Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 735

Тема: ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2016г. д. Степановка

  1. Ко мне тогда какие вопросы были.

  2. Еще раз повторюсь, Судьи пришли в первый день чтоб сфоткать, и все!

  3. Цитата Сообщение от nikolas1313 Посмотреть сообщение
    Эти ребята не в первый раз косячат, спросите у них про другие соревнования про дохлую рыбу как знать хотели, и как это замяли по-тихому.
    Зря вы уехали ночью, нужно было дождаться награждения и там рассказать что вас сняли незаслуженно, всем бы рассказали что судьи алкаши ваш сектор обходили стороной, у всех были, а вас обходили, чтобы потом в 8-9 вечера крайнего дня как взвесить у вас десяток рыб и бац вы на первом месте

  4. #694
    Регистрация
    28.03.2015
    Адрес
    Белгородская область
    Сообщений
    55
    Да, мужики.....
    закрытие сезона удалось - всю зиму терки на форуме.
    то ли еще будет.....

  5. А что правильно чтоли команда не палится с опарышами, а судьи не видят, а рыбу мертвую эта же команда здает на других соревнованиях причем рейтинг, тоже не заметили.
    Последний раз редактировалось nikolas1313; 22.02.2017 в 18:13.

  6. или там куряне покрывают друг друга, а москвича дай тока обосрать. Если так получается то унылые вы люд.

  7. #697
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    На курских соревах, когда они пытались сдать дохлую рыбу, данную команду сразу сняли с турнира.
    Во Вас закусило! Сами обделались, причем значительно серьезней, еще и права качаете!

  8. Так это второй залет уже, и все равно всем миром отмажем.

  9. Цитата Сообщение от nikolas1313 Посмотреть сообщение
    или там куряне покрывают друг друга, а москвича дай тока обосрать. Если так получается то унылые вы люд.
    И рыбу им тоже привезли, и засчитали, а вы себе возите на московских соревнованиях
    Сам то читаешь что пишешь ? или реально пьян? По поводу опарышей в прикормке я думаю ни кто не знал кроме той команды, ну и оператора раз снял. Для них это бесследно тоже не пройдет, как минимум репутацию они себе испортили, может на соревнования куда не пустят.
    Вообще мое мнение - на соревнованиях любые косяки сделанные умышленно должны наказываться очень жестко, чтобы другим неповадно было, иначе грош цена всем этим соревнованиям.
    А то одни за 3000 км привозят призы, а другие рыбу чтобы эти призы забрать, на что это похоже ???

  10. Александр вы истину глаголите, и все правильно написали. Если б вы так написали с самого начало я бы слова не сказал, а когда началось быстренько потерли видео, все в один курский слог орут так можно, конечно мне это не понравится. Но вину и с судей нельзя снимать тк они тоже накосячили очень сильноя

  11. #701
    Цитата Сообщение от nikolas1313 Посмотреть сообщение
    Но вину и с судей нельзя снимать тк они тоже накосячили очень сильноя
    Как можно постоянно контролировать пару? Персонального судью приставить что ли? Как вы себе это представляете?

  12. FAIR GAME должна быть на соревнования любого уровня и на фестивалях тоже...
    Иначе - БАРДАК и ХАОС...

  13. У других это получается а у Аника что то не получается, наверное пить надо меньше а уделять больше времени спортсменам, а не вилять хвостом на дамбе. К Анатолию это не относится ни как это прекрасный перспертивный судья который умеет дидуктивно разговаривать, и вести себя на уровне судьи.

  14. #704
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Паша, никак, поэтому и пользуются этим, привозя рыбку в сектор, подлавливая дохлячка возле берега подсаками, добавляя опарика в корм, закидывая под камышик справа, при это бэклиды ставят, чтобы не видно было, куда идет леска и т.д.... ))))

  15. Цитата Сообщение от nikolas1313 Посмотреть сообщение
    Александр вы истину глаголите, и все правильно написали. Если б вы так написали с самого начало я бы слова не сказал, а когда началось быстренько потерли видео, все в один курский слог орут так можно, конечно мне это не понравится. Но вину и с судей нельзя снимать тк они тоже накосячили очень сильноя
    Хорошо, по поводу судей, я был помощником судей, ездил на вишневой шниве, утром и вечером мы объезжали сектора, чередуясь, в какие они в какие я, проходя через каждый сектор спрашивали: есть рыба на взвешивание? есть рыба на взвешивание? есть рыба на взвешивание? всегда ответ НЕТ, потому что про каждую пойманную рыбу чуть ли не криком было известно по всему водоему по причине плохого клева. + по началу так вообще про пойманную рыбу сообщали по рации и на взвешивание ехали сразу, потом с этим появились проблемы из за севших раций в некоторых секторах.
    Дальше, я развозил обед и ужин 2 раза в день грубо говоря через сектор, твоим соседям тоже привозил, получается я был около твоего сектора 4 раза в день а по факту чаще, утренний обход, после него обед, потом по заказам страждущих и кому чего не хватило я ехал в магазин, вплоть до того что за 30 км за сим картой ездил человеку, несколько раз в местный магазин ( 2 раза за 3 дня был остановлен сотрудниками ГИБДД права на месте, могу фото показать) потом развозил ужин и потом еще и вечерний объезд.
    Больше того, на вечернем обходе крайнего дня около 6 вечера, ты не предоставил рыбу на взвешивание, тот момент я помню хорошо мы все втроем были в твоем секторе, а в 8-9 вечера у тебя уже полные мешки рыбы
    Вопрос - в чем косяк судей?

  16. Ты не судья, это во первых, и даже не помошник.

  17. Цитата Сообщение от nikolas1313 Посмотреть сообщение
    Ты не судья, это во первых, и даже не помошник.
    Ну вот и разобрались, Толик судья хороший, я не судья, и даже не помощник, во всем виноват судья Алексей ( ANIK ) давайте определимся теперь в чем он виноват? )))))

  18. #708
    Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    Паша, никак, поэтому и пользуются этим, привозя рыбку в сектор, подлавливая дохлячка возле берега подсаками, добавляя опарика в корм, закидывая под камышик справа, при это бэклиды ставят, чтобы не видно было, куда идет леска и т.д.... ))))
    Стас, ну ты прям эксперт! Все тонкости знаешь.

  19. #709
    Соревнование имело формат фестиваля, в плане свободного общения и перемещения ограничений не было. В плане соблюдения регламента, полное соблюдение правил.
    При обходе, действий нарушающих правила, у команд обнаружено не было. Какие либо послабления в плане регламента командам вне зависимости от их заслуг категорически исключены, в результате чего и была снята команда . Думаю, не логично было бы предъявлять прикормку для проверки с наличием в ней запрещенных ингредиентов, так как ни при каких бы обстоятельствах это бы не прошло. Правила одинаковы для всех, за дальнейшие действия команды, судейская бригада ответственности не несет. Это ведь не блесна где у каждой команды персональный судья, и все косяки на его совести.. К судейству относимся честно,строго и ответственно.
    Поэтому считаю, данный инцидент полностью на совести команды.

    Снятие команды было соответственно регламента..учите правила!!
    15.6.* Спортсмен или пара, замеченные в подкупе, подтасовке итогов соревнований, подкладывании рыбы или передаче своей рыбы другой паре, лишаются права продолжать соревнования с последующей бессрочной дисквалификацией и лишением права участия в соревнованиях по рыболовному спорту всех статусов и всех дисциплин. Решение о дисквалификации принимает дисциплинарная комиссия либо другой орган, исполняющий её функции, в соответствии с пунктом 15.3.
    - за неаккуратное обращение с рыбой, приведшее к ее гибели;

    По поводу судей,частью которых я являюсь...развоз протоколов два раза день,плюс два раза в день взвешивание,Алексей как судья и водитель, принципиально не позволяющий себе в нетрезвом виде находится за рулем..в остальное время работа с протоколами,освещение на форумах.По поводу нетрезвого вида,тем более в хлам..исключено!!!тем более проявляться перед командами в подобном виде,данная вами информация ни какого подтверждения не имеет ,кроме ваших слов.

  20. Цитата Сообщение от Толян Посмотреть сообщение
    Какие либо послабления в плане регламента командам вне зависимости от их заслуг категорически исключены, в результате чего и была снята команда ...
    ...это в "прямом эфире" не было озвучено. Стало известностью НАМНОГО позже, и то, "потому что скрывать нету сил".
    ЧТО ЗА ПОДВОДНЫЕ КАМНИ в нашем Карпфишинге*

  21. Хочется сказать крайних пару слов и завершить это противостояние! Что сделали представители МКК,когда увидели нарушение регламента и правил соревнований??Не зависимо от принадлежности спортсмена к своему клубу, сами вызвали судей,сами настояли на доскональном осмотре рыбы,сами приняли решение о снятии команды с соревнований, потому что стало стыдно за этот косяк, нам было стыдно!! В итоге руководство клуба приняло жесткое но справедливое решение!!Наверное воспитание и дисциплина в клубе, говорит о многом!! Нужно уметь признавать ошибки и отвечать за них!! Ни кто не оправдывает и не защищает Костю, он наказан!! Он сам извинился перед нами, публично, не прячась за чьи-то спины..!!Ну а какое решение примите вы, какие слова скажите участникам, спортсменам, надеюсь правильные!! А не просто посмеетесь над червячками, мухами и опарышами!!

  22. #712
    Я в шоке. Команда не новичков и такой косяк.
    Несмотря на уровень соревнований правила для всех одни. Фестиваль отличается от рейтинга лишь перемещением спортсменов между секторами и то удилища должны быть изъяты из воды если в секторе никого нет.
    А это событие как минимум наплевательское отношения к другим спортсменам и принципам добросовестно соперничества.
    Сегодня опарыш в прикорме, завтра в насадке а послезавтра багрить начнут.
    Срам и позор.

  23. #713
    Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    ...это в "прямом эфире" не было озвучено. Стало известностью НАМНОГО позже, и то, "потому что скрывать нету сил".
    ЧТО ЗА ПОДВОДНЫЕ КАМНИ в нашем Карпфишинге*
    Вы немного не поняли...фразу..Какие либо послабления в плане регламента командам вне зависимости от их заслуг категорически исключены, в результате чего и была снята команда ..
    Речь идет о команде"Золотой карп"... а обсуждаемый момент проявился только после просмотра видео записи.Так что никто ничего не утаивал.

  24. #714
    Регистрация
    28.03.2015
    Адрес
    Белгородская область
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    Brik - ЗАЧЁТ.
    +1,

  25. Цитата Сообщение от Толян Посмотреть сообщение
    Вы немного не поняли...
    Толян, да поняли мы всё, чай не олени барнаульские...
    И на будущее уже "пики заточили", чтобы "непонятки не возникали"...

  26. Толян, ты что нас за "фри гидов" держишь, ты что думаешь, мы дауны и не знаем о чём идёт речь...
    Ты ещё фокус не настроил, а мы уже в курсе...
    ИНТЕР АКТИВ, это тебе не "фото пассив".

  27. #717
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    А что происходит на обычных рыбалках, страшно подумать.
    С Уважением! Олег.

  28. #718
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Не берусь быть судьёй, но как по мне обе команды виноватые. Если бы я был в одной из них, вообще бы помалкивал, а не мерялся тем кто больше виноват. Наказать нужно обе команды, причём после таких дискуссий вдвойне. Другим урок будет на будущее. Причём самым страшным наказанием, всеобщим негодованием.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #719
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    1) Алексей (Anik) , если решили заняться судейством , то изучайте матчасть ! За оба нарушения выносится одинаковая санкция - снятие с соревнований , а не как ты предположил - предупреждение . Но в случае с Константином , к паре может быть в последующем применена - бессрочная дисквалификация и лишение права участия в соревнованиях по рыболовному спорту всех статусов и всех дисциплин. Помоему все понятно .
    2) Вопрос по деньгам за бигфиш можно снять , т.к. пара не участвовала в данной номинации.
    И в-третьих . Для тех кто на бронепоезде повторю еще раз - никто никого не "отмазывает" и в клубе будет проведен разбор данного факта и будет вынесено решение . Такое впечатление , что кто то уже сегодня хотел увидеть в прямом эфире репортаж о "казни" , сцены покаяния , море крови ... Здесь не ток-шоу .

  30. #720
    Олег (Oleg 46),матчасть я думаю знаю получше тебя...

Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Когда закрытие сезона перенести нельзя!
    от Avtovan в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 08:58
  2. Статья: Закрытие сезона 2013
    от Стас Погорелый в разделе Материалы сайта
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 18:53
  3. ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА НА УКРАИНКЕ 2014.
    от СочиКарпТим в разделе Соревнования
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 00:47
  4. Закрытие сезона в Жуковском.
    от wellex в разделе Соревнования
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 19:04
  5. ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА
    от DimONE в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •