата Сообщение от Brik Посмотреть сообщение
    Да уж, а потом мы удивляемся уровню подготовки, дисциплины и отношению к друг другу на соревнованиях.. Когда одних наказываем а других отмазываем и смеемся!!Все члены нашего клуба высказали единое мнение, ни кто не приедет к вам на соревнования, с таким отношением к регламенту,правилам и принципам!!

    Вы сначала в своём клубе разберитесь!!! И желательно начните с Воскресенского )))

  26. #656
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от АЛЕНА Посмотреть сообщение
    Хорошо,пусть всё останется на моей совести. Даже не буду оправдываться. Раз фест устроила я ,то и спрос за косяки участников только на мне. Хотя ... прикормку перед стартом должны были проверять судьи. И если они допустили команду ,то тогда всё нормально.
    Лен ! А ты здесь при каких делах ? Регламент ты разместила , все не новички ... У женщин грудь конечно больше , чем у мужчин ( конечно бывает и наоборот иногда) , но ты все проблемы не закроешь !

  27. А эту ссылку уже ни кто не заблокирует

    https://yadi.sk/i/7F_aMFa-3EMYwk

  28. Эх как все печально

  29. #659
    Цитата Сообщение от nikolas1313 Посмотреть сообщение
    Эх как все печально
    Тут всё оперативно подчистили, кого надо прикрыли и в вк у нас в группе уже выкладывают видео без опарыша. Быстренько замяли)


Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 121819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Когда закрытие сезона перенести нельзя!
    от Avtovan в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 08:58
  2. Статья: Закрытие сезона 2013
    от Стас Погорелый в разделе Материалы сайта
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 18:53
  3. ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА НА УКРАИНКЕ 2014.
    от СочиКарпТим в разделе Соревнования
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 00:47
  4. Закрытие сезона в Жуковском.
    от wellex в разделе Соревнования
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 19:04
  5. ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА
    от DimONE в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •